[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Академия » Тест драйв отражения №1 (Карин)
Тест драйв отражения №1
ArnisДата: Пятница, 04.03.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

[off]
Условия для противника: Можно использовать любое оружие из магазина или личный арт, после боя инвентарь остается прежним. Можно использовать все техники ШТ в разумных пределах. Ранг генин.[/off]

/ожидает на бревнышке/


ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Arnis - Пятница, 04.03.2016, 20:46
 
КаринДата: Пятница, 04.03.2016, 20:52 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка появилась в 15 метрах от парня*
-Привет..готов? Начинай..

1. внимательна..
2. ..

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 100


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 04.03.2016, 20:58 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Не долго думая юноша поднялся на ноги и попутно достовая из сумки 4 куная. После побежал в перед на расстоянии 10 метров кинул 2 куная (оба в грудь 30+30=60у). Продолжая сокращать дистанцию и уже на расстоянии около 6-ти метров /в это время первые кунаи уже должны были долететь/ кидаю оставшиеся кунаи на опережение уклонению (куда придется 30+30=60у)



Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 100


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 04.03.2016, 21:16 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Одновременно с парнем, прикоснулась рукой к земле, и призвала цепь (-20ч), которая появилась из под земли, на расстоянии 3 метров от девушки, отбивая все кунаи летящие в девушку, когда парень оказался на расстоянии 6 метров, направила остриём цепи вперёд прямо в левую грудь в область сердца (30 ур. + смерть от задетого жизненного важного органа)

2. Внимательна..

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400-20
Сила - 100

[off]вычла чакру из общих стат[/off]


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 04.03.2016, 21:28 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Увидев как цепь отбила кунаи сразу же вынул меч из ножен и в следующий миг развернул корпус на 180 градусов уходя от удара цепи буквально в нескольких сантиметрах. Свободной рукой кидая кунай через голову под ноги девушке (10ч) прогремел взрыв (100).
2) На стороже.


Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400-10
Сила - 100


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 04.03.2016, 21:58 | Сообщение # 6
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Увидев летящий в неё кунай, кинула свой кунай в ответ, отбив до того, как кунай оказался у ног девушки (-10 ч) , сложив печати, призвала огненный шар, направив в сторону парня (-100 ч. 200 ур.)

2. В момент шара ск.д. (-30 ч)

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400-20-140
Сила - 100

оффтоп


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 04.03.2016, 22:04 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Увидев летящий в себя шарик приготовился и как только он подлетел достаточно близко /Отражение/ (-100ч) отправил его обратно в девушку (200у)
2) скрытое действие (-60ч)


Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 390-160
Сила - 100


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 04.03.2016, 22:25 | Сообщение # 8
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: Вот это поворот событий...
1. Выставив руки вперёд запечатала технику (-50ч).
2. Внимательно наблюдает за парнем.

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 400-160-50
Сила - 100


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 04.03.2016, 22:35 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) кинулся в перед сокращая дистанцию на расстоянии около 2-х метров делаю рывок/прыжок в перед и наношу удар мечем в живот (скорость удара 600, урон 60 ед.) /Пуф "я" исчез/ и в это же время с левой стороны в тебя летит 5 кунаев /1 в ногу 30у - 10% скорости бега до конца боя; 3 в руку 30+30+30у -30% скорости складывания печатей; 1 в шею 30у -10% здоровья каждый ход от кровотечения/
2) скрытое действие -10ч

[off]Скрытым действием было создание 2-х клонов[/off]



Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 230 - 10
Сила - 100


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Суббота, 05.03.2016, 12:06 | Сообщение # 10
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Увидев что ты сокращаешь дистанцию, прикоснувшись к земле, прямо перед собой на расстоянии вытянутой руки призвала массивные ворота, тем самым защитившись от любых твоих ударов (-100ч), заметив летящие в девушку 3 куная кунаи кинула им на встречу кунай с взрывной печатью, активировав его,(-30ч) тем самым сбив и их троекторию полёта. (Один кунай, который летел в ногу, второй те что в руку, третий в шею)

2. В момент взрыва ск.д. (-55)
Мсл: это последний ход...

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 220-185
Сила - 100


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Суббота, 05.03.2016, 12:53 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Пока ты отвлечена клонами с верху в тебя летит кунай со взрыв печатью и взрывается на расстоянии 1м (10ч; 100у + оглушение). Практически сразу после взрыва с верху падаю я и наношу тяжёлый колющий удар в плечо (60у также из-за такой раны использовать правую руку). Сделав несколько коротких прыжков увеличил расстояние до 5 метров.
2) Наблюдает
Р.S. после падения с верху я был у тебя за спиной так что из-за своих прыжков я в стену не упрусь )


Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 220 - 10
Сила - 100


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Суббота, 05.03.2016, 23:10 | Сообщение # 12
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Прижав руку к себе призвала две цепи, которые выходили из девушки, один из которых отбил кунай парня, до того, как тот успел взорваться, а второй схватив парня, со всей силы пригвоздил его к воротам, конец цепи был воткнут в живо парня (скорость цепи 500, 30 ур. + потеря сознания от удара + кровотечение)
-Думаю на этом все...
2. ...

Скорость - 500
Жизнь - 200
Чакра - 220-185+55(срыв ск.д.)=90-40=50
Сила - 100


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:07 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все так все. Но есть одно НО


У тебя есть бьякуган или шаринган, или Серегины рецепторы? Я думаю что нет. А теперь вопрос. Как ты узнала, что на тебя падает кунай сверху? А потом я? Ты даже вверх не смотрела ничего. Мои действия были скрытыми т.к. я прятался за деревьями в лесу, пока ты была отвлечена клонами.
По факту ты проиграла еще когда не отбила кунаи, я закрыл на это глаза и дал тебе их отбить. Опять же их ты отбилава хрен пойми как. Просто кинула свои и все причем успев все рассчитать что бы их сбить. А как ты узнала, что они в тебя летят? Бьякуган? Нет. Шаринган? Дак вроде тоже нет.



И да. Напиши свое мнение по технике "Отражение"


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:31 | Сообщение # 14
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Поскольку тренировка была наполнена именно на технику "Отражение", то не вижу смысла обсуждать тут что либо по последним действиям. Будут вопросы скайп тебе в помощь. Начинайте уже обсуждать спорные вопросы в ЛС а не там, где вечно найдутся люди с "взрывным" характером и устроят из-за этого срач!




Теперь по факту: На генине в принципе затраты на чакру данной техники вполне приемлемы. Не вижу в этой технике ничего имбового, ибо у меня у самой есть подобная техника. Правда она относится к фуиндзюцу, и отнимает меньше чакры, с другой стороны она у меня лишь поглощает, а вызволяет эту же технику уже другая техника, соответственно. В одном шаге и поглотить и вызволить я не могу. Тут ситуация немного другая, все это можно сделать в одном шаге, и потому такие большие затраты считаю вполне логичными. Со своей стороны считаю, что техника проверку прошла.
Единственный нюанс, если не трудно объясни мне как твоя техника выполняется? Ты складываешь печати? Или она действует на подсознательном уровне ровне в момент опасности?
Потому что если первое, то ты просто можешь не успеть среагировать если скорость оппонента выше твоей, а значит и его техника будет значительно быстрее, если ты конечно не гений и не предполагаешь шаги оппонента до того, как тот сделает шаг.
Если же второй вариант, то это пожалуй становится слишком имбовской техникой.
Есть третий вариант, оформить её как фуиндзюцу и тогда ты можешь её использовать как просто метку, которую можно поставить куда угодно и когда угодно.


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:23 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Карин ()
Поскольку тренировка была наполнена именно на технику "Отражение", то не вижу смысла обсуждать тут что либо по последним действиям. Будут вопросы скайп тебе в помощь. Начинайте уже обсуждать спорные вопросы в ЛС а не там, где вечно найдутся люди с "взрывным" характером и устроят из-за этого срач!

Ну я же не зову админов на проверку, просто мое мнение не более )
Цитата Карин ()
Единственный нюанс, если не трудно объясни мне как твоя техника выполняется? Ты складываешь печати? Или она действует на подсознательном уровне ровне в момент опасности?

Как бы в описании техники написано "Для использования необходимо оружие (подходит даже палка)." То есть - я должен увидеть технику и скажем так "отбить" ее каким либо предметом, в общем это как бейсбол. Я не могу отразить технику которую не вижу, что бы это было как ты выразилась на подсознательном уровне. С другой стороны и не является совсем уж бес печатной ибо нужно всегда коснуться техники врага предметом.
Цитата Карин ()
не успеть среагировать если скорость оппонента выше твоей, а значит и его техника будет значительно быстрее

Если я не ошибаюсь, то скорость нинджутсу (кроме некоторых физических нин на подобии твоих цепей) не зависят от скорости, они просто летят как летят, но при этом от них уворачиваться таем нельзя.


ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:36 | Сообщение # 16
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Arnis ()
Как бы в описании техники написано "Для использования необходимо оружие (подходит даже палка)." То есть - я должен увидеть технику и скажем так "отбить" ее каким либо предметом, в общем это как бейсбол. Я не могу отразить технику которую не вижу, что бы это было как ты выразилась на подсознательном уровне. С другой стороны и не является совсем уж бес печатной ибо нужно всегда коснуться техники врага предметом.

Так окей, тогда я не вижу в твоём посту боя как именно ты отразил шар? Может я конечно ослепла резко, но ты пишешь: "Увидев летящий в себя шарик приготовился, и когда тот оказался на достаточно близком расстоянии отразил". Как и главное чем? Раз по твоим словам это может быть даже палка. Не думай, я не придираюсь, но ясность нужна иначе его использование становится не реальным.
Цитата Arnis ()
Если я не ошибаюсь, то скорость нинджутсу (кроме некоторых физических нин на подобии твоих цепей) не зависят от скорости, они просто летят как летят, но при этом от них уворачиваться та

Скорость ниндзюцу если не ошибаюсь зависит от всего. Не может же огненный шар у джонина двигаться с такой же скоростью как например у генина. Ну это по мне так глупо, тогда теряется всякий смысл подразделять техники на ранги


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:46 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Карин ()
Так окей, тогда я не вижу в твоём посту боя как именно ты отразил шар? Может я конечно ослепла резко, но ты пишешь: "Увидев летящий в себя шарик приготовился, и когда тот оказался на достаточно близком расстоянии отразил". Как и главное чем? Раз по твоим словам это может быть даже палка. Не думай, я не придираюсь, но ясность нужна иначе его использование становится не реальным.

Перед тем как отражать я достал меч как бе. Я думаю вполне логично предположить, что я отражал им когда шар подлетел на нужное расстояние, не думаю, что нужно описывать это каждый раз когда это происходит.



ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:48 | Сообщение # 18
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Arnis, нужно!)
Думаю на этом тема закрыта. Твою технику считаю вполне логичной.


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Воды » Академия » Тест драйв отражения №1 (Карин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~