[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировка Итачи (Ищу напарника(цу) на тренировку.)
Тренировка Итачи
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 18:32 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Местность: Характерная для Конохи тренировочная площадка - поляна 30х30 метров, окруженная лесом, в центре поляны небольшое озеро.
Время суток: Вечер, солнце только начало садиться.
Дополнительно: После тренировки все потраченное снаряжение восстанавливается, так же можно взять с собой дополнительное снаряжение. На тренировке нельзя умереть.




Итачи пришел на полянку со стороны леса и, не уходя от деревьев, стал ожидать кого-то для проведения тренировки.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Четверг, 04.02.2016, 20:04 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Тобирама пришел на место тренировки, которое было по пути от конохи к его храму.
- Хмм, ты тут тренируешься?
Сказал тобирама проходя рядом, но остановившись на расстоянии 12м.
- Или ждёшь кого?
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи обратил внимание на подошедшего человека, который был весьма известен в Конохе.
- Здравствуйте, Тобирама-сан, и то и другое... Я жду кого-нибудь с кем можно провести тренировку. Произнес Итачи, сделав пару шагов навстречу к Тобираме, говорить с 12 метров было не очень удобно, а повышать голос на хотелось. Таким образом остановился в 5 метрах перед собеседником.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Четверг, 04.02.2016, 20:55 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


- Ну, можно и со мной.
Сенджу снял с себя накидку оставшись в штанах и водолазке.
- Если согласен, начинаем незамедлительно...
Тобирама тут же отскочил на 3м, назад...

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1700
Сила - 200

Энергия природы - 2130
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 21:24 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. - Как пожелаете. Произнес парень и активировал Шаринган (-30ч), одной рукой достал и бросил в сторону Тобирамы дымовую шашку (между нами по итогу 8 метров), которая покрыла территорию радиусом 5 метров и ограничила видимость Сенджу. Следом, внимательно наблюдая за каждым твоим движением через дым, второй рукой бросил 4 куная: 1-ый кунай полетел в правое плечо [33 урона], 2-ой полетел в левое плечо [33 урона], а третий был кинут выше чем Тобирама и полетел мимо (как будто промахнулся кидая в дым), но в последний момент его догоняет 4 брошенный кунай и, врезаясь в него, перенаправляет траекторию полета, что 3 кунай летит ровно в темечко Тобирамы [33 урона]. Скорость полета кунаев = 1225.
2. Скрытое действие пока ты в дыму = (-40ч) Карасу буншин - Рядом с Итачи (3 метра слева) появился клон, когда дым спадет будет неясно где настоящий.
  • Один из двоих достал кунаи, которые взял в руку и начал бежать по дуге, держа дистанцию в 8 метров и забегая за спину Тобираме. Как только выбежал из зоны видимости кинул кунай [66 урона] в торс (получается в твой правый бок), затем достал еще один окончательно обосновавшись за спиной Тобирамы.


Физические и духовные показатели:

    Скорость = 850
    Жизнь = 200
    Чакра = 530/(-70)
    Сила = 350



ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Четверг, 04.02.2016, 21:45 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль: Шаринган, мальчишка настроен уверенно.

1) Тут же опустил взгляд ниже глаз Учихи., как только парень бросил свою дымовую шашку, плевком пустил в неё 7 сенбонов в раскидку, чтоб уж точно шаринганом не предугадать траекторию "удачного полёта шашки", Суйтон: Тенкью(70ч., 20у,*7) В итоге дымовая шашка была отбита и взорвана где-то между обоими шиноби. Тобирама тут же отскочил влево и назад, уворачиваясь от кунаев вылетающих из дымки.

2) Обойдя стороной Сенджу увидел двоих Учих, тут же с расстояния 9м. когда один из двоих достал кунай, Суйтон: Суйджиннами(70ч., 90у.)
Мысль: ох как же я клонов не люблю и шаринган...

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1560
Сила - 200

Энергия природы - 2130
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 22:13 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Я так понимаю целью сенбонов, как указал ты - было сбить шашку, а не поразить в меня, ибо в меня ты их не направил, надеюсь я правильно понял. Собирался атаковать тебя настоящий Итачи, который наблюдал за действиями Тобирамы. Мсл:... Его стихия вода... от части мне повезло... из рук выпал кунай - Суйтон: Суйджиннами (-70ч), произнес, скопировав печати, Итачи и выпустил точно такую же волну, которая нейтрализовала твою.

  • В этот момент клон, который стоял в 3 метрах от настоящего и ждал удобного момента бросил два куная со взрыв печатью в Тобираму [66 урона + 200 от взрыва (радиус взрыва 2 метра), скорость полета = 1225]. По таймингу он сделал это в тот момент, когда мы оба выпускали технику водяной волны, чтобы ты не смог выполнить другое действие, ведь прерывать свое действие в момент его выполнения нельзя, волна D ранга имеет ширину 2 метра и выпускается конусом, между нами с клоном 3, соответственно, волна не закрывает тебя от его атак, а ты наоборот оказался открыт.

2. Настоящий Итачи, пользуясь созданным сумбуром, закончив копирование техники устремился на Тобираму. Мсл:... То, что он сейчас не смотрит на меня мне только на руку, в ближнем бою он не сможет воспользоваться превосходством в скорости... И как только оказался достаточно близко нанес удар правой рукой в голову [30 урона] и следом левой рукой под подбородок [30 урона]. Бил с силой 300, чтобы исходя от действий Тобирамы перенаправить силу на другой удар. Клон истративший свое действие в этом ходу просто стоял на месте и наблюдал.

Физические и духовные показатели:

    Скорость = 850
    Жизнь = 200
    Чакра = 430/(-100)
    Сила = 350


P.S Поправил коды, текст съехал.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Четверг, 04.02.2016, 23:21 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
[spoiler=Ты же это одобрил, верно? И я настаивал на этом)]
Цитата Тобирама ()
Сила духовной энергии(чакра) Сенджу на столько велика что они способны побеждать при столкновении равных техник(не ограничиваясь одним Мокутоном, но Ограничиваясь тем что при стычке таких же мастеров будут равные силы.);


А еще... очень не люблю растягивать действия cry .[/spoiler]

Мысль: Шаринган....!!!
1) Увидев кунаи, выдувая волну воды, перевёл остатки водяного потока в их сторону, сбив их траекторию, и намочив свитки..,Суйтон: Суйгадан(100ч.,4 клыка из воды, 50у, один клык, всего по 100у, каждому) Два клыка тут же атаковали Дальнего Учиху, и два клыка атаковали ближнего, который бежал на Сенджу. Сам же Сенджу отступал назад

Тобираме не составило усилий перевести остатки своей техники чтоб отбросить кунаи в сторону, и при этом сравниться с водяной атакой Учихи.

Мысль: ни тебе кунаев в кармане ничего.. тоже мне сэннин...

2) Расстояние уменьшивалось(ведь задним ходом не побежишь на всю скорость) Учиха увидел всплеск энергии в седоволосом.(+500к скорости) И тут же Тобирама в мгновение ускорился на встречу к Учихе. Ударяя в солнечное сплетение, сбивая дыхание..(40у. Скорость движения и атаки 1800.) Сразу же после атаки, седоволосый поймал Итачи в Водяную темницу(200ч.)

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1460
Сила - 200

Энергия природы - 1630

Добавлено (04.02.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Пока ты еще не написал...
правильные статы
Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1260
Сила - 200

Энергия природы - 1630

 
KuroДата: Пятница, 05.02.2016, 00:04 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

1. Клон расселся на воронов, которые начали летать вокруг места его гибели (будет восстановлен на следующий ход). Мсл:... Еще одна техника? Так этот бой пойдет на изнурение, я не смогу соперничать с ним касательно чакры... Увидел печати, готовящейся техники - суйтон, оценил ситуацию, вокруг появилось неплохое количество воды, скорее всего атаку стоит ждать оттуда. - Карасу каварими (-30ч), заместился, оставив вместо себя клона пустышку, который принял весь удар на себя и рассеялся. Сам я оказался еще правее в 5 метрах, но по не покинул твою зону видимости. Твое второе действие оказывается сорвано, так как оно было ответным на мою атаку - подразумевало, что я бегу на тебя, но сменив позицию и не решаясь атаковать я нарушаю ход его действия.
2. - Тобирама-сан, неужели вы сдерживаете себя только потому что это тренировка? Вдруг произнес Итачи и начал складывать печати на огненную технику на уровне груди, затем резко присел на полусогнутых ногах, приставляя руку ко рту - Катон: Гоукакью но дзюцу! Сорвалось с губ Учиха (-100ч) и в Тобираму полетел огненный шар.


Физические и духовные показатели:

    Скорость = 850
    Жизнь = 200
    Чакра = 270/(-160)
    Сила = 350



ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Пятница, 05.02.2016, 00:39 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
+200ч.

Мысль: Вот оно как, замещение...ловкий...
1) Когда Учиха заместился и только начиная говорить, он увидел как Тобирама выставил руки вперёд, сложив необычные печати, Суйтон: Суйшуйха(190ч. ранг В) Сенджу вмиг создал вокруг себя водяные волны скрываясь за ними...А средь волн прозвучал голос...

- Ох извини, было бы проще будь мы на одном уровне, а так мне сложно балансировать не ниже и не выше.

2) (Ск.д. Клоны пустышки 90ч.) Из-за волн на Учиху рванули 3 клона пустышки, оба обходили его по сторонам, а один по центру, но все двигались зигзагами на полной скорости..Каждый был запрограммирован нанести удары по лицу, в грудь и по печени(по 40у удар. таких всего три.)
Сам же Тобирама скрылся с виду.

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 1180
Сила - 200

Энергия природы - 1630+80
 
KuroДата: Пятница, 05.02.2016, 01:14 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Стоял и спокойно наблюдал за тремя клонами, держа движения каждого из них в фокусе Шарингана, хоть они и двигались очень быстро смог определить траекторию атаки каждого из них, когда они были уже достаточно близко (-30ч) Шуншин но дзюцу поднял в воздух траву и листья на поляне и скрылся в лес.

  • Клон восстановившись из воронов, отправился в лес (это было единственное место, где ты мог скрыться) искать Тобираму.

2. Мсл:... Ему не составит труда найти меня... но немного времени я выиграл... Скрытое действие. Встал на небольшом пяточке между 4 деревьями, спиной к одному из них, между этими деревьями расстояние не более 1.5 метра.

Физические и духовные показатели:

    Скорость = 850
    Жизнь = 200
    Чакра = 310/(+100;-30;-30)
    Сила = 350



ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Пятница, 05.02.2016, 14:06 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль: Такими глупостями я еще не занимался...
1) Клоны рассеялись после срыва своих действий. Тобирама же коснулся к дереву, стоя на воде...(10ч.) Определив где Итачи, вышел на открытую...
- Надеюсь ты подготовил что-то для меня.
2) Тобирама стоял на воде, и создал рядом с собой клона воды(30ч клон+ 300ч ему.) А после Тобирама взял в руку клинок молнии, активировав его.(100ч.)
Мысль: упрощу ему процесс..
3) ...

Скорость - 1300
Жизни - 400
Чакра - 740
Сила - 200

Энергия природы - 1710+80
 
KuroДата: Пятница, 05.02.2016, 16:45 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Мсл:... уже нашел? Что и следовало ожидать... (-40ч) Перемещаясь по веткам деревьев Итачи добрался до края леса, где деревья кончаются и начинается поле - занял позицию на одной толстой ветке в 7 метрах над землей, напротив Тобирамы (до него метров 10-15; Получается ты стоишь на воде на поляне, а Итачи со стороны леса на дереве перед тобой). Учиха просто стоял и молча смотрел на действия оппонента, держа твое внимание на себе.

  • Так как ты не указал, куда смотрел клон логично предположить, что вы оба смотрели вперед. В момент, когда перед тобой на дереве появился другой Итачи, в тебя и клона сзади влетает по 4 сюрикена, точно в спину [132 урона на каждого; скорость полета = 1225], их бросил мой клон, который искал тебя, но ты облегчил его задачу появившись на поляне, что позволило ему незаметно занять позицию откуда можно поразить тебя сюрикенами.


Физические и духовные показатели:

    Скорость = 850
    Жизнь = 200
    Чакра = 240/(-40;-30)
    Сила = 350



ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 21:36 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Бульк, клон распался на воду, а тобирама получил 4 сюрикена в спину... Боль была жуткая, да и сами кунаи воткнулись в спину не удобно, их не снять...

- Хе хе, ты победил... Извини, нету настроения...
Пыф, пустышка(30ч.) Клон вынул кунаи со спины... и испарился...
- серьёзно извини...
Тобирама низко поклонился и ушел...
 
KuroДата: Суббота, 13.02.2016, 21:26 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как скажете. - Итачи спрыгнул с дерева и ушел с тренировочной площадки в сторону деревни.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Страна Огня » Академия » Тренировка Итачи (Ищу напарника(цу) на тренировку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~