[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Арена » Zi Yu vs Conrod (Бой испытание.)
Zi Yu vs Conrod
KonoДата: Суббота, 09.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Местность: небольшая площадь перед резиденцией Мизукаге, примерно 10 на 10 метров.
Условия: освещение - фонари, достаточно светло, видимость 20-30 метров. Проходящие мимо люди - отсутствуют.
Погода: легкий туман который не влияет на видимость, на небе облака.

Добавлено (09.01.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Мальчик спустился по лестнице и вышел из здания, пройдя на противоположную сторону площади. Ожидая когда выйдет его противник.
- Ну что-же, надеюсь у меня все получится.
Расстояние до выхода из резиденции 10 метров. Ю занес руку на рукоять меча, который висел за спиной.


ПодписьДневник (click!)
 
KaytoДата: Суббота, 09.01.2016, 23:21 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конрод вышел из Резиденции, расстегивая молнию на его бобке, он снял ее, оставаясь только в водолазке серого цвета. На поясе висели две небольших сумочки, из которых виднелись пару пробирок, парень снял и их, положил их на землю. Отошел от них на пару(2) метров.
-Ну вот, еще и забыл занести в лабораторию. - произнес тихо, Конрод прикусил губу, когда посмотрел на пробирки.
После он перевел взгляд на парня, внимательно смотря на меч.
"АТЛИЧНА, ОН ЕЩЕ И МЕЧНИК"
Конрод достал из кармана кольцо, которое ему еще Хокаге подарил, перед экзаменом, он спокойно его надел на левый безымянный палец.
-Ну что же...Начнем.

___________
Скорость -400
Жизнь -200
Чакра -250+200(кольцо)=450
Сила -350


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
KonoДата: Суббота, 09.01.2016, 23:36 | Сообщение # 3
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ах да, я же забыл представиться. Меня зовут Цзы Ю. Рад нашей встрече - мальчик немного наклонил голову, в знак почтения, но не сводил глаз с противника. Когда же голова вернулась в исходное положение, Ю сорвался с места.
1. Сделав первый прыжок, Ю оказался в 5 метрах слева от оппонента (если смотреть глазами Конрода [-20 силы], но уже через мгновение, мальчик оказался прямо перед медиком (на расстоянии удара мечом), стоя боком и с занесенным мечом, резко завершив комбинацию нанеся мощный удар по корпусу противника, делая разрез от левого плеча до правой части таза [-20 силы] {урон - 200 единиц - смертелен}
2. ---
3. ---

Характеристики:
[indent]Скорость - 400 (700 в ближнем бою)
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 400 -40[/indent]



ПодписьДневник (click!)
 
KaytoДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:05 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да, да. Взаимно. ответил Конрод.
1) После фразы он сложил первую печать, как только Ю оказался слева, пошла вторая, и сразу же после нее Конрод дернулся назад. Он отпрыгнул назад на метр немного левее от атаки, это все на что его хватило. С помощью техники левитации(-20ч), он накинул бобку Конрода прям на Ю, Тем самым подвел ее под удар. следом за ней, летела сумка Конрода(20у) с пробирками, во время удара, на Ю попадут осколки от пробирок.
2)Сразу же Конрод активировал Скальпель чакры(-20ч = 2 хода), и просто прыгнул на парня, хватая его за руку. Второй рукой, ох схватился за лезвие(ур 50)
3)...

[off]
Как я типо думал, когда ты еще не начал движения, было сделано первая печать, когда ты оказался слева от меня, была вторая печать, и Конро начал прыжок обратно именно в тот момент, когда двинулся в второй прыжок, Когда ты появляешься, перед тобой появилась бобка Конрода, и ты уже вел удар по нее, как только ты разрезаешь ее, я нахожусь левее от тебя, тут же в тебя попадает сумка с пробирками, а я уже с скальпелями бросаюсь на тебя. [/off]

_____
Скорость -400
Жизнь -200-50=150
Чакра -450-20-20=410
Сила -350


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1


Сообщение отредактировал Conrod - Воскресенье, 10.01.2016, 00:14
 
KonoДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:31 | Сообщение # 5
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Разрубив кофту Конрода на две части свои ударом, Ю заметил летящую в его голову сумку и пригнулся сделав одновременный выпад, нанося удар кончиком лезвия меча, прямо по телу медика, но на этот раз уже снизу вверх, от правого бедра до левого плеча {урон - 200 единиц}.
2. ---
3. ---

[off]1. Мой персонаж может спокойно уклоняться от физических атак низких рангов, поэтому он смог спокойно увернуться от летящей в него сумке.
2. От части, в пользу этого сыграла твоя оплошность - ты не написал куда конкретно летела эта сумка, поэтому я сделал это сам. Твоя ошибка.
3. Очень непонятно написано второе действие. Единственное, что понятно это то, что Конрод собирался атаковать, по этой причине - не мог спокойно увернуться от выпада Ю. По написанному кажется, что Конрод активировал 2 лезвия (а не 1 лезвие на 2 хода), на обеих руках, и одной рукой схватил руку моего персонажа, нанося 150 единиц урона (который не написан, это тоже ошибка, ну да бог с ней), а второй схватился за его меч, тем самым зажимая его, но получая 50 единиц урона, что, к слову, не верно.
4. Почему не верно получение урона Конродом урона от того, что он схватил меч за лезвие? - Объясняю. Ранг остроты меча - С. Ранг техники Скальпель Чакры - В. Меч просто не пробьет "пленку" чакры, поэтому никакого урона Конрод бы не получил.[/off]

Характеристики:
[indent]Скорость - 400 (700 в ближнем бою)
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 400 -40[/indent]


ПодписьДневник (click!)
 
KaytoДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:47 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конрод как не пытался, но в тайдзюцу он проиграл сопернику.
"Ну вот..."
Конрод еще тянул руки вперед, но потом он просто упустил их и упал на колени. А дальше и вовсе на землю. Лежа на боку он просто закрыл глаза и выпустил последний дух

•СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА•

_________
Скорость -400
Жизнь - 0
Чакра -410
Сила -350


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
KonoДата: Воскресенье, 10.01.2016, 04:08 | Сообщение # 7
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Выйдя из резиденции мальчик вновь очутился перед трупом Конрода.
- Не очень хорошо получилось. Он ведь даже толком сделать ничего не мог. Но что поделать, либо он либо я.
Обыскав тело и вещи Конрода, Ю нашел в кармане штанов окровавленный протектор Тумана.
- Что-ж... кровь с него будет долго отмываться - проскочила мысль в голове генина и он выжал из тряпки кровь, после чего повязал протектор на правое плечо.
Уже было закончив осмотр, юный мечник почувствовал некую странную силу в кольце, которое было на безымянном пальце трупа.
- Что это за кольцо? - сняв кольцо с тела Конрода, мальчик одел его на средний палец левой руки и почувствовал всплеск чакры в собственном теле.
- Вот оно что? Кольцо чакры? Занятно... Пожалуй оставлю себе.
Закончив свое дело, Цзы Ю выкинул разрубленную кофту и сумку с пробирками в ближайший мусорный контейнер, после чего взял тело медика за ноги и потащил его на кладбище.


ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Страна Воды » Арена » Zi Yu vs Conrod (Бой испытание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~