[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Анкеты » Франкиештейн (Нет, я не урод...)
Франкиештейн
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 00:34 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

Имя - Франки\Franki
Полное имя - Виктор Франкенштейн
Возраст - 18
Стихия - Земля
Ранг - Генин

Скорость - 400
Жизнь -100
Чакра - 500
Сила - 200


Биография - Виктор Франкенштейн - просто Франки, молодой парень обожающий учиться. Начало истории Виктора лежит в нейтральных территориях. Там он родился, рос, учился и познавал окружающий мир. Его тяготение к науки и новым знаниям росло с каждым годом, так в 12 лет он покинул родной дом и объяснил это родителям в записке "Прошу меня не искать, я ушел по собственной воле, туда, где имеются неограниченные запасы к знаниям. Туда, где Наука продвигается быстрее чем люди это осознают.". Направляясь в неизвестность Франкенштейн наткнулся на селение Кири, принял решение и обосновался там. Годы шли, малец вырос в парня. В возрасте 18 лет он получил Генина, но его не интересовал статус, он все также гнался за Знаниями...
Внешность - Виктор обладает для своих 18 лет нормальным ростом - 183см. и весом в 62кг. Карими глазами, белокурым цветом волос и не очень спортивным, худым телосложением. Постоянно носит очки, ему кажется что он так выглядит умнее. Из одежды предпочитает светло-серую футболку, поверх темный, полосатый свитер, размера так на полтора больше. Закатывает постоянно рукава и и любит прятать под свитер собственные инструменты для исследований. Темные, свободные и не сковывающие в движение - штаны. Чем то по виду смахивающие на армейские. На ступни сандали через палец.

Миссии:
[indent]E - 0
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0[/indent]

Кошелёк: 0 рё
Арсенал: пусть
Техники: нет изученных


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Среда, 02.12.2015, 00:44
 
NavakiДата: Среда, 02.12.2015, 09:05 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажется еще один старик) Принято!
 
Форум » Ролевая » Анкеты » Франкиештейн (Нет, я не урод...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~