[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Кушина против Мангетсу
Кушина против Мангетсу
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline



Заброшенные Плантации
Холмистая местность, с заброшенными плантациями разного рода растений. Туманная погодка, но туман довольна слабый, солнце уже почти ушло в закат. Капает слабый дождь.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Люшен медленно прыгал с одной ступени горы, на другую, до тех пор, пока не взобрался на вершину, и стал ожидать Кушину

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:05 | Сообщение # 3
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка так же появилась на другой вершине стоя лицом к лицу с Мидзукаге, на расстоянии 15 метров*
-Добрый вечер..Хотели видеть меня?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Да, ты была такой дерзкой, мне стало интересно. Умеете ли вы в конохе, кроме как трепать языком[/indent]
Люшен снял рюкзак со спины, и кинул его девушке, затем поправил свою собственную катану что находилась за спиной, и в микро-сумке на ноге поправил 10 кунаев с печатями взрыва.
[indent] - Как будешь готова, нападай.[/indent]





ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка глубоко вздохнула услышав такую нелепость от Мидзукаге.*
Мсл: Вроде занимает такую высокую должность, а хочет тягаться с чунином...
-Ну что ж, принимаю Ваш вызов, хотя до смерти ненавижу бои и предпочитаю их избегать..Поэтому боюсь для своей забавы. Вы не того человека выбрали...
*Кинула взгляд на рюкзак и снова посмотрев на Мидзукаге, пожала плечами. Достав кунай Минато, положила его в повязку на бедре*
-Начинайте...

1. Девушка встала в боевую позицию, прикрывая лицо рукой, в которой был сжат кунай
2. ...

Скорость - 700
Жизнь - 250
Чакра - 800
Сила -250


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Зря ты, я ведь не зря тебе рюкзак дал...[/indent]
После того как Мизукаге вздохнул, его тело, будто окутала пелена тёмно синей чакры, и затем, он вновь взглянул в глаза Куноичи
[indent] - Что - ж, начнем[/indent]

[indent][indent]
1. достал два куная(10ед. чакры) и бросил их в землю(расстояние между нами 15 метров, кунаи воткнулись в 7,5 метров от меня), как только они долетели до земли, взорвались создав дымовой завес. Из-за того, что мы находимся на вершине, от взрыва создались трещины и оползни, от чего вся вершина посыпалась вниз(300ед. урона если попадешь под завалы)

2. ещё во время взрыва, скрылся из виду, скрытые действия[/indent][/indent]

Скорость - 600
Жизнь - 400
Чакра - 2200(-10)
Сила - 400

Потрачено: 2 куная со свитками взрыва

Ps - Условно, в тренировке, я занизил скорость - для повышения чакра. Так делать нельзя, но сколь это тренировка, а админо-мизукаге - в качестве тренировки, думаю я могу это сделать.{для равенства]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:09 | Сообщение # 7
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Одновременно с Мидзукаге бросила сжатый в руке кунай в сторону парня (живот 30 урона), после взрыва печатей, схватив рюкзак, быстро достала оттуда катану, двинулась вниз одновременно с вершиной переступая с одного камня на другой, и при этом распределив вещи из рюкзака на себе, после чего оказалась на земле, откинув рюкзак в сторону

2. Остановилась ожидая нападея с любой стороны

Скорость - 700
Жизнь - 250
Чакра - 800
Сила -250


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Воскресенье, 29.11.2015, 23:13
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:22 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Малое описание местности: Мы стояли на вершине плантаций, спустились примерно на 3-4 ступени, все ещё на плантациях. По скольку ты не указала, укажу я - ты стоишь на воде(каждая ступень, огорожена узким забориком земли, остальное почва + вода глубиной в 4-5см.)

[indent][indent]1. от взрыва, твой кунай сменил направление, и улетел в другую сторону. Когда холм обрушился, ещё оставался осадок пыли, из-за которого было трудно что либо увидеть. Из этого самого осадка пыли, вылетел фума-сюрикен, направленный тебе в грудь(90ед. урона)[/indent][/indent]

Скорость - 600
Жизнь - 400
Чакра - 2200(-70)
Сила - 400


Потрачено: 2 куная со свитками взрыва

Краткая помощь: Во первых, твоя скорость выше - но разница не большая, а значит, при таких обстоятельствах как взрыв - твой кунай не имел шансов долететь, но, ты могла сбить мои кунаи - своим, и отправить их по ближе ко мне(взорвать меня, моими же печатями). Плюс, ты могла написать что взрыв на оборот, ускорил твой кунай - из-за чего шансов на увернутся у меня было бы меньше


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:46 | Сообщение # 9
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Держа изначально в руках катану, в самый последний момент успела среагировать, и отбить фума-сюрикен своим ударом направив его, обратно к тому месту откуда онибыл выпущен (90 урона), отпрыгнула назад, встав на почве. Пыль полностью развеялась, открыв достаточную видимость территории, увидев парня. Достала свиток Грязи и использовала его чтобы уменьшить вероятность ближней атаки с земли (-50 чакры, -60% скорости у противника)

2. Вернула катану в ножны, внимательно осматриваясь чтобы ничего не упустить

Скорость - 700
Жизнь - 250
Чакра - 800-50
Сила -250


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:04 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Скрытое действия: Я осторожно спускался, и создал клона, а сам превратился в фумасюрикен.

[indent][indent]1. Во момент удара, произошел *пуф*, и твой взмах катаны прошел мимо, по скольку при превращении из фумасюрикена в себя, я слегка уклонился, а ты находишься под элементов неожиданности. Как только я оказался рядом с тобой, я использовал технику водяного узника (120ед. чакры), а ты оказалась в ловушке из воды. Ты полностью скованна и не можешь пошевелится[/indent][/indent]

[indent] - Вот всегда так, когда шиноби трепет языком, больше, чем делает.[/indent]
Мизукаге смотрел на глупого чунина, который находился в плотной водяной тюрьме, и задыхался от нехватки кислорода.
[indent]- Эй, она же леди
- Я в курсе
[/indent]



Скорость - 600
Жизнь - 400
Чакра - 2200(-190)
Сила - 400


Потрачено: 2 куная со свитками взрыва

Краткая помощь: Ты ведь видишь что я потратил чакру, а если бы у меня был фумасюрикен и я прилепил бы к нему печати взрыва? Я же даже в начале боя написал, у меня лишь кунаи, печати взрыва и катана. Это твоя невнимательность, старайся анализировать бой - от начала и до конца. Естественно, по ролевому, ты понять это не могла - но додумать, отпрыгнуть, не подставляться. Запечатать в конце концов. Кстати, запечатай ты фумасюрикен в свиток - я бы проиграл бой.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:18 | Сообщение # 11
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Оказавшись в сфере воды, поняла что не возможно двигаться, не говоря уже о том, что не хватает воздуха.
Мсл: Запомни Кушина, в следующий раз если ты не настроена на бой, будь добра откажись...


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 30.11.2015, 00:22
 
ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень убрал руку с ловушки, и девушка оказалась на свободе, правда, что бы она не падала в грязную воду плантацией, Мизукаге поймал ее за руку. Отпустив, посмотрел Кушине в глаза

[indent] - Ты совершенно не пользуешься своими способностями, не смотря, на то что ты Узумаки, и я дал тебе все карты в руки. Это лишь твоя невнимательность. Как шиноби, ты ничего из себя не представляешь, хуже учеников академии[/indent]

Парень развернулся, и стал идти в сторону Селения, но в 6 метрах от Куноичи развернулся

[indent] - хочешь сказать я не прав?[/indent]

Краткая помощь: Для узумаки использовать свитки, это простое дело, по этому ты можешь их комбинировать, к примеру огонь+молния или грязь+огонь, при этом - получая все особенности как и при комбинации стихийный техник. По сутки, в свитки и запечатаны стихийные техники.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:58 | Сообщение # 13
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Не тебе учить меня и оценивать, водяной ч...
*Прознесла девушка, но умолкла, чтобы не наговорить лишнего*
1. Достав свиток грязи (-50 чакры) использовала его тем самым превратив все на расстоянии 10 метров в сплошную грязь, тем самым снизив скорость движения парня, одновременно с этим использовала свиток земли,(-50 чакры) создав за парнем стену, не давая возможности отступить назад, после чего кинула высоко над головой парня два куная с взрывными печатями, не давая возможности отпрыгнуть вверх (100 урона от каждого)

2. Использовала свиток молнии (-50 чакры) парализовав Мидзукаге, в итоге использовав свиток огня (-50 чакры) направив поток огня прямо на парня (260+150= 410 +100%=820 урона +парализация на 2 шага)

3. ...

Скорость - 700
Жизнь - 250
Чакра - 800 - 250
Сила -250


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 30.11.2015, 00:59
 
ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:15 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Учись все описывать и включай голову...

Девушка достала свиток грязи, а второй рукой, бросила за спину мизукаге свиток со стеной. Как только свиток оказался за спиной, появилась высокая стена земли, в этот же момент из второй руки - из свитка грязи, девушка выпустила грязевой поток, прибив мизукаге к стенке. Пока призывала поток грязи, девушка достала два куная с печатями взрыва, и кинула их вверх, в стену, при взрыве верхняя часть стену обрушилась и камни начали падать вниз(1 шаг пока падают камни). После этого, девушка достала два свитка, огня и молнии, и использовав их она выпустила огненную молнию парализовав мизукаге и оставив на его теле ожоги(+грязь - которая можно сказать превратилась в магму)

Расписание действий и математика:
[indent]Общий ранг атаки: А
Огонь+Молния:(260+150)*2=410+410=820+парализация на ход
Огонь+Земля=260ед. урона от горящей земли
Камнепад=300ед.урона+раздавлен
Итоговый урон: 820+260+300+парализация+ожоги высшей степени+раздавлен камнями - итог, смерть

Узумаки, мастера фуиндзюцу, следовательно - кинуть кунай, или использовать свиток - для них это простое действие. Первый шаг - 4 действия + 2 действия во втором, все, практически одновременно, сладовательно - все практически в один шаг.[/indent]

[indent][indent]1. После того как за спиной Мизукаге появилась стена, а он увидел грязь идущую в него, и два свитка в руках Кушины, он лишь ехидно улыбнулся и стоял на месте. Не успела грязь дойти, как вокруг мизукаге образовался огромный водоворот воды(300ед. чакры + 300ед. чакры что бы продлить из-за длительности твоих атаку), и все что должно было попасть в Люшено, оказалось закручено в водоворот(включая падающие камни, т.к взрыв был после грязи - следовательно - камни не шли через стену водоворота)
[/indent][/indent]

[indent] - Хех, не плохо. Правда ты все равно, это не то что я ожидал, не смотря, на то что я приломил 80% своих способностей.[/indent]
Ехидно улыбнувшись, Мизукаге развернулся и ушел, оставляя на поле боя крайне густой туман, и лишь эхом, как будто голосом свыше, Кушина могла услышать слова
[indent] - Ещё увидимся, нелепая малявка[/indent]

Скорость - 600
Жизнь - 400
Чакра - 2200(-790)
Сила - 400


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:26 | Сообщение # 15
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка удивленно смотрена на водоворот*
Мсл: Он легко управляет водой, и это..если честно прекрасно..
*Услышав слова Мидзукаге, девушка закатила глаза*
-Увидимся, несносный грубиян..
*Посмотрев на свою грязную одежду, недовольно проворчала, и исчезла в сторону порта*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Академия » Кушина против Мангетсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~