[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Улицы
Улицы
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Улицы Тумана


[indent]Описание: Кирикагурэ - это маленький, но очень красивый город в центре острова. Улицы всегда покрыты туманом, здесь иногда даже солнце не светит, но жители этого селения - по своему любят этот город.[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:28 | Сообщение # 61
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка вышла к улицам Тумана, вспомнив дорогу. Ведь однажды она уже здесь бывала, и тот молодой парень-медик помог ей тогда выйти к порту. Где он сейчас был, она представления не имела, как и то жив он или нет. Слегка опустила капюшон приоткрыв лицо, чтобы можно было видеть все что происходит вокруг, девушка гуляла по улицам, ничем с виду не отличаясь от мирных жителей. Короткое платье, длинный плащ с глубоким капюшоном.*
Мсл: Ну вот все бы ничего если бы не этот чертов туману в...Тумане?!
*Карин очень плохо ориентировалась в тумане, да такая погода в принципе раздражала, но с другой стороны, это что-то не обычное. Так ей казалось, пока она в итого в кого-то не врезалась*
-Ой..
*Карин хотела было извиниться, но подняв голову узнала человека, который оказался её преградой и в этот момент на лице девушки можно было заметить сразу несколько эмоций: радость, удивление, ярость*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:56 | Сообщение # 62
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Суйгетсу мирно бродил по улицам родного селения никого не трогал как тут БАЦ на него налетела некая особь, которой видимо явно надоела жить, собственно так он и выразился, поднимаясь с земли/ - Ой!? Б*я смотри куда прешь овц... /Тут парень резко остановил свой гневный поток речи увидев знакомое лицо/ - Ой.

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:08 | Сообщение # 63
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ой? Нука продолжи мне, прямо интересно кто я...
*Девушка полностью скинула с головы капюшон гневно смотря на Суйгетсу, слегка задрав голову, чтобы смотреть в лицо. Положив руки в бока, с терпением ожидала ответа*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Воскресенье, 24.01.2016, 22:17
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:34 | Сообщение # 64
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хо-хо-хо. Не важно. /Почесывая затылок бодро протараторил Хозуки/ - Ты вообще как тут очутилась?

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:37 | Сообщение # 65
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я? Хм..я турист, прямо как ты, когда был у нас в деревне...
*Скрестила руки на груди, все ещё злясь на парня, за то что тот так не аккуратно двигался. Хотя как будто сама она не так же шла*
-А ты что тут делаешь?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:48 | Сообщение # 66
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Логично. /С серьезным выражением лица кивнул парень/ - Помнишь я говорил тебе о товарище которому нужна была помощь? Дак вот собственно ему и помогал. /Парень решил, что стоять по среди улицы не очень хорошая мысль и взяв девушку под руку потащил за собой/ - Давай пройдемся, нечего стоять посреди улицы. Ты кстати не голодна?

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:52 | Сообщение # 67
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-А ну да, и друг конечно тоже из Ото..врунишка ты Суйгетсу..
*Девушка показала парню язык, но пошла рядом с парнем, взявшись за руки, пытаясь за ним успеть, и главное не рухнуть, и на кон черт она вообще эти каблуки одела*
-..Если не сбавишь темп я прямо тут лягу!
*И как только Суйгетсу перешёл на обычный спокойный шаг, девушка расслабилась*
-Нет я не голодна, а ты?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:59 | Сообщение # 68
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, друг местный. А я из Ото. Чего это ты не веришь тому, что я из Ото? /Нахмурившись спросил парень, коса глядя на девушку почти бегущую рядом. Правда Хозуки быстро перешел на спокойный шаг/ - Ну ляжешь, я тебя донесу. Думаю силушки мне должно хватить. Ну, раз не голодна, тогда просто составишь мне компанию. Ибо я уже третьи сутки ниче не ел. /

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:03 | Сообщение # 69
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Что деньги на источниках забыл?
*Нагло проговорила девушка, стукнув парня по плечу, на замечание о том, что у него сил должно хватить её донести*
-Не верю и все. Тумановцы ужасно неприветливый народ, они чужаков к себе не подпускают, и друзей среди чужих не имеют..
*Пожала плечами девушка, вспоминая, как те обошлись с шиноби из Листа*
-Ну хорошо, веди меня туда, где мы тебя покормим..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:11 | Сообщение # 70
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну можно и так сказать /С улыбкой произнес юноша внимательно слушая замечание в адрес всего населения Кири/ - Как видишь я не подхожу под твое описание Тумановца, так что я не понимаю почему ты мне не веришь. /Пожав плечами и слегка улыбнувшись девушке Суйгетсу увел ее в Найт-Кири/

ПодписьДневничок
 
Рой_МустангДата: Четверг, 04.02.2016, 19:51 | Сообщение # 71
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
мысль: скользкие улицы, Киригакуре тусуется...

Рой перемещался в толпе разодетых жителей Конохи.
-Ребята,сегодня четверг, какие тусовки?
-А тебе чего,олух?

Тут Роя толкнули и он отлетел в переулок, минуя пару красавиц в мини юбках.
Оглядевшись Рой никого не увидел и лишь выдохнул.
мысль: эта суета, выпить чаю,чтоли.

Выйдя из переулка Рой продолжил свой путь по одной из самых веселых улиц Кири.
мысль: ладно,все,пора отбросить все свои заскоки.
Рой натянул белоснежные перчатки,его лицо стало серьезным,а взгляд уверенным.Он остановился и долго смотрел вперед.
мысль: настало время, самое то, все что мне нужно, я готов, я достиг нужного уровня сил...я..я....
- Пойду клеить телочеееееееек!


И чуть ли не вприпрыжку Рой ,улыбаясь,продолжил свой путь вперед навстречу знойным красавицам в коротких юбках.
мысль: ух,прокачу!


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 00:42 | Сообщение # 72
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Похоже ее спутник совсем не догадывался о состоянии людей вокруг. Или, что было более вероятно, просто не брал во внимание. Тем не менее, посиделки привели в чувство жертву обстоятельств, то есть Электру. Она практически не слушала слова Айзека, однако и сама уловила, что выглядит как оборванка. Кое - какая одежда, бережно снятая в пустыне, у нее с собой была. В любом случае стоило слегка обновить свой видок для посещения деревни. Решившись, рыжая не стала догонять напарника сразу (куда он денется) а прежде всего отправилась на поиски местных забегаловок. Дешевые, низкие по качеству, но в них все же были бесплатные уборные с умывальниками. Уж чего, а перебоев воды в селении не наблюдалось. Недовольно фыркнув, она умыла хотя бы лицо и насилу отряхнулась. Чуть продранный в нескольких местах топ пришлось прикрыть единственной целой одеждой, что у нее осталась - то есть обыкновенной курткой на молнии. Бриджи были в сравнительно годном состоянии.
"Теперь выгляжу как путешественник недельного пути... В лучшем случае. Что поделать" - особо прихорашиваться времени не было, она лишь заплела локоны в тугую косу и продолжила путь, закинув рюкзак на плечо. Однако почти сразу столкнулась с трудностью.
1) Улицы Кири бурлили народом
2) Спутника и след простыл
3) Она не помнит особо куда он говорил идти

"За-ши-бись. Ну чтож. Буду знакомиться с местными достопримечательностями. Пришло время найти маньяков этой деревушки." - вдохновившись великой целью и набравшись терпения, Электра бродила по темным улочкам, то и дело заглядывая в зловещие подворотни с комментарием:
- Что? И тут тоже нет? - после чего уходила с разочарованным вздохом. Жаль, приятное времяпровождение вновь разбавила праздная толпа. Таким нелепым образом Лекто буквально врезалась в какого-то юношу, отпрянула и восхитилась:
- О, нашла! Достояние деревни...Вот и славно. - после чего спокойно обогнула пострадавшего, намереваясь продолжить поиски уже напарника.


ПодписьМоё личное дело
 
Рой_МустангДата: Пятница, 05.02.2016, 00:49 | Сообщение # 73
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поймал девушку за ногу и провел по ней вверх.
-Почему такая милая девушка так груба с простыми жителями?
Рой поднялся с колена и посмотрел на Электру.
мысль: да какого черта меня все сегодня толкают, но ничего, эту я поймал

Отряхнувшись Рой с улыбкой посмотрел на девушку.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 01:00 | Сообщение # 74
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда ее поймали за ногу едва не шмякнулась мордашкой о мостовую и чертыхнулась, с непередаваемой тоской в глубоких фиалковых глазах посмотрев на причину ее остановки.
"Что за день. То в яму столкнут, то уйти не дают. " - в любом случае, если он думает, что она извиниться - увы, но нет. В конце концов, именно он стал причиной ее торможения. Сдув светлую прядь с век, цокнула языком:
- Ну почему же. Я исключительно вежлива и точна со всеми, особенно с маньячными личностями. Грубить им, себе дороже. А вас не учили что ловить на улицах за ноги дам - вредно? После этого можно и в брак загреметь, со всеми последствиями. - поправила съехавшую лямку рюкзака и с легким любопытством оглядела юношу.
"Не мой кадр. Таких не удобно дурить. Да и селение чужое... Я, конечно, найду тут простаков для заработка, но здесь нужно искать внимательнее.
- Я вас предостерегла, мистер. Будем считать, что мы договорились? Увы, чрезвычайно занята, от меня потенциальный кандидат в мужья сбежал.


ПодписьМоё личное дело
 
Рой_МустангДата: Пятница, 05.02.2016, 01:06 | Сообщение # 75
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
мысль: т.е я теперь еще и маньяк....

Улыбнувшись, Рой сделал поклон и убрал руку за спину.
-Ну тогда уж мне следует извиниться за то, что мне пришлось вас слегка притормозить...
Рой извлек руку из-за спины и приподнес девушке алую розу.
-Надеюсь это сойдет,за моё скромное извинение.
мысль: ааааааа,что я творю,хотя может сегодня что-то да перепадет.

Рой выпрямился и огляделся.
-Сбежал? Может тогда уж помочь вам в этом? А если не найдем, не беда, одного потеряли, зато нашли другого.
Рой улыбнулся и закинул руку за голову,немного, неестественно улыбаясь.
мысль: и чего это я вдруг такой добрый?


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 15:08 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Айзек прошел примерно полквартала от порта, не отрывая глаз от чертежей, которые ему дал Хокаге. Там не было практически ничего особого. Стенфилд был уверен что смог бы собрать лично что угодно из этого списка. Единственным "но" было то, что материалы, которые заказал Хокаге, действительно были необходимы. Интересно, его кто-то консультировал или он сам описал эти механизмы?
Парень поднял взгляд на табличку с названием улицы, висевшую на стене дома. К несчастью, она была на кандзи, так что парень затруднялся ее прочитать. Айзек повернул голову, окликивая Электру, но ее (почти внезапно) не оказалось рядом.
-А? Че, опять?
Инженер в капле коснулся затылка. Он знал основные алфавиты иероглифов, но с тем здоровенным алфавитом, в котором каждый символ - другое слово, у него были проблемы.
Впрочем, проблемы длились недолго. Спустя несколько минут Айзек нашел человека, который был не против помочь и узнал у него как найти нужную улицу. Это был удачный день, он до сих пор не влез в неприятности и спустя минут 10 уже приближался к нужному сооружению. Это было небольшое здание, но, в общем, с чего офис компании перевозок должен быть крупным?
Сравнив название компании в накладной с надписью на табличке над дверью, молодой человек зашел внутрь здания. Там его встретила женщина на регистратуре.
-Добрый день. Я работаю на "Кицуо Хатори". Наша организация переехала на новое место в связи с природным катаклизмом. Во время аварии мы потеряли часть записей насчет перевозок сырья. Я могу их восстановить?
Парень положил на стол папки с документами. Настоящими документами с настоящими печатями. В кои-то веки не подделка. Проверив бумаги, работница на несколько минут вышла из приемной, после чего вернулась с папкой с записями и передала ее парню. Перелистнув документы, Айзек про себя усмехнулся. Среди списка маршрутов перевозок была строчка, в которой как предмет доставки был указан "карборунд". Координаты шахты тоже были приведены. Само собой, сейчас эта шахта уже не использовалась, но сообщать об этом работнице было рано.
Покинув здание, парень поправил свой галстук. Кажется, все шло весьма неплохо. Осталось найти того монаха и можно будет отчаливать из Кири.
Нет, стоп, я еще что-то забыл...
Раздумывая о том, что же он забыл, парень наткнулся носом на чью-то спину. Весьма обширную спину. Оказалось, он потревожил какого-то крупного амбала, который что-то рьяно обсуждал с еще двумя такими же.
-Кха. Суми масэн?
Парень слегка поклонился в знак извинения (это же так работает?) и попытался обойти мужчину. Сказать честно, это было не так просто, настолько он был здоровым. Обход этого громилы занял весомый промежуток времени, но все равно не был выполнен успешно, так как Айзек внезапно оказался окружен тремя здоровяками, которые все, явно, злоупотребляли стероидами.
-Яре-яре. Куда это ты собрался?
Айзек наклонил голову набок.
-Ну, я искать монаха по имени Эгучи. Но вряд ли вы знаете его.
Парень доброжелательно улыбнулся незнакомцам. Наверное, они хотели помочь, но наверняка они не могли знать где искать нужного человека. Парень благодарно кивнул и хотел пройти между двух мужчин, когда он снова заблокировали ход. Кажется, они все-равно обрадовались чему-то и теперь яро скалились.
-Ого, да ты у нас еще и иностранец. А ты часом не шпион? - с фальшивой настороженностью как-то насмешливо спросил один из качков. Айзек лишь сейчас заметил странную повязку у него на лбу с нарисованными на ней волнами. Он что, пловец? Ну разве что если он ходит по дну.
-Мы тут, кстати, не особо любим шпионов. Последнему я голыми руками сломал шею. А ты можешь доказать что ты не шпион? - еще более довольно спросил здоровяк глядя сверху вниз на Айзека.
Только сейчас инженер заметил, что все люди на улице обходили этих громил стороной. Парень пожал плечами.
-Ну то что я ношу смокинг - еще не значит что я шпион, так ведь?
Кажется, эти ребята не поняли прикол. Они переглянулись и на этот раз обратились уже более серьезно.
-Ты что, не понимаешь почему мы взяли тебя в круг?
Айзек пока еще не особо был знаком с местными фразеологизмами. Глянув сначала на говорившего жирдяя, затем на тех что были позади: качка в жилетке левее, и на лысого громилу правее, парень несколько раз удивленно моргнул.
-Ну, технически, это треугольник.
В воздухе повисла какая-то странная пауза.

Добавлено (05.02.2016, 15:08)
---------------------------------------------
Двое крупных джентльменов переглянулись между собой.
-Лицо ему разбить?
-Да, однозначно.
-Эй-эй-эй, секунду!
Инженер в капле приподнял руки. Первое же столкновение с местным менталитетом было не особо удачным. Не, стоп, первой он встретил Электру. Да, первое столкновение с местным менталитетом было таки не особо удачным.
Парень аккуратно снял рюкзак и положил на землю, попутно присев и склонившись над ним.
-У меня есть кое-что. Вас это должно устроить.
Кажется, громилы поднапряглись. Вдруг парень полез за оружием? Но их лидер с ухмылкой помотал напарникам головой из стороны в сторону. Айзек не был похож на опасного человека.
Граната (5 зап) + Дым (10 зап)
Парень вытащил из рюкзака небольшой шарик и подбросил его так, чтобы жиртрес поймал его.
-И что это?..
-Это мой элегантный план побега!
Дым от взрыва бомбы в руке здоровяка в сию же секунду покрыл площадь радиусом в 3 метра. Тройка закашлялась и вынырнула из дымовой завесы, выхватывая свои кунаи. Но парня уже и след простыл. Через тонкие переулки он направился за угол, а затем в первое замеченное заведение.
>>Бар

 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 18:57 | Сообщение # 77
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Честно говоря, к цветам девушка была на редкость холодна. Издержки профессии, не иначе, но Лекто ценила исключительно полезные в быту предметы. Если бы ей подарили раскладной бумеранг, штопор с набором лезвий, или же на крайний случай переносной термос - была бы искренне счастлива. Но а цветы... Какой толк в мертвых растениях? Хотя, если копнуть глубже, Элс все таки по женски было приятно. Чуть-чуть. Но это не отменяет, что, в сущности, телячьего восторга от жеста незнакомца Наварро не испытала.
- Так и быть, сойдет - рыженькая повела плечами, осторожно касаясь пальцами стебля и прикалывая его к вороту куртки.
"Мне сейчас не хватает быка и краской тряпки. Устроила бы здесь знатную корриду , с цветком в зубах."
-Сбежал? Может тогда уж помочь вам в этом? А если не найдем, не беда, одного потеряли, зато нашли другого. - тем временем спрашивает брюнет, на что Электра чуть недоуменно вскинула бровь.
"Мужики же не спелые груши, чтобы с деревьев внезапно падать."
- Э, нет, красавчик. - наемница оперлась ладонью на его плечо, доверительно склонившись к парню
- Не всё так просто. В этой жизни нужно избрать одну цель, дабы потом портить ей настроение, изводить капризами и активно паразитировать. Основы брака, часть первая, глава первая. А какова мораль? Подлеца нужно поймать. - на последних словах девушки вдалеке раздались крики и взрыв.
"Час от часу не легче. Готова поспорить на что угодно, что этот недомерок там нашкодил."
- Так, красавчик, будь моим навигатором. Где тут можно схорониться? - с этими словами Лекто решительно зашагала в эпицентр конфликта, откуда ее напарник уже должен был смыться.

---- Переход


ПодписьМоё личное дело
 
Рой_МустангДата: Суббота, 06.02.2016, 14:19 | Сообщение # 78
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Постояв пару минут в полнейшем а**е Рой наконец-то очнулся.
мысль: это что за бред? Еще никто так не реагировал на Роя.

Роя загрузило, еще никогда он не был в такой депресси после провала,разве что тогда,когда в борьбе со Шрамом его перчатки намколи ,а он этого совсем не заметил.

мысль:
- Ну вот, снова вспомнил....
Девушка уже исчезла в толпе, а Рой понятия не имел,куда она ушла.

-Ну чтож, пора немного выпить, где мой любимый коктейль? Хотя в прошлый раз я там чуть не оставил свой персик,но... ладно.

Рой свернул налево в узкий переулок и спокойным шагом поплёл в сторону бара.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50


Сообщение отредактировал Рой_Мустанг - Суббота, 06.02.2016, 14:27
 
FudoДата: Суббота, 13.02.2016, 21:36 | Сообщение # 79
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо медленно прогуливался по улицам деревни, осматривая все вокруг себя, знакомясь с местными пейзажами и расположением улиц. мсл: Да уж... мрачновато тут... хотя... быть может если рассеется туман будет лучше?... подумал про себя парень, пока прогуливался. Фудо немного притомился гулять и присел на одну из лавочек, которая была на обочине улицы. Рассматривает пейзажи и прохожих.

ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
KoganДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:59 | Сообщение # 80
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Направляясь в резиденцию, Коган пересек несколько кварталов селения через улицы, и по пути как раз, по воли ли случая. по воли судьбы наткнулся на бродившего Фудо.
- Знакомые все лица. Приветствую. Ты хотел кое что обсудить как я помню без лишних ушей. как насчет найти здесь подходящее место и обсудить необходимое?


Подпись
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Улицы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~