[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге
NavakiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
ShimitaiДата: Вторник, 22.12.2015, 19:43 | Сообщение # 381
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Летая над селением, парень заметил какое-то подозрительное скопление шиноби в кабинете, внизу царила какая-то паника, не понятно. Сложив печати, парень рухнул с небес вниз, остановив свое лицо буквально в нескольких сантиметрах от земли. Сгрупировавшись и встав на ноги, отправился прямиком в кабинет Хокаге. Тук-тук-тук, раздались три стука, после которых Сенджу вошел в кабинет

[indent] - Дня доброго, что происходит? Чего все так бегают туда суда?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Вторник, 22.12.2015, 19:47 | Сообщение # 382
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка обернулась в сторону двери, держа руки в карманах, посмотрела на вошедшего, узнав его, правда не зная его имени*
-здравствуйте! Простите, как вас зовут?
*Посмотрела на вышедших шиноби, оставшись в кабинете одна с незнакомцем*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Вторник, 22.12.2015, 19:51 | Сообщение # 383
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В коридоре разминулся с Сенджу и направился в общежитие.
-Все такие напряженные.


Подпись
 
ShimitaiДата: Вторник, 22.12.2015, 19:51 | Сообщение # 384
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]- Шимитай. Шимитай Сенджу[/indent]

Медленно парень присел напротив девушки, сложив руки в карманах. Парень очень был похож на кого то, правда у его копии, были черные волосы. Он смотрел на девушки, ожидая ее доклада, точнее рассказа, правда все было именно как будто она отчитывалась


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Вторник, 22.12.2015, 19:57 | Сообщение # 385
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ясно..я Кушина Узумаки...
*Присела на место Хокаге, давая понять, что не собирается давать кому бы то нибыло ставить себя выше нее самой*
-..Сопровождающие Хокаге на миссии были уничтожены, а Хокаге пропал, его нигде нет, ни в конохе, не в доме сенджу который находится у вод. Я отправляю отряд опытных шиноби на его поиски..
*Спокойно ответила девушка смотря внимательно на парня*
-Приятно быть похожим на Учиха Мадару, будучи Сенджу?
*Не сумев себя сдержать спросила девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Вторник, 22.12.2015, 20:02 | Сообщение # 386
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Йондайме пропал? Хех, видимо весомая причина...[/indent]

Парень достал небольшой свиток, и положил его на стол, после чего встал, и отправился в сторону двери, попутно развернувшись после слов девушки

[indent] - Мадара мне во внуки годится[/indent]

Подойдя к двери, парень дотронувшись до ручки остановился и продолжил свою речь

[indent] - Это свиток обратного призыва, в случае если нужно будет защищать селение. Я так понимаю, все силы отправили на поиск Каге, а селение останется без защиты, в случае чего, призовете меня[/indent]

Спокойной сказал парень выйдя из кабинета, а затем и из резиденции, отправившись в сторону улиц


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Вторник, 22.12.2015, 20:09 | Сообщение # 387
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка молча выслушала парня, не комментируя совершенно никак, лишь бросив украдкой взгляд на свиток, дождалась пока закроется дверь в кабинете и откинувшись на спинку стула, задумалась крутя на пальце кунай. Вся эта ситуация казалась слишком странной. Девушка знала своего мужа как облупленного, не может быть такого, чтобы за ним следили, а он этого не чувствовал, да и его охрана всегда была безупречной, он каждого члена АНБУ выбирал исключительно. Поэтому поверить в то, что на них напали, и никто не выжил, или не донёс информацию было нереальным. Да и сам Минато не мог просто взять и сдаться, в противном случае он всегда ушёл бы с поля боя, если бы мог перемещаться. Кушина поддалась вперёд на кресле, нахмурившись*
Мсл: это может значить только одно..тот кто похитил его, все этого время изучал его..
*Кушина встала с места меряя шагами кабинет. Все это было уму непостижимо. Бросив взгляд на шкаф с книгами, девушка резко остановилась, затем моментально вышла из кабинета забыв совершенно закрыть дверь, и пошла в сторону архива. Дойдя до архива, девушка стала искать полку где хранилась информация о её семье. Но больше Кушину интересовала информация о клане. Когда -то давно девушка забросила это дело, решив, что раз у неё нет семьи, то и о своём клане ей знать совершенно незачем, но сейчас ей нужно было заняться именно этим, она сердце чувствовала, что если кто и сможет найти её мужа, так это только она. После долгих поисков девушка наконец нашла то что искала, и забрав книгу, девушка выбежала из резиденции, забежав в кабинет и забрав свиток оставленный Сенджу и оставила вместо себя клона, чтобы никто не мог понять что её нет в кабинете, после чего направилась туда, где ей было спокойнее всего, и где она могла сосредоточиться настолько, чтобы суметь узнать где находится её муж и успеть его спасти. На счету была каждая минута*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 22.12.2015, 21:19
 
YoarashiДата: Вторник, 22.12.2015, 23:03 | Сообщение # 388
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль: меня в Углу команты забыли....
Изуно все ето вре?я внимательно слушал что говорили ребята, он же пытался разобраться во всем, потому тихо стоял и слушал.
- так, теперь я последний, не учитывая тебя Клон Кушины.
Изуно пробормотал под нос, и ушел в сторону бошьницы.
 
КаринДата: Среда, 23.12.2015, 19:40 | Сообщение # 389
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Клон девушки исчез*

Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Среда, 23.12.2015, 20:56 | Сообщение # 390
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленно, Сенджу вошел в опустошенную резиденцию, поднялся вверх по ступеням, и открыв дверь Хокаге, зашел в кабинет. Положив кунай Йондайме на стол, парень осмотрел кабинет, и смотря в окно ожидал Учиху

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 23.12.2015, 21:03 | Сообщение # 391
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Как бы там Нибыло, Сенджу и Учиха сейчас у Власти Конохи... Как это было изначально..
Изуно сходу заговорил как вошел в кабинет, уже ничейный...
- Нужно искать нейтральное лицо.. А-то опять война кланов...
 
ShimitaiДата: Среда, 23.12.2015, 21:08 | Сообщение # 392
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Для этого я и позвал тебя, правда, не только...[/indent]

Сложив печати, Сенджу выдвинул руку вперед, после небольшого *пуф*, в руке появился гунбай. Сенджу продолжал держать его на вытянутой руке, как бы протягивая его Учихе

[indent] - Это реликвия твоего брата, а значит, по наследству, она принадлежит тебе. Я хотел бы, отдать ее, как знак - мира. Не хотелось бы, повторять ошибки прошлого, и вновь проливать кровь - лишь из-за нашей общей нити.[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 23.12.2015, 21:20 | Сообщение # 393
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Это же...
Изуно был в Шоке, его даже немного подкосило... Ведь для него, любая вещь его старшего брата всегда была бесценной.
- Откуда у тебя Гунбай..Это же Реликт данный Учихе еще от Индры, сына Рикудо Сеннина... Гунбай считался потеряным после смерти моего брата...
 
ShimitaiДата: Среда, 23.12.2015, 21:24 | Сообщение # 394
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Изуно, я слегка старше твоего брата, а это тело, лишь новый храм, перерождение. Каждый из артефактов творца, может быть призван одним из двух столбов, после утери гунбая, я решил что он не должен попасть в чужие руки, по этому - свою последнюю возможность заполучить зеркало ята, я обменял на гунбай. Он твой, по праву, забирай.[/indent]

Сенджу держал гунбай, на вытянутой руке, протягивая его Учихе, что бы тот забрал его во свои владения


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 23.12.2015, 21:36 | Сообщение # 395
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно сделав шаг вперёд и взяв Гунбай, воткнул его в пол.. От прикосновения к полу, создался лёгкий ветерок поднявший бумаги в кабинете...
- Я случайно...
Улыбнувшись ответил Изуно...
- На счёт Зеркала Ята, и Клинка Тотсука Секэгари... Они были запечатаны в Кровь Учиха, кто-то из Учих найдёт их открыв своего Сусано, мы же с Братом разделяли Гунбай.
Изуно смотрел на сенджу добавив...
- Во всяком случаи я тебе очень благодарен, и потому буду готов помочь тебе...
Мысль: в Гунбае до сих пор чуется отголосок чакры Мадары...
 
ShimitaiДата: Среда, 23.12.2015, 21:39 | Сообщение # 396
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я знаю, но к сожалению, даже я, не смог бы управлять столь сильным артефактом, для этого и создано - Сусано[/indent]

Улыбнувшись, парень отправился к выходу из кабинета, захватив с собой кунай Йондайме.

[indent] - Я рад, что тебе понравился этот, так сказать - подарок. Осталось лишь найти нового Каге, но на сегодня, я слишком устал, я практически вошел в режим мудреца, это слишком изматывает[/indent]

Открыв дверь, парень добавил

[indent] - Надеюсь, мы не повторим прошлых ошибок.[/indent]

Оставив дверь открытой, Сенджу ушел из кабинета, а затем и из резиденции


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 23.12.2015, 21:49 | Сообщение # 397
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
*пуф*
Гунбай скрылся в дымке, он был запечатан Изуно
- Хех.. поискать бы еще живых...
Учиха опять загрустил...
- Сколько же я буду терять всех, на то мне дана сила, чтоб я всех пережил, и видел смерть каждого?...
Спросил у себя изуно, смотря на постующее кресло Хокаге...
*Ушел*
 
ShimitaiДата: Пятница, 25.12.2015, 22:53 | Сообщение # 398
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Слегка шатаясь, парень пришел в резиденцию хокаге, и отправился в сторону кабинета выдачи миссий. Шими только проснулся, но уже успел слегка пригубить саке, войдя в кабинет, он осмотрелся, и подошел к какой-то девушке.

[indent] - Есть задания?[/indent]

Девушка осмотрелась, и достала свиток с миссией D ранга, очисткой библиотеки. Взял свиток, Шимитай открыл его и прочитал, возмущенно кинув свиток обратно на стол девушки, ее аш покосило

[indent] - Милочка, не издевайся, ученикам очистку библиотек давайте, прекрати смешить меня[/indent]

Нахмурясь девушка сказала что ничего иного не даст, рядом сидящий парень, улыбнулся, и достал другой свиток, кинув парню, сказав что дает ему шанс. Шиноби поймал свиток, открыв прочитал его.

[indent] - Не убивать значит? Хорошо..[/indent]

Засунув свиток в сумку, парень сложил руки в карманы и ушел из резиденции

[indent] - Не убивать >_> Ну да, мы же не в Кири[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~