[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Долина Синигами
Долина Синигами
ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:14 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Долина Синигами


[indent]Описание: Огромная местность - названая долиной синигами, здесь множество холмов и высоких гор, собранных природой в одном месте. Здесь есть столь высокие горы, что кажется что до неба - можно достать пальцем. Легенды гласят, что умершие души - попадают в рай именно через эти высокие горы.[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:49 | Сообщение # 2
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пару дней спустя...
- Я все таки добрался - Виктор стоял перед огромными горами и множеством холмов - Да, Долина Синигами - поправив рюкзак на плечах он медленно и не спеша продолжил свой путь по очень узкой тропе, ведущей к горам - Хорошо что я знаю эту местность, иначе было бы хуже - Осматриваясь и явно что-то высматривая Франки брел по тропе - Ну же, покажитесь, пожалуйста. Вы ведь меня помните - войдя уже в глубь гор Виктор дошел до развилки дорог. Тропа по которой он шел расходилась на три тропы в три разных ущелья - Черт, дальше я сунуться не могу. Зайду на их территорию без их ведома и мне не жить - осмотревшись, Виктор выбрал камень по удобнее, подошел, скинул рюкзак, достал блокнот, уселся на камень и принялся читать - Значит будем ждать - спокойно ожидая чего-то, Виктор сидел и читал блокнот. Но его чтение прервал рядом воткнувшийся в землю кунай с листком, привязанным к кунаю - О, а в этот раз они быстрее - подняв кунай Виктор раскрыл письмо и прочитал - Здравствуйте, Виктор, держите путь по левой тропе. На сегодня она самая безопасная. Всех постовых уже предупредили, так что будьте спокойны - Убрав блокнот он закинул рюкзак и как ему было сказано, направился по левой тропе - Осталось еще пару часов, дальше нужно будет договориться. А с ними это сделать не просто... - не спеша топая по тропе через пару часов пред Виктором появилась огромная арка из глыб - Вот и все - вздохнув, Виктор прошел через арку. Там его встретил один из местных жителей. Высокий, довольно мускулистый парень. - Всегда удивлялся их генам. В 18 лет этот парень приблизительно имеет рост в 198см и отличное телосложение. При этом он идем босиком по камням и я не слышу его шагов. Встретиться с войнам этого клана в горах, это приравнивается к самоубийству - еще пару минут дороги и Виктор был уже в небольшом поселении чужого клана. Как он назывался Виктор уже не помнил, где-то в его блокнотах были записи, но его все знали там и ему не требовалось представляться. Так что он мог опустить такие мелочи. Дальше Франки провели к главе клана или как его еще называют - Вождь Ика. Зайдя в хибару Виктор первым делом поклонился. Снял рюкзак и оставил его на входе. Разулся, снял халат и только тогда прошел в центр огромной комнаты - Последняя встреча была 4 года назад, тогда я еще был совсем ребенком. Интересно, кто на данный момент вождь? - ожидая появления вождя Виктор спокойно стоял и осматривался, но его побеспокоили. Сзади на его спину кто-то прыгнул с криками - Виктоооор! - Франки сразу узнал голос и не стал сопротивляться, а лишь помог девушке удержаться на его спине - Аки! Как ты выросла! Я очень рад тебя увидеть - В этот момент Виктор селя от счастья как никто другой. Его редко можно было таким увидеть. Девушка слезла со спины парня и обошла его встав к лицу - Виктор, я рада тебя видеть. Но должна предупредить. Старый вождь, мой отец, он умер. Его место теперь занимает мой брат - когда девушка закончила говорить левое плечо Виктора почувствовала резкую боль - Фак! - после чего его тело буквально снесло и он отлетел в стену - Гребаный Горо, все такой же идиот - Не спеша поднявшись Виктор о тряхнул себя и посмотрел в сторону девушки. Там уже стоял еще один парень - Горо... - появившийся парень смотрел на Виктора свысока и гордостью - Виктор Франкенштейн - ты все еще такой же слабак, как посмел ты, вернуться сюда!? - Франки не подовая своего беспокойства подошел к Горо в плотную и посмотрел в глаза - Горо, в 14 лет я спас тебя от смерти всего лишь приготовив лекарство которого у вас никогда не было. В 14 лет я уже был умнее всех ваших старейшин из-за чего ты мне должен своей кровью. По вашим законам Я имею полное право здесь находиться и если еще раз, ты посмеешь меня вот так вот приветствовать, я лично буду вскрывать твое тело - на Лице горо появилась улыбка и он крепко обнял Виктора - Ахахаха, а ты все такой же психопат как и 4 года назад! Давай присядем - Указал на подушки лежащие на полу - Аки, сестренка, сделай нам пожалуйста чая - Два парня присели за стол, девушка куда-то убежала - Франки, что тебя привело сюда? - Виктор достал блокнот и кинул его на стол. Горо прочитал и снова посмотрел на Виктора - Но я не могу рассказать тебе секрет. Это единственное что у нас есть - Франки вздохнул - Как я не хотел этого делать - поправил очки - Горо, ты ведь понимаешь, я могу просить чего угодно. Но я не хочу пользоваться этими. Так что, Горо, будь добр, выдай мне секрет - Горо вскочил и швырнул в сторону стол, после удалился и через пару минут вернулся - Вот, на этом листке написан рецепт. Но учти, возьмешь и больше можешь не возвращаться - Виктор бне долго думая поднял и забрал лист - Спасибо, Горо, надеюсь ты передумаешь - Франки забрал все свои вещи, накинул халат и ушел - Теперь нужно заглянуть еще в одно место -


4.770


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Воскресенье, 06.12.2015, 12:49
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Чуть выше земли, появился разрез в пространстве, от куда вываливалось тело мертвое тело парня с дыркой в груди. Парень упал на самую высокую точку, и остался лежать там бездыханным телом.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Луна ярко освящала окровавленное тело парня, которое лежало по центру на каменистой поверхности горы. Сложно сказать, что было удивительным, как он там оказался или как он оставался живым, будучи проткнутым прямо в сердце. Хотя даже не так. Можно сказать, он был уже мертв: Кожа принимала тёмные оттенки, сердце практически не билось, а тело было таким холодным как будто его облили ледяной водой при сорокаградусном морозе. Но была одна странность. Кровь из дыры в сердце уже свернулась, хотя должна была бить фонтаном, а вместо этого лишь черный сгусток, закрывающий саму дыру. В бессознательном состоянии он бредил, говоря какие-то странные вещи.
Почувствовав тепло открыл глаза и осмотрелся. Вокруг была просторная черная комната, я алым освещением, без дверей, окон и вентиляции. Там совсем ничего и никого помимо парня не было.
-Где это я? Здесь так тепло и уютно… Расслабившись прикрыл глаза и лег на тёплый пол.
-Кто я? Зачем я здесь? И как я сюда попал? Эти вопросы терзали сознание парня, лежавшего на полу.
-Кто ты? Ты Раджек Кертье, последний наследник семьи Кертье!
Громко и звонко прозвучало в голове молодого шиноби.
-Кто здесь? Покажись!
Резко вскочил на ноги, пытаясь найти кто с ним разговаривает. Как вдруг раздается ужасный смех.
-Ахахаха, ты и правда ничего не помнишь?
В двух шагах от парня появилась тёмная сущность. Лица не было видно, возможно его вовсе не было, в черных лохмотьях и белыми как снег глазами смотрел на меня.
-Кто ты такой и что тебе от меня надо? Спокойно спросил Раджек, глядя в пустые глаза сущности.
-Что мне надо? Ты сам ко мне пришел… Ах стоп, нет. Тебя прислал другой человек, повелитель демонов.
-Повелитель демонов?
-Да, именно он. С явным ехидством ответила сущность.
-А как мы связаны с тобой? Что ты? И как мне вернуться домой?
-Как грубо, только пришел, а уже собрался уходить? Я тебя так просто не отпущу. Ах да, я твое Альтер эго! Я это ты, а ты это я! Мы оба – одно целое, как две стороны одной монеты.
-Что это значит? Мы по отдельности не полноценны?
-Именно так! Я смотрю ты не так туп, как кажешься на первый взгляд. Сущность рассмеялась. Казалось, что она была совсем одинока и радовалась нашей встречей, хотя была забытая мною. Медленно подошел и улыбнулся.
-Значит ты здесь главный? Может все-таки выпустишь меня?
-Я тебе еще раз повторяю, так просто ты отсюда не выйдешь, а знаешь почему? М?
-И почему же?
-ДА ПОТОМУ ЧТО ОТСЮДА МОЖЕТ ВЫЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НАС! ПОНЯЛ!? Невероятно громко прокричал тёмный призрак.
- Поэтому я тебя и убью. Жалкий человечишка… Злобно произнес призрак.
Пол содрогнулся и все разрушилось. Вместе с тенью мы оказались на огромном поле, где небо святило тускло алым цветом, таким как в той комнате. По всему полю было несчитанное множество катан,воткнутых в землю, причем они все были одинаковые.
-Что произошло?На всякий случай взял в руки две катаны, внимательно осматривая поле.
-Я перенес нас сюда, здесь и будем биться, дурак!
Из тени самой появились столько же сущностей, сколько там было катан. Они окружили нас, как будто создав арену для нас двоих.
-Если он это я, то и биться будет бессмысленно, ведь по силе мы равны. Однако мне нужно выбраться отсюда, так что я постараюсь одолеть его.
Кинул одну катану своей тени и встал в боевую стойку с одним мечем.
-Это что за подачка?! Я им зубы что ли ковырять должен? Тень разозлилась и из груди вытащила огромный черный клеймор.
-А ты любишь языком потрепать…
-ЗАТКНИСЬ! Да во царица бойня!
Невероятно быстро, тень сократила дистанцию и начала серию беспощадных ударов по Раджеку, которые с каждым ударом становились все сильнее и сильнее. Однако Раджек парировал и отводил удары в стороны, иногда контратаковал, хоть и с трудом.
-Что это за невероятная сила? Если по мне он хоть раз попадет, то я сразу умру.
Град ударов продолжал осыпаться на протяжении дня. Раджек не чувствовал ни усталости, ни слабости. Он уже начал привыкать к атакам тени, хоть те могли стереть в порошок целую гору.
-Что такое? Я становлюсь сильнее? Или что со мной происходит? Я не могу его победить, но в то же время он не может победить меня… или же просто не хочет. Что мне с ним делать?
Продолжая отвечать на все атаки, удерживал тень на месте. День уже сменился ночью, а бой был только в разгаре. Раджек невозмутимо стоял напротив тени, не пролив ни единой капли крови.
-Это бесполезно, но что не так? Я не чувствую желания убийства в его атаках. Может он что-то хочет донести до меня, нанося эти жестокие удары?
Думал, пока отбивался от натиска сущности.
-А ведь и правда, он мог меня убить, когда я только там появился, но этого не сделал, возможно, что он не хочет убивать меня? Ладно, была-ни была.
Откинул катану в сторону и развел руки в разные стороны.
-Хе, значит все-таки догадался, болван...
С этими словами он вонзил мне меч прямо в сердце и этот мир начал рушиться.
-Было весело, Раджек,я уверен что мы еще увидимся.
После этих слов глаза Раджека открылись. На уровне сердца было черное свечение, которое затянуло рану, после чего слабое сердце начало биться сильнее, а дыхание стало ровным.
-Я жив? Тихо прошептал, глядя на яркое солнце.
-Видимо да… это радует… Прикрыл глаза от усталости и заснул на том же месте.
Проснувшись, тело было все еще слабым и скованно холодом. С большим трудом парень смог приподняться и сесть в удобном положении. Прикоснувшись к груди, грудная клетка была целая, а дыра затянулась, оставляя лишь черный шрам. -Как? все затянулось? Я же был уверен, что мне пробили грудь и вырвали сердце. Выкашлял черным сгустком крови. -Похоже это действительно не сон, но как я сюда попал? Может учитель оставил меня здесь? Но здесь так холодно, почему именно здесь? Вдохнул воздух гор. – А здесь чистый воздух и дышать легче, хоть и место чертовски жуткое. Пытаюсь поднять руку. -Тц, черт, не слушается. Я еще не могу поднять даже руки. И как долго мне здесь торчать? Парень сидел и ворчал, так что эхом отдавалось на всю территорию близлежащих гор. -Ладно, что же мне остается делать? Останусь здесь, пока полностью не восстановлюсь. Через два часа, Раджек смог сжать руку в кулак и свободно ей двигать. Появилась сильная головная боль и усталость в теле не проходила. -Блин, почему здесь никого нет? Что-то мне нехорошо. Зевнул и прикрыл глаза. Через три часа попытался подняться вновь, однако все попытки были тщетными. – Да что за фигня? Почему я не могу встать? Разозлившись на себя, вскочил на ноги и побежал со склона. -Вот так бы сразу. Однако через пару секунд, Раджек теряет сознание и ударяется об камень головой. В то время в горах, девушка собирала травы и обнаружила парня с окровавленной головой. Попросив помощи в своем селении, меня перенесли в дом и ухаживали за мной как за своим. Через несколько дней, Раджек открыл глаза и увидел рядом с собой на стуле спящую девушку. – Это она меня спасла? Тихо прокашлял. -Надо бы ее отблагодарить, хотя, как я её отблагодарю, ведь у меня нет денег? Когда парень рассуждал что ему делать, девушка открыла глаза и радостно вскрикнула. -Он жив! Он жив! Я ведь говорила! [/b][/color]
Эта девушка перевязала все раны парня и ухаживала за ним целую неделю. К кровати подошел взрослый мужчина.
- Парень, ты помнишь, как тебя зовут?
-Д-да, меня зовут Раджек, спасибо за мое спасение, я у вас в неоплатном долгу.
-Да что ты, моя дочурка всю неделю от тебя не отходила и верила, что ты скоро проснешься.
Посмотрел на девушку. Она была не очень высокой, одета в обычную одежду, на вид лет 18-20.
-Могу ли я узнать имя свой спасительницы?
-Наджико! Меня зовут Наджико! Радостно произнесла девушка.
-Спасибо тебе, Наджико, я тебе очень благодарен.
Мужчина ушел, а Раджек поднялся с кровати.
-Эй, что ты делаешь, ты должен отдыхать!
-Все в порядке, я уже могу двигаться, все благодаря тебе.
-Да? Но все равно отдыхай!
-Прости, меня ждут в моей деревне, но я у тебя в долгу, так что, я отплачу тебе его с полна.
-Хорошо! Буду ждать! Только возвращайся! Смущенно произнесла девушка и вышла из комнаты.
Одевшись в свою одежду, в которой дыра от пробития грудной клетки была заштопана, а кровь выстирана.
-Наджико… спасибо, надеюсь мы еще встретимся, что бы я мог отдать тебе долг.
Улыбнулся и вышел из дома, направившись обратно в Коноху. Но вновь мысли терзали сознание парня. – Что же все-таки произошло? Зачем ему понадобилось мое сердце? Или это было посвящение? Но самое интересное где же мне его искать? В прошлый раз я просто шел за ним. Хотя думаю я смогу сориентироваться по памяти если прибуду в Коноху. А ведь мне еще работать нужно. Вот черт!
Не спеша прошел огромный лес Конохи и вышел к воротам, открыв ворота руками, заметил их необычный цвет. Обычно они были бледного цвета, но сегодня алые, как будто кровь в них бушует не на шутку. Общее состояние улучшилось, но боль в сердце все еще не проходило. Посмотрел на торс, сняв рубашку. Цвет кожи стал намного темнее.
-Что же со мной происходит? Надо бы как будет время заглянуть к врачу. Как же я все это не люблю.
Прошел через главные ворота в деревню скрытой в листве.



8932/7444 символа.


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 07.12.2015, 12:38
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Долина Синигами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~