[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Небесная арена » Бой №5. Inari vs Хитсу (Второй этап.)
Бой №5. Inari vs Хитсу
ХитсуДата: Вторник, 16.02.2016, 15:04 | Сообщение # 21
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Когда Кагуя попытался втянуть юношу в землю, у него ничего не вышло, банально не хватило способностей для такого действия. Когда же Хитсу попытался ударить его костями парень спокойно увернулся от всех ударов не сдвинувшись с места.

мсл: может стоит попробовать это?
1* не втянув в землю, следовательно и сам не вылез и ударов костями не было. Остался под землёй под золотым. Подготовка
2* Подготовка
мсл: хорошо, что его пока Инари отвлекает
3* В радиусе 7-ти метров под Кагуей на высоту под 30 метров вырос огромный Лес костей со скоростью 2200 (-350ч) поражающий все в радиусе, золотого проткнуло 3-4 кости (ур 1500 - 2000), сам тут же залез в кость

Скорость - 1700 + 500
Жизнь - 300
Чакра - 800-20-100-350
Сила - 800 + 500


[off]Пост изменен по причине, ошибся в затратах чакры.[/off]


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хитсу - Вторник, 16.02.2016, 15:05
 
KonoДата: Вторник, 16.02.2016, 16:02 | Сообщение # 22
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Парень почувствовал приятный холодок в интимным зонах, но на большее клыки не были способны. - Ой спасибо малец, давно кокушки чесались, но как-то не красиво было бы чесать их во время боя, спасибо, что избавил меня от такой необходимости.
Когда из земли начали вылезать кости, парень совершил мощнейший прыжок в воздух на огромной скорости [-100ч] и завис там ненадолго.
- Я вижу, вы наконец восприняли меня всерьез, это хорошо. Бой окончен, я понял, что даже легендарные людские воины ни на что не способны в одиночку. Лучше бы вам это исправить, перед появлением моего брата. А теперь, ваш приз, я ведь обещал.
Юношу в мгновенье ока окутало огромное облако дыма и когда дым развеялся, стало очевидно, что все это было лишь фарсом. Над ареной парил огромный золотой дракон.

Сковырнув когтем одну из чешуек на своей руке, он сбросил золотую пластину вниз, при приземлении, создалась такая мощная ударная волна, что образовался небольшой кратер и пластина вошла в землю на половину.
- И на прощанье, меня зовут Каминари и мои сородичи недовольны вашим поведением. Сегодня я был добр к вам, но мои братья не будут так милосердны, когда вы с ними встретитесь, по сему, готовьтесь лучше.
Не дожидаясь ответа, дракон махнул крыльями и улетел на немыслимой скорости.

    Золотая пластина
    Прочность: S ранг.
    Требование: 1.000 силы, чтобы хотя-бы сдвинуть ее с места.
    Размеры: длина 2 метра, ширина 70 сантиметров, толщина 5 сантиметров.


ПодписьДневник (click!)
 
InariДата: Вторник, 16.02.2016, 16:42 | Сообщение # 23
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мсл: больной ублюдок...
-Моя прелесть!!!
*Инари подошел к куску золота, попытался потягать пару раз, когда почувствовал, что пупок вот-вот развяжется, плюнул на этот "приз" и попер в сторону деревни.*
мсл: ну и приз, одно расстройство
*живот издал жуткие и неизведанные до селе звуки*
 
ХитсуДата: Вторник, 16.02.2016, 20:32 | Сообщение # 24
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*вылез из кости*
мсл: вот так приключеньице
*попробовал поднять тележку, с огромным трудом, Кагуя лишь слегка приподнимал пластину*
-Золото драконов, тяжелое падла. Зато мое..
*улыбнулся*
*с помощью манипуляции сделал из костей, что то напоминающее тележку, вырывая из себя кости раз за разом*
мсл: ну хоть обновлюсь
*затем вытащив кости подлиннее, сделал типо рычага, чтобы приподнять пласт и положить на тележку*
мсл: а теперь домой
*потараканил телегу в сторону порта*


ПодписьДневник
 
Форум » » Небесная арена » Бой №5. Inari vs Хитсу (Второй этап.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~