[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировка Шимитая и Раджека
Тренировка Шимитая и Раджека
HellДата: Четверг, 24.12.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Горная местность неподалеку от Конохи. Время 17:00. Облачно.


Парень сидел на траве, смотря в даль. Его душа была в смятении. Он ждал что кто-то наставит его на путь истинный.


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 24.12.2015, 19:22
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Медленным шагом, Шими подошел к назначенному месту тренировки, и посмотрев на своего ученика, улыбнулся

[indent] - Покажи мне, на что ты способен[/indent]

На спине у парня был огромный забинтованный меч(Самехада)


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 19:50 | Сообщение # 3
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
~ По пути из селения тумана.

Остановился в пригорке и заметил двух ребят по всем параметрам - шиноби конохи.
- Ух... а я думал в конохе только девчонки есть - остановился метрах в двадцати от парочки и заметил одну вещицу которая не принадлежала человеку у которого находилась.
- Ты уверен что эта вещь может у тебя находиться? -
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ну что опять, все что то хотят[/indent]

Со спины, парень видел лишь блондина, но когда тот блондин развернулся, он всеми атрибутами, был похож на Учиху Мадару. Выдохнув, парень осмотрел шиноби и заметил повязку селения скрытого тумана

[indent] - Самехада? Ну, она не жалуется. По крайней мере, она не в заброшенном и забытом для бога месте[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:01 | Сообщение # 5
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Усмехнулся и выпил немного воды через трубочку из банки.
- Я спросил не о её состоянии, я спросил - почему она находится у тебя а не у её владельца? -
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Приподняв бровь, смотрел на парня который находится в двух десятках метрах от Шимитая

[indent] - Владельца? Ты имеешь в виду в затаренной пещере в Кири, в которой ее бросили как забытую вещь? [/indent]

Самехада слегка задвигала шипами, чувствуя элитную чакру воды, которую она так любила кушать

[indent] - Ходзуки значит[/indent]

Усмехнувшись сказал парень


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:08 | Сообщение # 7
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- А это уже не твое дело. Шиноби скрытого листа. Я заботился о ней как считал нужным и хранил там где считал нужным. Честно говоря я не хочу разводить тут дискуссию по этому поводу и думаю что ты вернешь мне её по хорошему - отпил ещё немного водицы из банки.
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


[indent] - Для начала, тебе бы стоило представиться. Ни чувства такта, ни хорошего тона, я раз в десять старше тебя, мальчик[/indent]

Терпение Сенджу было уже на исходе, возможно это была из-за того он слишком много общался с Учихами.

[indent] - Я не спорю, что Самехада принадлежит Кири, возможно, даже больше Ходзуки чем Кири, но твой тон, меня бесит[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Сплюнул на землю.
- Да плевать я хотел на обиженного старика вроде тебя - в левой руке юноша держал банку с водой, во второй появился огромный меч - головорез

(-50 чакры)

- Так-же, мне совершенно без разницы кто ты и какими навыками обладаешь, если ты не вернешь мне то что по праву мое, я убью тебя... -
Добрячок резко изменился в лице и теперь он уже не тот с кем Сенджу разговаривал до этого, на местности начал сгущаться непроглядный туман. Желание убивать было ощутимо на десятки метров вокруг и туман так и отдавал запахом крови.

(-70 чакры)
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом, парень стал направляться в сторону Ходзуки, достав самехаду из-за спины, малышка была довольно взволнованна, ей не очень хотелось драться ни с одним, ни со вторым. Подойдя на расстояние в несколько метров, парень воткнул самехаду в землю, точнее, она вонзила шипы в землю, что бы зафиксироваться. Как только Сенджу отпустил Самехаду, она обмотала рукоятью его руку, но он высвободил ее, и развернувшись спиной к мечнику, парень ушел в сторону своего ученика.

[indent] - Если бы ты ценил свою жизнь, ты бы попросил ее красиво, к сожалению, я не намерен убивать Ходзуки, развязывая войны. Этот артефакт принадлежит Кири по праву, я этого не отрицал, но, вести себя в такой манере, думаю ты сам все понял..[/indent]

Самехада, обхватила удлиненной рукоятью руку Ходзуки, после этого, тот мог ощутить чакру, что находилась внутри(1000ед. чакры)


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:40 | Сообщение # 11
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
* ПуФ *
(-20 чакры)


Оба меча исчезли в свиток который висел за спиной Ходзуки, туман рассеялся а когда люди смогли видеть лицо паренька сосущего воду из банки. Оно напоминало лик безобидного ребенка.
- Желаю вам удачной тренировки - оскалился острыми зубками и отправился дальше - Кстати говоря, мое имя Наваки, я мидзукаге скрытого тумана - исчез.
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Надеюсь ты больше не увидишь меня, на благо тебе[/indent]

Встав в 7 метрах от своего ученика, держа руки в карманах вновь поднял бровь

[indent] - А ты чо стоишь? Нападай, хочу посмотреть на сколько у тебя развит геном[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Четверг, 24.12.2015, 21:15 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поднялся с земли и поклонился.
-Хорошо...

1. За спиной парня появились 3 хвоста (150ч и 45хп) дистанция 10 метров. Быстро сократив дистанцию до 1 метра, начал атаку двумя хвостами (Левая лодыжка - 20ур/ Праваое ребро - 70ур), а 3й хвост был для защиты.
2. ...
3. ...

Характеристики:
[100%/85%]
Скорость - 800(+15% от жажды крови=150)=950
Жизнь - 300-45=255.
Чакра - 650-150=500.
Сила - 250(+15% от жажды крови=150) = 400.


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 24.12.2015, 23:02
 
ShimitaiДата: Четверг, 24.12.2015, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


1. Сложил руки вместе(40ед. чакры), как только парень высвободил хвосты, из земли вырвались три деревесных лианы, который скрутили парня и стали сдавливать(200ед. урона)

[indent] - Хвосты? Интересно...[/indent]

Скорость - 1000
Жизнь - 400
Чакра - 1200 (-40)
Сила - 400


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Четверг, 24.12.2015, 23:28 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Как только лианы начали обвивать тело, из спины появились еще два хвоста и перерубили все лианы. Будучи на расстоянии 2х метров внезапно остановился остановился . [-100мп и 30хп]
2. ...
3. ...

Характеристики:
[100%/75%]
Скорость - 800(+25% от жажды крови=250)=1050
Жизнь - 300-75=225.
Чакра - 650-150=500-100-15=385.
Сила - 250(+25% от жажды крови=250) = 500.


Подпись
 
ShimitaiДата: Пятница, 25.12.2015, 01:18 | Сообщение # 16
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Когда парень стал приближаться, мелкими прыжками стал отпрыгивать назад - не давая сократить дистанцию

[indent] - Хм, если они сорвали дерево, тело явно проткнуть как сыр масло[/indent]

Скорость - 1000
Жизнь - 400
Чакра - 1200 (-40)
Сила - 400


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 25.12.2015, 09:10 | Сообщение # 17
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]-_-" Закрыто. Меня немножко наказали, нельзя гулять. Весь геном(пофикшенный) - в дневник. Сделаю ЛТ Оформишь, перепроверю.[/indent]

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировка Шимитая и Раджека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~