[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая » Дневники » Эдочимару СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + (Reborn V1.0 - 1.1 СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 +)
Эдочимару СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 +
YoarashiДата: Среда, 20.01.2016, 22:05 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
Эдочимару, Сам прикол что толком тебе нифига не дают фиксить...и не одобряют нифига)

Подействовало^_^ happy ^_^


Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 20.01.2016, 22:05
 
ЭдочимаруДата: Среда, 20.01.2016, 22:18 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду, surprised
 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 00:30 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Перепили биографию под реалии мира наруто. Продумай свою историю, не занимайся копированием из википедий.
Цитата Эдочимару ()
Название:Формула ветра-Торнадо
Вид:Алх.разрушения
Энергия:диаметр круга 100см=15чакры
Ранг:С
Урон:100
Описание:Начертив на земле или любом другом месте круг преобразования с формулой торнадо можно создать огромный ветряной вихрь или же небольшой в зависимости от величины круга.
Примечание:Довольно сложная техника преобразующая потоки воздуха в круговорот с последующим созданием вихря.
Доп.Описание:возможно использовать как защиту от атак земли и молнии до ранга А в зависимости от величины круга
-диаметр 1м=отразит атаку ранга С
-диаметр 2-3 метра отразит атаку ранга В
-диаметр 5-7 метров отразит атаку ранга А
Внимание:Максимальный диаметр круга данной формулы достигает 10 метров.После создания круга достаточно его активировать,торнадо будет действовать до тех пор пока алхимик не остановит его.

Я даже не знаю что сказать. С одной стороны, понятно что все это чертить надо заранее и двигаться это торнадо никуда не может. С другой стороны - защититься от атаки ранга А, просто начертив кружочек за 75 чакры - это кажется мне немного странным. Жду Куро или Коно для подобного разбора.

Цитата Эдочимару ()
Название:Небесная кара-формула молнии
Вид:Алх.разрушения
Энергия:диаметр круга 100см=15энергии
Ранг:С
Урон:Определяется алхимиком,но не более 350.
Описание:Создав на земле круг преобразования алхимик активирует его и отбегает в сторону на безопасное расстояние,алхимик сам определяет время через которое ударит молния,оставляя данные в формуле круга.Данное преобразование разряжает воздух создавая столб энергии и притягивая молнию,конечно же круг практически мгновенно создаёт грозовое облако на весь бой откуда в последствий можно будет призывать молнии гораздо быстрее.
Примечание:диаметр взрыва равен диаметру круга умноженное на три.

Та же самая фигня.

Цитата Эдочимару ()
Название:Манипуляция окружающей средой
Вид:Алх.Разрушения
Ранг:B
Энергия:1000кг материала=20 энергии
Урон:определяется использующим
Описание:Нарисовав круг преобразования алхимик может изменять форму любого материала на котором изображён круг.Допустим,нарисовав круг на земле и активировав его не отходя от него вы можете создать всё что пожелаете используя данный материал в атакующих или защитных целях.
Пример:Активировав круг вы можете создать огромную стену чтобы защититься от атаки или создать земляной молот чтобы атаковать противника,а также всё что вы способны придумать для атаки,даже огромная пушка.
Примечание:Главное правило это то что обьект созданный вами может быть любой формы и на любую длину выступать от круга но полностью отрываться от круга обьект не может.

Я уже представляю как рисую вокруг Кири огромный круг и призываю железобетонный состав. Эту дичь я предлагаю все же запретить.

Цитата Эдочимару ()
Название:Формула уничтожения- Исскуство взрыва
Вид:Алх.Разрушения
Энергия:Зависит от диаметра взрыва(диаметр шара)
Ранг:C
Урон:15 энергии= 50 урона
Описание:разрушительная алхимия,используя круг преобразования можно создать взрывчатку из подручных обьектов а именно,человеческие тела,тела животных или окружающей среды,вид и форма зависит от испорченной фантазии алхимика а именно вид настоящей взрывчатки или же взрывчатки с видом игрушки или предмета быта,так же алхимик сам определяет время через которое взрывчатка взорвётся.
Примечание:взрывчатку можно создавать из обьектов из которых можно синтезировать взрывчатку,легче всего в бою синтезировать её из живой плоти противника или животного,сделав взрывчатку из живого человека вы не можете изменить его вид,но он при взрыве естественно умирает.
Внимание:создать бомбу из земли,дерева или здания практически невозможно или же она получиться очень слабой в зависимости от составляющих которых можно синтезировать в данных обьектах.

Не знаю. Я не спец по "урезанию" персонажей, но лично по мне эта техника не является имбой.

Цитата Эдочимару ()
Название:Анализ обьектов - Исскуство разрушения
Вид:Алх.Разрушения
Энергия:10ед энерг. на 20кв.см любой площади
Ранг:С
Урон:разрушение
Описание:У алхимии есть три этапа при которых происходит трансформация,преобразование обьектов это 1.анализ,2.разрушение,3.восстановление.Алхимик знающий данный процесс способен при преобразовании останавливаться на втором этапе разрушая обьект к которому прикоснёться
Примечание:Данная алхимия не требует круга преобразования но требует высоких знании и концентрации во время преобразования.

Твердое, однозначное НЕТ.

Цитата Эдочимару ()
Название:Водяное преобразование - Разделение
Вид:Алх.Разрушения
Чакра:50 на площадь 10кв.м
Ранг:С
урон:ожоги(50-200)
Описание:соединив ладони и испуская энергию вы способны разделять воду на её составляющие а именно водород и кислород при этом не используя круг преобразования,а так же использовать получившиееся газы для взрыва их в окружающей среде,главное не задерживаться иначе газы улетучатся.
Примечание:Возможность разложить воду отовсюду где она есть а именно:
=Человек,влажная земля,деревья,трава и так далее.

Я уже представляю эту дичь в качестве пыточного средства. Даже не знаю что с этим делать, но затраты как минимум надо повысить.

Цитата Эдочимару ()
Название:Преобразование одежды,техники,предметов быта.
Вид:Алхимия
Энергия:10
Ранг:B
Урон:отсутствует
Описание:Самая простоя алхимия,начальный базовый уровень который способен выучить каждый алхимик путём знания химии в основном,вы можете пользоваться простыми алхимическими кругами для больших и небольших преобразования.С помощью такой алхимии вы можете починить сздание,создать здание,починить технику или изменить её вид,изменить цвет своих волос либо фасон и тип одежды.
Примечание:Не путайте даную технику с каким нибудь беспределом,создавать города вы не сможете.

Давай 25, что ли. Но с ролевой точки зрения - это мощная имба. И да, простАя.

Цитата Эдочимару ()
Название:Преобразование оружия
Вид:Алхимия
Энергия:10
Ранг:S
Урон:определяеться использующим
Опсание:Нарисовав круг преобразования вы хлопаете в ладоши одной рукой прикасаясь к кругу вы достаёте нужное вам оружее любого размера и формы конечно если в среде которой вы нарисовали круг хоть в небольшом количестве но существуют нужные для создания вашего оружия элементы.
Примечание:Соблюдайте границы,вы не сможете создать косу размером с дом или меч размером с небоскрёб,а темболее поднять их.

Ты серьезно? С той же "слезой солнца" я мог бы превратить это просто в машину для убийств. Да и "оружие любого размера и формы" как-то меня смущает. Если ты действительно хочешь эту технику, распиши её детально. На крепость и остроту оружия такого-от ранга - столько-то чакры. Тема про крепость и остроту ты можешь глянуть в теме "артефакты"


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Четверг, 21.01.2016, 00:59 | Сообщение # 24
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух, аж Алхимика пересмотреть захотелось >_>
По сабжу, если сделать алхимию, типо другое направление фуиндзюцу, суть та же, просто техники немного иные, и проще для восприятия мира наруто


ПодписьДневник
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 01:18 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Торгар, Хочешь прикол,всё это я могу использовать без круга преобразования,исключительно как человек повидавший истину,есть смысл вносить поправки сделанные тобой? :D
И серьёзно,мы как будто в офисе Юбисофт


Сообщение отредактировал Эдочимару - Четверг, 21.01.2016, 01:18
 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 01:23 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эдочимару,
Цитата Эдочимару ()
всё это я могу использовать без круга преобразования



Пошел вон с такой имбой с ролевой которую мы так долго пытаемся привести в нормальный вид, окаянный. Я тут помогаю, думаю, пишу, а он еще и выпендривается.
Прикрепления: 5094633.jpg (24.8 Kb)


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 01:36 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я тебя таким и запомнил,фуфел

 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 01:40 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Неоткрывающейся пустой картинкой?)

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KoganДата: Четверг, 21.01.2016, 08:05 | Сообщение # 29
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Так девочки чего ссоритесь?
Эдочимару, чего бузишь пупсик, тут типа немного все не как раньше, все равно прийдется переделывать что то. Чего огрызаешься то?
Торгар, ты чего дразнишься и агришься и посылаешься пупсик? Забыл как с твердолобыми отцами нла?


Подпись
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 11:44 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Торгар, доставило. )))
 
KoganДата: Четверг, 21.01.2016, 15:05 | Сообщение # 31
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Эдочимару, сладкий мой, может и не в тему диалог но все же скажу: Будешь бычить и выпендриваться на поцанов у руля без особого повода - крышевать тебя я не буду (у меня и так плотный график попоек). А твоей роже я и так всегда рад, будь ты хоть генином, хоть.... походу все таки генином если так дальше поползет)

Подпись
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 21:02 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
Будешь бычить

Я не бычу,по живому режут.

Коган,я удивлён что мы все ещё живы и видимся спустя столько лет,а кем я останусь мне абсолютно по*ер,ибо этот проект ничем не отличается от предидущих,и будет там же где и остальные.

Вы пытаетесь воскресить 2007 год,но уже 2016,СКА,ТАМ В ОКУЛУС РИФТ ЕБАШУТ,а ТОР думает что есть вариант использовать алхимию рисуя круги преобразования,ТЫ ПРЕДСТАВЬ! Меня ЁРШ РЕЖЕТ,А Я КРУГИ РИСУЮ
biggrin
 
ArnisДата: Четверг, 21.01.2016, 21:04 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эдочимару ()
Меня ЁРШ РЕЖЕТ,А Я КРУГИ РИСУЮ

У тебя есть союзники которые сделаю это за тебя - инопланетяне


ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Четверг, 21.01.2016, 21:05 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдочимару, Чё эт, я рядом рисую дракона который пожирает твои круги пиццы
biggrin
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 21:13 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагайте компромиссы а не только с критикой которая кстати не всегда конструктивная. sad
Тобирама, Ага,как два додика happy
 
KoganДата: Четверг, 21.01.2016, 21:21 | Сообщение # 36
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Эдочимару, ну ёмае, алхимия это не не по миру наруто, ты же это должен понимать лучше всех. Раньше это канало, но сейчас идет упор именно на базовый мир. Если делать её как личную технику то еще ладно, но по законам данного мира а не по миру алхимика.
Цитата Эдочимару ()
этот проект ничем не отличается от предыдущих,и будет там же где и остальные.

Возможно, а может и нет. Ибо ради этого *может* я все еще тут торчу. А нл тут никто не пытается воскресить, тут пытаются сделать какую никакую но достойную ролку по его основе. Может прокнет, а может и нет, но если учесть что сайт находиться в руках людей которые его из за первого психоза не кинут, шанс все же есть.

Попробовать раскрутить эту очередную попытку создания ролки с иным составом руководства или зафлэймить все что тебе не по душе, тут тебе уже решать.

Добавлено (21.01.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Четвертый месяц вроде как уже пошел, со старых времен это какой никакой но все же рекорд.


Подпись
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 21:21 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я НЕ УЗНАЮ ТЕБЯ ЭНАКИН,ТЫ ВЫБРАЛ СТОРОНУ КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ,ТЫ СТАЛ СИТХОМ
 
KoganДата: Четверг, 21.01.2016, 21:23 | Сообщение # 38
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Эдочимару, а еще искупался в лаве и в конечном итоге надрал задницу Палпатину будучи в инвалидном скафандре. Профит. Натурал профит.



Подпись
 
YoarashiДата: Четверг, 21.01.2016, 21:24 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдочимару, Грил же, тебе, давай из твоей химии сделаем какой-то Фуинджутсу???? wacko
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 21.01.2016, 21:29 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за рики с лотаром играю,профит блин,вот это рили профит
 
Форум » Ролевая » Дневники » Эдочимару СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + (Reborn V1.0 - 1.1 СТРОГО 18 + СТРОГО 18 + СТРОГО 18 +)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~