[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Миссии » Миссия №012 для шиноби Тумана - Ранг D (Арнис)
Миссия №012 для шиноби Тумана - Ранг D
ArnisДата: Среда, 02.03.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Получив очередное задание Мелиодас сразу же отправился его выполнять. По скольку нужны в дополнительных предметах не было можно было сократить путь до места стройку по крышам деревни.
Добравшись до места блондин окинул его взглядом. Мысли: Мда. Не удивительно, что они выдали такое задание, за месяц они только фундамент залили... Козлы, сейчас я им покажу Кузькину мать. Спрыгнув с крыши юноша сразу же отправился к прорабу. Найти его было не сложно так как тот стоял на возвышенности с важным видом и здоровенным пузом. Подойдя к пузатому в плотную и посмотрев на этого алкоша снизу в верх Мелиодас начал разговор сразу о деле, без всяких притязаний.
- Эй, жирный ублюдок. Где здание?
Прораб лишь покрутил головой по сторонам сразу не поняв откуда он услышал данное изречение в свой адрес. Но как только он обнаружил у меня под пузом мелкого парня слегка отошел назад дабы его лучше видеть. После рассмотрения последовал замах и удар, но откуда ему было знать, что мелкий пацан шиноби который с легкостью отразил удар, уложил прораба на землю мордой в грязь, да еще и руку заломал.
- И так. Играем в игру вопрос - ответ. Естественно я задаю вопрос, ты отвечаешь. Ответ который меня не устроит негативно скажется на твоих почках. А может и на пальцах... Я еще не решил до конца. Нумс, начнем. После короткой паузы блондин продолжил. - Почему здание до сих пор не построено? Полетел первый вопрос.
- Потому, что нам не выдали денег на материал. Со скрипом зубов ответил толстяк и сразу же получил по печени.
- Ай-ай-ай, такой взрослый и важный, а врать не умеешь. Мне показали документ в котором сказано, что на постройку была выделена не малая сумма денежных средств. За эти бабки можно было бы построить дворец, ну или поставить золотой монумент Мидзукаге в центре деревни. Вмазав еще разок для профилактики прорабу Мелиодас снова задал вопрос. - И так, где здание? Сильнее выворачивая плече.
- А-а-а-а!!! Завопел прораб. - Будет тебе здание, будет.
- Когда? Задал следующий вопрос шиноби.
- В течении недели, только отпусти, прошу. Взмолился толстяк.
Блондин отпустил руку прораба и слез с его спины. - Значит так. Я сейчас ухожу и возвращаюсь через неделю, если я не увижу нужного мне здания я вырежу вас всех. Это раз. Второе, предоставишь мне отчет с печатями и всем прочим о потраченных средствах, если я увижу, что хоть одна решка ушла куда-то не туда, я отрежу тебе руки. Посмотрев мужику в глаза юноша спросил. - Я понятно объясняю? В ответ он увидел лишь покачивание головой. - Вот и отлично! Улыбнулся Мелиодас и покинул место строительства, за спиной остались слышны грозные крики прораба, которых заставлял своих людей работать.


ПодписьДневничок
 
KoganДата: Среда, 02.03.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Arnis, принято, 150 рё выдано.

Подпись
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Миссии » Миссия №012 для шиноби Тумана - Ранг D (Арнис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~