[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Клан Сенджу (Senju Ichizoku)
Клан Сенджу
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:29 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
тех роботы

ТЕмку на Ятогами, у него Мокутон.


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 13.02.2016, 18:01
 
KonoДата: Четверг, 04.02.2016, 23:34 | Сообщение # 2
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вышел покурить называется...
Цитата Тобирама ()
Энергия Природы

Цитата Тобирама ()
Сооотношение к силе и скорости: 10 к 10-ти
Соотношение к чакре: 10ч=20 природной энергии.

Цитата Тобирама ()
Общее количество энергии в теле: У каждого из Сенджу есть максимальный запас природной энергии(То количество с которым он начинает бой), но если вы потратили энергию, её можно восполнить в бою.
    Генин: Максимальный 630 эд. энергии
    Чунин: Максимальный 970 эд. энергии
    Джонин: Максимальный 1630 эд. энергии
    Глава/Сэннин: Максимальный 2130 эд. энергии

мы боролись за то, чтоб у кланов, да и вообще ни у кого, не было перманентных бонусов к статам, а тут на тебе, косарь чакры, которая по 120 за ход восстанавливается без ограничений, о да, ее же только на воду/землю/дерево и усиление тратить можно, ну уху-еть теперь
Цитата Kuro
Ты смотришь на самый высокий уровень, не раздувай из мухи слона.

Да насрать какой уровень это перманентный баф чакры, у которого еще есть и "пассивная способность" мгновенно в одно простое действие конвертироваться в статы силы/скорости на 2 хода, бл*ть, это полная ху*ня, я в шоке, я в рот топтал такие повороты.
Смотрим, 630 энергии на генине, дают 630 скорости (не передвижения, а общей), на 2 хода, абсолютно безнаказанно и в одно простое действие как-то, пред этим сосет ВСЕ, просто ВСЕ, мы там что-то говорили про то что на генине порог в 100 единиц критичен? А тут на тебе - баф на 630 за них*я, просто потому что сенджу, при этом, чтобы восполнить энергию - даже отдыхать не надо, надо просто "не напрягаться".
Средние статы генинов - 400-200-400-200, даем баф на 630 спида на 2 хода - противник уничтожается за один шаг, если юзер не даун, имеем - тотальную доминацию в контактном бою против любого противника, тут даже учихи равного уровня них*ра противопоставить не смогут, просто вообще ничего.
Я понял тебя, мой товарищЪ по тех. части, но все-же - это полнейший бред. Тут надо тотально фиксить, ТОТАЛЬНО. И тут не я из мухи слона раздуваю, тут товарищ Тоби-рама раздул из техники которая предназначалась только для ближнего боя супер универсальный баф на все случаи жизни. Эта техника, имеет МИНИМУМ S ранг в данной вариации. А она является пассивной безранговой вафелькой которая раздается при вступлении в клан - просто шикарно. Повторюсь еще раз - РЕЗАТЬ КАК СВИНЬЮ НА СКОТОБОЙНЕ!


ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 04.02.2016, 23:48 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, иди режь Кагуй или кого там happy happy happy

Если ты такой глупый чтоб писать
Цитата Kono ()
она является пассивной безранговой вафелькой которая раздается при вступлении в клан

то ты действительно глупенький по сему мой юный друг.

Иди перечитай про типы чакры, пересмотри кол-во типов чакры в этом клане на ранг.

Ах да, иди смотри Кагуй с их дополнительными статами, и найди кого кто их кости пробьёт кроме Хьюга.
 
ХитсуДата: Четверг, 04.02.2016, 23:53 | Сообщение # 4
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
иди режь Кагуй

Цитата Тобирама ()
иди смотри Кагуй с их дополнительными статами



ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Пятница, 05.02.2016, 00:10 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kono ()
тут даже учихи равного уровня них*ра противопоставить не смогут

1) Учихи? Легко, но извини, ты не учиха, тебе то откуда знать.
2) Если же неумелый учиха не способен, так это по праву. Сенджу загонял Учих, каждый раз Единственный сильнейший учиха был Мадара... и того наказал Сенджу Хаширама... А Изуно получил от Тобирамы. ^_^

Добавлено (04.02.2016, 23:59)
---------------------------------------------
Kono, А в целом мне - нас...рать ^_^

Единственная активность на форуме это создание правил, кланов, персонажей и ссор за "справедливость"

Пожалуй постою в сторонке, посмотрю. Изменения приму. ^_^

Добавлено (05.02.2016, 00:10)
---------------------------------------------
Kuro, Kono, в идеале хорошо будет, если балансировать всё будет, кто-то один. В ином случаи, у каждого своя справедливость и чувство баланса.


Сообщение отредактировал Тобирама - Пятница, 05.02.2016, 00:11
 
KonoДата: Пятница, 05.02.2016, 00:12 | Сообщение # 6
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, тебя никто не звал. Сообщение было адресовано человеку, проверяющему этот клан, Kuro, по его просьбе перенести этот вопрос в данную тему.
Цитата Тобирама ()
Иди перечитай про типы чакры, пересмотри кол-во типов чакры в этом клане на ранг.

И? Что я должен там увидеть? Как это вообще относится к тому, что я написал?
Цитата Тобирама ()
Каждый генин, и чунин Сенджу, имеет на один тип чакры больше нежели обычные шиноби.(на уровне Джонин сравниваются с другими).

Что я должен здесь увидеть? Что клан дает еще одну плюшку для генинов и чунинов, при том что я изначально был против ее введения, ибо она не имеет смысла? Что я, такой глупый и немощный, должен был здесь увидеть? Перекинуть внимание с одной ереси на другую?
Цитата Тобирама ()
Если ты такой глупый чтоб писать
Цитата Kono ()
она является пассивной безранговой вафелькой которая раздается при вступлении в клан

то ты действительно глупенький по сему мой юный друг.

О да, прошу прощения за мою невнимательность. Я пропустил одну фразу.
Цитата Тобирама ()
Каждый Сенджу обучившийся использованию энергии природы

И почему-то прочитал не "шаг", а "ход".
И что, это должно меня успокоить? Что-то типа "ну этим же не каждый будет владеть" должно меня успокоить? Сам факт существования данной "техники" является недопустимым. По крайней мере в данном виде.
И да, тот факт, что эту "штуку" (второй раз назвать "это" техникой у меня пальцы не повернуться), надо изучать - не отменяет того факта, что она не имеет ранга и является "пассивным умением". При том, что подобного "вида техник" не существует в нашей ролевой. Есть 3 вида техник - Ниндзюцу, Гендзюцу и Тайдзюцу. Ты не смог отнести "это" ни к одному из них, что опять-таки говорит о том, что она не вписывается в ролевую. Ну либо о твоем скудоумии, тут уж на твое усмотрение.
И напоследок.
Цитата Тобирама ()
Ах да, иди смотри Кагуй с их дополнительными статами, и найди кого кто их кости пробьёт кроме Хьюга.

Цитата Тобирама ()
иди режь Кагуй или кого там

Кагуи, дабы тебе было известно, "мой великовозрастный друг", уже давно порезаны и лишены дополнительных статов. И пробить их кости стало раз эдак в 5 проще, только на генине. На С-А рангах - на пару порядков проще. То бишь такая возможность вообще появилась. Хотя найти дурака который всерьез будет надеяться сломать кости Кагуя все равно проблематично. + Они в любой момент могут быть еще урезаны, если такая мера потребуется. И да - не тебе мне указывать, что делать.
Цитата Тобирама ()
Kuro, Kono, в идеале хорошо будет, если балансировать всё будет, кто-то один. В ином случаи, у каждого своя справедливость и чувство баланса.

Чувство баланса не может быть у каждого свое. В противном случае баланса не будет вообще.


ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Пятница, 05.02.2016, 00:18 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Чувство баланса не может быть у каждого свое. В противном случае баланса не будет вообще.

Не могу не согласиться. Ты глянул в будущее.

Добавлено (05.02.2016, 00:18)
---------------------------------------------
Цитата Kono ()
тебя никто не звал.

этот клан делался мной, Ятогами, и контролировался Куро. Кого ты звал или не звал мне ни капли не интересно.

[bgcolor=red]но[/bgcolor]

Цитата Тобирама ()
мне - нас...рать ^_^

Единственная активность на форуме это создание правил, кланов, персонажей и ссор за "справедливость"

Пожалуй постою в сторонке, посмотрю. Изменения приму. ^_^


Сообщение отредактировал Тобирама - Пятница, 05.02.2016, 00:19
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 04:24 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
если позволите

Андрей, не упорствуй, это бесполезно, если они строят новую систему - не нужно втыкать плаки в колеса. Если они решили убрать все прибавки, - значит все - и это логично, просто я расценивал Сенджу как 1000 статов на шару, считай, это реально жестко, касарь с неба падает, даже Кагуй урезали.

Посуди сам, один лес чего стоит, можно Сусано разрывать, так-что Вода+Земля+Дерево это вполне достаточно для клана, по этому - узбагойся, я не читал суть конфликта - лишь мельком. Доп. чакра? Режим Отшельника, для Мастера Сенджу это расплюнуть, вспомни Хашираму, секунда для входа в режим, или того же Мадару, с режимом хаширамы. Тут уже личное развитие, не нужно всем давать опции бога, как то так наверное


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KonoДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:28 | Сообщение # 9
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Кхм.

ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Клан Сенджу (Senju Ichizoku)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~