[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Водопад (Метка силы - один из ключей к пещере Мадары)
Водопад
UnknownДата: Вторник, 23.02.2016, 23:34 | Сообщение # 1
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 23.02.2016, 23:38
 
HellДата: Среда, 24.02.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробираясь через густой лес, Райджин приближался к конечной точке, которая была указана еще в брифинге. Он часто выполнял миссии на этой территории, по этому неплохо ориентировался. Путь был не близким, но Джин не расстраивался, ведь он ожидал веселого мордобоя.
- Так давай анализировать. Миссия В ранга, раз такой ранг, значит на метке должно что-то произойти.Уверен на все 100% , в любой манге такая фигня происходит. А значит будет веселуха! вот бы порубить там кого-нибудь... интересно начальство сильно будет ругаться? я ведь еще не сдал рапорт о завершении миссии~ фаааак~
Тяжело вздохнув, остановился , что бы сориентироваться и перевести дух.
- Еще чучуть осталось...
Передохнув продолжил путь, уже по тропе, которая вела к вершине водопада.
- Вода? хм, странно, я уверен что пришел именно туда, куда надо.
Осматриваюсь, пытаясь найти что-либо.
- Хотя по канону пещера должна находиться в водопаде... Хехе~ у In coming!
Спустился и прошел сквозь водопад во внутрь, правая рука держит рукоять катаны.


Подпись
 
UnknownДата: Среда, 24.02.2016, 21:33 | Сообщение # 3
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, рядом с водопадом на камне приклеена метка. Как только её оторвать из воды и камней будет создано тело. Полная копия снимающего метку. Нужно победить свою копию, своего полного двойника в сражение, превзойдя её в скорости, или в силе, или в исполнение техники. Копия зеркально копирует все твои действия. Ты делаешь удар - она делает удар, ты используешь технику - она использует технику. Вот только эта кукла не устаёт, не знает боли, не слабеет в длительных боях и её тело неразрушимо. Её единственная задача - уничтожить тебя измором. Если копию выкинуть, то она вернётся и продолжит копировать. Победить её можно только преодолев свои пределы. Пока копия функционирует, метка не может быть снята.


Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 24.02.2016, 21:34
 
HellДата: Среда, 24.02.2016, 22:23 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не долго думая Райджин снял печать с камня и перед нам образовался клон, полностью идентичный Джину.
-Хэээээй, отлично выглядишь! вот только кого-то ты мне напоминаешь.
Усмехнулся и вынул катану из ножен. Как не странно клон скопировал движение и вынул катану из ножен.
- Ты посмотри, он еще и меня пародирует... Ну давай потанцуем куколка~

Подошел в плотную к клону (1м дистанция) и понял катану над телом клона, клон на такую дерзость никак отреагировал предсказуемо, он тоже поднял катану над оппонентом. Провел [50ч] в катану и нанес первый удар по плечу клона (100+100ур), кровь от нанесенного удара брызнула на самого клона. - Ехехе, неплохой удар, однако это была лишь проверка, а как тебе такое? увеличив скорость на максимум, а так же проведя в ноги чакру для использования громового скачка[70ч], вновь провел чакру через клинок[250ч], однако уже намного больше и со скачком ударил по клону в лоб. При ударе Джину удалось разрубить голема, хоть тот и начал повторять за ним. Опасаясь того что голем переродиться, отскочил назад /3м/ однако после удара чакры молнии голем, основой которого были камни и вода, обратился в пыль.
- Хух~ жуткий тип какой-то с ним даже не повеселишься...
Снял метку и присел на камень.
-Черт.

Характеристики:
Скорость - 800
Жизнь - 300-200=100
Чакра - 650-50-250-70=280x
Сила - 250

[off]Я бы выполнил миссию по другому, однако мне нужно уходить,а сроки поджимают.[/off]


Подпись
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Водопад (Метка силы - один из ключей к пещере Мадары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~