[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая » Дневники » Gwynbleidd (Геральт из Ривии)
Gwynbleidd
YoarashiДата: Среда, 17.02.2016, 21:42 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Загрузка....error 404....

Сообщение отредактировал Yoarashi - Среда, 24.02.2016, 23:26
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 20:13 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Yoarashi, Ты кого сравниваешь, перекаченного пида** и великого мастера боевых искусств, философа и создателя боевого искусства джит кун до?
О какой силе тут речь, когда говоришь о великом мастере и о простом качке.
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 20:19 | Сообщение # 22
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Yoarashi, вот это - спорный вопрос. Брюс был на порядки лучшим бойцом, чем когда либо был и будет Шварц. Но вот непосредственно в физической силе, я все-же склонен думать, что Шварц был и до сих пор, сильнее. Ли же не силой брал, а скоростью. Мощь его ударов была так велика из-за того, что он наносил их с огромной скоростью. В общем, как боец - Брюс был великолепен. Как спортсмен-силовик - ничего выдающегося.

ПодписьДневник (click!)
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 20:44 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kono, Брюс в любом случае сильнее его, если шварц поднимал 150 кг, Брюс тоже мог бы поднять. Просто надо ли мастеру заниматься подобной чушью?
спортсмен-силовик. Видно ты вообще не разбираешься в спорте и боевых искусствах. Брюс во многом был первооткрыватель, все методы которые он использовал ТОГДА (то есть тогда этого никто не делал кроме него) сейчас используют олимпийские чемпионы для восстановления и достижение цели, используют его тренировочный процесс.
Ты принижаешь его достоинства, иди отсюда, не позорься. Ты о великом мастере говоришь, а не о каком-то там спортсмене.
иди посмотри видео про Брюса, потом говори кто там сильный и кто чего стоит.


Сообщение отредактировал shi-aki - Четверг, 18.02.2016, 20:48
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 20:56 | Сообщение # 24
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
shi-aki, я говорю о человеке. А ты его обожествляешь. То, что Брюс Ли был пионером в области тренировок - неоспоримо. То, что он проповедовал в свое время, то что тогда не понимали и местами считали глупостью, сейчас считается чуть-ли не единственно верным. Я это прекрасно понимаю. Но при всем желании, Брюс со своим весом в 65-70 кг, даже теоретически не может быть также силен в базовых движениях как качер весом далеко за сотню.
Хотя, если нравиться обожествлять человека - пожалуйста. Не мое это дело, все равно сейчас мы не сможем узнать, кто на самом деле сильнее, лишь строить догадки и предположения.


ПодписьДневник (click!)
 
Рой_МустангДата: Четверг, 18.02.2016, 21:02 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kono, +

Брюс мастер своего тела,он владел каждой свой мышцой. Мастер собственного веса.
Выше головы не прыгнешь (образно).


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:24 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kono, Рой_Мустанг, вы говорите весил мало. Джит кун До, система созданная им, базируется на древнейшей философии инь-ян, то есть энергии.
Учитывайте, что он владел своей энергией мастерски. Тот же самый его дюймовый удар, от которого отлетали люди на 7 метров. Я это к тому, что знаю человека который пальцами ломает кирпичи, благодаря энергии. И благодаря энергии можно поднять любой вес, выдержать любое давление.
Эээ, с кем я говорю. Вы профаны в этой сфере. Вам необходимо полностью знать мир боевых искусств, вы слишком мало знаете.


Сообщение отредактировал shi-aki - Четверг, 18.02.2016, 21:30
 
Рой_МустангДата: Четверг, 18.02.2016, 21:42 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
shi-aki, ну пусть твой мастер почти любой вес и поднимет. Камаз там например. и не одну ось , а целиком. Раз он столько энергии может выделить.

Ну тогда Майк Тайсон бьет слабее чем Брюс Ли? :D

И кирпичи он ломает пальцами,а не энергией.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 21:42 | Сообщение # 28
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
shi-aki, вот, чисто ради интереса. Приведи мне примеры, где человек поднимает на горбу скажем тонну чего-либо и выдерживает "любое" давление. Скажем, про человека который на собственных плечах взрослого коня из озера вытаскивал - я слышал. Но там никто и словом не обмолвился об "энергии". Банальная физическая сила. Но ты же говоришь про "ЛЮБОЙ" вес.

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 18.02.2016, 21:49 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Скажем, про человека который на собственных плечах взрослого коня из озера вытаскивал - я слышал.

Мой пра-прадед служил в Австрийской армии, сотником был, так у него силы хватало поднять коня за передние лапы, а взмахом руки, он мог срубить коню голову своей шашкой)
Нам далеко до силы мужчин тех времён)))
Потому не стоит приравнивать современные критерии к тогдашним))


Сообщение отредактировал Yoarashi - Четверг, 18.02.2016, 21:49
 
Рой_МустангДата: Четверг, 18.02.2016, 21:54 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Брюс Ли херачил всех руками, скоростью, точными резкими ударами, точечными ударами, дыхание - сокращение мышц , это и есть энергия. А не блять оболочка вокруг очка!

Он мастер! Мастер своего тела! Дыхаяния! Всех своих мышц. Его тренировки это гениально, это произведения искусства! это великая философия.
Его дюймовый удар это невероятная комбинация энергии его тела (дыхание + сокращение мышц + скорость) направленная под правильным углом в правильную точку.

Добавлено (18.02.2016, 21:54)
---------------------------------------------
Yoarashi, у меня такое ощущение,что под твоим акком иногда сидит мелкий пе**юк какой-то biggrin


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
YoarashiДата: Четверг, 18.02.2016, 21:55 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Рой_Мустанг, тсс, не пали happy
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 21:57 | Сообщение # 32
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Yoarashi, ну, срубить голову коня шашкой, насколько мне известно - не редкость. Шашка все же сама по себе легендарное оружие, да и силушки у казаков было достаточно. Но когда я говорю про этого мужика, имя которого Александр Засс, я имею ввиду, что он буквально брал на плечи коня, и нес его. А не поднимал его переднюю часть biggrin И это было не так давно, меньше столетия назад. Но суть в том, что до сих пор никто не может этого повторить. Качки и лифтеры даже просто поднять пол тонны веса на плечах не могут, а если и могут то единицы, не то что уж пройтись с этим весом. И это люди с массой овер 150 кг, а Засс весил не более 75, и вытворял такие вот штуки. Занятный был исторический персонаж.

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 18.02.2016, 22:01 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, та даже разница между "турник-мэном" и "бодибилдером"... очень большая... у "бодибилдеров" мышцы ограничены в движении, у других же, тело более эластичное.

Блин меня муза бросила на время... нимогу продолжить писать свои басни о Геральте, в землях ниндзя)))
 
Рой_МустангДата: Четверг, 18.02.2016, 22:04 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kono, если ты жмешь штангу 60кг это не значит что поднимешь 60кг телку. Живой вес дело стремное, центр тяжести меняется и так далее.

ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 22:09 | Сообщение # 35
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рой_Мустанг, ты улавливаешь суть, да? Штангу поднять и протащить не могут, а человек пол тонны живого веса из воды выносил :D

Yoarashi, таки да, потому что задачи разные. Билдеры работают на массу мышц, а турник-мэны работают на количество повторений и разного рода трюки.


ПодписьДневник (click!)
 
Рой_МустангДата: Четверг, 18.02.2016, 22:11 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kono, спина у мужика, монолит :D
Но знаешь, наверное мы все таки полные идиоты и ничего не понимаем в боевых исскуствах.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:20 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
зачем мне вам что-то доказывать, если я знаю, что я права.

Kono, ради твоего интереса, спроси у наваки как он один раз пересрался и запрыгнул на 3-й этаж. Или прочитай новости о женщине, которая машину смогла поднять и перевернуть, чтобы спасти своего ребенка. И это, обычные люди. есть предложения по поводу того, как они это сделали?

Цитата Рой_Мустанг ()
И кирпичи он ломает пальцами,а не энергией.

на моих глазах он сломал бутылку с песком, через лист бумаги, то есть без касания. Этот лист у меня дома.

Цитата Рой_Мустанг ()

Но знаешь, наверное мы все таки полные идиоты и ничего не понимаем в боевых исскуствах.


++++++

ищу видео с цигун, найду, скину.

Добавлено (18.02.2016, 22:20)
---------------------------------------------
Вот пример. Северная корея, цигун и куксуль.



Сообщение отредактировал shi-aki - Четверг, 18.02.2016, 22:24
 
ArnisДата: Четверг, 18.02.2016, 22:21 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата shi-aki ()
И это, обычные люди. есть предложения по поводу того, как они это сделали?

адреналин.


ПодписьДневничок
 
KonoДата: Четверг, 18.02.2016, 22:27 | Сообщение # 39
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
shi-aki, все. Я сливаюсь. Это видео решило судьбу данной дискуссии. Удачи тебе в тренировках. И другу твоему.

ПодписьДневник (click!)
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:43 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
для тех кто сомнивается, есть ли энергия.
Знакомьтесь, мой муж.
Видео: набивка 40 дней. Первые дни песок, потом щебень, после камни. После окунаются руки в кипяток 100 градусов. и больше 100 градусов, потому что вода кипит. Усиленная тренировка.
Кстати он гвозди из пола пальцами вырывал вместо кусачек. Я лично видела.

 
Форум » Ролевая » Дневники » Gwynbleidd (Геральт из Ривии)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~