[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Внешние территории » Врата Конохи
Врата Конохи
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Врата Конохи


[indent]Описание: Вся Коноха огорожена огромной стеной, и единственный способ пройти внутрь селения - это Великие врата Конохи. Каждый шиноби входящий или выходящий из селения, не может это сделать не пройдя врата.

Каждый должен отписываться при входе или выходе из селения.
[так-же необходимо пройти лес вокруг конохи, не пройдя лес до конохи не дойти][/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:07 | Сообщение # 441
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро шел, засунув в руки в карманы, и уже не надеялся найти Карин. Но на радость пареньку девушка оказалась возле ворот. Он весело улыбнувшись подошёл к ней, и игнорируя тот факт, что она беседует с другим человеком, начал говорить во весь голос.
- Привет, Карин! А я к тебе за миссией пришёл.
После слов он посмотрел в лицо девушки, улыбнувшись во весь рот. Генин прямо таки весь светился от оптимизма.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Воскресенье, 28.02.2016, 18:09
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:10 | Сообщение # 442
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Услышав голос Хикаро, слегка вздрогнула, и повернувшись к пареньку, улыбнулась. Сегодня она не была настроена на кого-то ругаться. По крайней мере в данный момент*
-Привет Хикаро! Какую миссию ты бы хотел?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:20 | Сообщение # 443
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальчик застыл, подозрительно сщурившись.
- Больно ты добрая сегодня.
Перестав щурить глаза, Хикаро снова улыбнулся.
- Ну впрочем это и к лучшему. Какую? Да мне б что-нибудь по-интересней.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:34 | Сообщение # 444
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Вот оно, когда я добрая, всех это настораживает...
*Девушка немного задумалась, пытаясь вспомнить какие свитки миссий лежащих на столе, были важнее. Вспомнив одну, девушка решила дать её Хикаро*
-..Вспомнила. Отправляйся в Танзаку, там нужно будет подойти к замку императора. Нужно будет, одному из джонинов помочь, сопровождать императора в походе..но вас могут поджидать опасности!


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:34 | Сообщение # 445
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К воротам подходил Акено который зевал и потягивался. У него было отличное настроение. хотя впрочем как всегда. И вот уже вплотную подойдя к воротам - он только заметил Карин.
- Здарова, мне миссия нужна, нет ничего? А ещё ты мне денег не дала за прошлую. - начал парень.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:38 | Сообщение # 446
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро аж подпрыгнул от радости.
- Здорово! Я могу прямо щас отправляться?
Мальчик уже сгорал от нетерпения.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:53 | Сообщение # 447
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Привет..
*Девушка поздоровалась с Акено и перевела взгляд на Хикаро*
-...Да можешь приступать и Акено с собой захвати. Сам расскажешь ему что нужно делать, я не люблю повторяться..
*Снова посмотрела на Акено и протянула ему конверт с 500 ре, за миссию ранга B.*
-Ну чего стоим? Отправляйтесь!


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:55 | Сообщение # 448
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро ещё больше улыбнулся. Уже выйдя за пределы Конохи он окликнул брата.
- Ты там идешь, или так и будешь стоять?


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:56 | Сообщение # 449
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А? - Акено сделал удивлённое выражение лица, но увидев конверт с деньгами, он мигом схватил его. Одна из страстей парня это были деньги. - А чё куды идти? - он стал пересчитывать деньги и пошёл за Хикаро.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 28.02.2016, 18:57
 
KaleyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:12 | Сообщение # 450
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидев подходящую к воротам Карин, Эл встала с земли и об трусила свою пятую точку. За все то время, что провела здесь девчонка, через ворота прошло всего несколько человек, но среди них не было нужной персоны. Третий член команды так и не вернулся и это совсем не радовало, ведь, по факту, она несла ответственность за каждого из них.
- Привет, спасибо. Райджин так и не вернулся и я не на шутку за него беспокоюсь если честно. Кстати о миссии, тебе отчёт подать устно или письменно? - Учиха не сводила взгляда с горизонта, откуда должен был появится нужный шиноби. "Если с ним что-то произошло, то я себе этого не прощу...".


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:24 | Сообщение # 451
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин поняв о чем думает подруга, посмотрела на нее виновата, ведь она забыла сообщить, что после выполнения этой миссии, Райджин, по ее приказу, должен был немедленно отправиться на следующую миссию.*
-Эл, не переживай с ним все в порядке, он отправился на следующую миссию когда получил от тебя сигнал, о выполнении этой..
*Узумаки ненадолго замолчала, и приказав закрыть полностью ворота, снова посмотрела на Кэйли*
-Идем ко мне в кабинет, там и расскажешь..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:28 | Сообщение # 452
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав, что Карин просто забыла ей сказать о другой миссии напарника, девушка не на шутку разозлилась. Она уже начала корить себя и думать-гадать, что там произошло, а тут такой поворот сюжета. "Я её когда-то убью. Я тут днями стояла и ждала его возвращения, а она забыла. Вот клуша, такая молодая, а уже со склерозом" - мысленно подумала девчонка, пытаясь сдержать свой гнев.
- Хорошо, пошли, - сквозь стиснутые зубы проговорила Эл и пошла вместе с Карин в резиденцию. "Хорошо хоть писать отчёт не надо, ненавижу эту бумажную волокиту, брррр".


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:35 | Сообщение # 453
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Виновато пожала плечами, девушка направилась в сторону резиденции, спиной чувствуя злобу подруги*

Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:26 | Сообщение # 454
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Вернулся в селение после долгого странствия. Перекинул сумку через плече и поздоровался с охраной.
- И не пойму, то-ли радость, то-ли грусть - двинулся вперед.
 
KaleyДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:37 | Сообщение # 455
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Подойдя непосредственно к самим воротам, девушка подошла к журналу, где записывался каждый вошедший в селение и вышедший из города человек. Ничего особенного там не было, кроме записи о том, что в Коноху зашёл один из шиноби, которого Эл не знала. "Надо будет упомянуть об этом Карин, она, наверно, его знает". Биос стоял неподолеку от входа в селение, а Итачи мирно спал в будке охранников, так что сама девчонка снова-таки присела у самих ворот и прикрыла глаза, но ни на секунду не расслаблялась.

ПодписьДневник
 
BiosДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:42 | Сообщение # 456
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kaley, ... ^^ Привеееетик ^^ - очень дебильно произнёс.
мсл: какая-та она бешеная на вид.
- Как тебе наш лидер клана Учиха, спящий стоя с открытыми глазками? ^^
Чуть дёрнувшись и осмотревшись вокруг.
- И аккуратнее. Тут где-то ползает улитка Мадары. Она проклята. Если пытаться её задеть придёт болтун неумолкающий и будет жужжжжжать очень долго. ^^
Мсл: Да, Мадара, тот ещё кадр...


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Понедельник, 29.02.2016, 13:43
 
KaleyДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:48 | Сообщение # 457
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав знакомый голос, девушка открыла глаза и посмотрела снизу вверх на собеседника.
- Привет, - быстрый взгляд на Итачи, который был в нескольких метрах, - Ну, глаза не красные, так что нормально, - затем до Эл дошел смысл последней фразы Биоса. "Чёрт, значит он действительно ожил как-то... Ой не к добру это".
- Он не объяснял что ему надо и как вообще вышло так, что он вернулся? Ведь моя команда уничтожила тот артефакт, не пойму, - вопрос был скорее риторический, ведь вряд ли кто-то знал что на уме у этого человека. С виду может быть милым и пушистым, а в душе живёт дьявол, кто знает.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:56 | Сообщение # 458
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kaley, что ж. Судя по всему, мы ошиблись. Мы попытались уничтожить душу владельца одной из самых сильных огненных чакр в истории - огнём. Так что... Мы её повредили, но не уничтожили. И враг всё-равно смог воскресить Мадару. Правда, судя по всему, тронутого умом. Совершенно тронутого. И лишившегося как своей былой личности, так и знаний. Такие вот пироги.
Немного помолчал, дав девушки осознать сказанное.
- Так же, благодарю за быстрое выполнение миссии. =)

Оглядел девушку с ног до головы и обратно с головы до ног.
- Цела и полностью здорова?


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KaleyДата: Вторник, 01.03.2016, 00:09 | Сообщение # 459
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка слушала довольно внимательно и с каждым словом лицо становилось все более нахмуренным и недовольным. "Я не смогла выполнить миссию на все сто процентов, повредила артефакт, но не уничтожила. Чёрт возьми!".
- Хм... Значит он действительно стал слабее и забыл кем был. Но это не значит, что память и силы к нему никогда не вернутся, так что стоит все время быть на чеку. Интересно кому понадобилось его вообще воскрешать. - Поднявшись на ноги, Эл облокотилась об стану, скрестив руки на груди.
- Физически я полностью здорова, не беспокойтесь. И миссия не была выполнена полностью, раз Мадара воскрес, - девчонка пыталась понять что она сделала не таки и найти ту злосчастную ошибку.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Вторник, 01.03.2016, 00:15 | Сообщение # 460
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kaley, что ж, если понадобиться, я его запечатаю, а может и убью даже ^^
Мсл: и дёрнул же чёрт меня такое сказать...
- В любом случае веселье только начинается - в глазах блеснула какая-та дьявольская радость.
Помолчав мгновение продолжил общение.

- В госпиталь к Карин заглядывала, дабы провериться? ^^ Мало ли... Никогда не знаешь, что за мерзкие техники против тебя используют.

- Кстати, мы толком и не знакомы. Ты, полагаю, Учиха. Ну а я...
Мсл: старый дед с совершенно другого конца мира.
- Я - Виос. ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Врата Конохи
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~