[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая » Дневники » Буги Уги
Буги Уги
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 14:51 | Сообщение # 21
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, surprised если есть талант, можешь новый обрисовать, там будем глядеть

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 14:59 | Сообщение # 22
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, таланты есть только в создание макета через ФШ, и ооочень скромные познания в языках. Обрисовал бы вам макетик, но нужно устанавливать ФШ после очередного сноса винды, а это так лень biggrin

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:01 | Сообщение # 23
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, парень, а я тебя кажется знаю surprised *дожил блин, Ноеновский склироз*

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:05 | Сообщение # 24
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, конечно знаешь. Я тот парень что написал тебе в вк, почему ты с ролки этой уходил) Может так вспомнишь.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:08 | Сообщение # 25
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, ааа, точно, пссс - это же ты с оникой, нуу, ты понял.. Дааа? Я ничо не путаю? biggrin

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:10 | Сообщение # 26
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, ну хватит, хватит. Были такие делишки.
Раз уж ты вспомнил все. Вопрос, на chidori я был под ником Sky, не знаю вспомнишь или нет, заправлял там делами по поводу ФШ. Я же им наколякал макетик неплохой, выполненный в темно-фиолетовых тонах. Но точно скидывал администрации чидори, есть кто из знакомы у тебя?


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:16 | Сообщение # 27
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, не, мы с андриком вообще плохо разошлись, а дашка пропала))) Блин, я те джоинна дал, зачем... Блин блин блин biggrin

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:19 | Сообщение # 28
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, biggrin biggrin biggrin теперь стал слишком сомневаться во мне? - Как сильно поменялось мнение -
Да ия уже на вряд ли найду тот макет, ибо раза 4 переустановил с того момента комп, удалил все свои работы и покрылся от всех уйдя в реал. Эх, знал ведь когда удалял, пригодятся *ска* angry


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:37 | Сообщение # 29
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, да не чо, ученико дорос до джонина, нармалек biggrin cool

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:51 | Сообщение # 30
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, гордись cool biggrin

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:52 | Сообщение # 31
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, взял и кинул мокутон, тьпу на тебя wacko заразил я тебя что ле

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:58 | Сообщение # 32
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, нет. Я им попользовался, посмотрел, что и как. Что можно, чего нельзя. Прощупал. И с делал вывод, Мокутон - не то, что нравится мне. Он подойдет хитрожопым людям, которые любят ставить противника в тупик своими скрытными и не неожиданными атаками. Я же по большей части люблю играть лоб в лоб, грубой силой и умом, никаких подвохов. Да и в мокутоне слишком нудные расчеты на затраты. Меня это напрягало, очень лень считать все затраты.
Я спросил разрешение на смену, мне дали, я поменял. Сказали бы нет, продолжил бы владеть мокутоном, не большая то и разница для меня.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:02 | Сообщение # 33
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, ну клан щас переделывается, как раз что бы не было этой хитро-вы#@$@#ой расчетной системы, ну, смотри сам, просто клан без главы остается, я б тебе накинул персонажа лобового-сенджу, но, сам смотри

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Пятница, 26.02.2016, 16:02
 
YatogamiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:05 | Сообщение # 34
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, я особо не тороплюсь выпускать своего нового персонажа. Могу подождать, глянуть на новых Сенджу и если меня не пошлют с снова за просьбу, то при желание вернусь

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:06 | Сообщение # 35
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yatogami, ну, если что, максимум чем могу помочь - это могу поконючить себе или торгару, поплакать что сенджу без главы biggrin Ахаахха, большей поддержки не жди, мой предел теперь только поконючить, я завязал biggrin

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KuroДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:59 | Сообщение # 36
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
Kensuke, хидан - которого ты убил, жерар смененный на мадару ролевым путем. Я не против, тем более что у меня есть и персонаж хьюга и сенжу. Как по мне клан в котором буду только я - чо то не то. Плюс, ты как видишь генина - главой сенджу? Кого я обучить смогу? А ради мадары, как минимум два человека старались, и куро одобрял. Как ты можешь увидеть, я активен, плюс буду пацанам объяснять что да как и файтами учить.


Я одобрил тебе только смену персонажа при нормальном отыгрыше смерти предыдущего. Твой персонаж не КП, ты просто используешь внешность персонажа, мы это уже обговаривали, я пишу это сюда для остальных, чтобы потом никто не жаловался.
Цитата Yatogami ()
Shimitai, нет. Я им попользовался, посмотрел, что и как. Что можно, чего нельзя. Прощупал. И с делал вывод, Мокутон - не то, что нравится мне. Он подойдет хитрожопым людям, которые любят ставить противника в тупик своими скрытными и не неожиданными атаками. Я же по большей части люблю играть лоб в лоб, грубой силой и умом, никаких подвохов. Да и в мокутоне слишком нудные расчеты на затраты. Меня это напрягало, очень лень считать все затраты.

Огромное заблуждение.

Цитата Yatogami ()
Могу подождать, глянуть на новых Сенджу и если меня не пошлют с снова за просьбу, то при желание вернусь

Пошлют.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:05 | Сообщение # 37
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuro, тут проблема в том, что мне говорят - "вали ка ты парень в сенджу, не нужен ты учихой, давай ножками в сенджу". Это как, ты ненавидишь гречку, а тебе говорят жри. Зачем заставлять? Я чо заставлял его быть Хо? Али он много работает? Пусть своих тараканов - скидывает Янтарю, я тут ваабще не при делах, и простой пацан, плюс, они там кажись с Торгаром считают я горе ролевик, так зачем горе ролевику отдавать главу клана... Я всё, абиды просто baka Тебе жаловаться буду biggrin

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KuroДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:09 | Сообщение # 38
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Akaeri ()
Maksario, "Случайные" встречи с левыми людьми о секретном турнире шиноби? Серьезно?

Цитата Kono ()
Участники:
Клан Учиха - Kaley Uchiha
Клан Хьюга - Kayto Hyuga
Клан Сенджу - Tobirama Senju

Эй, ролевик, кажется я вижу в заявленных участниках 3 членов Конохи, один из которых присутствовал. Значит в селение знали о месте проведения.
Цитата Kono ()
Описание: огромная каменная арена на вершине скалы. Кто и когда ее построил - неизвестно, но ее размеры действительно внушительны. Диаметр боевой площадки более 100 метров. Больше 7.000 посадочных мест, не считая ложи для почетных гостей и комментаторской рубки.

Арена на 7к человек + места для почетных гостей и комментаторов, не очень то тянет на секретный турнир... ну да ладно.
Одного факта, что один из заявленных участников отказался участвовать (Кэйли), значит, что она получила приглашение, в котором было указано место проведения + с кем им еще взаимодействовать как не с вымышленными персонажами, у нас 90% отыгрышей построены на этом. Твой НПЦ на экзамене на чунина убил 2-3 недели на проведение 3-х дневного экзамена, вот это я считаю плохой отыгрыш, а не то что ребята выполнили ничем не примечательную миссию, по итогу которой другой игрок смог сменить героя. Конечно, лучше сидеть и ничего не делать.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:14 | Сообщение # 39
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Shimitai, мне жаловаться бесполезно.
Цитата Shimitai ()
"вали ка ты парень в сенджу, не нужен ты учихой, давай ножками в сенджу"

Цитата Kuro ()
Требования к вступающим в клан:
Вы должны быть активным игроком сайте, неактивные игроки в клане ни к чему - запомните это.
Вы должны владеть стихией огня.
У вас должно быть не менее двух-трёх боев или тренировок, ибо клан Учиха - это боевой клан.

Мне кажется тут нет пункта, что вы обязаны быть шиноби конохи. Глава решает кого и на каких условиях принимать в клан. Твоей заявки, кстати, я в клане не вижу.
+ Карин приняла тебя в селение, так же у тебя группа шиноби конохи. Значит ты уже в селение, пусть Хо разбирается с работой принимающего, а не накладывает вето. Нельзя отсидеться, а потом придти и сказать я против.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:37 | Сообщение # 40
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
Нельзя отсидеться, а потом придти и сказать я против.


Ты Хо?
 
Форум » Ролевая » Дневники » Буги Уги
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~