[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге
NavakiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
NavakiДата: Вторник, 08.12.2015, 11:58 | Сообщение # 281
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ты хорошо постарался, как я могу отплатить тебе? -
Заострил внимание на отчете.
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 12:00 | Сообщение # 282
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Оплатить? - Виктор улыбнулся и поднялся с кресла - Было бы замечательно если бы вы позволили мне исследовать Хашираму - развел руками и пожал плечами - Но, такое не возможно. Так что я не уверен чего хочу, поэтому чем оплатите, тому и буду рад -

ПодписьДневник
 
NavakiДата: Вторник, 08.12.2015, 12:04 | Сообщение # 283
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хашираму? - усмехнулся блондин.
- Этот человек основатель деревни в которой ты живешь и трудишься. А что насчет оплаты, давай поступим следующим образом. Когда тебе что-то очень понадобиться, ты придешь и попросишь это. Хорошо? -
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 12:09 | Сообщение # 284
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктор не надолго задумался - Отличное предложение. Можно только один вопрос. Кушина, говорила что-то о какой-то должности. Я так понимаю это должность сидеть в лаборатории и выполнять ваши поручения по исследованию и созданию чего-то? -

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Вторник, 08.12.2015, 12:09
 
NavakiДата: Вторник, 08.12.2015, 12:12 | Сообщение # 285
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Должность заместителя хокаге по обеспечению и вооружению сил Конохи, эта должность очень важна и на ней должен находиться человек которую хокаге доверяет как себе. Считай что пока эту должность занимаешь ты, испытательный срок. Однако, испытательный срок будет длиться до тех пор пока ты не станешь сильнее. Скоро экзамен на чуунина и остальные генины в деревне готовятся, советую и тебе этим заняться. Кстати говоря, вот твоя недельная зарплата -
Положил на стол несколько купюр (-600 рё).
- А теперь я пойду, тороплюсь - исчез.
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 12:14 | Сообщение # 286
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- А вот и первое финансирование в мои исследования! - забрав денежки Виктор ушел.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 20:55 | Сообщение # 287
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Добравшись вместе с Эл до здания резиденции, открыла дверь пропуская девушка, при этом быстренько перекинувшись парой слов с охраной, пытаясь восстановить все то, что пропустила из за болезни. Узнав что все было в порядке, и что сам Минато вроде как пару раз сам лично заглядывал в резиденцию, облегченно вздохнула оставила своего клона (-50ч) около входа, чтобы та встретила Лююшена, и прошла вслед за Эл в резиденцию, направившись напрямую в кабинет Хокаге*
-..Проходи..
*Улыбнулась пропуская вперёд подругу*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 21:06 | Сообщение # 288
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в резиденцию, девушка заметила и изучила всё, что смогла: от количества охраны, до цвета обоев в коридоре. Она только слышала про это место, но сама лично никогда тут не была. Да она двое суток назад и представить не могла, что окажется тут. Зайдя в кабинет, в глаза бросилось куча разных бумаг и свитков. Кто бы подумал, что сам Хокаге занимается этой бумажно волокитой.
- Нет, ну ты шикарно утроилась, дорогая. Живёшь в отличной квартире, муж сам Хокаге, тебя многие в городе знают... - шатенка еще раз осмотрела кабинет, а затем перевела взгляд на подругу, - Кто бы мог подумать, Куши, кто бы знал, что всё так обернётся, - Эл широко улыбалась, настолько она была рада за свою давнюю подругу.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 21:13 | Сообщение # 289
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Засмеялась пройдя в кабинет и закрыв дверь*
-Господи, Эл ты правда думаешь что мне все это было так жизненно необходимо? В конце концов, я и сама наследница клана Узумаки...да и знают меня больше не потому что я жена Хокаге, а потому что я была в детстве достаточно известным своим поведением и характером ребёнком, чтобы меня запомнили...забыла? Боюсь наши с тобой учителя Академии нас с тобой до сих пор не забыли
*Улыбнувшись, прошла и включила чайник, немного прибираясь по ходу в кабинете и на столе, пригласив подругу сесть, сама села на место Хокаге, заблаговременно достав из шкафа личное дело на Эл и протектор Конохи, который протянула девушке*
-Это теперь твое, поздравляю..
*Улыбнулась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 21:24 | Сообщение # 290
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да помню я всё, помню. Ты не так меня поняла. Вспомни, что было несколько лет назад, при нашей последней встречи, вернее кем ты была. Да еще тогда ты была ребёнком, который возмущался и капризничал из-за каждой мелочи, - присев за стул, девчонка закинула ногу на ногу, - Ладно, мы обе были такие были тогда. Меня просто удивляет как ты изменилась за это время, как поменялась твоя жизнь и твоё мировоззрение, твои принципы и твои стремления. Вот я о чём, дурында ты, - тихонько хихикнув, Эл пронаблюдала за действиями Кушины. Когда на горизонте появился протектор, девчонка не смогла сдержать радости, встала и крепко обняла подругу, обойдя стол.
- Спасибо, это очень многое для меня значит, правда, - наобнимавшись, она села обратно на своё место, - Надо будет обмыть это дело, - хихикнув, девушка заметила папку на столе, которую, видимо, Куши достала вместе с повязкой. - Что за папочка? - с интересом спросила Эл, завязывая протектор на верхней части руки.


ПодписьДневник
 
NavakiДата: Четверг, 10.12.2015, 21:37 | Сообщение # 291
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Блондин появился прямо за дверью кабинета и вошел, заметил Кушину и ещё одну девушку с ней мило улыбнулся.
- Здравствуйте... - как бы он не старался скрывать усталость, все буквально на лице было написано. Он прошел к своему столу и вытащил какие-то листочки из шкафчика, сел за стол и начал в них что-то писать.
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 21:47 | Сообщение # 292
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да я тоже помню, жизнь меняется, и люди как оказалось меняются, не полностью, но есть сдвиги..
*Засмеялась от таких эмоций девушки обняв о ответ*
-Поздравляю, обязательно обмоем не переживай...ну а эта папка..это твоё личное дело..
*Посмотрев на открывшуюся дверь увидела, как всегда уставшего мужа, улыбнувшись*
-Привет...что такой убитый?
*Перевела взгляд на подругу*
-Эл знакомься, Хокаге Листа, Минато Намикадзе..Хокаге-сама, это наша новая куноичи , по совместительству моя подруга, Кэйли Гейден..


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 10.12.2015, 21:49
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 21:55 | Сообщение # 293
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Только Эл открыла рот дабы ответить, как в проеме дверей появился мужчина. А вернее сам Хокаге. Вид у него явно был уставший, это можно было заметить невооруженным взглядом.
- Здравствуйте, и очень приятно Минато-сама, уже столько о вас наслышана, рада наконец-то познакомиться. У вас замечательная жена, - встав и поклонившись, девушка перевела добрый взгляд с мужчины на девушку, ожидая дальнейшей реакции.


ПодписьДневник
 
NavakiДата: Четверг, 10.12.2015, 22:03 | Сообщение # 294
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Мне тоже очень приятно -
Он сложил листок на котором только что писал в четыре раза и убрал в внутренний карман.
- Увы, дамы, я бы поболтал с вами еще немного но очень тороплюсь по этому, до скорой встречи.. - опять-же фирменная улыбка Минато. Исчез.
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 22:12 | Сообщение # 295
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка знала что так и будет, поэтому спокойно заполняла бумаги, когда Минато ушёл, помахав рукой на прощание. Подписав последний документ, подняла голову, встретив серьёзный взгляд подруги*
-М?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 22:24 | Сообщение # 296
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Все Хокаге такие занятые? - спросила девушка, когда Минато скрылся из кабинета. Мягко говоря, она сейчас сидела в шоке от произошедшего. Вроде муж и жена, а они толком даже и не поздоровались, хотя и весь день не виделись. Конечно, можно было бы всё списать на усталость, но это было совершенно не то. Эл с непониманием и каплей возмущения посмотрела на Кушину.
- У вас всегда все так, м?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 22:31 | Сообщение # 297
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Он занят экзаменом, я стараюсь его не трогать..
*Улыбнулась девушка, откинувшись на спинку стула.*
-..Ты еще с ним познакомишься, как будет посвободнее..
*Положив ногу на ногу, задумалась, крутя на пальце кунай, который достала из повязки.*
Мсл: чем можно так заниматься, чтобы устать? И самое главное вне деревни?
-Пойдем в кафе? Посидим, выпьем? Я оставлю тут своего клона, он потом к нам проводит Лююшена..Тем более что нам нужно обмыть твой протектор...


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 22:36 | Сообщение # 298
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так, и не пытайся меня тут заговаривать, - спокойно проговорила девушка, когда поняла, что Куши хочет сделать на самом деле.
- Я тебя знаю как облупленную и вижу, что тебе нужно нормально поговорить. И не пытайся перевести тему или отнекиваться, я от тебя не отстану пока не пойму в чём дело, - довольно серьёзно проговорила Эл, глядя прямо в лицо сидящей напротив девушки.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 22:44 | Сообщение # 299
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Широко улыбнулась, смотря в глаза неугомонной подруги*
-Ну хорошо, Шерлак, что именно ты хочешь знать? Счастлива ли я? Счастлива, кладя руку на сердце, говорю, да, очень. Не хватает ли мне его? Да, в последнее время, пожалуй, действительно не хватает. То я на миссии, то он постоянно занят. Но после войны к сожалению сейчас все в таком положении, в особенно Хокаге.
*Девушка пожала плечами, переведя взгляд на печать на кунае*
-..но я знаю, что я ему очень дорога, и я могу ничего не бояться, он всегда рядом, если что произойдёт..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 23:06 | Сообщение # 300
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка внимательно наблюдала за сидевшей напротив Кушиной. Эл будто пыталась понять, говорит она правду или нет. После всей этой длинной тирады, шатенке не осталось ничего кроме как поверить на слово и согласиться с подружкой.
- Так, ладно, я поняла. Любовь до гроба, полная идиллия и понимание, хорошо-хорошо. Просто... - девчонка запнулась, пытаясь правильно сформулировать свой вопрос и сказать всё не очень грубо, - Окей, скажу как есть. Если и подобные чувства, какие ты описываешь, существуют, то, как по мне, они не так выражаться должны, но это лично мое мнение.


ПодписьДневник
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~