[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранг С Эди (помочь старушке собрать урожай и вырвать сорники)
Миссия ранг С Эди
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 19:09 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я пришёл к старушке и начал собирать урожай и я собрал 10 штук.
А потом пошёл к другому саду и начал снова собирать урожай
-както здесь жарко бабуля.СКАЗАЛ Я
-да здесь солнце падаеть как только закончишь можешь попит водичку молодой человек.СКАЗАЛА БАБУЛЯ
-спасибчики.СКАЗАЛ Я
я улыбнулся и начал пить воду а потом пошёл другому саду снова собирать урожай там я закончиль.
-Вот здесь сорви сорники но не сорви лечебную траву-СКАЗАЛА БАБУЛЯ
-хорощо.СКАЗАЛ Я
я начал сорвать сорняки и снова была эта жара не уходить от меня
я пошёл как токо закончиль здесь а потом пошёл другие сорвать я сорвал сорвал много осталось последняя
я пошёл туда и я быстренко закончил
-бабуля я закончил всё.СКАЗАЛ Я
бабуля отблогодорила меня с перогом и я пошёл дальше к хокаге.
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Не принято!

Причина:
    1. В задании написано 2.500 символов, у тебя тут 613. Это меньше половины.
    2. Описывай свои действия обычным шрифтом, разговор Жирным, чужой разговор Жирным цветным, мысли курсивом.


Цитата orymbasarov333 ()
и я собрал 10 штук.

Десять штук чего ты собрал?

Попробуй ещё раз! Старушка не довольна.
 
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши пример жирного слова и ширифта пж?
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 19:22 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Получив задание в резиденции хокаге, Эди отправился к указанному месту. По пути он вошел в придорожную кафе, угостился там вкусной лапшой и потратил на это оставшиеся деньги.
- Теперь мне точно нужно выполнить эту миссию, денег совсем не осталось! - добродушный старик похлопал юношу по плечу и улыбнулся.
- На миссию идешь, значит? Тогда как только управишься там, заходит ко мне, накормлю до отвала! -
- Хорошо! Спасибо тебе старик! - Юноша помахал мужчине рукой и отправился на огород к бабульке.

Вот тебе пример куда тратить нужные символы, и как выделяется разговорная речь.

Прошу не забывать про всем нам полюбившиеся правила "Русского языка", жи-ши пишем с буквой И!. После точки предложение начинается с заглавной буквы и так далее...
 
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я получил задание в резеденций хокаге потому что мне не хватит денег на хлеб встретил лианардо
-приветь как дела лионардо я иду на миссию! - он улыбнулся мне
-поздравляю тебя с получением мисий
-спасипчики ну лан я пойду
так я пошёл к старушке с выполнением её заданий я шёл шёл по дороге и выснил что старушка живёт как рав в окреснотях деревни и я сказал сам себе что почему я тогда пошёл к так долеко и назад пошёл я шёл шёл и т.д.
Я но кане что здесь я пошёл к старушке
-[color=green]здрасте я пришёл к вам убрать сорняки я вхожу
старушка хорошая я начал собирать урожай как вдруг там появился малчуган
-что ты здесь забыл это дом старушки мальчик
[b]-ну я хотел помочь тебе по соберанию урожая и сорвать сорняки ну что скажешь можно мне помочь тебе-так он помогал мне
я должен ещё сорняки вырвать да старушка ну лан пошли мальчик я пошёл к саду а там лечебные травы жёлтые красные и там ещё сорняки зелёного цвета ну ладно пошли мальчик я с мальчишкой собирали сорняки собирали выпели воды а потом всё с начало сорвали сорвали пили воду сорвали ещё много было
[b]-давай ешё - я улубнулся мальчишке

-агать - он улубнулся ко мне
мы начали собирать сорняки соберали слберали ещё много держись я спросил у бабули а его старик год назад ушёл в она не хотела в коноху думала что он придёт вот почему сорняки больше мы сорывали сорвали много ещё много много держись мальчик я пойду воду папю он сказал я тож пошёл ну так сделаем сначало быстро сделаем и по домам окей начнём мы быстро делали быстро но быстро устали пили воды а из воды у нас живот болит вот почему мы не пили воды 2 часа и сорвали сорняки а там ещё уражай давай собирём уражай мы собирали собирали как и мы думали больше как сорняки мы собирали собирали много было с ночи мальчик ушёл домой спать а я у старушки и вот утро ну мальчик начнём
-ага - сказал он
мы приступили к заданию мы быстро делали я подумал почему быстро а не мегледно а то мы устаним мы мегледно делали делали и делали но их было большо пфф ну ладного мы делали и пили воду быстро быстро мы говорили много слов было меньше лениства больше труда мы говорили и говорили я второй ночь у бабули мы снова делали делали собирали урожай говорили месте а когда был закать мы смотрели но мы больше собирали урожай собирали собирали ну и было больше но мы трудились много я пошёл 3 ночь спать у бабули и мы снова за дело взялись много много было урожая мы собирали соберали сказали почему их много спрасил у меня мальчик я ответил старика год не было а бабуля не могла это сделать потому что он старая ну мы так и собирали много урожая собирали собирали но их было много а мальчик ушёл а четвёртый день собирали собирали много много урожая что бабуля хватит на десят года а вот и осталось и немного собирали собирали много и там бабуля на складе не поместилась вот и раздала всем в конохе а мальчику дали три штуки а мне четыри штуки вот и осталось одна одиношинка урожай н я забрал себе и ну вот и закончили а я пошёл к хокаге а мальчик домой.
(скоко символов если мало то я напишу ещё ну)


Сообщение отредактировал orymbasarov333 - Суббота, 28.11.2015, 20:42
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 19:41 | Сообщение # 6
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Так... давай начнем с начала -_-...

Ты должен написать историю, как ты помогал старушке. На всю историю ты должен потратить 2.500 символов....
 
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 20:03 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как писать жирные
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 20:10 | Сообщение # 8
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Выделяешь слово, которое хочешь сделать жирным и нажимаешь на тэг в табличке где написана буковка "B"
 
ShimitaiДата: Суббота, 28.11.2015, 20:11 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Код
[b]текст[/b]

тег-код должен открываться, и должен закрываться.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 20:11 | Сообщение # 10
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё 600 символов.
 
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 20:42 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 20:48 | Сообщение # 12
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято, 200 Рё к оплате. Впиши себе дневник и вставь ссылку о выполненной миссии. Если научишься правильно делать шрифт жирным и так далее, выплачу тебе ещё 100 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранг С Эди (помочь старушке собрать урожай и вырвать сорники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~