[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Shinitai & Bios (Тренировочный Бой)
Shinitai & Bios
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Местность: Пустая поляна радиусом в 10 метров, вокруг лес разных зарослей, водоемов в округе нескольких км. нет.
Время: Утро, 9:00
Погода: Слабый туман, прохладно[/indent]

Медленными шагами, Жерар пришел в указанное место, и стал ждать неизвестного ему умельца

[indent] - Говорят он очень хорош, даже чертовски, что - ж... Дитя Анема не прощает обид[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 17:02 | Сообщение # 2
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился на поляне. Даже появившись техникой ощущение лени было адским.
мсл: и почему сразу надо туман и промозглую погоду... Бррр...
Мсл2: надо будет потом косточки отогреть в источниках

- Нум-с, вот он - я.
мсл: не мой сегодня день...

1) ...

Скорость = 1000
Чакра = 555
Жизнь = 300
Сила = 500


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Какое - то у моего лица плохое предчувствие[/indent]

Жерар почувствовал приближение сильного противника, чувство было таким - как будто он знал его, в прошлой жизни, или где бы то ни было, как будто карма, которая преследовала его нагнала, и готова отвесить ему лещей, и судьба его находилась в 5 метрах от него самого

[indent] - Значит ты сильный умелец, мое имя Жерар Фернандес.[/indent]

[indent][indent]1. Достал из кармана два куная, метнув их в горло(30ед. урона - в случае попадания, сильный кровоток(30ед.) и затруднения дыхания), второй же в живот(30ед. урона), второй рукой из кармана доставая таблетку и противоядие, глотнув таблетку и воткнув противоядие в шею, наблюдает за действиями противника(+300ед. скорости и силы на 5 ходов, противоядие остановит потерю 30ед. жизни от таблеток)[/indent][/indent]

[indent]Скорость - 500(800)
Жизнь - 100
Чакра - 500
Сила - 100(400)[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 17:19 | Сообщение # 4
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Спокойно увернулся от кунаев, бросив в ответ вращающийся сенбон - в небо.
2. Сенбон каге буншин но дзюцу(10 чакры, 40 клонов сенбонов) - сенбоны падают по площади около противника. Несколько из них могут воткнуться - урон не значительный.
3. Как только пара из сенбонов по ровнялись с противником из них вылетело Сенпу(50+50 чакры, урон=0, лёгкая контузия от сильного удара) - удар ветром с двух сторон.

Скорость = 1000
Чакра = 555 - 110
Жизнь = 300
Сила = 500


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Суббота, 20.02.2016, 17:42
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]1. Правой рукой парень достал фумасюрикен, а левой - сложил печать для детонации взрыв печатей, которые были установлены на кунаях, кунаи пролетели за спину противника, но они были в радиусе метра-полтора, взрыв же произошел в радиусе двух метров(80ед. урона - частичный урон из-за удаленности от взрыва, 20ед. чакры), раскрыв фумасюрикен, метнул его в противника, так - что бы тот сбил сенбоны, да бы те не полетели дальше, и попал противнику в грудь(70ед. урона)
2. В момент, когда фума сюрикен был довольно близко к противнику, в радиусе метра от него, сложил печать активировав четыре свитка взрыва, которые находились на лезвия фумы(40ед. чакры - 400ед. урона, взрыв радиусом в 2,5 метра) - сразу-же сложив несколько печатей двумя ручками, провалился сквозь землю(80ед. чакры), из-за взрыва - вероятно противник не увидел этого действия
3. Вылетев из земли, за спиной врага, раскручивал кунай в руке, воткнув его в позвоночник(30ед. урона - частичная парализация, -40% общей скорости, я врач - знаю куда воткнуть biggrin ) и тут же наношу сильный удар ногой в спину, отбросив противника на несколько метров от себя(0ед. урона - сильный точек)[/indent]

[indent]Скорость - 500(800)
Жизнь - 100
Чакра - 500(-140)
Сила - 100(400)[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 17:40 | Сообщение # 6
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Т.к. нигде не написано, что метки взрыва как-либо спрятаны в кунае, то я легко замечу их, когда они будут подлетать. Мои действия сорваны тут ново-возникшими фактами. Особо не рискуя, делаю технику замещения(20 чакры) на бревно из леса. твои дальнейшие действия теряют смысл, ибо я вне поля зрения или сменил дислокацию. Иначе говоря, они так же сорваны.
2) Из леса продолжаю свою предыдущую атаку. С клонированными сенбонами с неба, которые приземляются с последующей атакой двумя Сенпуу.

Скорость = 1000
Чакра = 555 - 130
Жизнь = 300
Сила = 500



ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Суббота, 20.02.2016, 17:41
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 17:49 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
- Эй, дождь сенбонов? Не серьёзно как - то...

[indent]1. Собственно, не кидаю фуму, складывая печати, оглядываюсь по сторонам и просто ухожу под землю(80ед. чакры), во время моего ухода в землю, замечаю тебя(махал же башкой ^^_^^), и вновь вылетев из земли, за твоей спиной, наношу удар кунаем в позвоночник(30ед. урона + частичная парализация в виде потери 40% скорости), сразу-же наноси удар ногой да бы отбросить тебя от себя на несколько метров(0ед. урона - толчковое действие)[/indent]

[indent]Скорость - 500(800)
Жизнь - 100
Чакра - 500(-100)
Сила - 100(400)[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 17:59 | Сообщение # 8
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Твоя техника подземная не молниеносная \ не мгновенная. Поэтому у меня есть время оглядеться, подумать, приглядеться и прислушиваться. Пристально осматриваю землю около себя. Как только краем глаза замечаю, как ты лезешь у меня из под...
мсл: атака в стиле людей нетрадиционной ориентации?
Прыгаю одновременно с твоим выныриванием из земли, в сторону от твоего движения на меня. Мы оказываемся в воздухе почти параллельно. Отвожу твою руку с кунаем в сторону, блокируя последующий удар ногой. Т.к. мы в воздухе, то немного расходимся друг от друга. Группируюсь в воздухе, упираюсь тебе в живот и отталкиваясь от него, делая огромное сальто обратно на поляну, где ты стоял, начиная бой.
2.

Скорость = 1000
Чакра = 555 - 130 + 100(возврат за так и не сделанные Сенпу)
Жизнь = 300
Сила = 500


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
- Он просто читает своего противника, кха, не люблю таких, а у меня ещё не так много времени, слишком много бегал за ним

[indent]1. Пока падаю спиной в землю, ибо из-за точка ты отправишь меня именно туда, на опережение, складываю печати касаясь земли(150ед. чакры) и из места, куда ты собираешься приземлиться, вылезают три земляных пики(50+50+50ед. урона), пики вылезают друг за другом, пробивая твои ноги и живот(собственно - если попадаешь, останешься на пиках - прочность пик 500ед.)
2. Разогнавшись в твою сторону, наношу сильный удар с локтя в челюсть(15ед. урона - скорее всего я тебя выключу таким ударом)[/indent]

[indent]Скорость - 500(800)
Жизнь - 100
Чакра - 500(-250)
Сила - 100(400)[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Дочу эйго(40 чакры) - земляные пики проходят сквозь, не касаясь меня. Под землю не ухожу, остаюсь над ней.
2. Бегу в ответ на тебя(-10 чакры) - бью так же локтем, но не прямо, чтобы локоть в локоть ударились, а просто руки друг об друга скрестились. Прыгаю чуть в сторону от твоей занятой блоком руки и используя инерцию, разворачиваюсь вокруг тебя. Приземляясь с обратной стороны, тут же отталкиваюсь и бью коленом в открывшийся бок(урон=100).

Скорость = 1000
Чакра = 555 - 40
Жизнь = 300
Сила = 500


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 12:07
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
- Кхе, дальше я за ним наверное уже не поспею...

[indent]1. Сразу-же, как только наши локти блокировали друг друга, быстро складывая печати(100ед. чакры), и как только ты парируешь за спину, твой торс пробивают две земляные пики(100ед. чакры - 100ед. урона, середина груди и низ живота), сразу-же отпрыгиваю назад доставая фумасюрикен(как мы уже знаем с печатями) и кидаю его тебе в шею(70ед. урона - может даже голову срубить)[/indent]

[indent]Скорость - 500(800)
Жизнь - 100
Чакра - 500(-350)
Сила - 100(400)[/indent]

Вот тут, лично для меня спорная ситуация, по сути мне не нужно много печатей, а тебе переместить тело за мою спину не создаст много проблем, и разница в 200ед. Тут либо ты в штыках а я в отключке, либо ты успеваешь, либо я успеваю. Тут, уже тебе судить, я не совсем в этом уверен


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 18:39 | Сообщение # 12
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Увидел, что ты сложил печати техники и понял, что сейчас что-то будет. Сложил печать(мне нужна всего одна). И тут я внезапно распался на лепестки(50 чакры) - иллюзия леепестков. Не зная где цель, ты не можешь её поразить. И моя техника делается быстрее в данном случае.
мсл: что за мерская техника эти копья...
2. Наношу удар ногой с разворота в голову(урон=100).
3. ...

Скорость = 1000
Чакра = 555 - 40 - 10 - 50
Жизнь = 300
Сила = 500


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 18:42 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Собственно, действия таблеток закончились, и произошел удар, от которого парень отлетел назад, и уже на земле, когда боль перекрыла гендзюцу, почти закрывая глаза, смотрел на своего противника

[indent] - Я бы пожал тебе руку, но у меня отходос[/indent]

[indent]Скорость - 500
Жизнь - 100 (-99 :D)
Чакра - 500(-350)
Сила - 100([/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 19:16 | Сообщение # 14
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Shimitai, нум-с, очухивайся. Надеюсь, волки тебя не изнасилуют. Благодарю за бой. ^^
Оставил парню костёр и ушщёл.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 19:22 | Сообщение # 15
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
По чуть чуть, по маленьку, лечу свои раны шоусеном, точнее востанавливаю целостность головного передатчика, привстав, потушив костерчик, ушёл в сторону селения

[indent] - В голову, с разворота, я тебя сожгу и зарежу[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Академия » Shinitai & Bios (Тренировочный Бой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~