[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга "С"
Миссия ранга "С"
МикотоДата: Четверг, 17.12.2015, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
В очередной раз посетил резиденцию хокаге, получил очередную миссию. Хотя и говорят о частом нарушении правил и порядка, разрисовывая стены и так далее. Микото не разу не наблюдал чего-то подобного. Он вышел на улицу и вдохнул полной грудью, вытащил из пачки последнюю сигарету и закурил. Сделал несколько прыжков отталкиваясь от близ стоящих зданий и приземлился на высоченный столб с которого деревня как на ладони.
- Итак, с чего бы мне начать. Думаю подобное все таки совершается ночью, значит и человека который это делает, ловить лучше ночью а не днем - днем следует найти именно "хулиганства" которые он оставляет на стенах. Вероятно это юноша от двенадцати до восемнадцати лет. Которому просто нечем заняться. Прыгает с крыши на крышу осматривая постройки. На одном из жилых домов обнаружил уже затертую надпись, видимо хозяин постарался её затереть. Приземлился около двери и постучал.
- Кто там? -
- Открывайте, я по поводу вашей стены - дверь открылась и вышел мужчина высокого роста, преклонного возраста.
- Вы нашли его?! Того кто разрисовал мою стену! -
- Пока нет, собственно я только сейчас начал его поиски. Где вы находились в момент, когда разрисовали стену. Хочу заметить что масштаб такой обработки, занял у человека по меньшей мере около часа -
- Я находился дома, сидел в свой комнате и читал книгу. Я конечно-же услышал какой-то шепот снаружи, потом хлюпанье и чавканье. Но когда вышел, увидел свежий рисунок и никого больше -
- Вы говорите, слышали шепот? Может ли быть так что нарушителей было несколько человек? -
- Думаю вполне возможно, одному такое художество быстро не создать - Микото принял информацию к сведенью и попрощался с мужчиной пообещал обязательно найти нарушителя.
Вечер наступил довольно быстро, стемнело и окна в домах погасли. Микото находился на высоком столбе и с активированным шаринганом наблюдал за городом, время от времени он менял место положения. Так прошла целая ночь но ничего не изменилось. Следом опять день, опять ночь, опять день, опять ночь.
Микото пришел к такому выводу - это было единожды, больше такого не повториться. Он хотел на утро вернуться и сдать миссию обратно, а сегодня провести вечер дома а не на крыше какого либо здания. Он уже лег в кровать и начал засыпать, но некоторое время поворочавшись вышел на балкон и закурил сигарету.
- Хм? - всмотревшись в темную часть улицы, Микото заметил там движение. И всё бы ничего, но обычно когда человек идет по очень темной улице, он хотя-бы зажигает фонарь или еще что, а тут словно крадется. И ведь не один, а целых четверо. Микото одел на себя шерты и футболку, выпрыгнул в окно.
- Эй, возьми ведра а Асура пусть возьмет валик. -
- Дайте и мне что нибудь -
- Что!!??? - четыре глухих щелчка и правонарушители упали на землю, уронили ведра с краской. Обычные школьники которым не хватает внимания.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
NavakiДата: Четверг, 17.12.2015, 18:37 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято, награда = 250 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга "С"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~