[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Храм Учиха
Храм Учиха
ShimitaiДата: Вторник, 15.12.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Храм Учиха


Великий храм Учиха


На окраине Конохи стоит величественный храм клана красноглазых. Довольно..


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Пятница, 26.02.2016, 15:00
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 12:40 | Сообщение # 181
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда гости входили в храм, они разбудили Изуно своими разговорами...(50ч) Изуно который с виду спал, разлетелся на несуколько десятков воронов и они все кружили по храму вокруг гостей...
- Проникновение, воришки мелкие? Вы будете прокляты этим храмом за такую дерзость!!!
Прозвучал громкий голос с эхом по всему храму...
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 12:55 | Сообщение # 182
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ха-ха-ха..очень смешно..
*Просто ответила девушка, нервно смотря на тот бардак, который был в этом Храме. Потому видя то что лежит не на своем месте, деывушка запечатывала и призывала, ставя на место, так что через буквально несколько минут, в Храме была чистота и порядок, нужно было лишь подмести и вытереть пыль*
-..Нет не принято, но для меня никогда не было, нет и не будет закрытых дверей..
*Ответила девушка резко развернувшись к парню лицом, и остановившись. Осмотрела его, недовольно покачав головой*
-..Вы выглядите хуже, чем только что выглядела эта комната...И Изуно, я не...
*Не успела девушка договорить как увидела ворон, не понимая откуда они взялись, решила все же использовать защиту на всякий случай. Удивительным было то, что когда она шла в сторону Конохи, с целью познакомиться с сестрой, она заметила, что ее силы возросли. Карин создала вокруг себя и парня защитный барьер (-30ч)*


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 24.12.2015, 13:02 | Сообщение # 183
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать, Гатс был крайне удивлён всем, что происходило вокруг, девушка целеустремлённо заставляла вещи исчезнуть и затем снова появится - просто магия. Фуиндзюцу были еще совсем новыми для Гатса, по этому, он и не знал что сказать или сделать а просто наблюдал за искусным использованием ниндзюцу от девушки. Затем, она подметила его состояние внешности, на это он особо внимание не обратил, но все же немного засмущался.
«Ммм... надо бы прибрать себя в порядок... может где-то у него есть какой-то прудик здесь? Я бы не отказался от хорошего источника!» Немного размыслив, Гатс затем был отвлечен действиями Изуно.
- А это еще что? - недоумевающе спросил мечник, рукой инстинктивно взявшись за рукоять меча, готовый надрать задницу этим воронам, а, заодно и пожарить их на обед.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 13:06 | Сообщение # 184
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Так, с какой целью вы ворвались в мой храм?
Изуно оказался внутри барьера, тыкнув пальцем в плечо девушки, и второй рукой, так же в плечо неряхи мечника.
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 13:15 | Сообщение # 185
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хээй..Вы чего драться то сразу лезете?
*Спросила девушка, нахмурившись и скрестив руки на груди*


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 24.12.2015, 13:33 | Сообщение # 186
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хах, а ты думала в сказку попала? История показывает, что всё рано или поздно приводит к сражению... но не в этот раз, хех - выразился одноглазый и опустил руку с рукояти, поняв что это не враг, а тот, к кому собственно и пришли молодые люди.
- Да, я тоже самое ей сказал, но она меня не послушала! - скинул всю вину на Карин, Гатс лживо возмутился и посмотрел в сторону девушки, понимая что подставил её, хотя является таким-же соучастником.
- А вообще, я в гости пришел! Ты же, все же мой наставник, а взял и бросил меня! - негодовающе сказал Гатс.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 13:42 | Сообщение # 187
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Так, по очереди.
Сказал вздохнв Учиха, но так же держал обоих гостей на "прицеле", воткнутыми в их плечи пальцы.
- Техника барьера, откуда ты её знаешь?
Спросил сначала у девушки а после задал вопрос парню.
- А ты Гатс, как я помню, покинул Коноху, уйдя в Киригакуре, после того я тебя не видел больше.
Изуно сделав небольшую паузу, и сказал в конец.
- Я помниться, приглашал тебя в Храм, но ты только теперь пришел. И смеешь меня обвинять...
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 13:45 | Сообщение # 188
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка пробудилась от крепкого сна из-за каких-то голосов вокруг. Открыв глаза и осмотрев комнату, она поначалу не могла понять где находится, но затем реальность больно ударила в голову. К сожалению, всё что вчера произошло было на самом деле и это был не сон. Ухватившись двумя руками за голову, Эл зажмурила глаза от подавляющей боли. Через несколько минут боль отошла на задний план, но тем не менее не исчезла полностью. Медленно встав с кровати и выйдя в коридор, она наткнулась на двух незнакомцев и Изуно. Между ними явно что-то произошло, но девчонка не могла понять что. В какой-то момент незнакомка показалась ей похожей на Кушину, что-то было у них общего, но вспомнив вчерашние события быстро откинула от себя подобные мысли.
- Что тут происходит? - шатенка поочередно смотрела на молодых людей.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 14:02 | Сообщение # 189
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин недовольно посмотрела на Гатса, услышав подобную ложь*
-Значит вот так вот да? Ты мне сказал, а я не послушалась! Ну хорошо, сейчас ты у меня получишь..
*Осмотревшись Карин, посмотрела на меч парня, и сложив печати запечатала его, так что тот даже не спев понять что произошло лишился единственного оружия (-20ч.). После чего довольная собой посмотрела на Изуно*
-..Знаю, потому что я..я..в общем ею обладала моя сестра, хоть я с ней и не виделась, считайте это наследственным..
*Ответила девушка, и тут ее взгляд упал на девушку, внешне похожую на нее саму, с единственным отличием, у нее не было алой пряди, как у Карин. Только вчера, стоя у дерева героев, девушка поняла откуда у нее эта прядь*
-Здесь бардак..
*Ответила девушке Карин*


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 24.12.2015, 14:11 | Сообщение # 190
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну да, ну да... а кто меня оставил на трен. площадке с ожогами умирать, м? Я, конечно, понимаю, испытание на выносливость и так далее. Я там несколько дней пролежал, хорошо что раны сами прошли, но я очень голоден! Было-бы очень гостеприимно с твоей стороны угостить меня! - недовольно пробубнел парень, затем, кинув взгляд на свой внешний вид, немного покраснел и продолжил - мда... и умыться тоже-бы не помешало. В храмах ведь обычно есть что-то типа прудов, был бы очень признателен!
Гатс был на удивление вежливым, но отказ был не приемлем, ведь тащится в Коноху в его состоянии было-бы убийственно опасно. Он это не особо показывал окружающим, но сил у него почти не оставалось, голод понемногу уже начал действовать на нервы. А пару моментов спустя, на заднем плане появилась еще одна девушка с каштановым цветом волос. Дополнительная преграда... небольшие нервные тики начали украшать лицо мечника... и почему судьба любит издеваться над ним? Однако, не взирая на сложности, он почему-то чувствовал какое-то притяжение и симпатию к людям вокруг - хотя-бы не нужно безбашенно рваться убивать и кромсать, а можно устроить светские беседы. Кажется, парень понемногу стал меняться и уходить от своего буйного прошлого в более мирную точку своего путешествия. Хотя кто знает, все, как обычно, может измениться в один миг.
«Блин, как же жрать то хочется... давай закончим этот цирк и наконец-то накормим большого, голодного парня! Тем-более, столько женщин вокруг, чего-то дельное получиться.»
А пока он витал в своих мыслях и фантазиях, хитрая нарушительница покоя Изуно пробубнела что-то там с угрозами и взяла и испарила меч куда-то. Сначала Гатс вовсе не заметил ничего ведь был сосредоточен на том, как-бы наполнить желудок. Но немного повертевшись и подвигавшись, он заметил что стало легче передвигаться и похлопав рукой за спину, он подозрительно стал смотреть вокруг.
- Так... эм... что? Ээ, где мой славный меч?! Что происходит! - неуверенно смотря вокруг, Гатс стал выискивать куда мог подеваться столь большой меч?! Да и вообще, как он мог пропасть из-под плаща в первую очередь? Много вопросов, мало ответов...


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 14:23 | Сообщение # 191
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно промолчал на обвинения со стороны Гатся, он слушал всех присутствующих..И как только их внимание в сторону Хозяина Храма было утрачено он тихонько ушел пользуясь иллюзией(90ч.)
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 14:33 | Сообщение # 192
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Эл с недоумением смотрела на незнакомку, когда та полностью повернулась в её сторону. Заметив яркую красную прядь волос у девушки, глаза немного расширились. У неё была сестра? Простое совпадение? Уж через чур много состыковок...
- Кем была твоя сестра? - требовательно спросила девчонка, глядя на незнакомку. Если всё окажется так, как она думает, то у Кушины было гораздо больше секретов чем она думала. Затем, переведя взгляд на незнакомого парня в ободранной одежде и с ссадинами по всему телу, шатенка закатила глаза. Вроде день только начался, а уже такой шум и гам стоит в этом месте.
- Вы можете проявить уважение к этому месту и прикрыть свои рты, м? - Эл пыталась говорить ровным и спокойным голосом, но получалось как-то не очень.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 14:42 | Сообщение # 193
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Увидев панику Гатса, девушка довольная собой, просто промолчала*
Мсл: Пусть помучается..
*После чего перевела взгляд на незнакомку, которая требовательным тоном пыталась выведать у Карин информацию о сестре девушки. Хоть она и не любила когда с ней говорили таким тоном, но вспомнила в каком ужасном состоянии была эта девушка на похоронах. Что то подсказывало Карин, которая сама по себе не была такой уж сердечной, что эту девушку связывало с погибшими нечто куда большее, чем просто коллективизм. Поэтому девушка решила просто ответить на ее вопрос, свой характер она еще успеет показать*
-..Моя сестра была погибшая Кушина, правда она так и не узнала обо мне, как и я не узнала ее..Просто не успела..А почему вы спрашиваете? И вообще почему все на меня так смотрят?


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 24.12.2015, 14:53 | Сообщение # 194
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гатс все так-же искал своё оружие по храму, но достаточно быстро забил на это дело. Жрать - сейчас, меч - потом, примерно так он подумал при себе, когда заметил, что хозяин куда-то пропал вообще. Воспользовавшись моментом, пока девушки разбираются и хозяина нету, он тихо улизнул из комнаты, попал в другую комнату храма, а после неё в хранилище. Там было много всяких предметов и свитков, но это все было не важно. В самом конце, словно сияя ярким и греющим светом, стоял ящик яблок, видимо, которые тоже предназначались для тренировки. Хоть и рацион не богатый, но вполне съедобный.
«Вот она, золотая жила! Хмм, своровать или ждать разрешения? Да ответ ясен.»
Присев возле того самого ящика, он стал жадно и бесстыдно поедать яблоки, не обращая на все остальное внимание. Чувство полноты и сытости по немногу начало образоваться... о последствиях можно и потом подумать!


ПодписьGodspeed
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 15:01 | Сообщение # 195
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хм, значит без вести пропавшая сестра, о существовании которой никто не знал? Слабовато верится. Тогда как объяснить такую схожесть?""Девчонка пристальным взглядом наблюдала за незнакомкой, изучая её с ног до головы. Судя по всему, не только Эл заметила визуальное сходство между младшей и старшей Узумаки. А тем временем незнакомец в лохмотьях куда-то тихо улизнул, куда-то в глубь Храма, а сам хозяин этого места вообще пропал. Нет, ну кто там делает?
- Вы очень похожи с Кушиной. Но прожить столько лет не зная и не подозревая о существовании сестры, как с вашей, так и с её стороны... Это всё очень подозрительно, не находите? Где вы были все эти годы?


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 15:04 | Сообщение # 196
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно стоял за стеной, он слушал весь разговор из комнаты где освилась молодая леди - Эл...
Мысль: Значит сестра Кушины... Интересно, интересно...
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 15:29 | Сообщение # 197
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка перестала обращать внимания на кого бы то нибыло, кроме Эл. И услышав ее вопрос лишь пожала плечами*
-Не нахожу..в клане Узумаки, вечно происходят какие-то проблемы..меня похитили сразу после рождения.Откуда я это знаю, от умирающей приемной матери, которая мне на смертном одре рассказала все как было. И перестаньте задавать мне столько вопросов, я даже не знаю кто вы?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 15:37 | Сообщение # 198
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Звучит довольно убедительно... Да и вообще, зачем ей врать? Такое объяснение сложившейся ситуации вполне приемлемо" Облокотившись об стену, девчонка скрестила руки на груди и еще раз осмотрела незнакомую девушку с ног до головы.
- Что же, если это правда, тогда я соболезную вашей утрате. Ваша сестра была отличным шиноби, верной женой и замечательной подругой. Она мне была как сестра, - опустив голову вниз, руки автоматически сжались в кулаки, когда Эл вспомнила вчерашний день, - Кушина погибла в бою, защищая свою деревню, как настоящий герой. Тут её будут помнить очень долго, так же как и её мужа - великого Хокаге.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 15:52 | Сообщение # 199
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин не знала как реагировать на соболезнования девушки. С одной стороны ей было обидно, что она так и не познакомилась с сестрой, но с другой стороны она не умела любить, так как наверное представляла себе эта девушка*
-Значит вы были близкой подругой Кушины? А что произошло? Почему она погибла? Я слышала что она была сильным шиноби, среди девушек..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 16:03 | Сообщение # 200
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В какой-то момент Эл не на шутку разозлилась. "С какой стати эта "сестра" вообще интересуется? Она её не знала и никогда больше не узнает."
- Какое вам дело? Кушина умерла, отдала свою жизнь ради спасения своего дома и близких ей людей. И теперь её нет. Если вам нужно ворошить прошло - пожалуйста, но без моей участи.
Хотя с другой стороны, эта незнакомка не виновата что их с сестрой разлучили в далеком прошлом. Просто она появилась очень не вовремя, когда раны еще были настежь открытыми.


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Храм Учиха
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~