[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Отчет о миссии ранга C (Миссия #1)
Отчет о миссии ранга C
ShimitaiДата: Суббота, 26.12.2015, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Миссия Шимитай
Ранг миссии: С
Задание: Разобраться с разбойниками
Особые приметки: Не убивать, наказать
Описание: На вторичной дороге, через лес и холмы, появилась группа разбойников, которые обворовывают купцов и путешественников.
Количество символов: 4000



С утра, я отправился в резиденцию каге, что бы получить миссию. У нас вышла небольшая ссора с девушкой, и мне выдали миссию ранга С. Задание было простым, отогнать разбойников от селение, но не убивать их. Отправившись в сторону второй дороги, я узнавал у путников информацию, что бы знать, с чем я столкнусь. Достигнув дороги, я устроил себе шалаш, и стал ожидать охотников, или хоть кого - то. Через некоторое время, они напали на торговца, я не стал его защищать, жалко, но, мне нужно было выследить их логово. Если к кратце, я отключил свет, ослепил их, и взорвал логово, доходчиво объяснив что так им делать не нужно, для убедительности, воткнул катану близко к голове их лидера, я думаю, они доходчиво все поняли.

PS - Часть от миссии, изучение техники ручной молнии.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Выполнено
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Отчет о миссии ранга C (Миссия #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~