[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Академия » Акаэри против проверяющего.
Акаэри против проверяющего.
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Местность - пикрелейтед.



Шиноби стоял под деревом, ожидая экзаменатора. Сегодня довольно важный день - по сути, признает ли его клан Учиха или отринет. Акаэри всегда готовился стать шиноби.

Список техник:







Инвентарь:



Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Неизвестный самурай в шляпе и с двуручной катаной подошел, салютуя и приветствуя противника.
-Вау, да ты прямо перевешан всяким барахлом! Продашь чего-нибудь перед боем? Или сразу начнем?









Скорость: 300
Жизни: 400
Чакра: 250
Сила: 250


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:55 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основы для обучения : Правила и этот бой и этот
Цитата Торгар ()
Продашь чего-нибудь перед боем?

- Разве что свою жизнь подороже. - Усмехнулся шиноби. Открытый бой его не привлекал, но появилась возможность кое-что проверить.

Поскольку шиноби был одет поверх жилета в плащ цвета хаки, он неплохо сливался с местностью.
Между нами 15 метров, сам я нахожусь за зарослями. (Ваше местоположение я не указываю, ибо не решаю за вас такие моменты, но расстояние указать вправе, если судить по бою).

1) Достал два фуума-сюрикена, тщательно стараясь чтобы было видно будто бы он один, после чего бросил фуума-сюрикены в противника. (Урон=70+70)
2) Исчез из поля действия, войдя в слепую зону засчет тени фуумасюрикенов.
3) Скрытое действие.

Скорость - 600
Жизнь - 150
Чакра - 250
Сила - 100


Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Топпа: Ветряной пролом. (100ч, 20 урона). Буря отбрасывает твои сюрикены, да и тебя самого, нанося урон и возвращая на старую дистанцию
2) Ждет действий противника.

Скорость: 300
Жизни: 400
Чакра: 150
Сила: 250


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:13 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торгар, Насколько я понял, вы сделали ветрянной пролом когда я уже кинул сюрикены и спрятался. Это же потверждает и тот факт, что дистанция техники - 10 метров. Значит, я успел сделать свое скрытое действие, которое является генджутсу, делающий фоновым слух. К сожалению, вы создали очень громкую технику, потому не сможете не отметить этот факт. Тем не менее, насколько я понял, вы не сможете его развеять, поскольку не изучили технику Кай. Поправьте, если возможно рассеивание этой иллюзии каким-либо другим путем, ибо этот момент я для себя еще не уяснил, нигде не найти подробных примеров.

1) Отброшенный техникой, он нарочно отпрыгнул еще дальше назад, прячась за одно из деревьев в вековом лесу.
2) Скрытое действие (20ч)

Мысль: Что же мне делать? У шиноби остаются мощные дальнобойные техники, с которыми мне не справится и не уклонится, а значит необходимо когда он войдет в лес - на мою территорию, или ждать пока отвернется или ослабит бдительность. Каких-то простых оружий - типа кунаев или сюрикенов у меня нет, да и они выдадут мое местоположение.
Мозг ниндзя напряженно просчитывал варианты.

Скорость - 600
Жизнь - 130
Чакра - 230
Сила - 100


Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1)Удивившись отсутствию шума от техники, он понял что парень как-то спутал его карты. Наверняка какой-то ловкий трюк.
Вытащив кунай, он резко резанул себя в плечо, пытаясь абстрагироваться от фонового шума, и рассеять технику (60 урона). Вроде бы получилось. После чего шиноби спокойным, мерным шагом вошел в центр леса, оглядываясь вокруг и пытаясь подметить присутствие шиноби. Пальцы были на рукояти катаны. Рассчитывая из того обстоятельства, что он не мог далеко скрыться в лесу и так или иначе, в центре леса даже ближайшее дерево было от него на расстоянии двух метров, так что он полностью контролировал ситуацию, стараясь найти мельчайшие признаки присутствия противника.


Скорость: 300
Жизни: 340
Чакра: 150
Сила: 250


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:12 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Просчитав траекторию взгляда(и более-менее хаотичные метания), вышел из слепой зоны с 5-ю заженными взрывными шашками, и кинул их в тебя. (расстояние 6-ть метров), бросая их немного дальше твоего местоположения.
2) Вызвав свиток земли (5), сразу же вылил огромную массу на тебя(5), отбросив тебя прямо на траекторию взрыва шашек, рассчитав время и местоположение, чтобы ты был более-менее в её эпицентре и получил урон. Если же ты в этот момент двигался, я двигался одновременно с тобой, дабы пластом земли отбросить тебя ровно туда куда надо. Скорость вроде позволяет
Урон от шашек = примерно 400
Поскольку, тут совмещено несколько действий по таймингу вроде подходящих(т.к. шашки взрываются не сразу), урон я указал в самом низу(я совершил экспериментальное действие, если несложно поясните когда в таком случае указывается урон)

Скорость - 600
Жизнь - 130
Чакра - 220
Сила - 100


Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Увидев шашки, обернулся и махнул рукой в направлении Акаэри: Камаитачи : Режущий Вихрь. Техника раскидала большую часть направленной в шиноби грязи, но и урон от огромного ветра был заметно снижен (90ч урон=30). Торгар после взмаха сразу шел вперед.
2) Позади пафосно бабахнул взрыв, а Торгар кинул два куная - один в противника, другой сбоку, примерно рассчитав расстояние на основе его скорости, куда бы он ушел если бы отступал.(Позади, раз ты не указал, будут здоровые деревья с двух сторон, спереди я, а на оставшейся стороне - кунай.) (Урон=10+100 от любого из словленных кунаев или обоих разом)


Скорость: 300
Жизни: 340
Чакра: 40
Сила: 250


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:02 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев броски кунаев, понял что есть только два пути - первый - прямиком в лапы этого мечника, а второй... Второй наверх.

1) Во время броска подпрыгнул на ветку и отпрыгнул от неё, защищая руками лицо и пытаясь минимилизировать урон от взрыв печати (урон около 20)
2) Подняв веточки, применил Шуншин (30ч)
3) Скрытое действие 20 ч

Скорость - 600
Жизнь - 80
Чакра - 170
Сила - 100


Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Сразу начал подниматься на самый верх дерева, надеясь что парень его не достанет, а если достанет, то он будет готов.(10ч)


Скорость: 300
Жизни: 340
Чакра: 30
Сила: 250


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
AkaeriДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:51 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Скрытое действие. (100ч).
2) Аккуратно, стараясь не попасться и используя знания основанные на знании "теневых пряток", темном освещении, а также том факте что Навануке но Дзютсу все еще действует (20ч, 10ч за хождение), подкрадываюсь к вражескому шиноби. (Ждет ли меня успех, при отсутствии у него слуха - решать вам). После чего, заняв более-менее горизонтальное положение и обнаружив момент, бросил в противника два фума сюрикена на расстоянии 10-ти метров(урон=70+70),
3) Потом, вне зависимости от результата, встал напротив Торгара и стал ждать, глядя прямо в глаза.

Скорость - 600
Жизнь - 80
Чакра - 40
Сила - 100


Подпись Дневник
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не мудрствуя лукаво,принял урон от сюрикенов, после чего их вытащил с отвратительным причмокиванием из своего тела.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:00 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
[off] Akaeri, было пару ошибок, вернее неточностей - растягивал на несколько действий те, что можно было сделать в одном. Но в целом впечатление хорошее, с тренировками и боями будешь становится лучше.
За вердиктом касательно клана - в тему клана.[/off]

Бой окончен.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Страна Огня » Академия » Акаэри против проверяющего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~