[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня » Арена » [Тренировка] Ищу соперника или ученика (Нумс, любой?)
[Тренировка] Ищу соперника или ученика
YoarashiДата: Пятница, 04.12.2015, 22:09 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Местность: Тренировочная площадка №7
Погода: Хорошая
Время суток: День
 
GoldenДата: Пятница, 04.12.2015, 23:14 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - давненько я не занимался, надо-бы разогреться и отточить навыки.
С таким настроем Гатс проследовал в эту тренировочную площадку что-бы немного попрактиковаться в одиночестве и покое, ну и о жизни подумать. Место было довольно красивое, хоть и были видны сломанные кусты да деревья, видимо от боевых действий прошлого. В центре былы два бревна и какой-то неизвестный камень. На это одноглазый особо не обращал внимание и приступил ка базовой разминке - отжимания, пресс, приседания и так далее - физическая форма тоже важна.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Пятница, 04.12.2015, 23:24 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, Виделись мы в последний раз в Киригакуре...что тут скажешь...
Данте глянул на паренька, изучив его, телосложение, стойку, и взгляд.
- Уверен, что лучше всего изучается то, что более всего интересно. Какой стиль боя для тебя интересней всего, возможно у тебя есть какие-то герои, на которых ты хотел бы стать похожим.
Говорил Данте, когда вышел из-за леса, и упёршись плечом на дерево. руки он сложил перед собой на груди, смотря на парнишку с серьёзным взглядом.
 
GoldenДата: Суббота, 05.12.2015, 15:51 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хмм, Виделись мы в последний раз в Киригакуре...что тут скажешь... - услышал Гатс знакомый голос со стороны, сразу понял, что пришла проблема.
мсл - хех, нутром чувствовал, что он сам меня найдёт, и оказался прав.
Выслушал все что парень, сказал, Гатс был немного удивлён и в недоумении.
- А ты что, моим наставником нанялся? Герои у меня были, но я уже давно превзошел тех, кого хотел и теперь все что мне интересно - это меч и кровь. К сожалению, со своим я, по некоторым обстоятельствам расстался, по этому пока на легке. - ответил Гатс не поворачиваясь и слегка вздохнул, вспомнив великолепный груду металла под названием Убийца Драконов.

Добавлено (05.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Заметив, как этот лентяй очередной раз задремал посреди речи, Гатс криво посмотрел на Данте и пошел по своим делам.



ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:03 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
лан, в скайпе спишемся и устроим...
Ушел...

Добавлено (07.12.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Данте стоял рядом с средним пнём, и ждал ученика.
Мысль: нужно его хорошенько научить драться оружием, мечников то не осталось больше...

 
GoldenДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:12 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот раз, Гатс уже был не безоружный салага а при себе имел достаточно достойное оружие длиной в человека. Но оно было спрятано за плащом, как, собственно и сам парень. Только рукоять была видна, выпирающая за спиной вверх. Наконец-таки будет шанс померится силами с кем-то достойным, мечтал у себя в черепушке Гатс когда шел к месту назначения. Притопав в тоже место, его "наставник" ждал его возле одного из деревянных брёвен. В глазе Гатса было видно желание сражаться, а на лице была улыбка.
- Ну что-же, давай не будет медлить и начнём?
мсл - ну держись! Надеюсь ты не подохнешь с первого удара. Под такими мыслями он освободил свой меч из-за спины и держал его в одной руки, что было странно, учитывая что это был чистый двуручный меч. Вторая рука была все еще под плащем. Медленно стал топать в сторону противника, сокращая дистанцию до 4 метров. Хоть искушение было велико, но одноглазый знал что противник не простой рядовой и решил не спешить.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Понедельник, 07.12.2015, 23:12
 
YoarashiДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:24 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Данте хорошо осмотрел паренька, и его оружие, стиль движения, и оценил его более чем достаточно...
Быстро достав меч, он на огромной скорости его переместив со спины вперёд перед собой, держа меч ровно на вытянутой руке остриё Мятежа было на Уровне глаз Генина

- В открытую не оценив противника, ты что бессмертен?

Скорость - 1450
Жизни - 320
Чакра - 1380
Сила - 450


Скорость клинка - 1812/4350
Сила удара/блока - 562/2700
 
GoldenДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:36 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - его скорость... намного выше моей... мда, шансы мои опустились ниже плинтуса, если мои глаза меня не подвели.
Самоуверенность Гатса пошатнулась, но внешне это никак не проявилось, наоборот, ухмылка посетила его физиономию.
- Бессмертен? Не существует такой вещи, но старуху с косой я уже не раз встречал, да все прогонял. - выдал парень и даже сам удивился, что может так классно сказать. Ну, надоело уже ждать, если помирать, то со стилем! Такими были его последние мысли, перед тем как он переключился в состояние боя, полное сосредоточенности и внимания.

1) Быстрым рывком вперёд он сократил дистанцию до 3 метров и выпадом начал наносить режущие удары сверху вниз по центру цела противника, в надежде его порезать на кусочки(урон = 450+450+450+450[4 удара]).

Скорость = 300
Жизнь = 400
Чакра = 50
Сила = 450


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, сколько уверенности...
1) Когда парниша делал свою первую атаку, Данте проскользил своим мечем по мечу Паренька, блокируя Удар(поднимая оба меча вверх), и обхода парня со стороны, Данте Ударил парня локтем той же руки в которой держал свой мятеж
2) Тут же отскочил на несколько метров назад...
- А меч тяжеловат не будет? Да и движения столь примитивны и предсказуемы...
Мысль: Надо стараться играть на его скорости, и меч ему не поломать, метал мягкий у него..

Скорость - 1450
Жизни - 320
Чакра - 1380
Сила - 450


Скорость клинка - 1812/4350
Сила удара/блока - 562/2700
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 00:07 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Хоть и скорость была намного выше, но Гатс успел немного двинуть плечом, подставляя его под атаку противника в лицо, но под таким углом его отбросило назад. Сделав кувырок назад, он воткнул меч в землю что-бы остановиться. Поднявшись с колена на которое он приземлился, заметил что противник тоже сократил дистанцию, создавая "пропасть" в 5 метров.
мсл - он мог спокойно прикончить меня этой атакой... решил поиграться? Ну-ну, смотри в могиле не окажись потом.
2) Рванув на врага, одноглазый клинком задел свой плащ и сдирая его с себя вперёд, на расстоянии 3 метров, "покрыл" тканью поле обзора противника, скрыв Гатса на момент, которым он и воспользовался, что бы из под земли нанести режущий удар с правого бедра до левого бока(урон = 450).

Скорость = 300
Жизнь = 400
Чакра = 50
Сила = 450


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Вторник, 08.12.2015, 00:08
 
YoarashiДата: Вторник, 08.12.2015, 00:25 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Как только Гатс закрыл для себя и Данте Обзор... Ск.Дейстивие... Нанося удар, гатс провёл атаку по воздуху.. Данте стоял в 2-ух метрах дальше... А меч его был на плече...
- Надо же, какой сосредоточеный, даже не отвечаешь на вопросы. Твои движения недостаточно плавны, и ты не используешь свой меч как продолжение тела.
2) Тут же рванул вперёд, но в треть своей скорости(485) нанося удар мечем по торсу Гатса(Мятеж, данте держит так чтоб удары наносить плашмя) Удар так же был в треть силы чтоб не сломать оружия молодога мечника.(170у)

Скорость - 1450
Жизни - 320
Чакра - 1380
Сила - 450


Скорость клинка - 1812/4350
Сила удара/блока - 562/2700
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 00:49 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Иначе не получится, ты уж слишком силён, - искренне ответил Гатс, сам встал в боевую стойку и противник сразу сделал свою атаку. Так-же, без плаща можно было видеть, что вторая рука вся перебинтована отсутствует до запястья.
1) Хоть и противник был быстрее, но на заметной скорости и будучи готовым, Гатс парирует колющий удар в землю в левую сторону и этим же движением по инерции поворачивает тело в левую сторону и делает удар с разворота пяткой в подбородок, не сильный, но достаточный что бы подбросить противника(урон=80) и продолжая еще прокручивается, добивая врага режущим ударом идущим от снизу от бедра в область живота Данте по диагонали)урон = 450). По сути он сделал разворот на 360 градусов плавными движениями.

Скорость = 300
Жизнь = 400
Чакра = 50
Сила = 450


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Вторник, 08.12.2015, 01:00 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Тут же как Мятеж был парирован, Данте целенаправленно воткнул меч в землю, и пока Гатс Крутился вокруг своей оси, Данте был прикрыт своим же мечом, по которому и пришлась атака ногой. И успешно блокирована.
2) Тут же достав меч с земли, блокировал удар парня, и надавил с такой силой, чтоб парниша не мог никуда отойти, а лишь держал блок...
- Столько травм и всё еще сражаешься? Ты хоть Нинджутсу блокировать можешь?

Скорость - 1450
Жизни - 320
Чакра - 1380
Сила - 450


Скорость клинка - 1812/4350
Сила удара/блока - 562/2700
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 01:13 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Скрещивая мечи, рука Гатса подёргивалась, ведь одной рукой такой напор сдерживать сложно, но ему как-то удавалось. Понял, что грубой силой руки не выстоять, он сделал небольшой шаг назад немного наклонившись в землю и затем как пружина используя всю массу и силу тела отшвырнул Данте от себя на пару метров(сила равна) и тяжело вздохнул с усталой ухмылкой.
- А чего еще делать если не сражаться? Другого я не умею. - ответил на первый вопрос своего семпая и тут же на второй, после его озвучки, - еще не доводилось, хехех, - промолвил парень и воткнул меч в землю что-бы протереть пот со лба. Был небольшой момент передышки так сказать, хотя видимо только Гатс и устал.

Скорость = 300
Жизнь = 400
Чакра = 50
Сила = 450


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Вторник, 08.12.2015, 01:22 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, парниша, у нас здесь все используют нинджутсу, если ты не в силах его использовать или хотябы отбить... Ты умрешь быстрее чем думаешь...
Заговорил седоволосый мечник когда его откинул парень немного назад...
- Силы у тебя много, но вот такого ты не блокируешь...
1) Данте взмахнул мечём и пустил большой багровый поток чакры волной из меча в деревья, тем самым снёс два немалых дерева...Debirufisshu toshin(100ч.)
- Что ты будешь делать?

Скорость - 1450
Жизни - 320
Чакра - 1280
Сила - 450


Скорость клинка - 1812/4350
Сила удара/блока - 562/2700
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 21:29 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень наблюдал как взмахом руки Данте создал энергетические резаки, которые снесли небольшие деревья. Честно сказать, он впервые видел реальное ниндзюцу и был удивлён - настоящая магия.
мсл - круто.... хотя, пробивающая сила у этой атаки сильна, думаю такую атаку я бы смог разрезать.
- Ну ты сам сказал, блокировать я её не смогу, по этому буду её атаковать, попытался бы разрезать, а если не получилось бы, я не такой уж и неженка, принял бы удар на себя, может еще и жив бы остался. - иронично пошутил калека, ведь смерть и правда уже стало шуткой для него. Не то что-бы он был готов умереть, но уж точно не боялся принять её, когда других вариантов не останется.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:28 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, видимо некий Данте тебя обучал, но по моим сведеньям, он исчез в огромной воронке энергии..
Из-за деревьев вышел Изуно, он держал в руке веревку к чемуто привязанную, но изза кусто небыло видно.
- Смотри, твоей задачей будет, научится взмахнуть мечём так чтоб разрубить Яблоко ровно по средине.
за собой на верёвке Изуно по земле тащил ящик с яблоками. Ящик был с колесиками по сторонам
- В то же время буду бросать их в тебя под разными Углами и время от времени с разных сторон и расстояний. Начинаем.
Изуно сразу же взял несколько яблок в левую руку и одно в правую, и начал бросать их в молодого мечника...

(У тебя цель, написать довольно таки немалый рассказ как ты научился разрезать яблока ровно по срединке, своим тесаком, но с точностью скальпеля)


Сообщение отредактировал Изуно - Понедельник, 14.12.2015, 03:42
 
GoldenДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:12 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев изменения в континууме пространства-времени и то, как Данте внезапно исчез, не оставив и следа, а на его месте вышел совсем другой тип, Гатс понял, что перебрал грибов... гхмм... а теперь по делу.
мсл - хмм, разрезать яблоко, за кого он меня принимает? Я по жизни только то и делаю, что режу и рублю!
Немного возмутился Гатс, но это на лице не проявил, ибо не сильно было возмущение. Посмотрел на большой ящик с яблоками и сделал долгих выдох через ноздри, понимая, что тренировка затянется. Хотя, практика есть практика, помогает, особенно, когда ты не один. Взяв меч в руку, он немного повертел им в разные стороны и сделал восьмерочки, после чего, крепко ухватил его, когда настал момент броска.
- Ну покажи класс! - немного подшучивая или даже издеваясь сказал Гатс с ухмылкой на лице и большой уверенностью в своих силах, он сконцентрировался на ударе, что-бы впечатлить своего наставника. Бросок Изуно выполнил вполне стандартный, не слишком быстрый, по дуге, что-бы была возможность разрезать. Сделав не полный размах, одноглазый нанёс удар по яблоку, и как ожидалось попал.
мсл - легче лёгкого....
Но, затем, подойдя чуть ближе, он понял что цель была не разрезана на пополам, а всего лишь где то в пропорцию 70/30. И правда, ведь точность своих ударов Гатсу оттачивать никогда и не приходилось - его ударная сила все делала за него, даже если он попадал по врагу кое-как, тот обычно падал замертво тупо из-за пробивной мощи. А такие маленькие цели он и никогда в жизни не бил, ну по крайней мере постоянно. Но об этом Гатс сразу и не задумался, наверняка просто не повезло.
- Давай еще раз, кажись я просто немного свёл руку в сторону при ударе, - пытался немного отмазаться молодой человек и его "сенсей" немного ухмыльнулся типичной улыбкой того, кто знает, что прав. И снова повторил такой же бросок, и результат был примерно тем-же. А затем снова бросок, и ничего толком и не менялось. К этому моменту, уже было ясно, что дело совсем не в удаче, а в принципе нанесение удара.
мсл - вот черт, такое маленькое, а столько проблем!!! Ладно, я уже не мальчишка и бесится не стану...
Успокаивал себя Гатс и все еще сохранял хладнокровие, но после каждого следующего броска, на лице появлялись микро-эмоции, выражающие бешенство. Не хотел он позорится перед учителем и по этому, сдерживал себя.
Но естественно, у здоровяка хватило только на некоторое время, после чего ярость взяла над ним верх и он перешел в режим берсерка, где начал уничтожать яблоки, иногда даже нанося несколько порезов по ним, но почти ничего не отрезая. И после каждой ошибки, он стал злится на себя еще больше.
мсл - да %ъ%$ъ, что за 63%ъЫ&, я же бью прямо по цели, почему не попадаю?! Да наверняка просто он какой-то очередной фокус использует, что-бы меня обмануть... это тест такой...
Ученик начал делать разного вида отговорки к своей неспособности сделать простое задание, по его мнению по крайней мере. Изуно уже тоже заметил, что было использовано больше яблок для этой стадии тренировки, чем полагалось, и терпением Учихи особо не славились, по этому, он решил дать ему кусок совета.
- Послушай, когда ты режешь яблоко, ты смотришь на него целиком, и это было-бы правильно против живого оппонента, ведь он может использовать все своё тело, но когда ты пытаешься разрезать простой объект, или скажем, технику, ты должен в своём уме создавать точку в самом центре поле зрения и бить именно по ней, не смотря на оболочку. Представь, что этот центр там, где слабейшее звено объекта и нанеси по нему удар, попробуй... - вычитал нотацию Изуно, немного и раскрыв сам секрет техники, которой он пытается обучить и взял в руки яблоко но не стал сразу кидать, а дал время чуть переварить всю информацию что он дал. В это-же время, гатс ушел мыслями в себя, вспоминая прошлое и понимая, что отнюдь не новичок к этому принципу, а просто забыл его, сражаясь с бесчисленными ордами нечисти.
мсл - да, точно, просто точка и ничего больше, сконцентрироваться именно на ней и думать о ней, нельзя отвлекаться на другие, просто... точка...
Сделав глубокий вдох, а затем медленный выдох, взгляд Гатса совсем изменился, глаз смотрел вдаль, будто ястреб ищущий свою цель и фокус был как никогда высок. Поняв это, Изуно повторил тот-же самый бросок и в этот раз, яблоко в перспективе Гатса казалось даже немного размытым, но при этом, одна точка была очень чётко и ясно видна, и по ней он и нанёс удар, резкий, но точный. Сразу после удара, яблоко разделилось на две части, которые были практически идентичны, на глаз и не различишь их. В душе одноглазый конечно стал ликовать, но это был далеко не конец, и данный успех, он всего-лишь отметил лёгкой улыбкой.



- Отлично, ты теперь гроза всех яблок! Давай, пожалуй, немного усложним задачу, - подшутил Изуно и кинул сразу два яблока, но в один и тот-же момент и летели они бок-о-бок почти. В состояние фокуса, одноглазый просто представил две точки вместо одной и наносимый тип удара ему моментально пришел в голову, сделав быстрый резак справа-налево по горизонтали, подобрав нужный момент, он с лёгкостью смог расправится с двумя яблокам сразу, поровну на половину.
- Не плохо, видимо ты все же что-то да умеешь. Правда яблоки тебя не станут бить в ответ, но и на этом уже не плохо, - все так-же подкалывал Гатса учитель сохраняя обычную и невозмутимую, но при этом добрую ауру вокруг себя, которая то и делала, что и успокаивала... если бы не его постоянные подколы. - ну, пошли дальше...
Следующими наступили более усложнённые приемы, которые требовали не только идеального фокуса, но и быстрых рефлексов. Последовали броски с разных сторон, разных таймингов и расстояний, но Гатс не терял наращенный темп и все так-же стал поражать яблоки с идеальной точностью и ровно на пополам, но иногда полностью пропуская яблоки, на которые не успел среагировать из-за нехватки скорости, но на них он не обращал внимание, хотя, это могли-бы быть кунаи со смертельным ядом... увы, ничего не поделаешь. Может одноглазый и не знал ниндзюцу или гендзюцу, но мечником он был отменным, тут не поспоришь, правда "сенсей" и не думал начинать хвалить ученика.
Кажись и Изуно поднадоело раскидываться вкусными яблоками и сам Гатс уже неплохо подустал, не физически а ментально - такой уровень фокуса поддерживать крайне сложно, особенно для сорви-головы вроде него, даже если у него опыт владение мечом более 15 лет. Присев возле одного из деревянных бревен, он воткнул меч перед собою и уставшим взглядом и такой-же уставшей физиономией посмотрел на Изуно, но сострить еще сил было полно.
- Такая трата ценного продукта, которым можно было накормить многих... пхах, ну покормим почву, наверное, - улыбнувшись подметил Гатс и стал ждать дальнейших указаний.



ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Понедельник, 14.12.2015, 13:22
 
YoarashiДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:48 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно, создал несколько буншинов(100ч) и те начали собирать яболки складивая в ящик.
- ну вот, теперь маленькие дети будут пить кампот в столовой
Учиха, улыбнувшись, и откусив яблоко, продолжил говорить.
- сегодня ты молодец, но завтра я закреплю твои яблоки - техниками, готовся. Зайди в госпиталь, пусть перевяжут, чтоб руку непотянуло
Пока Черноволосый парень говорил, клоны все погрузили в ящик, и испарились.
- Я тебя найду. А сегодня ты молодец.
Ушел.


Сообщение отредактировал Изуно - Понедельник, 14.12.2015, 13:52
 
GoldenДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:24 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же получил похвалы от учителя, это напомнило ему его самое раннее детства, когда Гамбино его учил бою на оружии, хорошие были времена. Подобрав ошмётки плаща, которые остались после тренировки, направился в сторону больницы.

ПодписьGodspeed
 
Форум » Страна Огня » Арена » [Тренировка] Ищу соперника или ученика (Нумс, любой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~