[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Огня » Академия » Акено Судзуки против ... (Сражусь с любым желающим генином или же своей копией <З)
Акено Судзуки против ...
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 18:48 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Отбежав от жилета и побежав в сторону кусанаги, сделая небольшую дугу и внимательно наблюдая за доплером. Схватив оружие, Акено встал в боевую стойку. "Что-ж, я без снаряжения почти, да и он не выглядит во всеоружии...", сзади паренька был в 5-ти метрах лес.
- Хм-м-м... Да я вижу ты не прям уж во всеоружии, а драться в ближнем бою бессмысленно, может немного сменим обстановочку? - Акено хитро улыбнулся.
2. ...
3. ...

Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 325
    Сила - 200


Взято на вооружение:
Кусанаги со взрывной печатью на лезвии.

Арсенал:
  • Кунаи - 7 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KonoДата: Пятница, 19.02.2016, 19:29 | Сообщение # 22
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1. - А это что-то принципиально изменит? Сказал допплер, когда симметрично повторил действия противник и был все также в 10 метрах от него.
2. ---
3. ---

Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 400 -40
    Сила - 200


Арсенал:
  • Кунаи - 10 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


ПодписьДневник (click!)
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 19:46 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Акено наблюдал за противником очень внимательно.
- Да чёрт его знает, может больше манёвров позволит делать? В любом случае, в этом поле драться бесполезно, здесь можно провернуть максимум несколько трюков, а в ближнем бою мы мало что друг-другу сделаем, да и техник у меня особых нет дабы кто-либо мог друг-друга зацепить. Ну, либо же тогда нападай, я уже пытался.
2.
3.

Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 325
    Сила - 200


Арсенал:
  • Кунаи - 7 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KonoДата: Пятница, 19.02.2016, 20:11 | Сообщение # 24
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1. - Ну ладно, хочешь, чтобы я атаковал, пусть так. На этих словах допплер сложил печать и взорвал свою печать взрыва в желете [-10 чакры] тем самым вызвав взрыв печатей Акено в нем. За облако дыма и пыли вызванном взрывом - скрытое действие.
2. Дым рассеялся, но двойника уже не было видно. Он наблюдал за Акено и готовился к атаке, но Акено не мог его заметить. Скрытое действие.
3. ---

Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 400 -50
    Сила - 200


Арсенал:
  • Кунаи - 10 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


ПодписьДневник (click!)
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 20:20 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. "Твою-ж!" подумал Акено, и приготовился защищаться, но когда дым рассеялся, тот понял что что-то не так. "Впереди нет, слева вроде тоже, справа тоже не наблюдаю. Под землёй быть вряд-ли может. Значит... Лес.", Акено дёрнулся с места и встал посередине поля и стал глядеть по сторонам во все глаза и во все уши, наблюдая за всем вокруг. Внимательно. Если стоять посередине поля, то между лесами около 10-ти метров. Стоит доплеру только высунуться из леса, Акено заметит его.
2.
3.

Характеристики:
[indent]Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 325
Сила - 200[/indent]

Арсенал:

  • Кунаи - 7 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Пятница, 19.02.2016, 20:20
 
KonoДата: Пятница, 19.02.2016, 20:36 | Сообщение # 26
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Когда Акено посмотрел вправо, на его глазах взорвалась дымовая шашка и спустя лишь мгновение, в его левый бок уже стремительно летело 5 кунаев {урон - 150 единиц. Увернуться проблематично из-за отвлекающего маневра.}
2. ---
3. ---



Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 400 -50
    Сила - 200


Арсенал:
  • Кунаи - 5 шт.


ПодписьДневник (click!)
 
MaksarioДата: Суббота, 20.02.2016, 12:08 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Акено смог краем глаза заметить кунаи, так как внимательности не сбавлял, а тут ещё и противник появился, так что нужно было держать всё в поле зрения, ибо доплер не пальцем деланный. Это, наверно, и спасло Акено, паренёк быстро начал отпрыгивать от кунаев, увеличивая между ними дистанцию пока те окончательно не приземлились. Сам же парень был в 5-ти метрах от кунаев и в 5-ти метрах от лесов, и в 3-х метрах от реки..
- Что-ж, нибудь я внимательным, твоя бы атака удалась, хех.
2.
3.

Характеристики:
[indent]Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 325
Сила - 200[/indent]

Арсенал:

  • Кунаи - 7 шт.
  • Взрывные печати - 1 шт.
  • Дымовая граната - 1 шт.
  • Моток лески (20 метров) - 1 шт.


[off]Если нужны пояснения, то Акено просто-напросто не сбавлял внимательности и по сторонам всё-же да оглядывался. Осторожность обычная. Нужно было держать всё поле под полем зрения, а я и держал, дабы таких вот атак от тебя не происходило, я уже всё учёл против тебя >:D.
Хотя я рили без понятия мог ли чё-нибудь нарушить этим ходом, это же по сути внимательность обычная, а ты влевый бок кинул не написав мог ли он вообще их краем глаза заметить, вот я моментом и воспользовался. Могу переписать если чёт нарушил.[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Суббота, 20.02.2016, 12:23
 
KonoДата: Суббота, 20.02.2016, 12:29 | Сообщение # 28
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
[off] Maksario, прикольно, то есть ты просто забил на тот факт, что тебя могут атаковать справа. Очень интересно. Суть подобных действий заключается именно в отвлекающем маневре. Ты не можешь смотреть налево и направо одновременно. При таком отношении я мог спокойно провести атаку из дымовой завесы и ты бы уже логически никак не мог увернуться и заострил внимание на кунаях с другой стороны. Но да бог с ним. Я буду следовать своему плану.
Цитата Maksario ()
а тут ещё и противник появился,

Кто тебе сказал, что противник появился? С одной стороны взорвалась дымовая шашка, с другой - прилетели кунаи. Где ты противника увидеть мог? :D
Цитата Maksario ()
я уже всё учёл против тебя

Не все, падаван.[/off]
1. Когда Акено отпрыгнул назад на 5 метров (не указал куда именно отпрыгнул, имею право за тебя решить) и расстояние до леса сократилось до 5 метров, спустя долю секунды после характерно стрекотания, в шею парня с двух сторон вонзились 2 куная (со спины) {урон - 60, смерть перерубания сонной артерии} [-70 чакры]
2. ---
3. ---



Характеристики:
    Скорость - 400
    Жизнь - 200
    Чакра - 400 -120
    Сила - 200


Арсенал:
  • Кунаи - 5 шт.


ПодписьДневник (click!)
 
MaksarioДата: Суббота, 20.02.2016, 12:35 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Короч помер, с самого начала бой не так начал, а продолжать бой прост бесполезно, сам уже накосячил что не отписал что повернулся пятой точкой к реке.
Сяб за треню.

А про то что я говорил что противник появился, я имел ввиду самого Акено, по сути от его лица если думать, то он мог считать что противник именно там и появился. Я всегда соблюдаю роль.

И тему нашу с Хикаро наверно закрывать можно, он нифига не отписывается, да и бой продолжать там можно хоть бесконечно, оба шансы потеряли на победу.

Собсна сделал для себя вывод, что нужно учить защитные техники и не давать противнику просто напросто передышки, буду зажимать его до конца, а без техник я как голый вообще без них если учитывать сколько я ударов пропускаю. Крч перса вкачивать надо и тактику сражения менять, ибо я играю закрыто, а надо агрессивнее. Это тут не прокатит, ибо не шашки :D
А ещё над за окружающей местностью следить, ибо подорвусь как террорист фигов -_-


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Суббота, 20.02.2016, 12:39
 
KonoДата: Суббота, 20.02.2016, 13:03 | Сообщение # 30
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Maksario ()
Сяб за треню.

Всегда пожалуйста.
Цитата Maksario ()
А про то что я говорил что противник появился, я имел ввиду самого Акено, по сути от его лица если думать, то он мог считать что противник именно там и появился. Я всегда соблюдаю роль.

Так выделил бы это как мысли персонажа. А не как текст рассказчика.
Цитата Maksario ()
И тему нашу с Хикаро наверно закрывать можно, он нифига не отписывается, да и бой продолжать там можно хоть бесконечно, оба шансы потеряли на победу.

Окей.


ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Страна Огня » Академия » Акено Судзуки против ... (Сражусь с любым желающим генином или же своей копией <З)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~