[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Грядущие доработки Сайта
Грядущие доработки Сайта
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Собственно, вскоре хочу слегка изменить сайт, если у кого то есть какие-то идеи, советы, предложения, можете писать их прямо в этой теме, критика - разрешена ^^

Список:
  • Изменение дизайна - Планируя поставить темный дизайн, многие хотели темный. Хотел сделать два в одном, но пока что на это времени нет. Так-же исправлю все ошибки что были в этом[мобильная версия и т.п.]
  • Изменения в правилах - Полная доработка правил с критикой от Kono(кто читал), и некоторые изменения
  • Сбор. модер состава - собственно поиск тех, кто хочет помогать сайту. DW-Team & Модер. Состав
  • Сюжет - запуск основного сюжета, а так-же по мере развития, хочу "Вернуть Кири" при большем онлайне.


Изменения в Правилах:
[indent]1. Доработка основной ветки правил. Установление пределов развития персонажа. Исправление ошибок. Введение Мастерства Стихии.
2. Доработка Библиотеки. Довести до конечного ума.
3. Разработка Школы Техник. Довести до конечно ума. Разобраться с Ген и Тай.
4. Разработка и доработка Кланов. Так-же убедиться что можно будет брать не клановый Какегенкай(через лт в школе техник)[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 14:27 | Сообщение # 2
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата LuuShen ()
хочу "Вернуть Кири"




А был ли смысл его изначально убирать на пару с аме - занерфить онлайн с 10-12 игроков до 4-5?)


Подпись


Сообщение отредактировал kamui-kagura - Суббота, 12.12.2015, 14:30
 
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
kamui-kagura, мало народу на два селения, есть желание играть в кири с друзьями, пиши в лс скайп, и топай на пост мизукаге, ну или бери как Каге любого кто устроит и тебя, и меня. Я всегда открыт к общению.

Цитата kamui-kagura ()
А был ли смысл его изначально убирать на пару с аме - занерфить онлайн с 10-12 игроков до 4-5?)

Изначально, онлайн не был столь высок, и все кто тусили тогда, тусят и сейчас в разное время. Я же сказал, есть предложения? Велком.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:10 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю поставить на пост главного и единственного Библиотекаря(см. снизу) достаточно уважаемого человека, который достаточно знает, чтоб контролировать баланс техник, артефактов, и персонажей.
Ник человека которого я предлагаю написан белым цветом после тире - Yoarashi


  • Библиотекарь - Человек который ответственный за баланс сил на ролевой. Он имеет право править каждую технику, через его проверку должен пройти каждый персонаж, артефакт, и личная техника.


Сообщение отредактировал Yoarashi - Суббота, 12.12.2015, 15:11
 
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Yoarashi, учту.[+]

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 15:16 | Сообщение # 6
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
........... так этот цирк и фарс уже поднадоел.
Говорите тут без пермаментного бана разрешена критика и конструктивизм?
Точно? Абсолютно и неприкасаемо?


Подпись
 
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
kamui-kagura, да, за счет оскорблений) Все что угодно)

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 15:27 | Сообщение # 8
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну чтож..... один момент.

Добавлено (12.12.2015, 15:25)
---------------------------------------------
Начнем коротко о главном.

Здрасте. Я пришел. Тут *пиздец*. Другого термина просто не подобрать.

Добавлено (12.12.2015, 15:27)
---------------------------------------------
Буду писать по немногу собирая весь тот *пиздец в едино* что хотел сказать. Лишнее можете потом почистить и так далее ( все же это не тема для того чтоб читать как у меня пригорает до жрачного припадка от данной ситуации уже на протяжении месяца вплоть с начала переезда).


Подпись
 
YoarashiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:29 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kogan, и всё же попытайся написать в стиле Нойена, все по конструктиву, и по полочкам) Чтоб мы не собирали пазл твоих мыслей

[move]Пошла моча по трубам[/move]


Сообщение отредактировал Yoarashi - Суббота, 12.12.2015, 15:38
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 15:38 | Сообщение # 10
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Позвал меня Фудо на какуюто ролку, пофлудить немного его потренить да и просто тряхнуть стариной. Ну я зашел, старые наркоманы нла всегда рады дозе сколько бы времени не прошло. Старый сайт дичь. Просто дичь. Даже не оперившаяся. Но новый еще более полная дичь если сравнивать с предыдущим. Серьезно. Три деревни классика, до они были не густо населены. Но они хоть как то давали мотив играть, что то строить и делать. Где до даже начинало пахнуть новым лагерем злых ролевиков аля Акацуки Реборн, да и кланы подниматься начинали, хотя бы в текстовом варианте. Но все же они были. Была школа техник, старые скелет ролевой к которму все привыкли. Дизайн был шлак, но он был ( хотя признаюсь что данный дизайн меня больше устраивает чем предыдущий, темный дизайн шлаковый пережиток истории, от него глаза болят если долго сидеть).
Ребята что то начали делать, собирать персонажей по кусочками из того что было предложено, видел что и мечники мелькнули и ходзуки, и набор каге был, да все они неопытные анскилы, но они хотя бы имели мотивацию построить что то и поролить.

И тут мы переехали и понеслось.

И ладно если бы новая платформа была хотя бы не хуже предыдущей, но но но но.... пиздец.

Рой, S, Фудо, Макото, и еще около 3-4 тел сразу откололись. И почему же? Голый сайт, голая ролевая, нихрена нет - зато у нас единая россия в конохе которая половине игроков не сдалась и за даром. Кланов нет, нормальных школ нет, над основой извращался и вовсе какой то больной ублюдок, что подчеркнул S воей критике.

Артемий опять на старые грабли наступаем?

Добавлено (12.12.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Yoarashi, нет спасибо, в рот манал я его. Напишу от себя как есть.


Подпись
 
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:42 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
Артемий опять на старые грабли наступаем?


Возможно... Какие предложения? Кроме того что бы все переделать и ввести +2 селения?


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 15:47 | Сообщение # 12
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
LuuShen, скажу резко но прямо - ДОДЕЛАТЬ ЕБ*НЫЙ САЙТ ДО КОЦА, прежде чем кого то куда то заставлять насильно переезжать.

Все эти версии 0.1, 0.2 и так далее закончили в могиле не продержавшись и месяца. И мы опять пришли к старым баранам. Люди переехали на еще более сырой проект, и сразу половина ( может перувиличиваю но, но пиздец) откололась потеряв всякий интерес. Артемий ты это проходил не раз, не два, и даже возможно уже не десять. Но задрасти мы опять пришли к этому.


Подпись
 
ShimitaiДата: Суббота, 12.12.2015, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kogan хорошо, условились так сказать. Кири заберешь на себя? В плане Каге, ну или, любой твой претендент.

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 16:06 | Сообщение # 14
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
LuuShen, нет у меня времени на это уже как пару лет. Если и выдается свободное время для ролеплея то максимум на пару дней в неделю, и то меня в любой момент могут унести дела, друзья, работа, алкоголь и прочее прочее прочее куда подальше от компа. И меня в Каге? Не вариант, на данный момент уж точно не вариант. Да и давай откровенно - мы с тобой друг друга на дух не переносим, как и еще несколько здешних присутствующих в комплекте ( я до сих пор удивлен почему не нахожусь в бан листе). Если уж Леха тут веса в слове не имеет особого, то я и подавно.

Немного сверху об виде происходящего со стороны:
Куча сэннинов, куча генинов, генинам некуда расти, саннинам нет мотивации что то делать. Персонажи летят как перчатки туда сюда, а толку - дыра от бублика. Набрали канонов, да это не запрещено, но вот по факту, оно вам надо было? Ау деды нла, я к вам обращаюсь, особено к тем кто берет не то, что им не по стилю. Уже не раз ни два, ни десять было четко выявлено что каноны не всем подходят тупо даже по стилю ведения боя и структуры персонажа, как он был написан для кого то а не для вас. Вы этими пушками не способны управлять дажен а уровне джонина, о чем тут вобще можно говорить? Совет - перестаньте страдать ерундой и возьмите хотя бы приблизительно то, чем вы тащили в старые времена, когда играть в подобное было еще интересно. Подкрутите мелочи отверткой, ненужное сточите напильником, и по вкусу обвешайте свистелками перделками. Готово - никто до вас не добывается и не критикует. Для особо отцов - располовиньте своих персонажей, для боя меж собой богами ролеплея и для боя с простыми смертными. Пример простой - каге в полном режиме, и выделенный набор джонина для обучний тренировок сюжетов в плане смертных и т д. Думаю вы улавливаете о чем я.
Я вот например долго бился с орочимару Эда, чтоб он не превратился в кабуто Себа и он был играбелен и интересен, ибо версия Эда бревно по сравнению с нынешними стандартами. Вроде получилось, но привет вайп мы опять начинаем все с нуля.

Кланы пустуют ибо лидеров нет, опонентруту для пвп тут только на словах взращивают, а на деле дерутся меж собой четверо. И все. Интересно? Нет - уныло.


Подпись
 
YoarashiДата: Суббота, 12.12.2015, 16:12 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
пфф еще скажи что у меня перс не по стилю ХД)
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 16:14 | Сообщение # 16
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Лидер Сенджу - сделай себе неканона с кланом сенджу, подбери набор техник по своему вкусу, то что тебе реально надо и юзабельно, дополни личной идеей и корректируй по ходу дел.
Лидер Учиха - туда же.
Лидер Хьюга - туда же.
Лидеры прочих кланов - в ту же телегу. Ваши кланы не тащат? Так перебалансируйте так, чтоб от них был резон драться против кланов листа. Да можно расширить рамки канона, не до маразма но все же можно.

По поводу смены персонажей - сколкьо не меняй, скила не прибавится. А вот довести кланового персонажа со своими идеями куда более резонно, чем метаться из стороны в сторону по бабам написаным не для вас.


Подпись
 
YoarashiДата: Суббота, 12.12.2015, 16:16 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Yoarashi ()
пфф еще скажи что у меня перс не по стилю ХД)
 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 16:17 | Сообщение # 18
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Yoarashi, твой перс тут никуда не упал и вовсе. Ни взрастить кого либо, ни чему то конкретному научить он по структуре как по мне не способен. Призывы? Кланы? Может уникалньый доступный стиль боя? Что то связанное с миром шиноби а не с миром Дмк? Ты просто *Данте сам по себе* и толку 0. Для того чтоб подраться с кем то уровня Каге он в самый раз, но тут нет даже того кто может контрить Даку Куши. О чем разговор? Ни о чем.

Подпись
 
YoarashiДата: Суббота, 12.12.2015, 16:23 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kogan, Могёт! Минатор. Ну и в целом я его не юзаю.

Добавлено (12.12.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Kogan, некому Учих взять под крыльцо, а мне в лом. Да и Данте у меня для стиля... А менять его на Учиху какуюто я не хочу.

 
KoganДата: Суббота, 12.12.2015, 16:28 | Сообщение # 20
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Yoarashi, и не нужно. Нас в свое время привлекала битва меж персонажами уровня *ШИНОБИ* а не меж персонажами уровня *ЧУДОВИЩЕ*.

Но тем не менее, поговорим об прочей составляющей сайта помимо ролевой. Её 0. Завлекать пустым сайтом не только по ролевому комплектующему но и по стороннему аниме тематическому контенту? Вспоминаем чем все закончилось.
Либо вырежите пустые разделы сайта которые некому заполнять, либо запомните их хоть чем то. Мышь на пустую мышеловку не клюет. Людям нужно 2 вещи - хлеб и зрелище. И если зрелище тут хоть какое то еще и есть, то от голоду здесь свернутся в морг вполне реально.

Добавлено (12.12.2015, 16:28)
---------------------------------------------
А самая главная беда что все это надо было сделать - СРАЗУ, а не по кускам в течении года, пока еле набранный онлайн теряет терпение и интерес. Но опять те же грабли. Пациент уже болен только родившись. Как лечись? ХРЕН его знает. Все помним эту инфекцию? Помним. Результат помним? Помним. Зачем опять на ту же граблю наступать - не понимаю.


Подпись
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Грядущие доработки Сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~