[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Изучение академических Техник
Изучение академических Техник
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


-------------------------
Изучение академических Техник
-------------------------


В этой теме, вы можете выбрать одну из техник перечисленных ниже, и изучить ее самостоятельно. Для этого вам необходимо выбрать техник - и в 2-3 предложениях, объяснить как вы ее будете использовать.








ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
GromДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:53 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вид техники - Ниндзюцу
Тип техники - Нейтральный
Стихия - Любая
Затраты - 30ед. чакры
Наносимый урон - 0
Ранг техники - Е~A
Ранг использующего - Ученик Академии и выше..
Описание - подставляете под удар предмет, а сами уходите с линии атаки врага, тем самым обманув его.
МОЖНО ТЕХНИКУ
 
NavakiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:14 | Сообщение # 3
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Grom, опиши тут в количестве 8-10 полных строк как изучаешь эту технику и опиши мне метод замены тела.
 
GromДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:48 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня пришёл а тут какойта парень
-здраст большое
-кто ты я не знаю тебя но я думаю что ты хорошый мальчик
а потом мы вместе тренеровались он сказал что обучить меня технике сказал что она мне пнригодиться в будущем покалений и обучал меня обучал а у меня не ниго не получивалось но он хвалил меня за труть продолжал верить что я обучюсь этой технике не смотря на что он было 5 ночи он серовно не устал меня обучать но у меня чуть получилось я замениль тело на ветку но было надо что бы я заменил дерево вот почему мы тренеровались много пили вместе рамен ичираку пили воду и трудились вместе много времини прошло а я всё таки токо половину дерево заменил но он хвалил что у меня всё ещё переди он ещё сказал что он ни когда не видел парня с таким лицом уверености и он обучал меня и дальше у меня всё было хорошо и он сталь как то вроде моего учителя нет сказал я и дальше тренеровалься с ним с этой техникой во наканецто я это изучил он сказал что он хочет сразиться са мной он атаковал меня деревянами техниками я сделал замену тела на дерево а потом окозалься с зади его но я его ни видел потому что был зади меня я сказал что он быстыр и он атаковал а я был в накауте.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Grom, эта техника позволяет заменить свое тело, в момент опасности, но это не телепорт, пример привел ниже.

[indent]
  • Заметив летящие кунаи в меня и клона, я воспользовавшись моментом решил скрыться. Когда кунаи достигли клона, он рассеился оставив дым, в этот момент, я использовал замещение(техника тоже как отвлекающий момент создает дым) и подставил под удар бревно, что было рядом, а сам, под шумок спрятался в лесу.[/indent]

    А твои пил курил бла бла бла, это все вода. Переписать.

    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
  •  
    GoldenДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:20 | Сообщение # 6
    Генин
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 136
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отыграем все прилично...

    Гатс уже долгое время не практиковался, по этому нашел ближайшее место для этого дела. Академия шиноби был очевидным выбором, ведь здесь не только хорошо устроенные площадки со всей нужной экипировкой, но и полные энтузиазма студенты, готовые подраться своими двоими. Что сказать, пока нету оружия, нужно освежить память в рукопашке. На трен. бой его вызвал один из здешних "крутых" парней, без реального боевого опыта. Одноглазый понимал, что это не будет сложно, но решил проучить парня. Бой начался.

    |Название - Захват|

    Противник сразу рванул в бой, разбежавшись на Гатса и попробовал классический длинный хук правой, который Гатс успешно избежал наклоном назад, затем Захватил атакующую руку и дёрнул её по моменту влево в землю, от чего парень врезался в пол мило поцеловав его. Можно было почувствовать ярость его, когда он встал и посмотрел на Гатса со своим поцарапанным подбородком. Затем последовала серия пинков по ногам, от которых бело легко отшагнуть и когда последовал удар левой ноги в бок, используя преимущество в силе заблокировал и Захватив ногу, дёрнул её опять в землю, от чего парень сел в принуждённый шпагат с его позиции, а растяжку он не делал... Ухх, даже Гатс мог почувствовать его боль, оставалось только посочувствовать.

    |Название - Отвод Ударов|

    Потом пошел с виду массивный парень, который в скорости был одинаков с Гатсом, но естественно слабее его. Медленно надвигаясь на Гатса боксёрскими шагами, он наносил множество ударов по разным частям тела руками, которые он так-же быстро избегал, шагая назад от противника. Противник потерял терпение с сделал рывок вперёд, что было очевидно и когда соперник нанёс удар кулаком слева, Гатс слегка его Отвёл по той же траектории мимо лица и этим же движением резко дёрнул локтем, попадая прямо в подбородок противнику. Правда такой удар такой силы понёс малый эффект, чем противник воспользовался и схватив гатса за пояс, попытался повалить его, но Гатс был в более выгодной позиции и обхватив его в области шеи швырнул его в сторону. Решив перейти в нападение, Гатс набросился на противника и вовремя среагировав на его контр-атаку, отвёл удар в сторону и сделал резкий хук в живот, от чего даже тот здоровяк лёг. К.О.

    |Название - Техника постановки Блоков|

    Следующий противник был более мелкого тело сложение, но явно быстрее Гатса. Тут придётся уйти полностью в защиту. Противник принялся шустро маневрировать вокруг Гатса нанося серии ударов руками и ногами, и не все из них можно было заблокировать, но терпимо. Главное это выждать момент. В момент нанесение удара полной силы по лицу с кулака, Гатс подставил ладонь и схватил кулак, крепко зажав и затем сделал резкий удар головой лоб в лоб. Черепушка у одноглазого оказалась по крепче, что было видно по дисбалансу противника. Но он все еще не сдался и очухавшись, снова пошел в нападение попытавшись нанести удар с разворота ноги в голову, который гатс успешно Блокировал, поставив руки крест накрест во время наклона назад, затем использовал Захват ноги и швырнул противника в стенку, от чего тот тоже не смог продолжать бой. Другие кандидаты как-то перехотели сражаться и недовольно фыркнув себе под нос, он окончил свою тренировку.


    ПодписьGodspeed


    Сообщение отредактировал Golden - Понедельник, 30.11.2015, 02:35
     
    ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:20 | Сообщение # 7
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 1173
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Golden, принято

    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
     
    HellДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:38 | Сообщение # 8
    Чунин
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 481
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Осознав, что одного отцовского тайдзюцу будет слишком мало, Раджек решил посетить академию шиноби. Днем когда все тренировались на полигоне, Раджек сидел на дереве и наблюдал за учениками. Через некоторое время он спустился и подошел к наставнику, попросил его показать в спарринге приемы которые его интересуют. Учитель кивнул головой и встал напротив Блондина.

    |Название - Отвод Ударов|
    -Так-с смотри здесь нет ничего сложного.
    Учитель встал в стойку и посмотрел на Раджека.
    -Нападай.
    Как только учитель дал команду,Раджек быстрым рывком попытался нанести удар по торсу учителя. На что тот просто отводил удары в стороны. Ни один удар не достигли сенсея. После остановился и посмотрел на учителя.
    -Спасибо, я все понял.
    После свои слов,Раджек встал в стойку. Учитель усмехнулся и попытался ударить по корпусу, однако Кертье отклонил атаку и улыбнулся.

    |Название - Кай : Рассеивание|
    -Хорошо, быстро учишься. Однако здесь будет посложнее.Я попробую доходчиво показать как это делается,смотри и запоминай!
    Учитель медленно сложил руки в печать, прикрыл глаза,после чего со словом "Кай!" открыл их.
    -Вот как, сейчас попробую.
    Раджек сложил руки в печать так, как показал ему учитель. От отца он не раз слышал об этой технике, по этому и знал всю её механику. Сфокусировал поток чакры в голове,а затем остановил его выкрикнув "Кай!"
    Наставник слегка удивился, но после сказал.
    -Похоже я ошибся, если ты так просто использовал Кай, тогда остальное тебе будет не трудно изучить.
    -Сенсей, научите меня еще Техники замещения.
    -Хорошо, после этой техники мы закончим тренировку.


    |Название - Техника замещения : Каварими но дзюцу|
    Учитель рассказал механику техники и снова встал напротив кохая.
    -Повторяй за мной.
    -Да.

    Наставник сложил печать и заменил свое тело на бревно, которое упало на землю, а сам он стоял позади ученика.
    -Понял?
    -Угу.

    Сложил печать как и семпай, и заменил себя на такое же бревно.
    -Молодец!
    -Большое спасибо.
    Раджек поклонился перед учителем и ушел своей дорогой.


    Подпись


    Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 30.11.2015, 15:39
     
    NavakiДата: Вторник, 01.12.2015, 18:02 | Сообщение # 9
    Дон Ягон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 624
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Hell, опиши более развернуто тренировки, непосредственно твоего персонажа. А не то как ему показал кто-то, что-то технику. И тут вдруг ты с первого раза стал исполнять её. Больше описания.
     
    ShimitaiДата: Вторник, 01.12.2015, 18:02 | Сообщение # 10
    Группа: Шиноби Листа
    Сообщений: 1173
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Hell, НАЧНЕМС...
    Цитата LuuShen ()
    Для этого вам необходимо выбрать техник - и в 2-3 предложениях, объяснить как вы ее будете использовать.

    Цитата Hell ()
    Сложил печать как и семпай, и заменил себя на такое же бревно.


    Во первых, ты не понял эту технику, во вторых не показал как использовать....

    -ТЕМА ЗАКРЫТА!ВСКОРЕ ОТКРОЮ ШКОЛУ ТЕХНИК


    ПодписьДневник

    Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
     
    Форум » Где то далеко » Хлам » Изучение академических Техник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    More info
    ...
      _________________________
    ...
      ____________________
    contact
    Skype: None Email: ~