[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » МИССИЯ РАНГА C/B (поимка неизвестных шиноби на границе Конохи)
МИССИЯ РАНГА C/B
GoldenДата: Суббота, 05.12.2015, 00:36 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

После своего заявления в отделе миссий, Гатсу по его желанию выдали миссию связанную с военными действиями. Все же люди в этом селении добры, по опыту одноглазый помнит, что сначала дают самые грязные и неприятные работы, хотя, бизнес есть бизнес и не более. Даже война это бизнес, только крупных масштабов. И этот случай не исключения. Прочитав внимательно задание несколько раз и посмотрев на карту, Гатс увидел для себя уже знакомый сценарий.
мсл - очередные в угол загнанные и отчаянные люди пытаются вторгнутся в более благоприятную страну? Клише... такс, вроде бы не так далеко от сюда, хотя все равно дело на несколько дней.
Тёмно-волосый молодой человек был на легке, хотя это отнють не смущало его, он может быть хорошим работником, даже не имея достойной экипировки. Для подобных миссий, нужны только руки, ноги да мозги. Ну и немного навыков акробатики и ведения ближнего боя не помешают. Понимая это, Гатс особо не заморачивался насчёт сбора нужных приспособлений и все что он себе достал это бутылка воды, небольшая сумочка с едой и капюшон на одежду. Сборы заняли буквально пару минут и он был готов выдвигаться.
Особо здоровяк не спешил, хотя и был риск что эти шиноби покинут границы раньше чем он до них доберется, но такой исход крайне маловероятен. Что более вероятно это их пробывание на границе пару недель в осуществление своих целей, каких бы то не было. И задача Гатса была об этом узнать и доложит. Но он нутром чувствовал, что способен на большее чем это, ведь уже не раз в прошлом участвовал в подобных мероприятиях - заказы на убийства VIP, осады замков, шпионаж и подобное было частью жизни Гатса в прошлом. Ну да ладно, чего о прошлом, сейчас нужно сосредоточится на задании.
мсл - мм, нельзя допустить что-бы меня заметили это точно, но в задании сказано, что я могу "попытаться пустить их в расход" - наверняка они хотят что-бы я от них избавился, если их численность не велика. Ну это логичное решение с точки зрения Конохи.
В своих мыслях летал Гатс пока направлялся в сторону последнего местонахождения врага. При этом, он не шел по тропе а в гуще леса, что-бы какой либо прохожий не заметил его. Здесь главное это незаметность и Гатс это понимал и по этому он был без брони в этот раз, для большей мобильности... сам путь описывать особо нет смысла - Гатс наблюдал за природой вокруг, хотя на улице было довольно пасмурно, по этому и атмосфера была более мрачная, чем в прекрасный солнечный день. И это было на-руку мужчине, ведь в такую погоду всех так и хочется укутаться в одеяло и сидеть возле костра - как раз время для хищников, и Гатс был настроен как хищник...
Наконец-таки он прибыл на место, где их последний раз заметил информатор Конохи - город Шукаба, пристань похоти и азарта. Три неизвестных и подозрительных типа были замечены информатором, которые зашли в бордель и вышли с каким-то пакетом и направились в сторону леса. Сначала естественно, нужно больше разузнать. Для этого Гатс шел отыскать человека Конохи, который и добыл эту информацию. По сведениям, он часто бывает в баре Шинамо, куда собственно наш герой и отправился. Зайдя внутрь, он осмотрел помещение и сразу заметил лицо информатора у барной стойки, которое было прикреплено в виде фотки к материалам задания. Подойдя к этому человеку, Гатс наклонился на барную стойку, опираясь на руку и обратился к незнакомцу.
- Ты Хисора? Я по поводу задания о неизвестных шиноби. - обратился Гатс к информатору и заказал себе кружку с холодным соком.
- Ясно... - ответил Хисора, такое имя было у информатора, и осмотрел Гатса. Тип конечное из Гатса подозрительный, но все же он продолжил, - ладно, расскажу еще раз что видел. Делая очередной обход, заметил трёх шиноби с повязкой травы, которые зашли в местную бордель и вышли с пакетом. При этом, имея кое-какую информацию, я знал что в тот день не было каких либо встреч намеченных с местными авторитетами здесь. Подумал что Коноху это может заинтересовать, но суваться я не стал, делайте что хотите... Немного пройдя за ними, я видел как они собрались в сторону леса, больше я не знаю... - рассказал информатор и осмотрелся вокруг, типичная паранойя шпионов, кажется что всегда кто-то слушает и смотрит - но часто оказывается что так и есть!
- Понято... тогда мне остаётся все проверить самому. - допив яблочный сок, Гатс встал и направился к выходу из заведения. - А это на твой счет, - подметил Гатс, решив немного подшутить над парнем и ушел. Почувствовал ауру недовольствия уходя и немного ухмыльнулся в душе, хотя лицо было все так-же деловое.
мсл - ладно, если это одна группировка, то я могу попытаться справится сам, но сначала, разузнаем обстановку. Наверняка у них небольшой лагерь где-то в лесу вдали от посторонних глаз. Надо их найти. Вероятно они тоже на миссии, так-что пару дней еще здесь пробудут, надеюсь...
Гатс продумывал стратегию направляясь к лесу. По пути он выпил оставшуюся бутылку воды и оставил её, где потом сможет забрать опять. Съев последние котлетные шарики, он был сыт и готов действовать. Выйдя из города, открылся его взору достаточно густой лес - хорошее место для секретного штабика. Следопытом одноглазый не был, но сам бывал на месте своих жертв, по этому закрыл глаза и мысленно стал представлять, куда они направятся, что-бы быть как можно незамеченным. Подобно линии на карте в голове Гатса рисовался путь и после, распахнув глаз, он направился в глубь леса. Шел он тихо и незаметно, ведь враг мог быть на каждом углу - худший сценарий был-бы наткнуться на кого-то...
Прошел час и после поиска, он чудом все же наткнулся на его цель - хотя может не чудо, а хорошее знание войны, вероятнее всего. Уже как-раз стемнело и был разведён небольшой костёр, а возле него были шиноби, которые просматривали какие-то бумаги и свитки. Одноглазый хоть и был большим, но умел двигаться тише мыши, чего он и делал, обходя их лагерь вокруг. Осмотрев периметр, он понял, что это единственные шиноби рядом и больше никого нету. Принялся за наблюдением, хотя его это и нервировало, но выполнить задание было важнее и уж точно нельзя еще вот так напасть на них. Он оставался незамеченным, так-что предположил что враг был не особо высокого уровня, ведь слыхал, что все крутые перцы хорошо определяют слежку. Заметил, что бумаги которые они просматривали, были из того самого пакета, в котором лежали папки.
мсл - информация... все же самая важная вещь в этом мире, как и в любом другом. Думаю смогу схватить их живьем, но это будет не легко! Смогу!!!
Мотивировал себя Гатс как всегда и начал продумывать ход действий. И ему уже не было важно - плохие, хорошие, все что его интересовало, это поимка цели и их доставка в Коноху. Вероятнее всего это были генини с чунином за главного, хотя, не похоже что их главный был-бы особо силен или смышлен. Повезло, наверное, один из них просто сидел у костра и отдыхал поедая хавку, а другие работали. Сразу пришла мысль в голову, что главный был просто продвинутый по званию из-за связей и без навыков и выдают ему миссии без встречи с врагом - такое предположение было у Гатса. Наконец-таки он все продумал. Сначала, нужно подождать, пока один из них не отлучится и обезвредить его в самый уязвимый момент. Вскоре один из них встал и куда-то направился.
- Пойду посрать, только не вздумайте потерять эти бумаги, иначе брат нас всех пришьет! - высказался, видимо, главарь и ушел в кусты подальше. Отличный шанс! Только враг снял штаны и присел, как из тени буд-то сам Дьявол вылез Гатс и применил удушение, закрывая рот. Да, было сопротивление, но с такой позиции и при его силе, Гатс все же успешно вырубил главного, не создав слишком много шума... через некоторое время, другие члены команды стали немного беспокоится.
- Ну и где этот Язари? Блин, ну и почему мы должны работать на этого неудачника... если бы не его брат... давно бы его прикончил. Наверняка улизнул в город по бабам! Пойди отыщи его, а я пока проверю остальные данные. - сказал один из двух оставшихся с недовольной рожей. Другой же молча встал и пошел куда-то, видимо в сторону Города, искать их главного.
мсл - несработавшаяся команда, в этот раз мне повезло. И численное превосходство тут им не поможет.
Гатс проанализировал движение противника и опередив его, забрался на дерево и стал ждать его появление. И в этот раз, инстинкты его не подвели и враг был как раз в этом направлении и осталось только выждать момент, и БАЦ - спрыгнув на него, он одним ударом по затылку отправил его в сладкий сон, на день минимум. Одноглазый даже немного взволновался, ведь, вдруг убил? Ну об этом потом - остался один и ничего не подозревающий тип, которого нужно отправить вслед за его командой, в царство снов... уже окончательно стемнело и задача стала еще легче. Подобрав какой-то камень, Гатс находясь сзади врага, бросил его так, что-бы он пролетел высоко над парнем и врезался в дерево.
- Хмм? - немного был в недоумении шиноби Травы, - .... ясно... вот что это, опять вы решили меня подколоть, да?! Вы думаете это сработает во втор.... - и в этот момент, в затылок врагу прилетел смачный удар палкой, которого было достаточно, что-бы обезвредить и этого врага.
мсл - незнаю, что у них там было между ними, но таким вот типам, я бы ничего не доверил бы... просто сброд идиотов... но мне же и лучше.
Собрав все документы в пакет, Гатс их не читал, ведь знал - меньше знаешь, крепче спишь. Собрал всех трёх братцев идиотов вместе, связал их верёвкой, которая была у одного из них в сумке и быстро направился вместе со всеми троими к Конохе, таща их по земле за верёвку...
Придя к деревни Листа, он был около стены окружающую деревню и дальше уже приняли заложников члены АНБУ.
- Вот, это было вместе с ними, я не читал, не беспокойтесь. - Гатс отдал папку командиру АНБУ и пошел в сторону ворот.
- Хорошая работа, хоть ты и ничего не разузнал толком... думаю мы сами справимся дальше. - ответил принявший Папку и весь отряд исчез, не оставив и следа.
Мораль истории? Не создавайте команду из несовместимых людей...

P.S.
чет меня занесло, сложностей совсем мало, ну надеюсь компенсирую символами biggrin


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Суббота, 05.12.2015, 06:54
 
NavakiДата: Суббота, 05.12.2015, 10:01 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Прниято, как хочешь получить оплату? Деньгами, оружием?
 
GoldenДата: Суббота, 05.12.2015, 12:31 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если можно, то нужны следующие вещи:
Пару кунаев(~8)
Кинжал
Меч да побольше(двуручный)
Ну и немного денег если останется.


ПодписьGodspeed
 
NavakiДата: Суббота, 05.12.2015, 15:05 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
|Убийца Демонов|
Описание: Огромный двуручный меч завалявшийся где-то в хранилище селения листа. Конкретно его история очень запутанная и где и кем он был создан, точно не известно. Что-бы сражаться этим мечем необходимо иметь сильные руки и крепко стоять на ногах. Такой меч способен не только атаковать но и защитить от тайдзюцу равного ранга или от метательного оружия в пределах разумного. Таким мечем ничего не стоит поделить человека пополам.
Урон: Сила, либо смерть.
Примечание: Меч сломается если нанести в одну точку удар превышающий 600 единиц урона, или может треснуть если нанести в одну точку удар около 300 единиц.


+ 10 кунаев
+ 10 сюрикенов

100 рё сверху. Кинжал заработаешь в другой раз, надеюсь не обидел. Спасибо за службу.
 
GoldenДата: Суббота, 05.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду приходить еще smile

ПодписьGodspeed
 
NavakiДата: Суббота, 05.12.2015, 15:17 | Сообщение # 6
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Golden, ссылку на миссию, оружие и все остальное в дневник. Будем-с ждать.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » МИССИЯ РАНГА C/B (поимка неизвестных шиноби на границе Конохи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~