[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
Город "Танзаку"
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 00:23 | Сообщение # 41
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень выпивал уже третий бокал, и развернувшись - он осмотрел всех кто есть в баре задумываясь о том, что нужен хороший мужской махач, но его развернул бармен, и налил ему ещё
[indent] - Ты не против?[/indent]
Улыбаясь сказал Лююшен бармену, и выпил ещё один стакан, а затем развернулся, и влетел в толпу людей, из-за чего началась массовая потасовка


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 00:30 | Сообщение # 42
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это уж точно... - девушка на секунду о чём-то задумалась, а потом сделала еще пару глотков пива, - Он сам себе компания, как видишь - сам ушел по своим делам, лучше не будем ему мешать. И вообще, не надо этого делать, Куши, я знаю о чём ты думаешь, - Эл злобно посмотрела на подругу, но злость мгновенно растворилась, когда в самом центре бара начали доноситься крики и шум. Хорошо, что они сидели с краю и до них это всё толком не доходило.
- Ужас, посмотри на что способны пьяные люди, - сказала шатенка, смотря на происходящее с каплей презрения, - Раз выпил - то уж лучше бушевать на улице, а не в помещении. Что ты об этом думаешь?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 00:32 | Сообщение # 43
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ой да ладно, он же забавный..
*Девушка как раз смотрена на парня, когда тот специально спровоцировал драку, которая конечно понеслась и на девушек, не долго думая, схватила Эл за шкирку, и вместе с ней, прыгнула на банную стойку, просматривая сверху, как лучше и безопаснее добраться до выхода. Но кажется их появление на стойки, ещё больше ухудшило положение, теперь к ним летели, зеваки, решившие что дамы изрядно выпили и их можно полагать*
-Повеселились твою налево..
*Не долго думая, врезала ногой одному из самых близко стоящих так, что тот вылетел в дверь освобождая им с Эл проход, спрыгнув вниз, растянула руки в сторону*
-Один шаг ко мне и взорву к чертям...Эл, Лююшен, мы идём в другой бар...
*Королевской походкой вышла из заведения, ещё раз вынув того пьяницу, который пытался до неё дотронуться*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 11.12.2015, 00:37
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 00:35 | Сообщение # 44
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда девушка замахнулась на зевак, сзади них появился Лююшен, схватив двоих за шкирку и отправих их обратно в толпу мусора, по дальше от девушке. Отскочив ногой от барной стойки - парень использовал джукен, сделав проход - тунель из чакры для девушек, в сторону выхода, а сам как ни в чем не бывало, продолжал избивать людей
[indent] - Наконец то, отдых..[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 11.12.2015, 00:39 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Данте вошел в бар, так сказать на своих Условиях... Он громко открыл дверь на распашку, осмотрел всех посетителей, которые на него оглянулись... А после чего спокойно подошел к знакомой Карин...
- Хмм, у вас тут вижу компания целая собралась, по делам или отдых?
Спросил Данте, осматривая подругу девушки, и улыбаясь ей....
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 00:44 | Сообщение # 46
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка как раз выходила с подругой из бара, когда ей перегородил путь Данте*
Мсл: Ну что за день?
-Думали на отдых, но как-то диковато тут, а вы какими судьбами?
*Посмотрела на подругу, и попыталась найти взглядом Лююшена, который все ещё дрался*
-А что, хороший способ размять мышцы...


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 00:51 | Сообщение # 47
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Далее всё происходило слишком быстро. Сначала она вместе с Кушиной шла по барной стоке, затем эта великая женщина врезала какому-то парню, потом шатенка как-то оказалась на полу и прошла по как-тому странному проходу и оказалась у выхода, а за спиной были слышны крики и звон бьющего стекла. Но не успела она придти в себя, как Куши в паре метрах говорила с еще каким-то парнем. Не вечер, а что-то с чем-то, одни приключения. Подойдя к ним, Эл вежливо улыбнулась незнакомцу. Судя по всему они были знакомы. Ну, это уже хорошо.
- Я Эл, - девушка протянула незнакомцу руку, - Моя подруга совсем забыла про меня видимо, и забыла нас представить, да, Кушина? - с сарказмом в голосе проговорила шатенка и перевела взгляд на подругу.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 00:59 | Сообщение # 48
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - А на заводе батя катаны отливал, по рюмочке рибины в субботы отливал, а я ходил с ребятами с гитарой вечерком, пока не загробастал строгий ваенком. Шагом марш в ногу, шагом марш...[/indent]
Парень написал какую-то песню про себя, раскидывая все что движется на право и на лева, краем глаза, парень заметил что девушки уходят, а затем, увидел что вторая, с кем то поздоровалась, но не придавая этому значению, решил уже закончить эту драку, становилось скучно, в нынешний возраст, драки в баре, стали не интересны, схватив двух парней за горло, Лююшен практически задушил их, но услышав слабый хруст шей, отпустил их. Подойдя к барной стойке, присел спиной к выходу
[indent] - Ещё алкоголя, в мое блюдо[/indent]
Спокойной попросил парень, на этот раз, ему налили огромное блюдо саке, которое тот, не смотря на размеры блюда, держал его в одной руке.



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 11.12.2015, 01:04 | Сообщение # 49
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хе, очень приятно, Данте!
Данте улыбаясь незнакомой девушке кивнул головой в знак приветствия.
- Вижу вы убегаете с самого начала банкета. Драка из-за двух красивых девушек?
Мечник продолжил смотря на обеих девушек сделав шаг назад, тем самым не ограничивая их, но все же не выпуская из заведения.
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 01:11 | Сообщение # 50
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Данте, а вы чего тут делаете собственно? Шпионите за нами? Ммм?
*Девушка немного успокоилась что все в порядке, но тут увидела как кто то замахнулся и кинул бутылку в сторону головы Лююшена, достав сюрикен, а икнула в сторону бутылку и разбила его*
-Так Эл иди за ним, а я проконтролирую отсюда...Данте вы рядом? Подстрахуете меня? Хочу повеселиться...
*Увидев что бутылка разбита, на этот раз в сторону Кушины побежали пьяницы, с целью наказать неверную, повернувшись к Данте и подмигнув рванула на встречу пьяниц, среди которых как оказалось были и шиноби. Выбивая одного за другим, между девушкой и каким-то пьяным шиноби завязалась драка, вокруг которой все собрались и начали смотреть*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 01:21 | Сообщение # 51
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Взаимно, - проговорила шатенка и немного прищурилась от очередного разбитого бокала, вернее от самого звука. - Не стоит нам льстить, Данте, непонятно кто и почему начал драку, мы успели вовремя... - но не успела она договорить, как её перебила Кушина с новым поручением. Судя по всему она была настроена решительно, так что лучше с ней не спорить, ведь вечер то её, как ни как. Пробурчав извинения новому знакомому, девчонка повернулась к бару и стала глазами искать Лююшера. Он сидел за баром и уже пил, снова. Похоже похмелье ему не помеха. Аккуратно проскочив между сцепившейся парочкой мужчин, а затем за еще одной, Эл оказалась у назначеной точки.
- Так, хватит злится непонятно на что и пошли отсюда, - требовательно проговорила девушка и взяла парня за локоть в попытке сдвинуть его в сторону выхода. Ну или хотя бы сдвинуть с места вообще.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 01:25 | Сообщение # 52
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень держал блюдо в левой руке, но когда девушка дернула его за локоть, рука дрогнула, точнее руку заставили дрогнуть, из-за чего блюдце упало и разбилось

[indent] - А ведь это было мое лично любимое блюдце в этом баре[/indent]

Парень развернулся, смотря в глаза девушки, и лишь пожал плечами

[indent] - Я всего лишь отдыхаю, не вижу проблемы[/indent]

Посмотрев на осколки блюдца, а затем вновь на девушку, Люшен как будто смотрел вчерашним взглядом, который девушка уже видела, но было такое чувство, будто он холоден


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 11.12.2015, 01:35 | Сообщение # 53
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Стар я для этого всего...
Промолвил Данте осматривая происходящее.. Он глянул куда направилась Карин, а после куда направилась новенькая знакомая...
Мысль: видимо здесь хорошая пьянка. Не люблю я бессмысленных драк...
После чего все в баре закрылось глухим туманом, на столько насыщенным что даже полу вытянутой руки видно не было...(70ч.)
А из этого тумана по всему залу прозвучал голос...
- Кто же платить за мебель станет, или жизнью расплатимся?
Голос был спокоен, в том же стиле Данте как и всегда.
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 01:40 | Сообщение # 54
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*В момент когда бар покрылся Туманом, как раз девушка и шиноби летели друг на друга с кунаями, как только перестало что либо быть видным, послышался голос Кушины*
-Данте, твою налево, ты не мог свой дурацкий Туман позже соорудить?
*Держа раненое плечо, Кушина медленно шла к предполагаемому выходу, хотя её сопернику досталось больше, тот был связан шипами и лежал в полной отключке*
-Эй..Лююшен, скажи-ка мне своим бьякуганом, не в стену ли я иду?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 11.12.2015, 01:45
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 01:44 | Сообщение # 55
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка без каких-бы то ни было эмоций посмотрела на разбитое блюдце. "Отлично, значит выпьет он меньше. одним выстрелом двух зайцев"
- Ничего, купишь еще одно, только в другом баре, - она взглянула на него. По глазам вроде был пока трезвый, уже хорошо. Но было что-то не так, но что именно девушка пока не понимала, - Серьёзно, надо идти. Кушина сказала вернуть тебя и уходить всем вместе отсюда. Не будь упрямым истуканом! - Эл немного разозлилась, в глазах заплясали огоньки, а сама она приняла очередную попытку сдвинуть парня с места. Но затем весь бар оказался в тишине и тумане, девушка и самого Лююшера с трудом увидеть могла. Видимо, кому-то надоел весь этот балаган. А затем голос Куши. Что же, судя по всему виновником был новоиспеченный знакомый. - Чёрт... - выругалась девчонка и ухватилась за Люшера, что бы хоть его не потерять из виду в этом полном п*здеце.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 01:51 | Сообщение # 56
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, с улыбкой сказал Люшен(25ед. чакры*2(усиленный режим из-за тумана)), он было хотел спросить сколь велика будет плата, но тут девушка схватилось за него, то ли в панике, то ли в стране, парень не очень понимал, хоть и ее лицо было спокойным.

[indent] - Не люблю, когда вот так вот[/indent]

Люшен сделал шелчок пальцем(200ед. чакры), создав сконцентрированный взрыв чакры, который своей волной выбил окна и двери, вытолкнув весь туман на ружу, Карин стояла почти у балки, к которой ее слегка сдвинуло, но не ударило, а вот Данте повезло меньше, в его тело полетела часть битой посуды и стульев. Так-как рядом с парнем была девушка, он обняв прижал ее к себе, что бы ту ненароком не сдуло чакрой. Но затем, он выпустил ее из объятий, идя медленными шагами в сторону Данте, и встав в 3 метрах от него

[indent] - Мечник? Интересно, интересно.[/indent]

Когда Хьюга смотрел на парня, он как будто смотрел сквозь него, хотя все внимание было зафиксировано на одной цели

[indent] - И так?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 11.12.2015, 01:59 | Сообщение # 57
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я то думал девушек полапать в тумане.. ну спасибо...
Ответил Данте, прикрывшись своей кожаной одеждой...смотря на Хьюгу...он ответил
- Так значит ты за всё здесь платить будешь?
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 02:05 | Сообщение # 58
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Когда наконец могла снова видеть, осмотрелась в шоке от того, что бедный бар просто исчез. Покачав головой, увидела живой барный сту, подошла и села на него, смотря на побитых выходящих из так называемого заведения постояльцев. Хозяина не было видно, скорее всего тот просто забрал свои деньги и убежал, зная что придётся открыть новую точку. Для этого города, такие вещи были не вновь. Найдя взглядом Эл, облегченно вздохнула, когда поняла что с ней все в порядке*
-Данте я тебя убью..Ну почему нельзя по человечески встать и помочь девушке если она просит? Зачем все вечно усложнять?.
*Крикнула девушка*
-Кажется пора возвращаться в Коноху, Лююшен ты поможешь?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 02:12 | Сообщение # 59
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Черт возьми, как же все тут любили делать что-то безумное совершенно неожиданно. Ощутив порыв ветра, девушка машинально закрыла глаза. Буквально через секунду послышался звук битого стекла и удары об стены какими-то предметами. Судя по всему порыв ветра был довольно сильным, тогда почему она его не почувствовала? Открыв глаза, девушка поняла, что парень рядом обнял её, что бы она не улетела, но как только до шатенки это дошло, он уже встал и шёл к Данте. В общем, происходило фигзнаетчто. Удостоверившись, что Куши в порядке, девчонка пошла в сторону выхода. Судя по всему между двумя представителями мужского пола может произойти драка. Закатив глаза, Эл сжала кулаки, пытаясь справиться с царившем в душе гневом.
-Так, мы сюда пришли что бы развлечься, забыла? - она повернулась к подруге и злобно на неё посмотрела, - Не успели мы начать, как ты уже домой собираешься, да?


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 02:23 | Сообщение # 60
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - На вряд ли мой старый друг попросит с меня денег[/indent]

Вздохнув, парень в душе попросил прощения у хозяина заведения за ещё один разрушенный бар. Лююшен провел рукой по воздуху, открыв портал(200ед. чакры), и вздохнув, шагнул в него. После того как Лююшен пропал в портале, он не закрылся, как бы ожидая пока остальные пройдут в него.

Второй портал перед общежитием Конохи


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~