[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Дневники » Godspeed
Godspeed
GoldenДата: Пятница, 15.01.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Имя - [Киллуа Золдик]
Возраст - 12
Стихия - молния
Ранг - Генин
Ожидания - больше ролевой игры, но и бои интересны. Развитие молодого гения молнии.
Физ данные - рост = 152 см; вес = 45 кг; цвет глаз = тёмно-синий;

1200 очков характеристик на распределение. Ни один из статов не может быть меньше 50-ти.
Скорость - 550[очень ловкий мальчишка]
Жизнь - 100[хотя по хотелось бы больше, но ограничения... увы увы]
Чакра - 340[для техник молнии и ниндзюцу]
Сила - 210[намного сильнее чем кажется на первый взгляд]




Биография - ну если вкратце, родился в далёких восточных странах, в семье проф. убийц Золдик. С самого детства проходил тяжелую и, кажись для ребёнка, неуместную тренировку и в свои молодые года, уже убивал людей. Овладев навыками и мышлением убийцы, ему показалось, что ограничения семьи и их ожидания он не должен оправдывать, поэтому, после большого скандала сбежал из дома в поисках веселья и приключений, которых ему так не хватало в детстве.
Характер - в основном нужно рассматривать две стороны его характера; обычный 12 летний мальчишка с такими-же молодыми и невинными желаниями и интересами - любит сладости, веселье, может подшутить и сострить. Очень хочет познакомиться с интересными людьми и завести надёжных друзей, ведь до этого их было крайне мало. Чувство страха или сомнения у него как таковые отсутствуют почти полностью - и возраст даёт свои корни наивности и прежний опыт убийцы делает его крайне самонадеянным и высокомерным. Но также, у него есть более сентиментальная часть, в особенности к близким ему людям, которые могут заставить его и по смущаться и поплакать. Имеет склонность к "троллингу". Это не значит, что он глупый - наоборот, если сосредоточиться, его интеллект сравним с гениальным и способный найти решение самых сложных проблем. Но, это "если" сосредоточиться...
Другая же сторона, это так называемый "Ассассин мод" — состояние, когда он становиться куда более жестоким, коварным и серьёзным. В этом состоянии он может без колебаний убить человека или двух, не бросив и тень эмоции. Войдя в это состоянии, он из него не выйдет пока его не вразумит близкий ему человек или пока цель не будет достигнута, любыми способами! Могут и быть моменты частичного вхождения в это состояние, когда он крайне сконцентрирован и внимателен, но и решимость тогда не та.
Внешность - "красавчик или нет" вы спросите это у его огромной базы фанатов! Милашка! Смотрите фотки, обычно ходит он в такой одежде. Иногда, по неизвестным причинам лицо может принять кошачьи формы, в режиме троллинга. Придерживается маек, фуфаек и шорт и ни одни холода ему не помеха!

Миссии:
[indent]E - 0
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0[/indent]

Кошелёк: 0 рё
Арсенал: пусть
Техники:

Цитата Kuro ()

|Каварими но дзютсу - техника замещения|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Описание]: подставляете под удар предмет, а сами уходите с линии атаки врага, тем самым обманув врага. Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта.
[Затраты]: 20 ед.чакры.
[Эффект]: Уход от атаки врага.

|Буншин но дзютсу - техника теневого клонирования|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: 100 метров, если клон находится дальше чем 100 метров от хозяина, то он рассеивается.
[Описание]: создаете свою копию, она имеет при себе так же копию вашего арсенала, которым может пользоваться. Клон способен на выполнение простых незатейливых алгоритмов, при этом он будет выполнять только алгоритм, заложенный в него изначально, например, вы создали клона и дали ему команду забраться на дерево, после того, как он заберется на дерево он прекратит действия и не сможет выполнить новую команду.
[Затраты]: 30 ед.чакры на обычного клона.
[Эффект]: Создание копии использующего технику.

|Хенге но дзютсу - техника перевоплощения|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Описание]: перевоплощение в предмет, сохраняя его физические свойства. Фумасюрикен летит и кунай режет, к примеру. Чем опытнее ниндзя, тем лучше его перевоплощение. Джонин способен перевоплотить другого шиноби или животное. Если во время ханге по вам нанесли урон, то ханге растится. Если вы превратились в камень, а его разрезали на две части - то считайте что вы труп, т.к. не камень - а вас разрезали на две части.
[Дополнительно]: Техника дает лишь косметический эффект - нельзя превратить камень в меч и зарезать им врага.
[Затраты]: 30 ед.чакры.
[Эффект]: Перевоплощение.

|Кай - рассеивание|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Защитный.
[Описание]: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища. Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.
[Затраты]: 50% от затраченной чакры на технику врага.
[Эффект]: Освобождение от иллюзии.

|Шуншин но дзюцу - Техника телесного мерцания|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: 15 метров.
[Описание]: дзютсу, при котором пользователь начинает двигаться на высокой скорости. Наблюдателю кажется, что пользователь телепортируется. Обычно передвижение скрывается в окружающих мелких предметах, поднимая их в воздух(пыль, песок, листья, камешки, ветки и т.д.), чтобы запутать врага. Так же, с помощью этой техники нельзя подобраться близко к врагу, если вы использовали ее у него на глазах, потому что он вас заметит.
[Затраты]: 30 чакры на одно перемещение.
[Эффект]: Быстрое перемещение из одной точки в другую, скрывая свое отступление/нападение.

|Навануке но дзютсу - техника освобождения из пут|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Защитный.
[Описание]: одна из самых базовых техник, позволяющая использующему выбираться из пут. Техника выполняется без печатей, благодаря чему позволяет выпутаться, если вас связали. Не поможет, если враг вас держит своими руками. Данная техника также зависит от вашего опыта. Какого ранга связующей техникой вы обладаете(к примеру, теневой захват или водяной хлыст) - от такого ранга техник вы сможете высвободиться. И разумеется схожего стиля.
[Затраты]: 20 чакры.
[Эффект]: Освобождение из захвата.

|Техника чакрохождения по поверхностям|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Описание]: еще одна визитная карточка шиноби, ниндзя пускает чакру на стопы и получает возможность держаться на поверхности воды, перемещаться по стенам, потолкам и различным вертикальным поверхностям, держа равновесие и не падая. При этом, при таком перемещение шиноби отлично ориентируется в пространстве.
[Затраты]: 10 чакры за ход перемещения.
[Эффект]: хождение по различным поверхностям с помощью чакры.

|Техника формации взрывных печатей|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: активировать можно печати, находящиеся в пределах 15 метров от шиноби.
[Описание]: техника позволяющая шиноби активировать взрывные печати не сразу, а в любое удобное время, просто потратив на это свою чакру. Данная техника широко используется ниндзя для создания ловушек или для хитрых атак соперника.
[Затраты]: 10 чакры активация одной печати.
[Эффект]: дистанционная активация взрывных печатей.


Цитата Golden ()
|Райтон: техника молниеносного скачка|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: 7 метров один прыжок.
[Описание]: Использующий складывает печати, после концентрирует чакру молнии в ногах и совершает быстрый прыжок, сопровождающийся характерным звуком молнии. Техника позволяет использующему уходить как от техник ниндзюцу, так и от техник тайдзюцу равного ранга.
[Примечание]: Техника отлично подходит для сокращения дистанции с врагом.
[Затраты]: 70 чакры на прыжок.
[Эффект]: Совершение быстрого прыжка для отступления или для атаки.





Цитата Kuro ()
|Тайдзюцу - блок|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Тайдзюцу.
[Тип]: Защитный.
[Дистанция]: Ближний бой.
[Описание]: Самое простейшее и инстинктивное действие - поставить блок. Но, это действие можно отточить до невероятного мастерства. Чем выше ранг техники, тем более эффективный и успешный блок вы можете поставить. Блок выполняется в основном руками и ногами, иногда плечами для защиты лица. Для выполнения успешного блока нужны две вещи - время и внимание. То есть, видеть атаку противника заранее и знать куда она целится. Имея две эти вещи и владея равной или большой силой, можно полностью остановить атаку противника и её моментум, одним резким движением.
[Эффект]: Блок атаки противника/частичная защита.

|Тайдзюцу - отвод|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Тайдзюцу.
[Тип]: Защитный.
[Дистанция]: Ближний бой.
[Описание]: Идея похожая на блок, только, вместо того, что-бы полностью остановить наступающего противника, вы перенаправляете его атаку в другую сторону. Перенаправляется атака противника обычно руками, иногда ногами. Можно даже задействовать всё тело в правильный момент его повернув. Для выполнения успешного отвода нужны две вещи - время и внимание. То есть, видеть атаку противника заранее и знать куда она целится. Имея две эти вещи вы можете отвести в сторону любую атаку противника одним плавным движением, но противник не теряет инерцию и может продолжить атаку в другом виде.
[Эффект]: Перенаправление атаки противника. Вы используете силу противника против него же, по этому сила не играет такую важную роль. Но, чем противник сильнее, тем меньший угол отвода возможен. Если сила противника в два раза выше, то все же не удастся отвести удар.

|Тайдзюцу - перехват|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Тайдзюцу.
[Тип]: Защитный.
[Дистанция]: Ближний бой.
[Описание]: Во время атаки противника, используя базу Отвода, вы вместо того, что бы просто перенаправить противника, хватаете его руку/ногу и направляете об землю или стену, нанося поверхностный урон. Если сила врага выше вашей на 100, он может вырваться из захвата. Если скорость противника выше вашей на половину, вы просто не успеете совершить перехват.
[Эффект]: Нарушение равновесия соперника, возможность успешно провести захват.

|Тайдзюцу - обезоруживание|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Тайдзюцу.
[Тип]: Защитный.
[Дистанция]: Ближний бой.
[Описание]: подобравшись в контактный бой, вы можете резким ударом ладони или кулака в запястье можете заставить противника выбросить оружие из руки/рук. Работает только на оружие держащиеся в руках. Обезоружить вы можете только противника, ранг тайдзюцу которого ниже вашего "Обезоруживания". Так-же, если его скорость или сила выше вашей, то, он с лёгкостью сможет избежать этого, уклонившись или просто не поддавшись на разоружение.
[Эффект]: противник теряет оружие из рук.


Цитата Kuro ()
|Букидзюцу - техника управления струной|
[Ранг]: D.
[Вид]: Тайдзюцу.
[Тип]: Атакующий.
[Дистанция]: Средний-дальний бой.
[Описание]: Техника позволяет эффективно управляться струной при достаточных навыках ловкости. Когда вы изучите эту технику, то получаете струны. Одного мотка струн хватит на расстояние до 10 метров. Один из способов применения техники (основной) в том, чтобы закрепить на метательном оружием леску и после броска оружия в противника управлять им, затрудняя уход от попадания. Заметить леску без особых умений крайне сложно. Скорость оружия, управляемого техникой + 100.
[Затраты]: 10 чакры управление одной струной.
[Эффект]: Управление метательным оружием на расстояние.


Доп. вещи: скейтборд - удобное перемещение





ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Суббота, 23.01.2016, 03:14
 
ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 18:57 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Боже, какой большеглазый поняш :DDD
Пре-елесть


ПодписьМоё личное дело
 
KuroДата: Пятница, 29.01.2016, 02:35 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
На последней картинке очень похож на ходячего мертвеца

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Ролевая » Дневники » Godspeed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~