[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Арена » Мадара vs Карин (тренировка)
Мадара vs Карин
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Местность: Небольшая тренировочная площадка, поле, небольшого радиуса - примерно 15 метров, с одной стороны речка, с других сторон лес
Время: День, чуть позже обеда
Погода: Ясно, тепло[/indent]

Медленным шагом, придя следом за карин, парень встал от нее в шести метрах

[indent] - Что - ж, кто атакующая сторона?[/indent]

Улыбнувшись спросил Мадара

[indent][indent]Микро арсенал абы совсем бомжую: сумка-шиноби(10 кунаев - 10 взрыв печатей), свиток кукуши-те -2шт.(10 сюикенов и 10 кунаев)[/indent][/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Чо йето я зло то... я рыба...[/indent]

[indent]1. Ускорившись в сторону девушки, Мадара сделал серию из ударов кулаками, первый удар правой рукой в челюсть(15ед. урона), следующий левой рукой в грудь(20ед. урона), третий вновь правой в голову(15ед. урона), сразу-же после третьего удара, продолжаю замах развернувшись, и сделав опору на руки, продолжаю разворот нанеся удар двумя ногами в живот(60ед. урона), отталкивая девушку на 4 метра от себя. Скорость всех ударов 700ед.[/indent]

[indent]Скорость - 600
Жизнь - 100
Чакра - 300
Сила - 200[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. Глаза парня покраснели(30ед. чакры), в момент когда в момент когда цепи схватывают меня за ноги и отбрасывают, достают три куная(15ед. чакры) - и бросаю их тебе в ноги, когда они долетели до тебя - взорвались(300ед. урона), судя по тому - что цепи меня за ноги и отбросили, им бы нужно было ещё доползти до плеча, выбрасывая они меня должны отпустить, по этому, судя по этому - я в воздухе просто раскручусь, и цепь не попадет в лечо
2. во время полета, складываю печати - и выдуваю в тебя огненный шар(100ед. чакры - 100ед. урона+30ед. урона ожоги(30ед. - два хода) - D ранг), спокойно приземляюсь на землю[/indent]

[indent] - Цепи, фуиндзюцу значит...[/indent]

[indent]Скорость - 600
Жизнь - 100
Чакра - 300(-130)
Сила - 200[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. По скольку - твои же цепи меня отбросили, то мою точную скорость мы не знаем, но я приземлился лишь во втором шаге, то есть весь первый - я летел, следовательно - взрыв произошел в 2+ метрах от меня, радиус взрыва 2 метра, не заденет, сюрикены разбросает по сторонам от взрыва.

2. Будет точнее, прикрытая шаром делаешь скрытое действие, ибо взрыв в воздухе[/indent]

Скорость - 600
Жизнь - 100
Чакра - 300(-160)
Сила - 200


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Красные глаза лишь блеснули

[indent] - Серьёзно? Хех...[/indent]

[indent]1. Бросил в сторону девушки кунай(5ед. чакры) - но, не долетев до нее, воткнувшись в землю, он взорвался и создал небольшую пелену дыма которая мешает увидеть что происходит в этом дымке, да и за ней, но все продолжалось не долго, и мадара выбежал подпрыгнув в сторону девушки, нанеся ей удар ладонью в горло, местом между указательным и большим пальцем(60ед. урона - удушье, не в состоянии продолжить бой - удар в кадык)[/indent]

Скорость - 600
Жизнь - 100
Чакра - 300(-225)
Сила - 200


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я забегал в дымку, я создал клона, который побежал на тебя, а сам присел в окоп, который создал взрыв, я ведь кинул кунай в землю, взрыв должен был создать окопчик, при этом когда клон побежал на тебя, я вложил ему в сумку шиноби все оставшиеся у меня печати взрыва(7 штук).

[indent]1. Когда девушка пуфнет клона, она услышит хлопки, и обернувшись - увидит Мадару, который стоял в шести-семи метрах от девушках, и улыбаясь, вылез из окопа[/indent]

[indent] - Я думаю можно закончить, если мы продолжим - ты умрешь.[/indent]

Мадара лишь указал пальцем на печати взрыва, что лежали вокруг девушки, и улыбнувшись, развернулся и ушел. Хоть он и дурачился, но сейчас ситуация была крайне серьёзной, ведь этот психопат действительно мог взорвать девушку, но не став этого делать парень просто ушел

[indent] - А, и не забывай, не обижай улиток[/indent]

Крикнул парень уходи


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Арена » Мадара vs Карин (тренировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~