[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Порт "Йокохама"
Порт "Йокохама"
Dream_World_NPCДата: Четверг, 04.02.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




Морской порт Йокохама, расположенный на юго-востоке Страны огня. Единственное место, откуда можно попасть в страну Воды. Сам по себе город, прилегающий к нему, ничем особо не примечателен, он не является наибольшим среди всех остальных морских городов страны Огня, и уж тем более не является основным торговым центром, но это единственное место, откуда можно попасть в страну Воды. Если найдется достаточно отважный капитан, разумеется.
 
YoarashiДата: Среда, 17.02.2016, 23:59 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Был обычный для страны Огня солнечный и тёплый день. Подальше от порта плавали рыбаки ловя морскую рыбу на сети, в самом порту как обычно, было людно, загрузки, разгрузки товаров и морепродуктов. Всё как обычно. Если бы не одно Но.. Издался некий звук подобно грому но искажен от конца звучания к началу. Это было искажение пространства. Хотя его никто не заметил из-за шума в самом порту, но сквозь щель в пространстве упал некий седоволосый человек, на спине у которого был прикреплён меч в красном обухе. Упал он за городскими стенами, между лесом и городишкой, как раз посреди травы, камней и кустов... Ударившись головой Геральт потерял сознание мгновенно. И пролежал потерянный между мирами, спрятанный в кустах несколько часов. Если бы не проползающий краб, который наверное решил что нашел много еды для себя и собратьев.

Мысль: Ау, что это щипает...
Вздрогнул геральд и попытавшись подняться чтоб взглянуть на пакостного морского падальщика ощутил острую боль в голове...Он вздёрнул ногой чтоб отбросить краба, и рукой схватился за затылок. Ко времени как он пролежал, кровь на голове уже подсохла и перестала течь. Но, головокружение осталось, и вряд ли пройдёт в ближайшее время. Думать было больно, но седоволосый пытался...
Мысль: Что со мной, где я... почему Цири...
- Ух... как же больно...
Всё же попытался перевернуться на бок, и подняться. Ведь ненасытный краб обратно пришел, в попытке всё же съесть Геральта....

Одет Геральт был лишь в свои кожанные штаны, ботинки, и белую рубашку, немного испачканную землёй. К счастью, при нём имелся его меч из сочетания серебра и стали, который он в большинстве использовал против чудовищ нежели людей. Но, довольствоваться пришлось лишь тем что имел.

Немного похрамывая, Гвинблейдд остановился у трактира перед трактиром "Старая преисподняя", постоял немного, прислушиваясь к гулу голосов. Трактир, как всегда в это время, был полон народу.
Геральт не вошел в "старую преисподнюю", он пошел дальше по улице, к меньшему трактиру, в котором и людей особо не было. Трактир "У Лиса" не пользовался хорошей репутацией.
Чужак подошел к трактирщику за стойку, и твёрдо неподвижно молчал
- Что подать?
Спросил трактирщик.
- Пиво.
Сказал незнакомец. Голос был неприятный.
Трактирщик вытер руки о полотняный фартук и наполнил щербатую глиняную кружку пивом. Геральт, на его удивление не особо отличался от местных жителей, некоторые даже носили своё оружие на спине, всякого рода большие сюрикены, что даже удивило Геральта. Основная отличительная черта была в похождении. Кожа Геральта была белая, он был высоким. Глаза в отличии от местных небыли раскосыми, да и сами зрачки у Геральта походили на кошачьи.

Стоя у стойки, Геральт заговорил тихим голосом к трактирщику
- Ищу комнату на ночь.
Проговорил, отхлебнув из кружки.
- Нету, спросите в "Старой преисподней".
Буркнул трактирщик, глядя на испачканного и потрёпанного незнакомца.
- Я бы хотел здесь.
- Нету.
Трактирщик сказал громче, он был не в настроении
- Я заплачу.
Тихо, и как бы неуверенно сказал чужак.
Тут то и началось.
- Сказали же НЕТУ!!! Или ты тупой?
Гаркнул рябой, подходя к незнакомцу, с момента появления беловолосого, не спускавший с него взгляда. Подойдя в плотную
- Нету, значит нету! Не нужны нам тут такие оборванные... Ты хоть деньги при себе имеешь?
Геральт молчал, ему было не до драк, да и в голове гудело и без того, только отодвинулся немного.
- Давай плати и выматывайся отсюда недоносок.
От рябого несло алкоголем и злобой. Двое его дружков стали позади незнакомца в двух шагах
- Пиво допью.
- Мы те подмогнем
Прошипел дылда. Он выбил кружку из рук седоволосого и, одновременно схватив одной рукой плечо, впился пальцами другой руки в ремень, пересекающий наискось грудь чужака. Один из стоявших позади размахнулся, пытаясь ударить. Чужак тут же развернувшись на месте ударил рябого под грудь выбив из равновесия. Меч свистнул в ножнах и коротко блеснул лезвием. Поднялся крик, глухо на пол упала глиняная посуда. Звон в голове от женского крика остановил Геральта. К тому времени рябой медленно опускался к полу, пытаясь удержаться за стойку. Друзья рябого уже лежали, один с разрезанным животом и кишками на ружу, второй с разрубленным лицом.
Трактирщик со страхом прятался на другой стороне стойки. Вбежавшие с гулом ног, стражники портового города были ошарашены от увиденного, достав свои катаны. Геральт увидев их отступил к стене, он водил мечем со стороны в сторону наблюдая за стражниками.
- Мы казним тебя при всех как животное, а если будешь сопротивляться убьём на месте....
Сказал один из стражников дрожащим голосом в котором не было уверенности.
Мысль: в таком состоянии я далеко не уйду, даже если убить этих, набегут другие...
С головной болью рассуждал Геральт. Шум в трактире на тот момент прекратился, и даже вопли женщин утихли.
- Сам пойду.
Беловолосый убрал меч за спину и стал ровно.
- Еще как пойдёшь, на верёвке тебя поведём.
Сказал один из стражников и побежал с дубиной на незнакомца... Чужак со звоном в голове начертил руками сложный знак и оттолкнул всех от себя с такой силой что стражники попадали.
- К главному ведите. Я за вами пойду. И пусть он меня судит.
Озадаченные стражники полностью потеряв уверенность в своих силах...
- Х-хорошо.
И всё же один сказал
- Нас больше, так что твои фокусы с нами всеми не пройдут. Но к главе проведём.
Выйдя из Трактира, переступая через трупы, Геральт последовал за стражникам. К тому времени вся улица была заполнена сбежавшимися на зрелище людьми.

Фугаку, местный вассал почесывая затылок задумался. он не был труслив, и сам когда-то был неплохим воином. Но перспектива остаться один на один, с уже обезоруженным стражниками убийцей его немного смущала. И всё же он решился.
- Выйдите.
Приказал стражникам
- А ты садись, нет не тут. Туда подальше, если не возражаешь.
Незнакомец присел, он смотрел на вассала в ожидании.
Мысль: неужто меня так сразу не убьют, видимо нужно чего от меня...
Фугаку играясь мечем Геральта который стражники принесли ему, задумчиво произнес.
- Пришел неизвестно откуда, с виду оборванец, а убил трех местных пиратов. Да еще и Охрану переполошил..
Вздохнув глянул на незнакомца который по всем чертам, уж точно не местный.
- На кол бы тебя за такое или еще лучше на бамбук посадить. Но я же справедливый. Потому что скажешь себе в оправданье.
- Что тут скажешь, меня приливом на берег вынесло, после ночного шторма...
Говорил беловолосый смотря на свой меч коим игрался местный вассал.
- В трактире я искал кров, а от тех троих я всего лишь защищался.
С лёгкой улыбкой Фугаку поднялся и подошел к окну, где продолжая смеяться.
- Так уж и быть. Тех троих я и сам хотел убить, они мой корабль с припасами разворовали месяц назад, но не было как обвинить их.
Вассал развернулся к незнакомцу осматривая его лицо, и открытые части груди.
- Видимо ты хорошо закалённый в боях... И всё же, ты не местный.
Немного подумав, Фугаку проиграл своему любопытству.
- Возможно. Хмм, возможно я отпущу тебя, если ты расскажешь кто-ты и откуда. Хотя шторма втой ночью я не припоминаю, ну да ладно, можешь немного, да соврать...
Геральт всё это время слушал черноволосого вассала очень внимательно, ему самому было интересно где он и как ему домой вернуться.
- Зовут меня Геральт, сам из севера, далеко от этих земель. Мой корабль разбился о скалы в шторм, плавал на плоту некоторое время большего не помню сильно уж ударился головой.
Чёрноволосый слушая незнакомца задумался.
- А знаешь что, Геральт, незнаю как у вас северян, но у нас не принято убивать где угодно, кого угодно. Мне бы наказать тебя за такое следовало.
Немного промолчав Фугаку сел за свой стол, опять играя мечем беловолосого, пока Гвинблейд молча слушал сидя ровно без особого комфорта н дальнем стуле.
- Ты конечно показал себя исключительно как разбойник, но и меня ты выручил убив тех троих. Потому знаешь.
Тяжело вздыхая Вассал добавил.
- Пойдешь за решетку. Не могу же я тебя просто взять и отпустить после всей этой шумихи. А под ночь помогу сбежать
Геральт не успев и слова сказать как Фугаку позвал стражу
- Стража, заберите его, за решетку, в дальнюю камеру.
Стражники вошли и хотели уже взять незнакомца под руки, но тот сам поднялся и сказал холодным металлическим голосом.
- Ведите, сам пойду.
- Хе, беловласка, гордый да? Ну пошли...

Геральт спустился вместе со стражниками в подвальные помещения здания в котором сидел вассал Фугаку. В подвальных помещениях как раз и находились камеры. Дальняя камера была наверное самая жуткая из тех которую видел Геральт по пути. Но стражники привели незнакомца туда куда им было сказано. Двери в камере были деревянными с металлическими усилителями, стены каменные, холодные. Дверь закрылась под громкий скрип петель, видимо они не часто открывались и закрывались.

Геральт присел на пол в углу камеры опёршись к холодной стене. Конечно же, он не верил Вассалу, и всё же, бесшумно выбраться из камеры, не представлялось возможным. Геральт решил немного размяться и потренироваться, ведь после наложенных на него чар, он потерял много сил, которые нужно восстановить до прежнего уровня. Что-то ограничивало его.. И даже когда он остановил стражников в Трактире, он заметил что Аард был слишком слаб.

Гвинблейд сделав кое какую зарядку приступил к тренировке. Для начала чтоб согреться он решил подогреть стену знаком Инги.
Когда он сложил пальцы в форме рунического знака Инги, ничего не произошло. Он удивился, ведь он годами мастерски владел знаками.
- Что ж, со мной сделали...
Промолвил про себя Геральт, пытаясь быть к себе терпеливым. И начал концентрируясь, вырисовывать рунический знак. Попытка за попыткой, и он уже зажигал пламя у себя в руке. Геральт всопминая свое детство опять тренировался использовать Инги. И вот спустя пол часа, он хорошенько разогрел камеру. в ней было гораздо теплее. Камни хорошо держали тепло в помещении.
- Псс. Чужак...
Сквозь щель в стене был слышен голос.
Геральт замер, он слушал
- Геральт, верно?
Продолжил свою речь незнакомец з-за стены.
- Да, Геральт.
Холодно ответил ведьмак.
- Я пришел по приказу Фугаку. Кстати красивый у тебя меч, но тяжелый с-ка..
продолжил тихо говорить незнакомец.
- В этой камере стена немного рушится, а ты, как говорят своей техникой смог отбросить стражников. Так вот, если сможешь стену снести, то будешь свободен, и меч твой я оставлю чуть подальше в траве. Удачи...
Геральт вздохнув понимал, что ему сложновато даются его знаки и чтоб выбраться, придется попрактиковаться не только в Аарде, но и Квен заучить, ведь камнями он может и себя завалить...Вот он и приступил к...

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Yoarashi - Пятница, 19.02.2016, 17:42
 
РикуоДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прибыв в порт йокохама Рикуо,убрал повязку во внутрь своего плаща и накинул капюшен

Что-же пожалуй начнем небольшое путешествие да развлечемся малька,сколько можно тухнуть дома,тем более глава пропал куда-то и там скука смертная

Направился в город танзаку


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:58 | Сообщение # 4
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*приплыл на корабле в страну Огня*
мсл: привет страна Огня
*улыбнулся и поправив кимоно отправился в сторону Конохи*


ПодписьДневник
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Порт "Йокохама"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~