[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » New Design
New Design
Выбор
1. Да, делаем новый дизайн [ 7 ] [58.33%]
2. Нет, старый вполне устраивает [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
ShimitaiДата: Вторник, 26.01.2016, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Если кратко, то разговаривая с Торгаром, речь зашла о новом дизайне, была идея менять старый, но мое мнение на этот повод простое "легче убить - чем фиксить и редактировать". В общем, нужно мнение общества, ваше виденье, вообще надо или нет.


Идеи Реализации:
[indent]
  • Светлый дизайн, с темными оттенками. Как по мне, это самый удобный вариант, от темного болят глаза - слишком светлый доставляет те же проблемы.
  • Широкий Форум. Форум который будет идти от края до края, ну, или слегка больше того что есть сейчас.
  • Нормальная мобильная/планшетная версия. Не знаю что там у uCoz по этой части, но, постараюсь сделать что то более-менее работающее(если у uCoz эта тема вообще не обкатана)
  • NL Верх Форума. Все помнят мини-чат и мини-блоки на шапке форума NL'a? Ну, хочу сделать что то схожее, маленькое всегда на виду.
  • Отдельные Блоки. Аниме, манга, фанфики и прочее.[/indent]

    В кнопке схожее, примерная идея как сделать дизайн, на этот повод слегка пуст, по этому - если есть идеи, предлагайте. Суда же можно скидывать картинки арты, png и прочее(в спойлерах).




    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
  •  
    КаринДата: Вторник, 26.01.2016, 19:03 | Сообщение # 2
    Голубоглазый заклинатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1791
    Награды: 5
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Все свои замечания по дизайну, вчера рассказала Тору, поэтому думаю он передаст)

    Цитата Shimitai ()
    Светлый дизайн, с темными оттенками. Как по мне, это самый удобный вариант, от темного болят глаза - слишком светлый доставляет те же проблемы.


    С этим согласна, категорически против темного дизайна. Он бесит, раздражает, и угнетает.

    Цитата Shimitai ()
    Широкий Форум. Форум который будет идти от края до края, ну, или слегка больше того что есть сейчас.


    Думаешь имеет смысл делать широкий форум? Как по мне, так не имеет.

    Цитата Shimitai ()
    Нормальная мобильная/планшетная версия. Не знаю что там у uCoz по этой части, но, постараюсь сделать что то более-менее работающее(если у uCoz эта тема вообще не обкатана)


    О даа, и поскорее!

    Цитата Shimitai ()
    NL Верх Форума. Все помнят мини-чат и мини-блоки на шапке форума NL'a? Ну, хочу сделать что то схожее, маленькое всегда на виду.


    И главное, маленькое никогда не мешает!

    Цитата Shimitai ()
    Отдельные Блоки. Аниме, манга, фанфики и прочее.


    Может имеет смысл, а может и нет. Чтобы эти блоки работали, кто-то должен туда заливать ежедневного информацию, если есть такие люди, то почему бы и нет. Но уверена, что администрация этим заниматься не будет, да и модер состав у нас не столь обширен.


    Подпись Принцесса Узумаки


    Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 26.01.2016, 19:05
     
    ShimitaiДата: Вторник, 26.01.2016, 19:06 | Сообщение # 3
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 1173
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Карин ()
    Может имеет смысл, а может и нет. Чтобы эти блоки работали, кто-то должен туда заливать ежедневного информацию, если есть такие люди, то почему бы и нет. Но уверена, что администрация этим заниматься не будет, да и модер состав у нас не столь обширен.

    Весь сайт, можно сократить до "одного форума", и всё. На этом вопрос с контентом может быть закрыть, весь контент на форме.

    Цитата Карин ()
    Думаешь имеет смысл делать широкий форум? Как по мне, так не имеет.

    На ноуте этот форум на весь экран, на одном мониторе ну, есть маленькие пустоты по бокам, на моем большем, мне приходится делать 150% увеличения, что бы увидеть что то.


    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
     
    YoarashiДата: Вторник, 26.01.2016, 21:57 | Сообщение # 4
    Генин
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1079
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Shimitai ()
    Широкий Форум. Форум который будет идти от края до края, ну, или слегка больше того что есть сейчас.

    Если сделаешь слишком широкий... всё важное будет слишком сильно с левой стороны а по центру экрана нифига... у меня 23 дюйма... я себе представляю, что вторую половину экрана можно будет отрезать...

    Добавлено (26.01.2016, 21:57)
    ---------------------------------------------
    Shimitai, В целом мути бро))) cool cool cool

     
    ShimitaiДата: Среда, 27.01.2016, 00:20 | Сообщение # 5
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 1173
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Тобирама,
    1. Да, делаем новый дизайн [ 4 ] [44.44%]
    2. Нет, старый вполне устраивает [ 5 ] [55.56%]
    Всего ответов: 9

    Если не учитывать мой голос(дабы видеть ответы) - 3 против 5 biggrin Походу ничо не будет


    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
     
    YoarashiДата: Среда, 27.01.2016, 00:25 | Сообщение # 6
    Генин
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1079
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Есть поговорка - баба с воза, лошадям легче...
     
    ShimitaiДата: Среда, 27.01.2016, 00:27 | Сообщение # 7
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 1173
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Тобирама, ага, того же мнения, просто я говорил Тору что сделаю, так что, вот, я не отказывался -_-" но, зачем делать если большинство против)

    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
     
    Форум » Где то далеко » Хлам » New Design
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    More info
    ...
      _________________________
    ...
      ____________________
    contact
    Skype: None Email: ~