[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » LuuShen vs Haise (Проверочный бой)
LuuShen vs Haise
HaiseДата: Среда, 16.12.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Описание: центральная арена Конохи. Диаметр арены - 50 метров. По краям стоят небольшие деревья. Под ногами - обычная земля.
Время: 14:00.
Погода: облачно, но дождя не предвидится, солнце никому не светит в глаза, одним словом, прекрасная погода для проведения боя.



Хэйсэ пришел на арену и встал по центру. Оглядывается ожидая проверяющего.

Скорость - 1400
Жизнь - 500
Чакра - 1200
Сила - 500



Используемые техники:
Стихийные - вся ШТ ветра.
Нестихийные - Кьекасуй (А ранг), Хьяккарёран (А ранг), Хитеи Мушоу (С ранг), Буншин но Дзюцу (D ранг)
Тайдзюцу - Динамикку Энтори (С ранг), Вихрь Ярости (С ранг).
Гендзюцу - Дьцуне (В ранг), Кай (В ранг).


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)


Сообщение отредактировал Haise - Среда, 16.12.2015, 13:30
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
На верхней наблюдательной трибуне зала появилась фигура в белом пальто. Заняв удобное место за ареной сверху Коган начал пристальное наблюдение за предстоящем поединком. В цетре арены он заметил молодого парня ожидающего своего оппонента.
мысль - Так это и есть молодой кандидат на пост нового Мизукаге селения. Чтож, посмотрим чего он стоит.


Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом, парень пришел на арену, красноволосик осмотрелся, и увидел две личности, одна из которых была его противником. Лююшен встал на расстояние в 15 метрах, держа руки в карманах.

[indent] - Что ж, нападайте сударь.[/indent]

Скорость - 1500
Жизнь - 300
Чакра - 1500
Сила - 300

[indent]Все техники ШТ Огня и Ниндзюцу. Перехват, Отвод Ударов, Сагэ и Данте из ШТ Тайдзюцу.
Все ниндзюцу(стихийные и не стихийные) - до ранга В включительно использую без печатей.
Тайдзюцу - D, Гендзюцу - Е, Ниндзюцу - S
[/indent]

Арсенал(для обоих)
[indent]Кунай - 15шт.(30ед. урона)
Сюрикен - 15шт.(30ед. урона)
Взрыв. печати - 30шт.(100ед. урона - радиус взрыва 1м.)
Катана - 1шт.(120ед. урона)
Фумасюрикен - 2шт.(80ед. урона)[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HaiseДата: Среда, 16.12.2015, 18:57 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Не теряя лишнего времени, юноша быстро сложил печати и за его противником разверзлись врата ада, поглощающие его душу (-150 чакры, 350 урона, В ранг.)
- И вам не хворать, сударь.
2. ---
3. ---

Скорость - 1400
Жизнь - 500
Чакра - 1050
Сила - 500
Код
[i]1.[/i] ---
[i]2.[/i] ---
[i]3.[/i] ---

[b]Скорость[/b] - 1400
[b]Жизнь[/b] - 500
[b]Чакра[/b] - 1200
[b]Сила[/b] - 500


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. Когда парень только взялся складывать печати, Лююшен уже выпустил из-о рта облако черного пепла(300ед. чакры - В ранг - беспечатно 30м. в радиусе), находясь в облаке пепла, ты не видишь меня, так-же все твои чувства исключая слух - притуплены, в тот же момент, как только техника была готова - Лююшен клацнул зубами создав взрыв(700ед. урона). По сути этот пепел, появится практически мгновенно, а самое главное он сразу-же скроет меня из виду. Основными факторами для срыва гендзюцу буду - твой дисбаланс в чувствах, меня не видно, ты слабо понимаешь куда двигаться, твоя смерть.

2. скрытое действие[/indent]

Скорость - 1500
Жизнь - 300
Чакра - 1500 (-300)
Сила - 300


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HaiseДата: Среда, 16.12.2015, 19:42 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысль: вот дьявол...
1. Не теряя времени, Хэйсэ быстро направил чакру ветра себе в ноги и выпрыгнул из области поражения техники оказавшись в 20 метрах от края, с немного обгоревшей одеждой (-100 чакры, -100 жизни, мгновенное перемещение С ранга)
Мысль: он явно жульничает, такое количество пепла выдуть мгновенно невозможно... что-то с ним не так...
2. Когда облако пыли развеялось, Сасаки увидел своего противника и засунул руку в карман, скрытое действие (-280 чакры).
3. Достав из кармана один сюрикен, метнул его противнику в голову (30 урона)

Скорость - 1400
Жизнь - 400
Чакра - 820
Сила - 500


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. Когда ты выпрыгнул из пепла, за тобой в след выехали два потока огня, которые ползли сквозь прошлую технику, по скольку по твоим словам пепел осел лишь через шаг(на втором шаге), то есть 30 метров дистанции ты даже не подозревал что огонь есть. Когда ты был ещё в полете, то есть в рыжке, два потока соединились прям под тобой создав огненное торонадо, в которое ты попал на лету(900ед. урона), точнее оно образовалось под тобой.[/indent]

Скрытое действие: Хибашири - бегающий огонь(350ед. чакры)

Скорость - 1500
Жизнь - 300
Чакра - 1500 (-750)
Сила - 300


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 20:08 | Сообщение # 8
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Наблюдая за происходящем Коган приложил руку к лицу
- Б*ять.... это что еще за цирк уродов, а не бой.....
Сделав несколкьо быстрых шагов он буквалньо влетел в коментарторскую рубку, вышибив дверь ногой.
- Уважаемый коментатор, не завдайте лишних вопросов - микрофон мне. И дежрите толпу на трибунах как можно крепче, сейчас на арену полетят помидоры. И не только....

[move]ТАЙМАУТ! Я могу происходящее прокоментировать? Тут пиз*ец.[/move]


Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 20:19 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kogan, велком

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 20:38 | Сообщение # 10
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline

- Дамы и господа мы наблюдаем что то непонятное, иллюзия ли это али кривая версия симулятора сражения шиноби. И так обо всем по порядку:

1) Пик персонажей - испытание проходит на равных условиях между *ноунэймовским* кандидатом в мизукаге и админисирацией. И первый же вопрос в студию - контр пик по стихии? Серьезно? Не равные условия с игроком который может по скилу быть и вовсе уровня не выше чунина, а тут контр пик по стихии? Нет ну конечно в этом нет ничего запретного, кроме того что это тупо амаралньо и низко.
2)
Цитата Haise ()
1. Не теряя лишнего времени, юноша быстро сложил печати и за его противником разверзлись врата ада, поглощающие его душу (-150 чакры, 350 урона, В ранг.)
- И вам не хворать, сударь.

Цитата LuuShen ()
. Когда парень только взялся складывать печати, Лююшен уже выпустил из-о рта облако черного пепла(300ед. чакры - В ранг - беспечатно 30м. в радиусе), находясь в облаке пепла, ты не видишь меня, так-же все твои чувства исключая слух - притуплены, в тот же момент, как только техника была готова - Лююшен клацнул зубами создав взрыв(700ед. урона). По сути этот пепел, появится практически мгновенно, а самое главное он сразу-же скроет меня из виду. Основными факторами для срыва гендзюцу буду - твой дисбаланс в чувствах, меня не видно, ты слабо понимаешь куда двигаться, твоя смерть.

Инициатива в бою начинается с Хэйсе, что он там делает никто не знает, ибо пока печати не будут сложенны в целом определить что он делает при услвии что эти персонажи никогда не встречались - не возможно. Работаем на обгон безпечатностью тупо потому что нечем отвечать? шаринган взгляд в буюущее стайл? Но ладно бы если еще это было все.....

Цитата LuuShen ()
По сути этот пепел, появится практически мгновенно,

Ой завязывайте с вашим мгновенно - он не появился ниоткуда вокруг него, а вышел зрительно направленно из тела, хоть и без печатно. Я бы ещеп онял чтоб во время прописи поста было указано что он выходить с целью скрыть себя от возможного ген эффекта за счет безпечатности. Мгновенно такой пепел может настигать только если его кастовать из под тишка на отвлеченную цель насылать, не создавайте велосипед из воздуха.

Цитата LuuShen ()
2. скрытое действие


Я следил за этим дерьмом с самого начала и вот что я скажу - невидимый редакт поста, серьезно? Я понимаю что у админ групп редакт поста не фиксируется по дате правки в поста, но добавлять действия к написанному посту без плаева?

Цитата LuuShen ()
2. скрытое действие

Цитата LuuShen ()
Чакра - 1500 (-300)

Цитата LuuShen ()
Скрытое действие: Хибашири - бегающий огонь(350ед. чакры)

Цитата LuuShen ()
Чакра - 1500 (-750)


С каких пор чакра за скрытые техники в прошлом ходу у нас вычитается в будующем? Это что еще за ерунда? Скрыто скастил в тот же ход и потратил, откуда в скрытых взялась Хибашира если на неё не была потрачена чакра? *Бьюсь головой об коментаторскую рубку.* и если бы это был конец...

Цитата LuuShen ()
Когда ты выпрыгнул из пепла, за тобой в след выехали два потока огня, которые ползли сквозь прошлую технику, по скольку по твоим словам пепел осел лишь через шаг(на втором шаге), то есть 30 метров дистанции ты даже не подозревал что огонь есть. Когда ты был ещё в полете, то есть в рыжке, два потока соединились прям под тобой создав огненное торонадо, в которое ты попал на лету(900ед. урона), точнее оно образовалось под тобой.


А прошедшей техникой их случайно..... НЕ СНЕСЛО К ХРЕНАМ ВЗРЫВОМ А?! Это что за супер невосприимчивый огонь к происходящему на поле битвы? Иновации? Модернизации? Атутизмофикации?! И ладно бы если они бежали как аутисты по иной траектории не задевая взрывом себя, что небыло прописано вобще никак. С каких пор вобще Хибашира, огонь лишенный разума бегает как ему удобно без контроля зрительным контактом исползюущего, когда его обзор закрыт своим же Бл*ДСКИМ ВЗРЫВОМ?! Да черт побери, это самонаводящийся огонь коректируемый владельцам, но пилот должен видеть куда и как его каректировать, а тут огонь вдруг начал видеть через взрыв вместе и использующим еще и обгонять взрыв * по крайней мерии кажется, что так написано*. Или твой огонь и ты наперед знали куда он отпрыгнет? УЧИХА ДОДЗЮЦУ СТАИЛИШЩЩ?!

-Дамы и господа, это .... ну вы и сами поняли.



Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 20:51 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]а) Пепел выпускается из-о рта, то бишь, он как только я начинаю использовать, скрывает меня, это раз. То бишь, он как волна надвигается и покрывает местность.

б) Огненные потоки - созданы во втором шаге, то есть после техники. А по словам моего противника, дым осел только во втором шаге, то есть все это время, потоки двигались в дыму, и не могли быть сбиты техникой

в) Окей, он приземлится и попадет в торнадо - но не в полете. Потому что приземлится он в первом, попадает во втором

г) На ролке, я использую мастера огня, и не было вопроса буду ли я что то использовать другое. Я предложил парню взять что угодно, он даже не спросил - чем буду пользоваться я.
[/indent]

[indent]Коган, это твое протеже?[/indent]

Цитата Kogan ()
Я следил за этим дерьмом с самого начала и вот что я скажу - невидимый редакт поста, серьезно? Я понимаю что у админ групп редакт поста не фиксируется по дате правки в поста, но добавлять действия к написанному посту без плаева?


скрытое действия там ещё до его ответа висело.... Госпади, ты серьёзно?


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 21:00 | Сообщение # 12
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата LuuShen ()
а) Пепел выпускается из-о рта, то бишь, он как только я начинаю использовать, скрывает меня, это раз. То бишь, он как волна надвигается и покрывает местность.


Я не спорю с механикой, тут банально идее просаживани в логике. это всеравно что к подбирающемуся к тебе убийце под 6 стелс техниками скрытие тупо начать ебашить во все стороны на 360% лавовыми сюрикенами, не зная что он даже к тебе подбирается.

Цитата LuuShen ()
гненные потоки - созданы во втором шаге, то есть после техники. А по словам моего противника, дым осел только во втором шаге, то есть все это время, потоки двигались в дыму, и не могли быть сбиты техникой

Да небыли созданы они, ты написал скрытое действие не тратящее чакру, если в скрытом действии идет техника, затрата вычитается в том же ходу, а не в шагах наугад. Скрытым действмем можно хоть на ушах стаять хоть землю лизать, но если дет техника с затратами они жестко прописываются в том же посте что и было написано скрытое действие.

Цитата LuuShen ()
в) Окей, он приземлится и попадет в торнадо - но не в полете. Потому что приземлится он в первом, попадает во втором


Причем тут торнадо, ты вобще читал что я писал про потоки? Потоки не могут за ним бежать, ибо на взрыве у тебя не было с ним зрительного контактка, нет возможности их направить за ним и уж тем более такой маневр выполнить, да этого надо видеть его через чакру взрыва, и в целом закрытое для обзора пространство, если они идут через взрыв их тупо сносит, они не неосязаемые, и через другие техники проходить не могут без палева и отсуствия воздействия по себе.

Цитата LuuShen ()
г) На ролке, я использую мастера огня, и не было вопроса буду ли я что то использовать другое. Я предложил парню взять что угодно, он даже не спросил - чем буду пользоваться я.



Контер пик - лишь эстетическая мелочь, я к ней не силньо придираюсь, просто подмечаю как происходящее.

Цитата LuuShen ()
Коган, это твое протеже?


Нет, но мне больно в целом читать подобный бой, и если бы тупили обе стороны то еще ладно. Конан VS Агена стайл для меня уже не новое зрелище. Но не здесь и не на таком уровне, и не с одной стороны. Ибо даже если бы я хотел, я тупо не вижу к чему у него в бою придраться, а тут.... список выше уже изложен.
4 поста, а тут уже ошибок с телегу как логических так и фактических.


Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
Я не спорю с механикой, тут банально идее просаживани в логике. это всеравно что к подбирающемуся к тебе убийце под 6 стелс техниками скрытие тупо начать ебашить во все стороны на 360% лавовыми сюрикенами, не зная что он даже к тебе подбирается.

он начал складывать печати.

про потоки я раписал, ты проигнорил.

Цитата Kogan ()
Да небыли созданы они, ты написал скрытое действие не тратящее чакру, если в скрытом действии идет техника, затрата вычитается в том же ходу, а не в шагах наугад. Скрытым действмем можно хоть на ушах стаять хоть землю лизать, но если дет техника с затратами они жестко прописываются в том же посте что и было написано скрытое действие.

всегда так делал, всегда, описывал затраты в след. ходу когда раскрываю скрытое, даже с Себон на НЛ так же дрался железным песок.

Далее, не вижу проблем. Он мог раскрутить весь пепел - и направить взрыв обратно на меня, у мастера ветра есть такая техника.
Щас закончу все дела, и вернусь суда, 10 минут


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 21:08 | Сообщение # 14
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата LuuShen ()
всегда так делал, всегда, описывал затраты в след. ходу когда раскрываю скрытое, даже с Себон на НЛ так же дрался железным песок.

Впервые такую ерунду вижу, все писали затраты в ход затрат. Про Себастиана не скажу, но за ним я такое не видел. А тут вижу - и у меня глаза из орбит лезут.
Цитата LuuShen ()
про потоки я раписал, ты проигнорил.

Цитата LuuShen ()
Когда ты выпрыгнул из пепла, за тобой в след выехали два потока огня, которые ползли сквозь прошлую технику, по скольку по твоим словам пепел осел лишь через шаг(на втором шаге), то есть 30 метров дистанции ты даже не подозревал что огонь есть. Когда ты был ещё в полете, то есть в рыжке, два потока соединились прям под тобой создав огненное торонадо, в которое ты попал на лету(900ед. урона), точнее оно образовалось под тобой.

Он выпрыгивает не из пепла, а из взрывающзегося пепла. Потоки могли выйти из пепла только если пепел бы не взорвался. Но ты черно по белому его взарвал. Так что как ты не пиши далее - это по моему мнению ерунда.


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Среда, 16.12.2015, 21:09
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 21:48 | Сообщение # 15
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Haise ()
2. Когда облако пыли развеялось, Сасаки увидел своего противника и засунул руку в карман, скрытое действие (-280 чакры).

Если техника юзлес в 1 шаге, то и создается и собственно взрыватся в перов, если юзлес во втором - то и создается и взрывается во втором. Далее, потоки огня прошли через облако пыли, которое оставила первая техника - указанно не мной, противником. А теперь, при чем тут ерунда?) Возможно лишь, как попадут потоки - да, не спорю, может не додумал это, но можно объяснять - правда много расписывать и доказывать.
Так, кажется часть твоих нареканий я отбил. Про скрытое - дейсвтие. По сути, я могу указать скрытое действие, а в следующем ходу отнять все за его использование, в том то оно и скрытое - что ему не нужно знать что я сделал, нет бьякугана или сенсорики, что бы мне нужно было указывать к примеру затраты, которые бы он заметил бюьякуганом как всплеск чакры. Ну, или на крайний случай, что бы ничего не объяснять - забыл, указал в след. ходу, это постоянно делалось на НЛ, вычитание в след. если противник не указал что не сделал т.к. не затратился.

Я просто не понимаю почему ты так взьелся. Конт. пик, все дела, у него цель была не победить меня, а просто, показать что он умеет, то что я два хода пытаюсь убить его, ну бывает. По сути, все что ты сказал, кроме направленности потоков - я объяснил.

>_< бой сорван, решу с Наваки про пост мизу..


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата LuuShen ()
Так, кажется часть твоих нареканий я отбил. Про скрытое - дейсвтие. По сути, я могу указать скрытое действие, а в следующем ходу отнять все за его использование, в том то оно и скрытое - что ему не нужно знать что я сделал, нет бьякугана или сенсорики, что бы мне нужно было указывать к примеру затраты, которые бы он заметил бюьякуганом как всплеск чакры. Ну, или на крайний случай, что бы ничего не объяснять - забыл, указал в след. ходу, это постоянно делалось на НЛ, вычитание в след. если противник не указал что не сделал т.к. не затратился.


Нет. Есть железное правило скрытого действия - затраченая чакра на скрытое действие пишется в том же посте, что и было написано скрытое действие. Оппонент не обязан гадать, что ты делал в своем скрытом действии, применял ли ты какие нибудь техники или нет. банальный пример - админ который ранее этой херней рулил. Ноэйн всегда, когда в скрытом действии применял технику вычитал затраты.

Цитата LuuShen ()
Если техника юзлес в 1 шаге, то и создается и собственно взрыватся в перов, если юзлес во втором - то и создается и взрывается во втором. Далее, потоки огня прошли через облако пыли, которое оставила первая техника - указанно не мной, противником. А теперь, при чем тут ерунда?) Возможно лишь, как попадут потоки - да, не спорю, может не додумал это, но можно объяснять - правда много расписывать и доказывать.
Цитата Haise ()
1. Не теряя времени, Хэйсэ быстро направил чакру ветра себе в ноги и выпрыгнул из области поражения техники оказавшись в 20 метрах от края, с немного обгоревшей одеждой (-100 чакры, -100 жизни, мгновенное перемещение С ранга)


Он обгорел не от хибаширы, и не от самой пыли, а от взорвавшегося облака пыли. Ты не отменял взрыв пепла.
Цитата LuuShen ()
Когда ты выпрыгнул из пепла, за тобой в след выехали два потока огня, которые ползли сквозь прошлую технику, по скольку по твоим словам пепел осел лишь через шаг(на втором шаге), то есть 30 метров дистанции ты даже не подозревал что огонь есть.


То есть ты утверждаешь, что за долю секунды хибашира без затраченной чакры на неё в ход каста, через взрыв, не видя вместе с тобой куда он отпрыгнет или вообще отпрыгнет ли, при одолела 30 с хреном метров через осевший взрыв и ударила в него пока он парил в воздухе после прыжка на протяжении 30 секунд после взрыва пока тот оседал?


Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. ВЗОРВАЛ ВСЁ
2. ПРОШЛО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕПЕЛ, А ЧЕРЕЗ ДЫМКУ КОТОРУЮ ОСТАВИЛ ВЗРЫВ - ТО ЕСТЬ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕХНИКУ ПОСЛЕ ВЗРЫВА а не создал пепел, пустил туда технику а потом лишь взорвал.[/indent]

Ты щас сам запутался в действия, и пытаешься укусить меня. Я взорвал, потом использовал огненные бегущие потоки. Единственное где я оборвался, направление потоков, но если начинать описывать все мего круто, я могу сказать что тело на секунду было в огне(созданные потоки с огня, покрыли на секунду тело огнем) - и тем самым, я по теплу его почувствовал(техника бога иных миров кажись, там пассивка я чувствую тепло если сам под огнем).

Вот и всё.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HaiseДата: Среда, 16.12.2015, 22:11 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
LuuShen, Почему сорван? Я еще тут. И могу продолжить. Но судя по вашей переписке, два раза уйти от твоей смертельной атаки это будет слишком сильный удар по твоему Эго, поэтому какой смысл продолжать, и правда. И, товарищ администратор. "Облако пыли" и "Облако пепла" это две абсолютно, в корне, разные вещи. Я написал, что осталось именно "Облако пыли"
Цитата Haise ()
2. Когда облако пыли развеялось

Что, по моему суждению, вполне логично, когда произошел мощный взрыв радиусом больше 15 метров, на площадке где напольное покрытие представляет собой землю, сухую грязь, огромное скопление пыли. Так что, в моем понимании, огромный взрыв никак не может "произойти" и не вызвать никакого эффекта на поле боя. Такого не бывает.
Но как и сказал товарищ Коган, если ты все-таки сделал свою технику в первом боевом посте, то - ты мог ее направить только на мое текущее местоположение, продолжить следовать эта техника также могла только по прямой, я отпрыгнул назад, так что тут как-бы все норм, но вот только эту технику и правда бы снесло, раз уж
Цитата LuuShen ()
Когда ты выпрыгнул из пепла, за тобой в след выехали два потока огня

То есть она во время взрыва была внутри твоего же облака пепла.
Но тут есть один нюанс. Да, в правилах четко не описана механика скрытых действий, НО, там есть четкий пример "ПРАВИЛЬНОГО" боевого поста. Где написано, что можно не писать непосредственно описание твоих "скрытых" действий, но в то же время, там написано, что затраты чакры нужно оставлять в том же шаге, как и положено.
Так что теоретически, ты создал эти потоки огня уже в своем самом последнем посту, НО тогда они не как не могут застать меня в воздухе, т.к. пыль поднялась уже после взрыва, когда я уже спокойно стоял на земле и делал свои дела. И + к этому, эти потоки огня, своим окружающим воздушным давлением, к чертям разогнали бы облако пыли вокруг себя, то бишь "неожиданно" они меня атаковать ну никак не могли. Они, максимум, могли сорвать мое скрытое действие. Вот, все, что они могли сделать.
Надеюсь не слишком много текста для одного поста.


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)
 
KoganДата: Среда, 16.12.2015, 22:14 | Сообщение # 19
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата LuuShen ()
Когда ты был ещё в полете, то есть в рыжке, два потока соединились прям под тобой создав огненное торонадо, в которое ты попал на лету(900ед. урона), точнее оно образовалось под тобой.


Не знаю когда до тебя дойдет, что у тебя косяк в тайминге. Хибашира могла побежать только после взрыва в одном случае - пепел и пыль от взрыва осели, появилась легальная цель для техники и она жахнула с точки старта и бежала 30 метров уже по открытому взору пространству. Но по таймингу он уже мог приземлится на землю но и станцевать финскую польку полтора раза. Если техника настигает его в прыжке она должна либо идти чуть за взрывом по таймингу, либо после него по выше изложеной схеме. Но через взрыв не выйдет- её разломает сам взрыв.

[move]Я уношу лыжи из этой темы.[/move]


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Среда, 16.12.2015, 22:42
 
YoarashiДата: Среда, 16.12.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята, что вы тут за СРАЧ развели? Разве это красиво?
 
Форум » Где то далеко » Хлам » LuuShen vs Haise (Проверочный бой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~