[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировочная площадка Акаэри (Здесь проходит обучение техникам, шутовские бои и.т.п.)
Тренировочная площадка Акаэри
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:18 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Уютное, незаметное место в самой глубине Леса Конохи. Здесь шиноби Акаэри придумывает техники, тренируется и учит других, при необходимости.

Добавлено (21.02.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Первая задача - научиться сливаться с местностью, на основе техники "Кагебуки но дзюцу". Задача довольно интересная, хотя для этого нужен партнер, ориентирующийся на зрение.
Или не нужен? В лесу полно живности, и Акари решил использовать простых оленей. Его умения чунина позволяют ему подкрадываться незаметно к этим животным, остается зрение.
Не то чтобы это было просто. Но шиноби презирает трудности.
Принцип прост - вместо теней оружия использовать любые другие тени... Так казалось Акаэри, но после того как от него сбегало половина леса, а другая половина попыталась прикончить, он понял что должно быть еще что-то.
...Конечно же! Само оружие частично создавало слепое пятно своим присутствием. Дело было не только в тенях, но и в самом предмете.
Но что можно использовать в качестве предмета для сокрытия?
Конечно же


Он же, благодаря технике Какуремино но Дзюцу, позволит скрываться в любых тенях абсолютно ровно. Поскольку Акаэри неоднократно применял эту технику, ему не составило труда совместить обе задачи - следить за оппонентом, его углом зрения, скрываясь в тенях и просчитывая слепую зону и одновременно поддерживая технику Волшебного Платка. Шиноби достал кунай и продолжил тренироваться. Через некоторое время у него появилась вкусная оленина. Он хладнокровно разделал тушу, сделал вертел из веток, которые шиноби сам оторвал и обтесал этим же кунаем, а после развел огонь и стал ждать, постепенно проворачивая тушу для равномерной прожарки.

Добавлено (21.02.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Название Скрытие в тенях
[indent]Вид: Чакровое Тайджутсу
Тип: Нейтральный
Стихия: Отсутствует
Ранг техники: С
Затраты чакры: 20 за ход
Дистанция: От 3-х метров
Особенность: Позволяет противнику полностью сливаться с любыми тенями. Заменяет технику Кагебуки но Дзюцу и академическую Какуремино но Дзюцу.
Описание: Являющаяся комбинированием техники Кагебуки но дзюцу и Какуремино но Дзюцу, позволяет шиноби применять их одновременно, позволяя скрыться в любой тени. Во время действия этой техники, даже если противник фокусирует зрение или же находится не в слепой зоне Кагебуки но дзюцу, обнаружить шиноби крайне сложно - ведь он по сути "сливается" с тенью. Если же тень отсутствует, техника действует как стандартное Какуремино но Дзюцу, но С ранга(и обнаружить его также сложно). [/indent]


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:58 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Проходя через лес, Итачи заметил клубы дыма, которые поднимались над верхушками деревьев. Мсл:... Надо проверить, что там... Зайдя чуть глубже в лес, заметил сидящего у костра Акаэри и ему стало интересно в какой же форме сейчас его соклановец, ведь по последним воспоминаниям, на турнире ему крепко досталось. Итачи подошел ближе, не пытаясь скрывать свое присутствие, вероятно он был замечен еще на подходе и это не имело смысла.
- Не ожидал тебя здесь увидеть. - Без всякого удивления в голосе произнес Учиха, обращаясь к парню у костра.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:16 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри обернулся и увидел Итачи. Снял маску и поклонился.
- А что такого? Человеку вроде меня, нужно уединиться чтобы развиваться.
После чего провертел еще разок тушу.
- На экзамене мы неплохо сработались, а? С кем ты дрался, как прошел?


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:35 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Здесь ты можешь быть уязвим для бандитов, подходя к месту не обнаружил ни одной заготовленной ловушки. - Произнес Итачи, подойдя на комфортное для беседы расстояние.
- Да, но и испытание было несложным. В третьем этапе мне попалась девушка из нашего клана - Кейли, и я победил, думаю это все. - Ответил на вопрос Акаэри парень.
- Как твоя форма и что с твоими глазами? - Сразу же поинтересовался у собеседника.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри пожал плечами.
- У меня нет материалов для ловушек. В случае чего, я надеюсь быстро скрыться. Да и это место слишком близко в деревне, в случае чего я могу подать сигнал.
Еще одно вращение вертела.
- Что с моими глазами? Видишь ли, Итачи, я несколько недель пребывал в коме, плавая в мире Синигами. Это не самое приятное место, скажем так. Потому, мои глаза сильнее, чем были ранее.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Стал сильнее, значит? В таком случае я могу обучить тебя одной эффективной технике связанной с умениями глаз. - Итачи посмотрел на висящее на вертеле мясо, а затем снова перевел взгляд на Акаэри
- Если тебе это интересно.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:35 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри пожал плечами.
- Я никогда не изучал способности своих глаз, так что конечно, мне интересно. Будет занятно узнать чему я могу у тебя научиться.
Шиноби отломил ножку оленя, попробовал на вкус. После чего предложил её своему соклановцу.
- Будешь?


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:42 | Сообщение # 8
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Благодарю за предложение, но я не голоден. - Ответил Итачи
- Одно из преимуществ Шарингана заключается в том, что он видит потоки чакры и может определить, если с чакрой что-то не так. То есть, если враг попытается проникнуть в твою чакру ты это легко заметишь. - Сделал небольшую паузу и продолжил: - Это позволяет нам легко защищаться от гендзюцу, но распознать иллюзию это только пол беды... Есть техника, позволяющая обратить защиту в нападение и отразить гендзюцу обратно на атакующего, она называется Маген: Кье Тенчитен.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:52 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отразить его же чакру на его для создания генджутсо? Но разве его чакра не будет попросту принята им же? Или же, ты хочешь сказать что мы отражаем его технику генджутсо своей чакрой? Поясни подробнее, что и откуда берется, дабы я мог тебя понять.
Сказал шиноби, откусывая еще кусочек.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:36 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ты отражаешь не чакру, а эффект, если выражаться обычным языком, то ты подавляешь его чакру в себе за счет своего доудзюцу и отправляешь в него свою, проецируя тот же эффект, за счет чего и оборачиваешь иллюзию против него же. Получается, что между вами появляется некий мост, по которому передается чакра из объекта А в объект В и создается техника, ты меняешь направление чакры и техника разворачивается обратно, но для противника это будет выглядеть как будто точка назначения поменялась местами и он испытает на себе эффект своей же иллюзии. - Продолжил говорить Итачи.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:51 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри нахмурился, впитывая информацию. Съел еще кусок, почавкал.

- Но ведь такое выйдет далеко не со всеми иллюзиями, верно? Наверняка есть те, которые сразу дезориентируют и наносят страшный урон, и ты не успеешь сконцентрироваться и отразить их. Не говоря уже о том, что существует множество генджутцу, которые я мне еще не по уровню.
Я так полагаю, что отражение идет лишь тех иллюзий, которые возможны при зрительном контакте, верно? Да и того уровня, которое ты более-менее способен распознать. Я прав?
- Произнес шиноби с набитым ртом.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:42 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Естественно, что это не получится сделать с каждой иллюзией. Первое, ты ограничен своим уровнем владения гендзюцу, если ты можешь накладывать иллюзию ранга С, то и отразить способен иллюзии ранга С. Второе, есть запретные и особые иллюзорные техники, которые ты не сможешь отразить в силу их особого способа воздействия или наложения, остальные гендзюцу будут отражены, даже если они были вызваны звуковым эффектом или касанием, ведь отражение идет не за счет печатей, как в ниндзюцу, а за счет чакры, при некоторых иллюзиях проводником может быть звук, предмет, в нашем случае глаза, поэтому неважно как ты попался, важно как ты будешь выбираться. Продолжал говорить Итачи, отвечая на вопросы жующего шиноби.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:42 | Сообщение # 13
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аккуратно перепрыгивая с дерева на дерево, не пугая никакой живности, остановился на одной из веток тщательно скрывая своё присутствие, на достаточно безопасном расстояние из подветренной стороны спрятавшись в тени деревьев среди листьев.
мсл: кажется, на этих каракулях координаты этого места указаны.
Мсл2: посмотрим чем занимаются члены АНБУ...



ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
AkaeriДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:28 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри кивнул, воспринимая информацию и принимая пищу.
- Можно ли отразить уже отраженную иллюзию? Впрочем, неважно. Давай уже попробуем. У меня имеется простая слуховая иллюзия, позволяющая дублировать фоновые шумы так, что мозг ничего не заметит. Я буду внимательно смотреть за твоими действиями своим шаринганом и пытаться повторить, отражая отраженную иллюзию на тебя же. Для проверки наложения генджутцу я предлагаю тихонько щелкать пальцами - если не услышал шума, то значит иллюзия срабатывает.
С этими словами Акаэри активировал шаринган. В нём черным пятном выделялись две запятые. (40ч).
Предварительно осмотревшись вокруг, шиноби наложил генджутсо. (100ч).
Интересно, удастся ли...
Пощелкал пальцами перед итачи. Указательным пальцем указал на местоположение скрывающегося путника.


Подпись Дневник


Сообщение отредактировал Akaeri - Понедельник, 22.02.2016, 20:56
 
KuroДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:52 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, приступим. Активировал Шаринган (-30ч), увидел всплеск чакры в теле Акаэри, который направился в мою сторону, а затем увидел как она начала проникать в мою чакросистему. Смотрю, как он щелкает пальцами, но не слышу звука.
- Она сработала, теперь смотри. С этими словами Итачи, смотря в глаза соклановцу, попытался воспроизвести действия Акаэри, он выделил приблизительно столько же чакры (-100ч), которая подавила чакру Акаэри, а затем, используя зрительный контакт, наложил эту же иллюзию на парня. Сделал несколько щелчков пальцами.
- Слышишь?


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:06 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри отрицательно мотнул головой, инстинктивно анализируя информацию. Все это время он следил за потоками чакры Итачи, надеясь что тот понял намек шиноби и будет наготове. Пока что пора была отразить иллюзию.

Он сложил знакомые печати... Нет, не то. Это не просто рассеивание техники засчет "Кай" и копирование техники. Тут происходит все же не рассеивание техники, а её отражение, наподобие зеркала.

Нужно не рассуждать насчет конкретной техники. Нужно рассуждать как вычленить инородную чакру вообще. Сам уровень техники довольно примитивен, а потом Акаэри безпечатно сумел обратно восстановить потоки своей чакры, вычленив чужую, инородную, и полностью повторить движения Итачи, основываясь на всплеске чакры и на том, что техника все же была ему знакома. Да и клановые способности сказывались.
Однако одно дело - перекинуть знакомую до дрожи в пальцах технику, и совсем другое - скопировать и отразить совершенно незнакомое генджутсу.

Акаэри пощелкал пальцами и медленно произнес:
- Наложи ты какое-нибудь простое генджутсо на меня.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:32 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Воспользовавшись техникой Кай (-50ч), сбросил с себя действия слуховой иллюзии, чтобы она больше не мешала.
- Действуй. (-100ч) Взгляд в глаза Акаэри и тут же небольшие ветви из деревьев поблизости оплели его, не давая двигаться. (ранг С)


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:21 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит при отражении отраженной техники её приходится рассеивать... Или нет? Ладно, выясним. Пришла пора учится. (40ч)

Заметив изменения в чакре, попробовал сосредоточиться, попробовав скопировать эту технику... Нет, не тот путь!
Шиноби попросту, абсолютно инстинктивно, в едином порыве чувств, а именно сплава ненависти, презрения и злобы, абсолютно сосредоточенный попросту взял и отразил те же изменения в чакре на Итачи, при этом почувствовав тот сгусток, что метается из стороны в сторону, посылаемый волей и чакрой будто мяч (100ч). Ждет эффекта.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:49 | Сообщение # 19
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи начали опутывать корни, вырываясь из земли рядом с ним, но они были недостаточно толстыми и плотными, чтобы удержать Учиха. Когда они почти обвили парня, он просто силой воли разрушил иллюзию, одним сильным движением разорвав все корни.
- Все же тебе не хватает опыта, чтобы с первого раза в полной мере переложить иллюзорную технику клана, но все придет с опытом. - Монотонно проговорил Итачи.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 07:48 | Сообщение # 20
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Найдя сие занятие весьма скучным и утомительным понял, что опасности тут никакой нет.
Громко фыркнул-хмыкнул, да так, что птицы разлетелись, и исчез в листьях.

[off]P.S.

[/off]


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировочная площадка Акаэри (Здесь проходит обучение техникам, шутовские бои и.т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~