[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Улицы
ShimitaiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:01 | Сообщение # 221
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Блиин, большой непонятный город, так все сложно..[/indent]

Шимита довольно долго склонялся по селению, в поисках какого-то большого здания, или чего то похожего, у него не было особого желания для общения, он хотел найти архив или что то схожее, спустя какое-то время, мальчик подошел в большому здания, резиденции каге, правда он ещё не знал что это, но решил пройти в нее

[indent] - Хмм, может тут что есть[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ХикароДата: Понедельник, 15.02.2016, 06:30 | Сообщение # 222
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро проводил взглядом Карин, и дождавшись пока она отойдёт и толкнул локтем брата.
-А она не плоха... Ладно, мне пора. Пойду тренироваться.
С этими словами он пошёл в сторону тренировочного поля.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Понедельник, 15.02.2016, 12:14
 
MaksarioДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:50 | Сообщение # 223
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Досвидос, у меня тоже есть незаконченное дело... - Акено развернулся и внезапно вспомнил о своём задании которое ему выдали. "Что-ж, срубить так срубить. Только чем ещё?", парень первым делом отправился к себе домой, дабы проверить наличие хотя бы подобия топора, дабы срубить дерево. Быстренько отпрыгнув от стены к стене, а затем на крышу - Судзуки побежал в сторону своего дома, дом особо среди других не выделялся, просто небольшая квартирка которая была максимально загажена.
Войдя в дом через окно, парень начал осматриваться. Он переворачивал всё что только можно, но естественно топора у него не оказалось, хотя откуда ему вообще там быть? Глупая была мысль что у Акено вообще топор найдётся в доме. "Чёрт, ну и отстой конечно, как бомж живу.", хотя от части это было правда, но не суть. Главное сейчас - найти чёртов топор. "Что-ж, я облазил все места которые возможно, больше негде, хех. Хотя-я-я-я...." потянул парень у себя в голове букву "Я". "Точно! Родители же! У бати вроде был топор если не ошибаюсь."
Катапультировавшись из окна своей квартиры, парень приземлился на крышу соседнего дома и побежал что есть силы к дому своих родителей. Акено уверял себя, что топор просто обязан быть у его родителей, ибо чем он тогда в лесу деревья по приколу срубал? И вот уже через 5 минут, парень был у дверей родительского дома. Постучав в двери, Акено стал дожидаться пока ему кто-нибудь откроет. И это была его мать.
- Ой, сыночка, привет. Что-то случилось? Ты редко заходишь просто так... - спросила она.
- Да, мам, эт, а батя где? - начал парень.
- Так! Во первых! Не батя, а папа! Мы разве тебя так воспитывали? - начала возмущаться она. Его мать была немного раздражительной, ей не нравилась некультурность Акено, ибо сама она выросла в прилежной семье, да и пытались воспитать своего сына так-же.
- Ну так где он? - продолжал Акено проигнорировав слова своей матери.
- Дома, заходи, хотел от него что-то?
- Да, спросить кое-что. - Судзуки зашёл в дом и сразу же встретил сидящего на диване отца который читал какой-то журнал.
- О, Акено? Чегось хотел? - его отец не отрывал глаза от журнала.
- Где у нас топор хранится? Тот который я у тебя решил... Эм-м-м, с разрешения мамы одалживать, да. - на самом деле Акено врал, ибо топор он брал всегда без разрешения.
- Топор говоришь? Хм... - он задумался, ибо в последний раз им пользовались когда Акено срубал то самое огромное дерево в лесу, ещё в далёком детстве. Эх, вот были то времена, парня тогда чуть маньяк не убил. Для самого юноши это же было не очень приятным воспоминанием. - Слушай, вроде-бы у меня под кроватью должен быть. - ответил всё же отец.
- Понял, спасяб, и я это, возьму у вас тележку, ага? -
- Ага.
Акено быстро залетел в комнату родителей и достал из под кровати отца топор средней тяжести. "Отлично, осталось лишь дерево к чертям срубить и всё будет отлично!". Выйдя из дома и забрав тележку вместе с лопатой с собой, паренёк направился в сторону того дерева которое ему предстояло срубить.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Вторник, 16.02.2016, 14:13
 
ХикароДата: Среда, 17.02.2016, 14:28 | Сообщение # 224
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлежав в больнице почти целый день, Хикаро уже собрался уходить. Но у самого выхода его задержал какой-то мужик, сказал, что его подослала Карин.
-Она сказал, что бы ты обязательно дождался её, пока она занята.
Хикаро лишь одобрительно хмыкнул в знак согласия, и посланник ушёл. А где именно её ждать- ни слова! Ну если надо, то сама найдёт. Хикаро вышел из больницы, и сел на ближайшую лавку, в ожидании Карин.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Среда, 17.02.2016, 16:01 | Сообщение # 225
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено медленным шагом шёл по улице, было видно что настроения у парня вообще не было. Выполнив то задание от Хокаге с перезахоронением, паренька начал мучать один вопрос "Если хочу стать великим - нужно защищать людей, а как же тогда защитить всех людей?" в последнее время юноша не раз задавался этим вопросом, а весь его оптимизм куда-то делся, сейчас парня было не узнать, как будто вместо него был уже совсем другой человек.
"Что-бы защитить всех - нужно стать сильнее. Но, чёрт возьми, как мне это сделать то?! Учителя который меня обучит полностью владеть стихией молнии - нету. Тогда самообучение? Думаю да.", остановившись на этом решении, Акено окинул взглядом здание недалеко от которого был. Это была резиденция. "Пойду задание что-ли возьму, все-равно без капусты.". Засунув руки в карманы, парень зашёл в здание.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Среда, 17.02.2016, 17:37
 
Akira_YamaДата: Среда, 17.02.2016, 19:45 | Сообщение # 226
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ушла из улиц в сторону источников
 
ХикароДата: Среда, 17.02.2016, 20:27 | Сообщение # 227
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро надоело ждать Карин, и он решил просто прогуляться по городу. Увидев брата, он пошёл за ним, решив выяснить куда тот направляется. Когда Акено зашёл в резиденцию, Хикаро последовал за ним, в здание.

ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Четверг, 18.02.2016, 17:41 | Сообщение # 228
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Так-с... Что там значит у нас... Окно поставить для Карин, и дверь для Хокаге. Что-ж, расплюнуть.", парень побежал в сторону ближайщего магазина где продавались двери. Задача стояла не из простых, ибо сам Акено был без понятия что Хокаге предпочитает и каковы у него вкусы, а если завести полную фигню, то заставят идти обратно и выполнять задание по новой, да и денег наверняка из награды за выполнение вычтут. Магазинчик был довольно простым и на фоне других не особо выделялся.
Зайдя внутрь, паренёк засунул руки в карманы и стал выбирать среди огромного множества дверей, ту самую которая будет отлично смотреться в кабинете главы деревни. "Ну блин, их здесь кабздец как много же!" подумал Акено и взгляд его упал на простенькую дверь.
С виду это была обычная дверь, которая с виду выглядела не совсем для бедных, и не совсем для богатых. Обычная дверца с золотой ручкой. "Хокаге вообще мне должен ноги целовать за то что я такую прекрасную дверь нашёл, хе-хе.", он подошёл к продавцу.
- Э-э-э... Здарова, можете поставить вон ту дверь в кабинет Хокаге? - он указал на ту дверцу.
- Вот эту? Да, конечно, но тогда с вас... - не успел продавец договорить, как Акено резко прервал его.
- Вычитайте всё со счёта Хокаге. Меня лишь послали дабы я ему дверь просто выбрал. Встретимся в резиденции через 15 минут, дабы всё прошло под моим руководством.
- Ну, ладно тогда. Заказ принят...
Не попрощавшись, Акено вышел из магазина, теперь у него была следующая цель - заказать у одного из мастеров окно. "Шопинг терапия блин... Я без понятия где можно найти магазин со стёклами. Что-ж... Надо так надо.", он медленным шагом направился чёрт знает куда и спустя 5 минут он всё-таки набрёл на здание похожее хоть как-то на магазин со стёклами. Акено зашёл внутрь.
- Здарова, это тут окна ставят? - спросил юноша зайдя в здание.
- Здравствуйте молодой человек, да. - поздоровался продавец. С виду ему было лет 60-70, старенький уже, но не сказать что выглядел плохо. Скорее бодро.
- Мне тут стекло надо поставить в кабинет Хокаге, естественно за его счёт. Сможете?
- Конечно...
- Встретимся тогда там через минут 10, ага? - получив кивок в ответ, Акено вышел из магазина и направился в сторону Резиденции.
"Фух, половина дела сделано..."


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Пятница, 19.02.2016, 18:38 | Сообщение # 229
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро вышел на улицу, из резиденции, и обернулся на клона Карин.
Ну, что? Куда щас?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 19.02.2016, 19:18 | Сообщение # 230
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Иди за мной..
*Девушка направилась в сторону госпиталя*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Суббота, 20.02.2016, 16:25 | Сообщение # 231
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро молча пошёл за Карин, а точнее за её клоном.

Добавлено (20.02.2016, 16:25)
---------------------------------------------
Хикаро бродил по городу в поисках магазинов, где продавались бы двери.Да... Где же тут магазины всякие? И тут Хикаро зашёл на небольшую улочку, на которой не было ни единого жилого дома, ибо были только разнообразные магазины. Повсюду мелькали яркие вывески, и то и дело звенели колокольчики на дверях.
Недолго побродив он нашёл нужный магазин. Зайдя в него, Хикаро раскрыл рот от удивления: всё, абсолютно всё, в магазине было сделано из дверей. По крайней мере Хикаро так показалось, на самом же деле, просто очень много дверей было повешено на прилавках, и на стенах, что едва-едва просматривалось что-то между ними.
Хикаро подошёл к продавцу, который стоял на кассе.
-Здрасте! А у вас есть дверь-сейф?
Продавец как-то подозрительно осмотрел покупателя, и ответил:
-Есть, а у тебя денег-то хватит?
Хикаро ехидно улыбнулся и порывшись в карманах, достал конверт, который ему дала Карин, и протянул продавцу. Тот, раскрыв его и посмотрев содержимое, довольно улыбнулся. Но пересчитав деньги, он выдал:
-Тут только на дверь хватает.
Хикаро почесал затылок.
-В смысле? Мне только дверь и нужна!
-А установка? Ты даже не дотащишь её!
-Давайте, тащите сюда эту дверь!
Продавец ненадолго скрылся в каком-то коридоре, который находился прямо за кассой, вернувшись он уже тащил в руках огромную железную дверь. Поставив её рядом с подростком, но порылся в карманах и достал ключ, и пакет каких-то шурупов, и протянул их Хикаро.
-Ну ключ понятно зачем, а это для чего?-Хикаро ткнул пальцем в пакетик.
-А прикручивать ты чем будешь? Пальцем?
Хикаро понимающе закивал.
Ладно, разберёмся теперь с дверью. Хикаро схватил дверь обеями руками, и начал пытаться её сдвинуть. После нескольких минут бестолковых попыток, Хикаро создал трёх клонов, перед которыми стояла простая задача: дотащить дверь до госпиталя. Каждый из клонов выбрал себе по одной из сторон двери, а за оставшеюся взялся хикаро.
Именно так, три клона и их создатель, тащили дверь до госпиталя.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Суббота, 20.02.2016, 16:27
 
ShimitaiДата: Понедельник, 22.02.2016, 01:49 | Сообщение # 232
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Вроде, никого подозрительного или ходящего за мной нет, по этому, отправимся через лес, там я точно потеряюсь[/indent]

Парень прошел через темные улицы и переулки, он шел довольно спокойно, но приблизительно так, что бы его нельзя было заметить не опытным глазом, несомненно, опытный джонин легко бы вычислил парня, но вот не опытные шиноби, вряд бы его заметили. Медленно проходя через улицы к краю города, парень дошел до села, и ускорившись, залетел в лес и скрылся в нем


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
СтратегДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:04 | Сообщение # 233
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошло около двадцати минут с тех пор как парень в костюме покинул резиденцию и теперь он направлялся к знакомому полуразрушенному зданию. Достопримечательностей в Конохе было не так уж много, но и заблудиться было сложно несмотря на схожесть всего окружающего. Слишком уж маленькое поселение. Родной город Айзека был в разы крупнее и имел сложную инфраструктуру. Вот там Стенфилд вполне мог заблудиться.
Прибыв к пункту назначения, парень зашел в помещение, некогда показанное Хокаге. Оно все еще было с плачевном состоянии, впрочем было бы неразумно ожидать что кто-то починил бы тут все за время отсутствия молодого человека. Хотя, стоп, почему бы не заказать в резиденции миссию у этих шиноби? Из того, что Айзек пока видел, местные мастера скрытности в основном промышляли починкой дверей и воровством кукурузы, так что почему нет? Он даже деньги заплатит...
Парень коснулся щетины на лице, вспомнив что потратил все деньги на инструменты и запчасти пока шел сюда. Вообще все деньги.
Я еще оставил 100 ре у Электры. Ну как оставил, это сильно сказано. Вот только навряд ли она вернет. Лады, деньги тут не проблема, сейчас стоит заняться делом.
Первым делом парень вернул на место дверь, выпавшую после того как Кенсуке попытался ее открыть по-хорошему. Там всего навсего проржавели петли. Благо, в этом помещении находилось достаточно инструментов для замены сломанного. Видимо, ранее тут была какая-то мастерская. Айзек задумался над причиной того, что никто до сих пор не разграбил это место, просто... подпортил.
Когда с дверью было покончено, парень подошел к столу и положил на него свой рюкзак. Этот стол - было вообще практически все, что находилось в этой коморке. Помещение включало в себя две небольшие комнаты. Во второй и лежали все старые инструменты.
Медленно выдохнув, парень в очередной раз убедился что он тут один и начал выкладывать из рюкзака вещи, которые успешно скрывал от своих попутчиков с момента прибытия в страну огня.
На стол легли шокер и телескопическая дубинка. Айзек обзавелся ними до поездки в целях самообороны, но пока-что в них не было необходимости. В дубинке не было ничего особенного, а вот шокер был улучшен Айзеком и теперь обладал улучшенным умножителем напряжения. Старый аккумулятор парень заменил на связку из двух, помощнее. Вряд ли в случае поломки эту штуку теперь примут назад в магазин.
Далее парень извлек на свет какие-то очки. Они походили на небольшой бинокль с системой ремешков для ношения на голове. Одна из линз была заменена на объектив. Устройство было еще не готово. Что оно будет делать? Парень еще сам точно не знал, но был уверен что много чего. Он даже ему названия придумать не мог. В ремешок со стороны виска уже был вшит маленький динамик, подключенный к радиоприемнику, встроенному в промежуточное пространство между линзами. Парень приложил устройство к глазам чтобы посмотреть в видеоискатель за объективом. Это напоминало калейдоскоп, можно было легко фокусировать зрение на маленьком экране, встроенном в один из окуляров. Айзек отложил очки.
Следующим на стол лег небольшой чемодан. Парень носил его все это время в рюкзаке. Эту наработку он также начал еще дома. Стенфилд щелкнул по кнопке на чемодане, после чего тот быстро раскрылся. Изнутри выскочил кронштейн, установленный на пружинном механизме. Сбоку торчала небольшая антенна. Благодаря дну с диском и кривошипному механизму, кронштейн мог свободно вращаться вокруг своей оси. Так же в чемодане можно было найти встроенный баллон со сжатым газом и небольшой сервомотор.
Парень оперся об стол и протер глаза.
-This should be interesting...
 
KuroДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:24 | Сообщение # 234
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Проходя через улицы Конохи, Итачи направлялся к Тайному Храму, чтобы подготовиться к выполнению миссии и помедитировать перед сменой на воротах.
Мсл:... После храма зайду в госпиталь, Карин сказала, что там он бывает чаще всего, а уже после отправлюсь на ворота...


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:31 | Сообщение # 235
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, выйдя из резиденции, направился домой. Стоп. Домой? Я же бомж у меня нет своего дома. Хикаро и сам засмеялся от этой мысли, однако с наступлением ночи будет не до смеха. Тут вроде где-то общежитие должно быть. С этими мыслями он ходил по Конохе, ищя то самое общежитие.

Добавлено (22.02.2016, 17:31)
---------------------------------------------
Выйдя из общежития, Хикаро запрыгнул на крышу дома, и начал передвигаться таким способом в сторону резиденции.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:11 | Сообщение # 236
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено пошёл по адресу, по которому ему сказала идти Карин, и постучавшись в дверь, ему открыли дверь эти маленькие, ноющие, орущие детишки.
- ДЯДЕНЬКА А ВЫ КТО?! - парень без всякого приглашения зашёл внутрь и закрыл дверь.
- Значит так, мелкие, бесполезные кусочки мяса, отныне я, мать вашу, ваш генерал, гусь меня подери! ПОНЯЛИ МЕНЯ?! - заорал Акено на весь дом - Быстро все выстроились у стены в ряд!
- Нет! - вышел один мелкий из толпы других мелких.
Взяв за шиворот этого мелкого мальчугана, Акено развернул ему и дал как следует ладошкой по заднице.
- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ! - мальчик упал и побежал в комнату плакать, а дети же поняли кого тут надо слушать, парень начал ходить как генерал, сложив руки за спиной.
- Значит так, кунай мне в зад, меня послали к вам что-бы сделать из вас настоящих солдат которые будут в будущем защищать эту чёртову, мать его деревню! И если кто-то посмеет меня ослушаться - пойдёт жить на улицу предварительно получив по своей мелкой заднице, всё уяснили?! - все дети кивнули.
По правде говоря, Акено не любил детей, хотя сам вёл себя постоянно как ребёнок...
- НУ КА БЫСТРО ВСЕ ОТЖИМАНИЯ ПО 20 РАЗ С КАЖДОГО, КТО ХОТЬ РАЗ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ - НАЧИНАЕМ ВСЁ ПО НОВОЙ, ДАВАЙТЕ, БЫСТРО-БЫСТРО-БЫСТРО! - все дети начали пытаться сделать отжимания, но ни у кого не получалось. Что же делать? А ничего, это уже не проблемы Акено. Сейчас дети будут проходить жестокое испытание под его присмотром.
Из дома был чётко и отчётливо слышен крик Акено, который одел кепку как фуражку. "Хе-хе-хе, а мне уже это нравится.". Когда дети всё выполнили, Акено встал.
- Так, дети, теперь для вас будет спец задание, от которого зависит вся жизнь деревни! В связи с тем, что я хочу жрать, вы должны раздобыть мне яблоко! Стыбзите его у нашего врага - продавца. Это легко! Один отвлекает, другой ворует. Чем больше - тем лучше. Вопросы не принимаются! Шагом марш! - все 10 детей выбежали из дома и побежали в сторону лавок, кто куда. И уже через минуту у Акено была гора яблок, которые он переодически поедал. Кстате, это и могло как раз взбудоражить жителей, некоторые даже в наглую стучались в дверь пытаясь выломать её, но всё было бесполезно.
- А теперь так солдаты, разрешаю отдыхать и просматривать чё там хотите - увижу что что-то сломано - ВСЕМ ПО ЗАДНИЦАМ НАДАЮ. - дети немедленно исполнили приказ, и Акено кинул им по "счастливой случайности" один из выпусков журнала для взрослых который он таскал с собой, после чего свалил через окно, и побежал в сторону ворот.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 18:33
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:39 | Сообщение # 237
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро вышел из резиденции, поплёлся в сторону мастерской, с засунутыми в карманы руками. Найдя нужное здание, он подошёл к нему и постучал в дверь, на которой красовалась надпись "Мастер ювелирных изделий". Из глубины мастерской донёсся надтреснутый старческий голос.
-Открыто, заходите!
Хикаро открыл дверь, от чего зазвенел колокольчик, висящий на косяке. Хикаро оказался в небольшом помещении, в воздухе витало много пыли, возле одной из стен стояла небольшая лавочка, видимо для посетителей, а в противоположной зияло небольшое оконце, из которого торчало лицо старика.
-Э-э-э... Я Хикаро Судзуки, пришёл помогать вам.
Лицо старика исчезло из окошка, которое больше походило на обычную дырку в стене. Отворилась дверь, которую Хикаро не заметил в полумраке, царившем в этом помещении. Дверь находилась в той же стене, где и окошко. Старик, открывший дверь, сделал приглашающий жест.
-Проходи.
сказал старикан тем же надтреснутым голосом. Хикаро зашёл, и оказался в довольно просторной комнате, все стены были заняты самодельными полками, на которых было много всякой всячины.
-Твоя задача проста - ничего не трогать, и делать только то, чо я скажу.
Хикаро лишь мотнул головой. Старик указал на стул, который находился в самом углу комнаты.
-Присядь, клиентов всё равно нету.
Хикаро послушно присел на старый стул, который скрипел от каждого движения. Так и прошёл час, потом дверь распахнулась и колокольчик снова зазвенел. Какая-то девушка подошла к оконцу.
-Здравствуйте! У меня золотая цепочка порвалась, сможете починить?
И девушка сунула в руки старикану какую-то цепочку. Старик приказал Хикаро принести ему лупу, и когда мальчик принёс ему увеличительное стекло, старик осмотрел место разрыва.
-Да, всего лишь убрать одно звено, и соединить оставшиеся между собой. Можете подождать прямо тут, это займёт пару секунд.
Девушка села на лавочку для гостей и стала покорно ждать, когда старик выполнит работу.
-Хикаро, справа от тебя есть дверь, которая ведёт на чулан, иди туда и найди тумбочку, на ней будет лежать небольшая коробка. Принеси мне её
Подросток оглянулся, и вправду справа от него была дверь, которую он не заметил. Открыв её мальчик взбежал по ступенькам, и оказался в тёмном помещении. Когда глаза привыкли, он смог разглядеть тумбочку, о которой и говорил старик. Взяв с неё коробку, Хикаро спустился обратно. Отдав старику коробку, он снова сел на стул. А старик начал колдовать над цепочкой, какими-то странными инструментами. Спустя минуту он подозвал девушку, отдав цепочку, он взял небольшую плату в виде 100 рё.
Так и прошла смена, Хикаро подавал старику нужные инструменты, и предметы. Когда мастерская закрылась, старик поблагодарил Хикаро, и ушёл. Мальчик же, направился в резиденцию, дабы сдать отчёт о миссии.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Понедельник, 22.02.2016, 18:41
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:04 | Сообщение # 238
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По улицам шёл не очень то уже в настроении Акено, засунув руки в карманы, он окинул взглядом здание резиденции которое находилось в принципе не очень далеко от него. И сев на одну из ближайщих скамеек, парень задумался. Настроения у него явно на удивление было не очень то и весёлое. А всё из-за того что было очень и очень скучно. Из всех людей он выделялся лишь тем, что выражал ноль эмоций. Встав со скамьи, парень решил расслабиться и направился в сторону горячих источников, возможно там даже мог и Каге отдыхать свалив всю работу на Карин.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 20:32
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 01:43 | Сообщение # 239
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Возвращаясь знакомой дорогой из Храма, держа на плече Жерара, прошел по улицам в сторону госпиталя.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
СтратегДата: Вторник, 23.02.2016, 18:20 | Сообщение # 240
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошло несколько часов с того момента как парень начал возиться со своими наработками. Беспорядок в заброшенной мастерской не помогал делу, как и легкая усталость. Айзек методично прикручивал пластинки со светочувствительными матрицами к покрытию внутри объектива визора. Закончив рутинную работу, парень подключил два тонких проводка в микросхему, которая пока-что находилась снаружи визора и лежала на столе. Прижав пальцем аккумулятор к гнезду, парень щелкнул переключателем на очках и приложил устройство к глазам. В объективе все казалось синим, местами с зелеными пятнами. Инженер опустил глаза на стол, где лежал термометр, после чего посмотрел через видеоискатель на свою руку. Объектив отобразил ее оранжевым цветом.
-Вау
Еще час ушел на то, чтобы окончательно вживить все составляющие внутрь прибора и зафиксировать их, а так же откалибровать видеоискатель в одном из окуляров. В перспективе эти очки должны были стать гораздо более серьезным инструментом. Парень спрятал гаджет в рюкзак, после чего постучал пальцами по небольшому чемодану, лежавшему на столе. Для того чтобы заставить правильно работать второе устройство, ему оставались нужными несколько составляющих. Оставив чемодан на столе, парень покинул здание. Дверь не запиралась, но кому может понадобиться копаться здесь?
>>Куда-то к резиденции
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~