[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Школа Техник » Школа техник Воды [Суйтон] (Базовые техники стихии воды.)
Школа техник Воды [Суйтон]
KuroДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
СТИХИЯ ВОДЫ


Суйтон (высвобождение стихии воды) - одно из базовых свойств чакры, основанное на манипуляции водой. Оно позволяет шиноби использовать окружающую жидкость (из рек, озер, даже луж) для защитных или наступательных дзюцу. Кроме того, пользователь может также самостоятельно создавать жидкость для техник.
Стихийное свойство: Суйтон позволяет ее пользователю поглощать чакру. Каждая техника воды при контакте поглощает у противника чакру в размере 10% от затраченной на использование техники чакры.
Дополнение: Любая техника стихии воды побеждает технику огня на ранг выше и той же силы, что техника огня на два ранга выше и по той же формуле проигрывает стихии земли.
Огонь(C ранг)-<-Вода(D ранг)-=-Огонь(В ранг)
Земля(D ранг)->-Вода(С ранг)-=-Земля(Е ранг)

ВНИМАНИЕ: Вы выбираете техники которую хотите выучить, и описываете - тот как она работает и как вы ее используете. Не нужно писать рассказы аля "мне показали - я повторил". Вы должны понимать как работает та или иная техника в вашем арсенале.

Список техник:


|Суйтон: сильная водяная волна|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Атакующий.
[Дистанция]: 15 метров.
[Описание]: Использующий концентрирует чакру в легких, складывает печати и преобразует ее в стихию воды, после чего выдувает из себя сильный, плотный поток воды, который смывает врага, метательное оружие и легкие преграды. Техника контролируется использующим, в течение действия использования можно изменить направление потока, в случае, если враг уклонится сразу. Техника имеет широкий конус поражения.
[Примечание]: После техники на земле остается слой воды, который можно использовать для своих техник, вода держится 3 хода.
[Затраты]: 70 чакры.
[Эффект]: Создание большой волны воды, которая смывает все, нанося 70 урона и создавая большое количество воды, для дальнейших техник, при попадание по врагу поглощает у него 7 чакры.

|Суйтон: техника водяного клыка|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Атакующий.
[Дистанция]: 20 метров.
[Описание]: Использующий концентрирует чакру, складывает печати, после чего в радиусе 2 метров от врага из ближайшей воды в него устремляются вращающиеся водяные клыки, которые наносят сильный урон противнику и имеют отличную пробивную способность. Пробивают защитные техники равного ранга.
[Затраты]: 50 чакры на один клык.
[Эффект]: Создание водяного клыка, наносящего 50 урона, при попадание по врагу поглощает у него 5 чакры.

|Суйтон: техника водяного скольжения|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: 15 метров.
[Описание]: Использующий, стоя на воде, концентрирует чакру на ногах, складывает печати, после чего у его ног создаются водяные волны, ускоряющие передвижение использующего, они будто несут его в определенную сторону. Передвижения действительно ускоряются, но надо так же учесть, что при этом использующему становится сложно резко изменить траекторию движения - волны так просто не повернуть. Технику можно отлично комбинировать с техниками тайдзюцу.
[Примечание]: Для техники необходима вода.
[Затраты]: 100 чакры.
[Эффект]: Ускорение на 100 единиц на ход.

|Суйтон: техника водяной преграды|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Защитный.
[Дистанция]: до 5 метров.
[Описание]: Шиноби складывает печати и перед ними поднимается волна (либо из уже существующей воды, либо выплёвывая ее из себя) в виде стены, которая защищает использующего от атак и скрывает от врага, данная техника является очень хорошей защитой, при этом не важно с какой стороны атака, если вы видите ее даже с боку, то стена появится со стороны угрозы. Естественно, надо видеть атаку.
[Затраты]: 80 чакры.
[Эффект]: Создание стены прочностью 150.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
РикуоДата: Вторник, 12.01.2016, 15:45 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
|Суйтон: техника водяного клыка|
[Ранг]: D.
[Вид]: Ниндзюцу.
[Тип]: Атакующий.
[Дистанция]: 20 метров.
[Описание]: Использующий концентрирует чакру, складывает печати, после чего в радиусе 2 метров от врага из ближайшей воды в него устремляются вращающиеся водяные клыки, которые наносят сильный урон противнику и имеют отличную пробивную способность. Пробивают защитные техники равного ранга.
[Примечание]: Если использовать из воды, созданной вашей чакрой, затраты на технику снижаются на 50%
[Затраты]: 50 чакры на один клык.
[Эффект]: Создание водяного клыка, наносящего 50 урона, при попадание по врагу поглощает у него 5 чакры.

Находясь в академии Леви зашел к одному из семпаев который мог обучить его техникам воды,после долгих объяснений,Леви отблагодарил семпая и пошел на ближе к озеру дабы мог отработать технику.

Прыгнул на в центр озера и стою на воде 5 ч
И так мне нужно лишь сложить печати,сложив печати попробывал создать водяной клык,один появился из воды,хм а могу ли я создать еще один клык (это уже вопрос к товарищам проверяющим),держа так же печати попробовал сделать еще один клык из другого и вновь получилось,хм теперь надо узнать могу ли я создать клыки позади себя,держа так же печать создал пару клыков позади в 2 метрах но понял,что не смогу отражать атаку со спины т.к не буду видеть куда атаковать и мне нужен зрительный контакт что-бы направлять свою технику,так же она бесполезна без воды,придется носить с собой пару свитков,хм а дальность техники создал клыки в 10 метрах 15 метрах и попробывал создать в 25 метрах,но не смог,так значит лимит примерно 20 метров понятно,т.к вода закручена у нее хорошая пробивная способность,так же я смогу создавать клыки за спиной своего оппонента если он будет в зоне видимости,довольна полезная техника


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Вторник, 12.01.2016, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Levi, Принято

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ArnisДата: Пятница, 15.01.2016, 18:21 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
|Суйтон: сильная водяная волна|

1) Набрав побольше воздуха в легкие и сложив печати "выплюнул" в сторону летящих в меня кунаев большой поток воды сбивая их на подлете и попутно смывая врага (70ч; 70у; - 7ч у противника).
Цитата Kuro ()
|Суйтон: техника водяного клыка|

2) сложив следующие печати из образовавшейся вокруг воды, на противника из-за спины понеслось два водяных клыка которые нанесли урон в области лопаток ( 50у от клыка (100 общий); - 50ч; -10ч у противника)

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 300 - 120ч
Сила - 300


ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Пятница, 15.01.2016, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Arnis, Плюсы минусы техники, как ты её создаешь, описать.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ArnisДата: Пятница, 15.01.2016, 21:59 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар,
Цитата Kuro ()
Вы выбираете техники которую хотите выучить, и описываете - то как она работает и как вы ее используете.

А то как они создаются написано в описании. Зачем дважды создавать велосипед?


ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Суббота, 16.01.2016, 13:00 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Arnis, Я хочу чтобы каждый понял как действует та или иная техника. Потому, будь добр, опиши не простое "сложил печати и *бнул", а твой личный разбор техники - плюсы, минусы и прочее

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AtrixДата: Среда, 20.01.2016, 14:45 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
|Суйтон: сильная водяная волна|

Пришел к озеру развернул свиток и внимательно изучил его после чего свернул и отложил в сторону.Сложил печати.Нечего не вышло. Сложил печати и вдохнул и выплюнул свою слюну это явно была не техника Потока волнующейся волны! Не теряя долго времени на раздумье опять сложил печати и концентрировал в легких чакру после чего вытолкал точнее как в предыдущей попытке выплюнул только что то более жидкое. Посидев собравшись с духом опять сложил печати предварительно набрав в легких много чакры и выплёвывая превращал чакру в воду тем самым разрушаю и ломая все маленькие деревья и ветки по пути но всего лишь на пять метров...но мощно... Повторил все что в предыдущих действиях но набрал ещё больше чакры в легких...и у меня получилось мощная струя воды изо рта на десять метров!отнеся свиток на место я ушел довольный валять дурака!

Цитата Kuro ()
|Суйтон: техника водяного клыка|

Пришел к озеру развернул свиток и внимательно изучил его после чего свернул и отложил в сторону. Встал у берега, закинул насвай бревно в озеро, как условный объект. Сконцентрировал чакру, сложил печати. Ничего не вышло. Снова и снова пытался создать хотя бы один клык. В конце концов, у Атрикса получилось намутить один клык, который атаковал бревно в радиусе двух метров. Затем Атрикс начал пытаться создавать все больше и больше клыков. Через какой то промежуток он создал два клыка, три, четыре. Максимум у него получилось создать 7 клыков, после чего он потерял сознание.
 
KuroДата: Среда, 20.01.2016, 15:24 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Atrix, принято.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Ролевая » Школа Техник » Школа техник Воды [Суйтон] (Базовые техники стихии воды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~