[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Maksario & Хикаро vs Shimitai
Maksario & Хикаро vs Shimitai
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Местность - Огромная поляна, радиусом в 15 метров, вокруг густой лес, источника воды рядом нет
Время - Обед, 13:00
Погода - Слабый Туман, Облачно[/indent]

PS - По скольку тренировка, каждый имеет себе право выбрать одно оружие, катана, топор, мачете, что угодно пожелаете. happy Меня ещё нет, после вас, господа


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено пришёл на место для боя вместе со своим кусанаги (если что, то это та же катана, только длинной около метра.).
- Ну и где он? - Акено тяжело вздохнул. Парень стоял посередине поля и за всем и вся внимательно наблюдал. Во все глаза и все уши.

[off]А снаряжением нам выдадут?[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:54 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai,
[off]я про кунаи там, взрывные печати, тыры пыры, аллах бабах, этж снаряжение, а не оружие.
А, ок. Использую своё, но ток на время битвы. После битвы вернётся всё[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 15:58
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:56 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро спокойным шагом подошёл к брату, и встав рядом с ним оглянулся.
-странно, я думал он больше нас хочет этой битвы, а сам опаздывает...

Характеристики:
    Скорость - 300
    Жизнь - 300
    Чакра - 300
    Сила - 300


Арсенал:
  • Кунаи - 6 шт.
  • Взрывные печати - 5 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Одноручная катана.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:04 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом, держа руки в карманах, парень дошел до тренировочной площадки, где его уже ждали два шиноби, с которыми была намечена тренировка, за спиной у парня был закреплен большой веер

[indent] - Мое имя Жерар[/indent]

Усмехнувшись

[indent] - Ваш ход, господа, нападайте[/indent]



|Веер Кусарама|
[indent]Вид: Оружие
Урон: 90ед.
Сила удара: сила+50
Прочность: С
Острота: D
Особенности: При взмахе, создает слабый порыв ветра, не способны оттолкнуть шиноби, но можно отбросить от себя летящие сюрикены, сенбоны
Характеристики: Тупые удары, возможно устроить перелом. Длина приблизительно 170см, ширина веера ~40см.[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:34 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


1. Акено быстро взял кусанаги в правую руку и стремительно побежал в сторону Жерара справа делая небольшую дугу, после чего на достаточном расстоянии нанёс удар крест накрест в грудь (урон - 200+200=400, скорость - 400)
2. ...
3. ...

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
6 кунаев
5 взрывных печатей
1 дымовая шашка

[off]Добавил себе немного на время трени[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 16:40
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:46 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Хикаро, одновременно с Акено, дёрнулся с места. В руках у него была обычная катана. Хикаро сделал дугу в противоположную сторону, от той в которую побежал Акено, то бишь в левую. По скольку Акено быстрее, то Хикаро нанёс удар на секунду позже брата. (Урон 200)
2.
3.

Характеристики:
    Скорость - 300
    Жизнь - 300
    Чакра - 300
    Сила - 300


Арсенал:
  • Кунаи - 6 шт.
  • Взрывные печати - 5 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. Достав два куная, а подкинув один в левую руку, бросил в 3 метрах от себя, по линии которой бежали парня, по скольку на кунаях были печати взрыва(5ед. чакры на активацию каждого при броске) - то ещё в полете, приблизительно в 2.5 метра от меня, они оба взрываются(100ед. урона в случае если вы попадаете под взрыв) - из-за взрыва оба парня не видят что происходит перед ним(взрыв создаст некую временную дымовую завесу) - и они не знают что именно я делаю(скрытое действие 80ед. чакры) - меня не видно на поле боя, есть лишь дырка в земле
2. Продолжаю скрытое действие (80ед. чакры)
3. Вышел из леса, в 15 метрах от парней, и улыбаясь, смотрю на них[/indent]

- Так и будете стоять?

[indent]Скорость - 500
Жизнь - 100
Чакра - 500 (-170)
Сила - 100[/indent]

Советы:
1. Глупо бежать и атаковать в плотную человека, чья скорость выше, я как минимум мог опередить ваш удар, и убить одного из вас, как минимум потому-что все ваши действия, у меня как на ладони.
2. У вас есть техники, вы могли даже к примеру задуть в меня огнем, а сразу после этого второй своим беспечальным перемещением мог мне голову срезать, или как то на оборот - суть проста, один отвлекает - второй убивает, или же, какие-то более слаженные атаки.
3. Максарио, мангу читал? Ну или анимешку смотрел? Видел как Саске, оказывался за спиной противника, а у того уже много ран, так вот, ты можешь во время перемещения, выставить катану в бок, а сам, пролететь рядом с противником, из-за ускорения - не все смогут отреагировать, и можешь срезать что то ^^

[indent]Это лишь советы, сами смотрите )))[/indent]

[indent][indent]Редакт поста: с 1,5 метрах до 2,5 метров, совсем забыл что увеличивал радиус взрыва с 1 метра до 2 в магазине когда делал его ^^ Для модераторов - парня ЛС кинул, предупредил happy Касячок вышел, парни согласились с изменением[/indent][/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Воскресенье, 21.02.2016, 17:25
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:20 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Акено успел отреагировать, и быстро совершил технику молниеносного скачка (-75 чакры, мне не требуется складывание печатей) в сторону Хикаро схватив того левой рукой под подмыху. (Хикаро не указал в скольких метрах от меня был, так что укажу я. В двух метрах. Я бы успел, учитывая что у меня прыжок на семь метров). После чего отпустив парня, он быстро прошарил по карманам дабы понять что у него вообще из снаряжение есть то. "Вродь всё на месте.".
2. ...
3. ...

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400-75=325
Сила - 200

Снаряжение:
6 кунаев
3 взрывных печатей
1 дымовая шашка

[off]Мангу не читал (лень читать :D), но знаю что Саске так делал, просто твоя скорость выше моей, а значит и одним ударом просто добить можешь.

>Вы могли бы меня задуть огнём
Чакру просто в пустоту потратим лишний раз, а ещё я немног не уверен, можно ли уворачиваться от ниндзюцу без техник или нет.[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 17:38
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:36 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Хикаро в знак благодарности мотнул головой. Сложив печати он сконцентрировал чакру в лёгких, и выдул огромный огненный шар, в сторону Жерара.(Чакра -100, урон 100+ ожоги)
2.Сразу после этого, он использовал технику телесного мерцания( Чакра -30), и появившись за спиной противника, до того как огненный шар долетел до него, и кинул в него кунай ( Урон 30), а именно в позвоночник, в случае попадания- паралич, ибо спинной мозг перерубит к чертям. (Из-за шара ты не мог видеть меня и Акено, так что практически никак не мог увернуться от моего куная)
3.

Характеристики:
    Скорость - 300
    Жизнь - 300
    Чакра - 170
    Сила - 300


Арсенал:
  • Кунаи - 6 шт.
  • Взрывные печати - 5 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:49 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Закрыв глаза и громко крикнул - КАЦ! Произошел массовый взрыв радиусом в 5 метров, пока я был под землей, я заминировал все под вами, оставив там взрыв печати, как только я вылез - а ты захотел запустить в меня огненный шар, я взорвал вас обоих(80ед. чакры - 800ед. урона), у вас ведь у каждого есть взрыв печати? они тоже взорвутся, по сути ваши тела превратиться в прах.

- Наверное, это все...

Развернувшись, парень ушёл в селение

[indent]Скорость - 500
Жизнь - 100
Чакра - 500 (-170)
Сила - 100[/indent]

ВАЖНО: Вы не умираете, для вас обоих, просто произошел сильный щелчек, и вы отключились, назовем это так, скажем произошел взрыв, много камней вас шандарахнуло по голове, но в целом вы живы и здоровы - отлючены. Реалии смерти в Академии - не лучшее. Так что, я уйду, а вы очнетесь...

Ошибки:
[indent]1. Хикари - между нами 15 метров, дистанция твоей техники - 10 метров. Я мог даже не уворачиваться.
2. Хикари - шуншин это не телепорт, ты раскручиваешь что то типо торнадо, вокруг области, и быстро перемещаешься за счет того, что я тебя не вижу. Это как саске и какаши появились на экзамене на чунина, они же бежали туда, но всю арену занесло торнадо(Какаши сделал сильно торнадо) и никто не видел как они туда забежали, за счет чего - эффект телепорта, но это не телепорт
3. Максарио... Объясни, почему ты не использовал 2-3 шаги? Ты же мог кинуть в меня кунай, что угодно, ты их просто оставли, то есть, стоял на месте - из-за чего оба и попадаете под взрыв, ты стоишь на месте, твой брат складывает печати - оба под взрывом.
4. Обговаривайте между собой, стройте планы, к примеру - Хикаро мог задуть огонь в дырку которую я оставил в земле, я же даже уточнил это, я не растворяюсь в земле, я как крот рою яму, и мог бы меня там сжечь.
5. Пытайтесь обговаривать планы, не смотря на то что Максарио ходит первый, вы можете свои ходы как то объеденять, к примеру, Максарио мог дугой обогнуть меня, пока Хикаро выпулял огненный шар, потом пока Хикаро подбирается ко мне, Макс меня отвлекает разными катанами и прочее, а потом Максарио делает быстрое перемещение от меня, в то время, пока я отвлечен на Макса, Хикаро кидает кунаи со взрыв печатями, и взрывает меня, учитывая, что пока ты кидаешь я отвлечен боем, я не замечу кунаев, и скорее всего - я бы тут получил бо бо. В общем, я показал вам реалии мира - давайте ребята ^^ Карин верит в вас[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:58 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, лол. Крч пофиг, я ради боя и не особо напрягался, да и особого стимула вообще для этого нету, ибо без нормальной атакующей техники мне никуда, а на этого полагаться особо не стоит, привык за себя играть.
Вторые и третьи шаги не использовал тупо по собственной глупости, а переписывать нельзя. Так что забывчивость простая.
Меня одно лишь интересует, по какой причине ты не писал пункт со снаряжением? Его вроде же как бы обязательн приписывать надо, так я хотя бы понял что за атаку ты готовишь, а тут тупо без шансов
Обговаривать обговаривали, нормальной тактики от нас вообще ждать не стоит.
Крч лол да и только, я уже перестал в битвах хоть как-то напрягаться.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Maksario, 2 куная и 2 печати взрыва, все что я мог написать happy Это единственное, о чем вы могли знать. В том и суть скрытых действий, что они скрытые, я же не скажу тебе - братан, я расставил мины, понеслась. Нужно было двигаться, так - шанс того что я поставлю мины - на пути ко мне был бы, но вы могли обогнуть, не пойти по прямой, и это было бессмысленно, вы же остались на месте. Поверь, кунаем и перемещением, можно много чего сделать, для этого не обязательно иметь какие-то атакующие техники. surprised Не хочешь воевать? Уйди в медики, если же нет, возьмись за голову)) Просто чуть чуть фантазии

Ладненько, в целом ребятки, я вам указал на ошибки, отпишетесь что очнулись и утопали, что бы тему закрыли) ^-^


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:06 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai, да воевать то хочу, но в Академии воевать просто азарта нету. Так шо вот так вот.

Добавлено (21.02.2016, 18:06)
---------------------------------------------
Акено очнулся и ушёл куда-то фиг знает куда. Потом помер от рака пятой точки.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 18:09
 
Форум » Страна Огня » Академия » Maksario & Хикаро vs Shimitai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~