[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Небесная арена » Места для зрителей (Описание места)
Места для зрителей
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 22:05 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


Описание: огромная каменная арена на вершине скалы. Кто и когда ее построил - неизвестно, но ее размеры действительно внушительны. Диаметр боевой площадки более 100 метров. Больше 7.000 посадочных мест, не считая ложи для почетных гостей и комментаторской рубки.
Текущее мероприятие:
Турнир шести кланов.

Участники:
  • Клан Учиха - Kaley Uchiha
  • Клан Хьюга - Kayto Hyuga
  • Клан Сенджу - Tobirama Senju
  • Клан Ходзуки - Inari Hoozuki
  • Клан Юки - Rikuo Yuki
  • Клан Кагуя - Hitsu Kaguya

Правила турнира:
    1. Все дерутся с характеристиками и набором техник соответствующих рангу Генин. (1200 статов, 7 техник и т.п.)
    2. На проведение боя даются ровно 1 сутки с момента создания соответствующей темы. Дата начала первого боя(этапа) - 13.02.2016, 12:00. Все последующие бои(этапы) будут начинаться с промежутком в 2-е суток. То есть 15.02. в 12:00, 17.02. в 12:00 и т.д.
    3. Пары первого этапа будут объявлены во время начала этапа.
    4. План турнира:

      1-й этап - бои 1 на 1 для разделения на группы А и В.
      2-й этап - бои 1 на 1 между всеми участниками групп (всего по 3 боя на группу).
      3-й этап - бой 1 на 1, финальный, между победителями групп А и В.

Награда:
    Победитель турнира получит столько золота, сколько сможет унести.

Судья:
    Ваш покорный слуга, в образе NPC.



ПодписьДневник (click!)
 
ShimitaiДата: Пятница, 12.02.2016, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


[indent] - Ярре, ярре... Значит жесть кланов а простолюдинов не взяли? Иооо, ну, будем взглянуть...[/indent]

Медленным шагом уходя вглубь заведения

[indent] -Тобимара? Хитсу? Жалко детей, они же их растерзают..[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
РикуоДата: Пятница, 12.02.2016, 18:22 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в центре Арены появился Рикуо,она была еще не полностью заполнена
хм похоже я один из первых,где же ребята из других кланов


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10


Сообщение отредактировал Рикуо - Пятница, 12.02.2016, 18:23
 
ShimitaiДата: Суббота, 13.02.2016, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Хех, Кагуя победил? Дальше тут делать нечего....[/indent]

Привстав с места где сидел, отправился в поисках буфета, жрать охота, они так быстро подрались, а попкорна было так мало, ну, быстро закончился, рассыпался, баба сидящая рядом жрала его ГОЛОВУ БЫ ОТРЕЗАЛ но не поймал за руку, эх, в поисках столовки, в поисках столовки

Добавлено (13.02.2016, 18:39)
---------------------------------------------
[indent] - Хрен разберешь что и где тут, ладно, убью кролика и сожру, есть другие дела, батькино предание после войны где то да должно было остаться, су#ий потрох, должен был думать когда насиловал пр$#@ок[/indent]

Махнув на все рукой, парнишка одетый в чёрное, отправился вон прочь из этого заведения, как то тут скучно, даже единственный бой который он хотел увидеть оказался бездарным, закинув руки в карманы парень ушлепал куда подальше


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Что-что он сказал? Парень, который из себя кости вытаскивает? Вот это поворот. Значит этот маньяк стал победителем и утащил с собой приз. Но ведь...стоп-стоп-стоп".
- Так, баста, малый. Что-то у нас с тобой информация не сходится. Мне сказали, что победитель был один человек, а приз сумел забрать другой. Значит у кого-то из наших информаторов неточные данные, надо бы будет узнать про этот момент по-подробнее, - размышляла девушка вслух, хотя спокойно могла это делать про себя, ведь это скорее получался монолог, Эл лишь размышляла. - Как-то очень странно всё выходит. Но этот парень с костями...он очень силён, уж я-то знаю. Ну да ладно, пошли добывать информацию.
Через некоторое время перед глазами молодых людей открылась скала, на вершине которой было какое-то большое каменное здание. "Прям точь-в-точь как говорила та шиноби, значит часть этой информации верна"
. По мере того как парень и девушка подходили к арене, Учиха всё больше поражалась размерам этой постройки. До этого времени она не видела ничего подобного. "Да уж, найти хоть кого-то на такой большой территории будет не так уж и легко" - промелькнуло в голове девчонки, когда они поднялись на сами трибуны и перед их взором открылась сама площадка, где проходили все бои. На ней было куча признаков того, что в этом месте кто-то дрался. Наибольшее внимание девушки привлек кратер в земле прямо посреди арены, от которого в разные стороны пошли трещины на несколько метров в длину.
- Видишь ту дыру посреди поля боя? - брюнетка указала рукой на это место, - Как думаешь, кто или что могло образовать такую дырищу? - с интересом спросила она, осматривая трибуны, где поместилось бы всё селение Конохи и Кири вместе взятые. Да уж, строители этой арены были мастером своего дела, но сейчас не об этом. С той стороны, где зашли шиноби, никого не было, зато на противоположной стороне трибун сидело несколько человек, так что для начала стоило поговорить с ними. - Я пойду потолкую с тем парнями, а ты поищи еще кого-то и осмотри само место боя, - дала указания Кэйли своему напарнику и двинулась в свой пункт назначения в виде неизвестных ей людей.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:40 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено шёл вместе с Кейли по тропе, и сам удивлялся данной постройке не меньше её.
- Е#@ть тебя копать, укуси меня пчела. - сказал парень осматривая постройку. Он вообще девушку не слушал, а просто смотрел по сторонам молча кивая. Его больше интересовала постройка, чем задание, ибо такое увидишь не каждый день. В очередной раз кивнув, и заметив что девушка ушла, Акено в растерянности начал смотреть по сторонам. "А? Чё она сказала?", немного поразмыслив и понаблюдав за девушкой, тот понял что нужно разыскать каких-нибудь очевидцев.
- Йо, ребят. Чё как? Турнир полностью смотрели? - подошёл он к незнакомцам.
- М-м-м, да, а что? - cпросил один из парней.
- Не вкурсе кто тут выиграл то и как всё закончилось?
- Э-э-эм... Нет, меня помой-му тошнило тогда, так что нет.
- Ясно.
Акено направился к следующим очевидцам, и к следующим, и к следующим. Но никто ничего незнал.
- ЭЙ! Ну ты то хоть знаешь чем всё закончилось?! - тряс он за плечи очередного незнакомца.
- Отпусти! Да-да-да! Всё закончилось тем, что какой-то парень из Кири похоже, который костями швырялся, проиграл другому. И в общем судья сказал, кто сможет утащить золото весом больше тонны - победил!
- АЛИЛУЯ! - Акено сорвался с места и прыгнул с другого конца арены в сторону Кейли с помощью молниеносного прыжка (-75 чакры) - Всё! Я всё узнал! - он приземлился прямо рядом с ней.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Обходя трибуны дугой, девчонка направлялась к парням, которые сидели на лавочке и что-то яро обсуждали. Подойдя поближе к ним, Эл приметила несколько бутылок довольно крепких алкогольных напитков. Парня было три и как только девушка подошла к ним, они моментально оживились при виде представительницы женского пола. "Ну отлично, сейчас начнётся..."
- Эй, малышка, что ты тут делаешь, да и еще одна? - с ехидной улыбкой спросил один из парней, толкнув в плечо своего товарища и что-то прошептав ему на ухо, после чего оба громко заржали, в то время как третий поднялся на ноги и с довольной улыбкой сделал несколько шагов в сторону девушки.
- Не хочешь нам составить компанию, крошка? - проговорил не менее мерзкий и пьяный тип. Как только он оказался в метре от девушки, она на полной скорости переместилась ему за спину. Перемещение было тихим и очень быстрым, так что парни не сразу поняли что произошло, да и к тому же они были пьяны отчего реакция у них заметно затупилась. Одним быстрым движением она ударила его ногой в спину, отчего тот довольно сильно покачнулся, поддался вперед и чуть было не упал, но испытания на этом не заканчивались. Когда мужик попытался удержать равновесие, девчонка нанесла еще один удар ногой, на этот раз под зад, так что оппонент сразу же повалился лицом на пол. Через секунду она уже была у его головы и ногой вдавливала в землю голову пьяницы.
- И кто из нас теперь крошка, а, малыш? - с дьявольской улыбкой спросила Учиха, активировала Шаринган (-30ч.) и подняла свои ярко алые глаза на двух оставшихся парней, которые сидели в полном шоке от происходящего. - Мне нужна от вас кое-какая информация, мальчики, - милым голоском прошептала куноичи и убрала ногу с головы бедняги. Затем присела и схватила его за волосы, удерживая его лицо в сантиметре от пола. - Если вы мне будете отвечать, то ваш друг сильно не пострадает, в противном же случае, для него всё может закончится довольно плачевно, так что выбор за вами, - было видно, что они были испуганы, а когда брюнетка поднимала на них свои глаза, то они шарахались еще больше. - Так вот начнём. Что тут был за турнир?
- Тууут быы-ыыл турнир шести кланов... - тихим и писклявым голосом сказал один из парней.
- Но появилось только четверо из них, и было всего три боя, мисс, - не менее дрожащим голосом проговорил второй, слегка растягивая каждое слово.
- Давайте дальше. Кто победил и что был за приз? - требовательно спросила девчонка и слегка ударила головой об пол их товарища, лицо которого в некоторых местах уже было в крови. От увиденного, один из них быстро стал тараторить дальше.
- Победил какой-то парень из клана Ходзуки, он был в финале с чуваком из клана Кагуя. Когда бой закончился, на арене появился какой-то мальчишка и сказал попробовать его атаковать так, что бы он сдвинулся с места. У них долго не получалось, но потом тот, костлявый который... - Эл прервала рассказал на полу-слове.
- Костлявый? Что ты имеешь ввиду? - в глазах загорелся огонёк злости и ярости, отчего она ухватила третьего парня за волосы немного крепче.
- Ну, Кагуя который, он своими костями управлял. Прям доставал их из своего тела так, ну ты поняла, - сказал второй мужик.
- Окей, давай дальше. Что тот костлявый?
- Ну, тот костлявый заставил мальчишку прыгнуть вверх, а тот потом как превратиться в большого дракона...
- Дракона? Что ты мне за фигню тут втереть пытаешься, щенок? Все знают, что драконы давным-давно вымерли. Или твой дружбан совсем ничего не стоит? - куноичи еще несколько раз ударила свою жертву головой об пол, отчего тот отключился и она отбросила бедное тельце на несколько метров в сторону. Обречённо вздохнув, она с грустным видом посмотрела на парней. - Вот видите, это всё произошло из-за вас. Кто будет следующим? Или так расскажете мне всю правду, м? - парни откровенно говоря зассали, когда увидели своего товарища, который валялся в отключке.
- Да мы говорим тебе чистую правду! Появился дракон, огромный и весь такой типа из золота! - начал тараторить один из них, но затем в диалог вступил другой, явно оживившись.
- От него отлетел кусок золотой чешуи, упал прям посреди арены, отчего появился тот вот кратер, и он сказал, что пусть забирает его тот, кто сможет унести! И еще дракон сказал, что его сородичи недовольны их поведением, вот всё так и было, да-да, честное слово! - с большими и перепуганными глазами тараторил один из жертв.
- Так а кто в итоге забрал приз? - с интересом спросила девчонка, делая небольшие шажки в сторону парней, отчего те стали немного съезжать с лавочки подальше от неё. - И не пытайтесь сбежать, я вас всё-равно догоню, уйдете лишь с моего разрешения, сопляки, - с очаровательно улыбкой проговорила Кэйли, остановившись в трёх метрах от них.
- Ну так тот Ходзуки попытался поднять эту золотую штуковину, но у него не вышло, вот он и плюнул да и ушёл вообще, а тот второй... - но не успел он договорить, как его перебил его же дружбан.
- А второй сделал как-то из своих костей такую тележку и повез на ней кусок этой чешуи, вот и всё, что было, правда!
- Хм, вот как всё было, довольно интересно, - в конце разговора парни окончательно протрезвели от пережитого, так что вряд ли они солгали в своей истории, ведь жить походу оба хотели. - Что же мне с вами делать-то, а? Ладно, берите своего друга и валите отсюда, - проговорила девушка. Как раз в это время рядом с ней появился Акено, непонятно правда как он смог это сделать, но это сейчас не главное. - Я тоже узнала довольно много интересного. Думаю, на этом наша миссия выполнена, можем отправляться обратно домой, - серьёзным голосом сказала Учиха, глядя как парни поднимают своего друга, лицо которого было всё в крови, и медленно уходят в сторону подальше, - Было приятно с вами познакомится и спасибо что всё так подробно рассказали! - крикнула им вдогонку брюнетка, помахала им ручкой и повернулась к своему спутнику. В этот раз глаза уже были темные. - Теперь идём в Танзаку и ночуем там, а утром обратно в Коноху с докладом, договорились?


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Воскресенье, 21.02.2016, 22:41
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:56 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-эм, эт ты его так расквасила? - задал вопрос парень, после чего тут же ответил - Да-да-да, В Танзаку, Я схожу себе поесть наконец куплю. - парень зевнул прикрыв рот одной рукой, было видно что за день он успел устать, ибо был он уже не так энергичен - Надеюсь меня не поселят с какой-нибудь блудной девушкой, а то худо мне же будет, хе-хе-хе. - сказал Акено направившись в сторону Танзаку. Он шёл закинув руки за голову и с небольшой улыбкой на лице, он наслаждался свежим воздухом и новыми незнакомыми для него местами, ведь редко выйдешь из деревни, если вспомнить какие ему задания дают - Чёрт, почаще бы выходить за деревню, а то хожу да двери пилю. - "Было бы вообще круто свалить в путешествие, но нельзя. Эх...".

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, моё второе альтер эго проснулось просто, - с издевкой ответила девушка, еще раз осмотрев всю арену. Подойдя к перилам, которые выходили прямо на поле, она наклонилась вперед. "Это ж какой кусок золота был, что оставил такой след... И какую нужно иметь силу чтобы такое поднять? Страшно себе представить". Бросив последний взгляд на столь большое пространство, девчонка немного грустно вздохнула и отправилась за Акено в сторону Танзаку. - Ну, тут я тебе ничем не помогу. Сила воли плюс характер и личные принципы помогут тебе избежать случайной связи, голубоглазик, - с довольной улыбкой проговорила Эл, - Так в чём проблема выходить почаще из деревни по собственной воле? - с удивлением спросила девушка, в недоумении посмотрев на своего спутника.

ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:16 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Запрещено же уходить далеко, не? В случае если свалю - есть шанс что припишут к нукенинам. Вот в чём проблема. - пауза, сейчас парень задумался, а есть ли такое правило воообще? Он замялся - Уточню потом у Карин как-нибудь. В любом случае выпускать меня вряд-ли будут, ибо я могу свалить чуть ли не в чужую страну, хех. В детстве однажды догулялся... Хе-хе-хе... - пауза, до парня только дошло что сказал Кейли по поводу собственной силы воли - Эй! Я вообще-то типо правильный же. Меня такие не интересуют! Отнюдь нет-нет-нет! Говоришь как будто я на каждую вторую шкуру ведусь. Я вообще с девушками общаюсь редко, так что меня на такое не возьмёшь! - начал Акено оправдываться, что выглядело весьма забавно со стороны.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 23:16
 
Форум » » Небесная арена » Места для зрителей (Описание места)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~