[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня » Академия » Франки (Тренировка 2)
Франки
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Местность: стандарт для Листа

*Хаширама появился из земли*
мсл: подождем его здесь


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не спеша Виктор пришёл - Добрый день, Хаширама - все также не спеша Франки идёт в сторону Хаширамы.

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 14:01 | Сообщение # 3
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ну что, продолжим, ты справился с моим заданием?
*между нами 12 метров*


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 14:07 | Сообщение # 4
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Думаю да - стою в полной готовности и наблюдаю за Хаширамой

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 14:30 | Сообщение # 5
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
мсл: вот и проверим
1* тут же в руке оказался ветка мелких размеров (-10ч) и швырнул её со скоростью 500 в парня в область груди (ур 200)

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1700-10
Сила - 200


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 14:41 | Сообщение # 6
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Заметив действия Хаширамы не раздумывая побежал на него, сократив дистанцию до 10 метров, одной рукой лёгким движением стащил с себя свой халат и прикрылся им. (-80ч/Скр. д.) В этот момент ветка пробивает халат, за ним никого нет, из земли Хашираму хватает рука за ногу и затягивает в землю по шею.

Чакра: 500 - 80


ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 14:51 | Сообщение # 7
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
1* халат упал а за ним никого
мсл: вот те на
только успел соединить руки в замок, как Хашираму потащили под землю
-Это же техника Земельного Погребения...вот значит что ты выбрал под Технику прячующегося Крота
2* по шею в земле...

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1700-10
Сила - 200


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 14:55 | Сообщение # 8
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Вылез одновременно с погребением Хаширамы и удивлённо посмотрел на него - Не клон? - все так же в полной готовности.

Чакра: 500-80


ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 15:02 | Сообщение # 9
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Мне не когда было его делать, я не ожидал такой атаки
*улыбнулся*
1*вдруг под Хаширамой вырос столб из дерева (-30ч) вытаскивая его на огромной скорости из ловушки и тут же нанес резкий удар кулаком в грудь (ур 100) пока был на одном уровне с парнем по мере того как рос столб и затем сделал сальто назад приземляясь со столба
2*...

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1700-10-30
Сила - 200


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 15:17 | Сообщение # 10
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Почувствовав дрожь под ногами не медля отпрыгнул назад ~ на метр и потом ещё раз на всякий случай, парируя удар Хаширамы. Пока Хаширама крутился в воздухе (-80ч) и в только ему стоило встать на на землю его снова за ногу рука и утаскивает под землю..

Чакра: 500-160


ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 15:38 | Сообщение # 11
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
1* делая трюк заметил, исчезновение парня в землю
мсл: ну уж нет, 2 раза со мной такое не проходит
и ожидая, как только рука парня вылезла из земли тут же её схватил и (-100эн) усилив себя вытащил парня за руку на землю
-Вижу, ты неплохо усвоил эту технику и спокойно можешь её применять
*отошел на 15 метров*
-А теперь подожди
*топнув пару раз в сторону устремились 10 метровые волны, после образовали огромную лужу
-Ты пробудил в себе землю, теперь пробуди в себе стихию воду. Сконцентрируйся, попробуй её почувствовать


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хитсу - Пятница, 11.12.2015, 15:39
 
YatogamiДата: Пятница, 11.12.2015, 15:42 | Сообщение # 12
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вылез из под земли не по собственной воле - Этого и стоило ожидать - посмотрел на все действия Хаширамы - Окей, попробуем -

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 11.12.2015, 15:49 | Сообщение # 13
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ну удачи ученик, как только справишься, перейдешь на следующий уровень
*махнув рукой исчез*


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Суббота, 12.12.2015, 11:35 | Сообщение # 14
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Отлично. Создал огромную лужу, сказал пробудить в себе вторую стихию и просто испарился. Никаких наставлений, никакой помощи, просто сделай. - Виктор развернулся в сторону откуда пришел - Ну вот, мой халат испорчен - вздохнув развернулся обратно к огромной луже и подошел по ближе - И что прикажете мне делать с этой лужей? - Франки тупо стоял и смотрел в свое собственное отражение - Хорошо, начнем по порядку - занял позу лотоса перед лужей - У меня есть стихия земли и если вспомнить как я изучал первую технику? Правильно, почувствовал землю всем телом, почувствовал как сама моя чакра так и резонирует с землей. Думаю тут нужно сделать тоже самое. Но как? Вторая стихия - это совсем другой вид чакры. Мне нужно суметь отделить чакру земли, от обычной чакры и при этом различить среди этого всего чакру стихии воды. - Виктор выкинул руки вперед как бы молясь небесам - Что за жопа, это же просто невозможно для меня. Я всего лишь какой то Генин. Я принадлежу никакому клану, я рос в нейтральных территориях. Что во мне такого особенного? - Франки вздохнул и опустил голову, секундная пауза и он снова взбодрился подняв голову и широко улыбаясь - Ничего, я сказал сделаю, значит сделаю. Я - Виктор Франкенштейн - самый молодой ученый Конохи, я обязан не упасть лицом в грязь перед такой задачей - Виктор встал, разулся, закатал штаны и зашел босыми ногами в лужу - Пожалуй можно начинать. Главное концентрация - Виктор опустил руки по швам, закрыл глаза, глубоко вдохнул и выдохнул. Он восстановил дыхание, успокоился. Приглушил все свои чувства и полностью сконцентрировался на циркуляции своей чакры, на своем теле. В его сознание он представил перед самим собой свое тело, он представил как по его телу течет чакры, где она разделяется, где она сходится. Благо его знания позволяли это. Представив анатомию своего тела, Виктор, начал представлять как разные способы разделения чакры будут влиять на его тело. Раз за разом, Франки составлял и придумывал новый план. Но все было безуспешно. Каждый раз поток чакры сбивался, чакры смешивалась в потоке, спутывалась друг с другом и начинался хаос. В конечном итоге тело не выдерживало и взрывалось от давления бушующей чакры - Пожалуй нужно передохнуть. Слишком большая нагрузка на мой мозг не приведет не к чему хорошему, стану только как овощ и ничего не добьюсь - Виктор открыл глаза и сфокусировался на природе во круг себя. Природа была прекрасной, Виктор дал передохнуть своему мозгу, он просто наблюдал за природой и ни о чем не думал. Простояв так пару минут Франки вернулся к тренировке - Отдохнули, теперь нужно продолжать - закрыв снова глаза Виктор расслабился и сконцентрировался на собственной чакре - Для начала разделить и почувствовать - не спеша Виктор повышал свои навыки. С каждым разом у него приходили более умные идеи как сделать то, что сказал Хаширама. Прошло уже пару часов, а Виктор все стоял спокойно босым в воде и не шелохнулся даже - Так, так, так - от волнения и напряжении у Виктора вскочила вена на лбу. Выглядело довольно смешно. Но это было не важно, ведь у него постепенно все получалось - Почти, почти - разговаривая с самим собой он мог уже спокойно чувствовать чакру земли, он мог чувствовать просто чакру в своем еле и он научился даже разделять и распознавать их в потоки в собственном теле. Но у него никак не получалось найти еще один тип чакры, еще один стихий вид чакры и это его очень раздражало - Ипать колотить, да это же не возможно! Это явно не мой уровень бл*дь - дойдя до предела Виктор просто хорошенько махнул рукой и расплескал воду в стороны, сам развернулся и вышел из лужи - Как дебил тут стоял пару часов в воде, ноги окоченели просто - Присел возле деревца и начал разминать ступни - Слишком медленно, я слишком медленно продвигаюсь. За пару часов я смог лишь улучшить контроль над собственной стихией и отделить ее от обычной чакры. Никакого больше результата. Просто! Ни малейшего намека на какой либо еще один тип в чакры в моем теле. - в очередной раз в порыве психов Виктор схватил попавшись под руку камень и кинул его в лужу - Чертова стихия воды, на кой хрен она мне сдалась? - Виктор закончил согревать свои ступни и просто облокотился на дерево - Ну, если посмотреть на это с другой стороны, ответ очевиден - так сказал сам Хаширама - основатель Конохи. Значит он видит в этом смысл и пользу исключительно для меня, а не для себя - поправив свои очки Франки встал, отряхнул штаны и снова направился в лужу - Ладно, я не такой уж и гений в этом плане. Я почти ничего не знаю и то, какой прогресс у меня на данный момент за пару часов - это очень хорошо. Я так думаю. Поэтому нужно продолжать и закончить эту канитель как можно скорее. А то я уже начинаю хотеть кушать - встав по середине лужи Виктор закрыл глаза и в этот момент ему вспомнилось как Хаширама создал эту лужу - Он просто топнул? Это ведь не техника какая то, это обычная манипуляция чакрой. Так же как и я могу выполнять легкие манипуляции землей на своем ранге, так и он. Смог сделать тоже самое. Думаю я немного не правильно делал, что пытался найти третий тип чакры в своей теле. Нужно его пробудить! - Виктор ударил себя по голове - Дебил, Хаширама сказал тоже самое! Надо было его лучше слушать. А пробудить я так понимаю можно его и с обычным типом чакры. Нужно лишь его отделить от чакры земли и попытаться им манипулировать водой, в которой я стою - от собственных мыслей у Виктора появилась улыбка на лице. Он поправил очки и вышел из лужи, занял позу лотоса рядом с лужей, только руки опустил в лужу, что бы они прикасались к глади воды - Ну, попробуем по другому! - закрыв глаза Виктор аккуратно и не спеша распределил чакры в своем теле. Он плавно отделил чакру земли от обычной и направил без стихийную чакры в ладно. Это было довольно таки сложно и первый раз был безуспешным. Но Франки не огорчался, он был уверен что теперь делает все правильно. Повторив этот же процесс по новой, он направил чакру в руки, затем в кисти и после сконцентрировал на ладонях - Так, теперь не спеша нужно попробовать либо выпустить чакры из ладоней, но не терять контроль над ней. Либо руками сделать магию! - от переутомления Виктор уже начал подбадривать себя тупыми мыслями и шутками, над которыми посмеялся бы только он. Все так же медленно и аккуратно Франки начал выпускать чакру из ладоней, при этом он старался покрывать ладонь собственной чакрой, что бы не терять контроль над ней. По каким то сверхъестественным силам у него это получилось быстрее чем все его остальные действия. Дальше чакрой, что находиться за его пределами он мысленно контролировал и пытался почувствовать воду. Но как то этот пункт у него не очень получался. Почувствовать оду через чакру, для него это казалось опять таки слишком невозможным. Хотя этого его и не останавливало, он продолжал свои попытки снова и снова - Да, как так то? Я ведь делаю все правильно, по крайне мере я так думаю. Но я даже на миллиметр не подвинул воду собственной чакрой. Не говоря уже о том, что почувствовать что-то иное и совсем неизвестное моему телу - Немного огорчившись в своих безуспешных попытках Виктор решил дать себе небольшой перерыв, ведь чакры за последнее время он потерял больше чем за весь день - Контроль чакры на таком уровне слишком выматывает, да и теряю ее слишком быстро. Нужно бы восстановиться - Упав просто назад не землю, не отходя от того места где сидел Франки, он раскинул руки в сторону и принял положение звезды - Сейчас бы перекусить и поспать, было бы замечательно - восстановив собственное дыхание Виктор закрыл глаза и погрузился в несильный сон. Так сказать перешел в режим ожидания. Продремав часа пол он открыл глаза - Вроде бы восстановился, можно продолжать - он вернулся к не законченному делу. Заняв тоже положение сидя что и был до этого, Виктор почти до коснулся до воды - Ну, пожалуйста, пробудись во мне чакра воды - сконцентрировавшись все на том же, Франки не спеша повторил все те действия, которые уже стали привычными для него. Отделил два типа чакры друг от друга, обычный тип направил по руками в ладони и сконцентрировал его там. Медленно выпустив небольшой поток чакры Виктор случайно чихнул и опустил руки полностью в воду. В этот момент он выпустил больший поток чакры из рук, из-за чего вода вокруг его ладоней забурлила и он на секунду почувствовал как он контролирует воду - Что? Что это только что было? У меня наконец то получилось? Да ладно, не верю! - помахав руками он размял их и опустил руки полностью в воду, как это получилось в прошлый раз - Так, в тот раз я выпустил слишком много чакры из-за этого вода во круг моих рук забурлила. Пожалуй попробуем снова - Выпустив большой поток чакры вода снова забурлила, Виктор тут же сообразил что нужно делать дальше. Постепенно уменьшая поток чакры он пытался не терять контроль над водой, но в конечном итоге он его потерял - Черт! Я уже так близко - что делать Франки знал. Повторяя раз за разом одни и те же действия он добился чего нужно было. Прикасаясь к воде он начал контролировать ее, конечно контроль был минимальным. Все что он мог делать, это управлять потоком воды, создавать и останавливать его в луже - Пожалуй нужно попробовать и еще кое что - закрыв глаза Франки "заглянул" внутрь себя и смог распознать в себе 3ий тип чакры - Да... - это последнее что он сумел сделать. Ибо от потери большого количества чакры и сильного переутомления он потерял сознание и заснул сном младенца.


9.358


ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Суббота, 12.12.2015, 12:29 | Сообщение # 15
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*вышел из-за дерева*
мсл: уснул что-ли?
*присел и решил тоже отдохнуть после долгого путешествия*


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Суббота, 12.12.2015, 12:33 | Сообщение # 16
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глаза парня резко открылись и он пришел в себя - Слишком большие нагрузки... - приняв положение сидя Виктор заметил Хашираму - День добрый, Хаширама, давно вы тут? -

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:48 | Сообщение # 17
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да нет, вот только что подошел, ну как успехи?
*поднялся*


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:05 | Сообщение # 18
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не уверен, но думаю у меня все получилось - поднялся вслед за Хаширамой.

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:08 | Сообщение # 19
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*добавил воды в лужу, которая начала потихоньку уменьшаться*
-Теперь попробуй использовать чакру одной стихии и тут же другой, чтоб максимально прочувствовать их, их разницу.


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хорошо - подошел к луже и одной ногой встал в нее. Недолго концентрируясь от ноги где стояла лужа пошла волна, сильная для такой маленькой лужи и в этот же момент рядом с другой ногой, что стояла на земле вырос маленький каменный столб. Слегка пошатнулся - Упс, что-то мне не очень хорошо -

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Академия » Франки (Тренировка 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~