[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Где то далеко » Хлам » LuuShen vs Haise (Проверочный бой)
LuuShen vs Haise
ShimitaiДата: Среда, 16.12.2015, 22:23 | Сообщение # 21
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Стоп бляядь, вы уже выбешиваете, Инари, Коган, ты... Так, теперь с начала... Поехали...

Ты юзаешь ген - я использую технику ВЗРЫВАЮ ТЕБЯ - остается дымка как угодно ее назови
Я создаю два потоки - и выпускаю в эту дымку огонь направленный в тебя. Дымка оседала лишь во втором шаге - по твоим же словам, значит техника могла пробежать в ней пока она не осела.
Приземляясь - ты попадаешь в торнадо.

Список всех действий, дальше.
Направление потоков?
Бог иных Миров. Я чувствую тебя по теплу, или два потока, которые создают торнадо по твоему будут искрами? Они будут огненными потоками, я не могу пораниться при создании своей же техники, я буду под воздействием огня а собственно под пасивкой, и выпущу их в тебя - а они уже будут преследовать тебя.

|Бог иных миров|
Вид: нин
Ранг техники: A
Тип техники: Нейтральная
Описание: если ваше тело покрыто каким либо пламенем, то вы приобретаете возможность чувствовать по изменению температуры вокруг врагов, даже если их не видите. Но основное умение этой техники в том, что она способна, используя огненный покров, отражать атаки врага на него самого в виду обратного урона - она поглощает урон вражеского удара и может нанести ответный урон, который враг не сможет избежать.
Информация: ответный урон может быть усилен.
Затраты чакры: 100(любое отражение)
Урон: такой же, как у вражеской техники + усиление(1 чакра=5 урону).


Тема Закрыта.

А теперь, не как админ, а как просто игрок ====> На меня слетели трое, на одного, и с трех сторон начали мне что то доказывать. Хайсе, даже не сказал ничо в скайпе про затраты скрытого дейсвтия. Пришел Коган - АРТЁМ ТЫ НЕ ПРАВ! ТЫ ВЗЯЛ ОГОНЬ ОН СИЛЬНЕЕ ВЕТРА! НЕЛЬЗЯ ТАК! ААААА! Инари, начал с оскорбления и дальше понеслось ТЫ НЕ ПРАВ ААААААА! Просто, прыгнули толпой. Не красиво, как по мне. Хайсе, если бы я был таким как ты себе представляешь, я бы взял себе геном, или мадару, или что хуже. Я не сказал что уйти от моих атак нельзя, я хотел просто посмотреть, что ты будешь делать в таких ситуациях, когда идет давление со стороны противника. Ибо открыто говоря - ты не противник для Наваки. По крайней мере, Лёша всегда мог отстоять свою точку зрения, и на корню присекать все набеги....

А теперь про атаки... Во первых, я знал что мою первую, вторую атаку можно было развернуть потоком ветра обратно в меня же! Если я знаю как уйти от моих атак, то наверное я понимаю что они не 100% смертельные? Просто, обидно ребята. Вот и всё.

закрыто.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 17.12.2015, 08:30 | Сообщение # 22
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Коган, мой старый друг. Такое... то что ты развел в этой теме, обычно карается шлепаньем по попе поскольку кем бы ты не был, вот так вваливаться сюда и на весь честной народ поливать человека помоями, говорить ему какой он хреновый боец и так далее, мягко говоря не тактично и не этично, с твой стороны.
Да будь он хоть трижды плохим игроком, как ты обычно отвечаешь - для этого есть ЛС!
Не буду оспаривать, кто тут прав кто виноват, решим по другому.

Хайсе, становиться мидзукаге до первого косяка в ином случае его кандидатура будет пересмотрена. Коган, конкретно - почему ты не хочешь взять на себя эту ношу, думаю так было бы правильнее.
Инари вообще, что за персонаж что-бы тыкать в лс, человек который никаким боком не стоит к данной ситуации. Надеюсь он видит мой вердикт в отношении его - ещё раз и в глаз... вернее в бан.

Надеюсь меня все поняли.
 
NavakiДата: Четверг, 17.12.2015, 08:32 | Сообщение # 23
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ах, да...
Ребят, если вы считаете себя обалденно умными игроками, так вместо того что-бы тыкать человеку, можете вежливо помочь. Наблюдать со стороны и комментировать может любой.
 
KoganДата: Четверг, 17.12.2015, 09:39 | Сообщение # 24
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Navaki ()
Такое... то что ты развел в этой теме, обычно карается шлепаньем по попе поскольку кем бы ты не был, вот так вваливаться сюда и на весь честной народ поливать человека помоями, говорить ему какой он хреновый боец и так далее, мягко говоря не тактично и не этично, с твой стороны.

Я не вваливался а наблюдал за этой темой изначально - раз.
Я не поливал человека помоями а критиковал написанное а плане ошибок и логики - два.
Я заранее спросил можно ли мне все это откоментировать, мне разрешили - три.
Я не знал что он вступит со мной, а я с ним в 2 страничную дискусию - четыре.

Надеюсь вопросов больше нет?


Подпись
 
NavakiДата: Четверг, 17.12.2015, 09:59 | Сообщение # 25
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть но я не собираюсь опускаться до вашего уровня и устраивать здесь, как ты говоришь двух страничную дискуссию. Пройдемте в ЛС для дальнейшего меринья писками, пожалуйста.
 
Форум » Где то далеко » Хлам » LuuShen vs Haise (Проверочный бой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~