[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Долина правосудия (Метка чакры - один из ключей к пещере Мадары)
Долина правосудия
UnknownДата: Вторник, 23.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 23.02.2016, 23:38
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 21:10 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено приземлился на землю и осмотрелся. "Мда уж... Я представлял это себе немного по другому.", в любом случае, расслабляться не стоило, парень медленным шагом направился искать ту самую метку. Сейчас он был предельно осторожен и аккуратен, даже серьёзным. Ведь по словам Карин, от них всех зависела судьба мира, так что некогда было ржать. Особенно если учитывать что ты на территории врага, а если верить словам девушки - кто-то пытается вызвать Мадару, а значит и охрану он мог тут оставить, не глупый же, ну? Акено держал правую руку на рукояти своей катаны. "Не нравится мне эта тишина...", так Акено и бродил в поисках метки.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
UnknownДата: Среда, 24.02.2016, 21:25 | Сообщение # 3
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksario, метка расположена в одной из расщелин. Найти её сложно, но если быть вниматтельным, то можно. Она излучает огромную чакра-ауру. Чакра отчасти есть жизненная сила тела. Чтобы активировать метку, нужно вложить в неё 650 чакры.
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено шёл и шёл, и всё вообще было очень плохо, и вот обнаружив очередную ращелину, парень не терял духу и создав клона (-30 чакры), дал ему задание - спрыгнуть вниз тем самым проверив всё ли впорядке. Когда клон спрыгнул и приземлился и если ничего не произошло - Акено сконцентрировал чакру в ногах и пошёл по стенке вниз. И вот окончательно опустившись и встав на ноги, паренёк осмотрелся. Вроде спокойно. И вот наконец он нашёл ту самую метку! Схватившись за рукоять катаны, парень стал ещё внимательнее и стал осматриваться по сторонам и даже назад и вверх, дабы убедиться что никого нет. И вот подойдя к печати, Акено взглянул на неё. "Чёрт... И сколько сюда чакры надо влить что-бы активировать её?.. Думаю очень много...", парень продолжая осматриваться - стал думать, что делать и как поступить, ибо тут его чакры сразу явно нехватало...

Добавлено (24.02.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Подойдя к печати и приложив к ней руку, Акено сконцентрировался. "Так... В печать нужно влить определённое количество чакры... Значит я смогу после этого собрать немного и дополнить!", и вот сейчас для Акено был смертельный момент. Для него стояла задача - не переборщить с влейкой чакры в эту печать. Сейчас Акено был серьёзен как никогда - ибо для генина контролировать чакру дело не простое, но всё-же ему было легче, хотя ситуацию это не очень облегчало. "Ну чё, Акено, хотел защищать деревню, а тут тебе целый мир, так что сейчас либо всё - либо ничего!", Акено начал вливать чакру... Он чувствовал что надо больше... Ещё больше! (-350 чакры). И вот парень выдохся. Коленки чуть подкосились, но юноша не убирал руку с печати и восстанавливал чакру.
Через час он вновь собрал всю чакру в себе (+350 чакры) и начал вливать по новой. И знаете что? На этот раз вышло! (-300 чакры). Печать активировалась! Алилуя! Мир почти спасён и теперь стало одной проблемой меньше! Акено упал на коленку и его дыхание утяжелилось. Так много чакры терять он не привык, ну и фиг с ним! Главное что его задача выполнена.
Акено стал сидеть и потихоньку восстанавливать чакру по новой, всё что осталось, дабы не сваливать полу-мёртвым. Сейчас парень был горд собой как никогда, на его лице была хоть и усталая, но улыбка, которая выражала гордость за себя. "Ну что я могу сказать? Я ЖЕ КРАСАВА!", паренёк начал потихоньку хихикать, ибо радости всё-таки сдержать полностью не мог. И вот восстановив всю чакру (+300 чакры), он немного передохнул, перевёл дух и побежал по стенкам пещеры, дабы свалить из неё поскорее. После чего начал вспоминать в какой стороне находится Танзаку. "Дебил... Почему я карту не скляпал?", парень так-же был предельно аккуратен и внимателен. Сейчас не самое время расслабляться. Мало что может случиться.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Среда, 24.02.2016, 21:40
 
UnknownДата: Среда, 24.02.2016, 22:25 | Сообщение # 5
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только Maksario ушёл и из области воздействия метки(5 метров вокруг) исчез источник влитой недавно в неё чакры, ради которого метка должна была поддерживать себя активной, метка довольно быстро восстанавилась и вернулдась в прежнее состояние.
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 22:36 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено внезапно почувствовал что та странная аура которую издавала метка - пропала. Что такое? А вот всего лишь парню предстояло влить снова чакру, ибо тот свалил из зоны действия этой метки. Надеясь, что это не так, парень начал снова спускаться вниз по стенке (-10 чакры). И... Метка была уже не активирована! "Похоже у неё есть зона из которой мне нельзя выходить... Что-ж... Я такими темпами и сдохнуть могу.", итак. Для парня вновь появилось новое испытание - вновь не сдохнуть и не влить слишком много чакры. Парень конечно успел отдохнуть, но для него это была довольно тяжёлая нагрузка. Вновь и вновь лишаться чакры. Приложив руку к печати, парень начал вновь вливать чакру. И больше... Ещё больше! Так-же много как и в прошлый раз (-350 чакры), ноги подкосились, а дыхание затруднилось. "Если бы меня на что я больше всего тратил чакры попусту - я отвечу что на эту долбанную метку... Хотя зато мир спасаю, хех.", парень был оптимистом и даже в таких случаях он пытался найти хоть какой-то плюс. Немного отдохнув и спустя долгое время (до восстановления всей чакры полностью, +350 чакры), Акено начал вновь вливать столько же сколько и впрошлый раз когда он ещё раз вливал её (-300 чакры). Дыхание вновь сбилось, ноги немного подкосились, но на этот раз было немного полегче. То ли парень уже привыкал к этому, то ли просто влил он меньше чакры чем в первый раз (ну 350 единиц).
- Что-ж... И сколько мне мать его здесь сидеть?.. - Акено не убирал руку с печати и стал сидеть в таком вот положении задумаясь о чём то своём так-же вливая её в метку.
Он был готов сидеть так бесконечно, но вот сколько ждать ему нужно было - он без понятия.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Среда, 24.02.2016, 22:43
 
UnknownДата: Четверг, 25.02.2016, 10:19 | Сообщение # 7
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksario, после выполнения задания, когда Кайли сделает то, что надо, сразу в Лист. В Танзаку собираться нужды больше нет.


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 25.02.2016, 10:19
 
MaksarioДата: Четверг, 25.02.2016, 22:33 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав в воздухе взрыв, Акено насторожился, но поняв что это сигнал, паренёк быстро побежал по стене наверх (-10 чакры), после чего выпрыгнув из этого ущелья, он поспешил свалить в сторону откуда произошёл взрыв. "Если это даже не Кейли - я должен помочь. Хотя скорее всего это знак, я тут уже чёрт знает сколько торчу, должна была успеть.", с этими мыслями Акено быстро запрыгнул на ближайщую ветку дерева и попрыгал так в сторону источника взрыва.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Долина правосудия (Метка чакры - один из ключей к пещере Мадары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~