[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня » Академия » МОЛОДАЯ УЧИХА (Kaley - Изуно, вторая тренировка.)
МОЛОДАЯ УЧИХА
YoarashiДата: Пятница, 25.12.2015, 17:43 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Местность: Тренировочная площадка №7
Погода: Хорошая
Время суток: Вечер

Изуно пришел на площадку, с собой он имел Рюкзак с аптечкой, кунаями, сюрикенами, и взрывными печатями. Он ждал свою новенькую ученицу, из своего же клана.
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Придя на уже довольно знакомую тренировочную площадку, Эл подошла к учителю и остановилась в двух метрах от него.
- Значит сегодня по плану стихийные техники, да? - глаза как и в прошлый раз горели от нетерпения.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 15:36 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно смотрел на девушку задумчиво...
Мысль: эти волосы, сила чакры, умение все учить налету, кого-то мне напоминает....
- Да, вот возьми эту бумажку, и сосредоточь на ней свою чакру.
Сказал Изуно достав с того же рюкзака бумажку, который он всё время носит с собой на тренировки...
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Бумажку? Он серьёзно?" Девушка недоверчиво взяла клочок бумаги и удивленно смотрела то на учителя, то на бумажку в руках. Она пока не понимала как это вообще связано со стихией, но Изуно знал что делает, ну наверно. Закрыв глаза и сосредоточив чакру в руке, Эл не сразу поняла что произошло. Открыв глаза, бумага горела у неё в руке, немного испугавшись, девчонка намеренно выронила её из руки и с удивлением смотрела на происходящее.
- Это очередной какой-то фокус? - в какое-то мгновение на неё снизошло озарение и темноволосая поняла в чём дело, - Или это был проверочный тест на стихию? Значит, у меня огонь, хм...


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 15:49 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да да, тебе повезло с Учителём, у тебя та же стихия что и у меня.
Изуно развернулся и пошел в сторону реки, она была в ста метрах от Учителя и ученицы. Обернувшись к девушке, он махнул ей рукой..
- Пошли. Кстати кем были твои родители?
Мысль: Может она частично Учиха?
Он шел не останавливаясь, ведь у реки, огненные техники не навредят природе. А разрушать красоту Изуно не любил, он всегда стремился к воссозданию нежели к разрушению, хотчя, он понимал что не в том клане родился с такими мечтами...
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 15:54 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот так совпадение, это мне только на руку, - довольно улыбнувшись, девчонка направилась за учителем в сторону реки, сгорая от нетерпения попробовать изучить свою стихию.
"Вода как защита на несчастный случай?" Хоть огонь всегда её пугал, теперь она знала, что со временем научится его контролировать.
- При чём тут мои родители? - удивлённо спросила ученица, нагоняя Изуно.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 16:08 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

- Отвечаешь вопросом на вопрос?
Изуно остановился и повернулся к девушке, его глаза пылали шаринганом.(20ч.)
- Мне использоваться техникой допроса?
Голос Хокаге был мрачновато спокойным, и даже вся округа на миг затихла. Девушка могла ощутить себя совсем одной и беззащитной...
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 16:15 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонка остановилась вместе с учителем, не дойдя до конечной точки назначения. Она уже хотела было спросить что такое, но взглянув в его глаза, увидела что из чёрных они превратились в красные. "Хм, где-то я уже такое видела..." Казалось, что мир остановился, а всё окружающее будто бы исчезло. Эл почувствовала себя крайне не комфортно и отвернулась от Изуно. "Опять эти его всякие прикольчики"
- А такая техника существует? - девчонка медленным шагом пошла к реке, не оборачиваясь на эти кошмарно-красные глаза.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 16:32 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Тут же Изуно на всей скорости обошел девушку... Для неё это скорей показалось как мгновенное появление перед её глазами. Иллюзия Допроса(60ч.) Девушка замерла на месте, всё вокруг стало очень тёмным и страшным


- Ты уже видила такие глаза раньше?

Спросил у стоящий столбом девушки, с широко раскрытыми глазами
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 16:40 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонка и моргнуть не успела, как перед ней оказался Изуно. "Что за...?" Она как будто попала в другой мир, более темный и зловещий. Она не понимала что происходит и где находится. Стало довольно страшно. Когда прозвучал вопрос, губы сами начали двигаться, выдавая ответ против воли девушки.
- Да, видела.
Тело не слушалось, так же как и собственный голос и разум. Она стояла в оцепенении, не имея возможности что-либо сделать.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 16:46 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Изуно коснулся лба девушки и иллюзия сразу же разрушилась, он улыбаясь
- Хе, я так и знал, но что же, не будем на этом сосредотачиваться, мы должны обучиться трём техникам. а еще даже не начали...
Он стоял прямо перед девушкой смотря в ей глаза, своими, уже чёрными.
 
KaleyДата: Суббота, 26.12.2015, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В один момент вся иллюзия развеялась и девушка снова оказалась на месте тренировки. Глаза были широко открыты от увиденного и пережившего, а дыхание немного участилось. Взглянув на Изуно, девчонка заметила что он улыбается. "Ну хоть глаза у него снова чёрные, а не красные"
- По-твоему это смешно или весело? Не используй на мне больше эту технику, - серьёзно проговорила темноволосая и с гордо поднятой головой пошла в сторону реки. Она была злая на своего учителя за то что он такое с ней проделал. Подойдя к воде, она повернулась к Учихе и недовольно на него посмотрела.
- Ну, я жду. Что мне нужно делать?


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 22:44 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно подошел к воде, и сложив печати, так чтоб девушка увидела всё, Гоукакью но джутсу(100ч.) Выдул поток пламени изо рта.
- Концентрируешь чакру у себя в лёгких, а после сложив печати, выдыхаешь её, у тебя скорей всего получится сразу, я надеюсь на это.
Изуно говорил серьёзно, но довольно таки поменялся на лице... он был грустным...
- Не скрывай от меня ничего. Я твой учитель, а это значит мы очень долгое время будем вместе...
 
KaleyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:11 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Тщательно запоминая печати, девушка была поражена тем, как огонь не обжигал учителя. Техника казалась весьма опасной, но раз её стихия огонь, то надо избавляться от подобного страха. Молча кивнув, Эл закрыла глаза и, сосредоточившись, сконцентрировала чакру в лёгких. Когда девчонка уже была уверенна в своих силах, она сложила нужные печати (-100ч.) и выдохнула сконцентрированную чакру в воздух. И была немало удивлена, ведь вместо обычного воздуха, она выдохнула огненное пламя. "Не обжигает совсем, я будто бы просто глубоко выдохнула, хм, интересно..." Конечно, пламя было не таким большим как у Изуно, но тем не менее, эта техника получилась у ней сразу же. Возможно, со временем, у неё получится выдувать большее количество огня, но как для начала она считала это неплохим результатом. Самодовольно усмехнувшись, девушка перевела взгляд на учителя.
- Да, вы были правы - получилось с первой же попытки. И это немного странно... - насколько она знала, стихийные техники даются далеко не сразу, а тут у неё получилось с первого же раза, что было крайне подозрительным.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:41 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Смотрю, ты очень талантлива в нинджутсу стихии огня, Хотя это может быть всего лишь удача. Посмотрим как ты справишься с тем чтоб создать множество маленьких шариков.
Смотря на девушку скрестив перед собой руки, Учиха был почти уверен что девушка пренадлежит его клану, а тем более после того как ей с первого раза вышло применить технику огненного шара, он и вовсе не сомневался. Но доказательств не было, и девушка видимо не знала своих родителей, достаточно хорошо...
Изуно повернулся к воде и тут же, сложив печати, но теперь уже не медленно, а на обычной своей скорости. То ли он хотел чтоб девушка пыталась вглядеться, то ли забылся... он сам незнае...

Хоусенка но джутсу(80ч.) Изуно выдул восемь огненных шариков которые дугой полетели вверх а на большем расстоянии огонь рассеялся

- Твоя очередь.
Добавил Черноволосый Хокаге, отступив назад на шаг.
 
KaleyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:03 | Сообщение # 16
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Удача или что-то другое, какая разница, главное что результат такой потрясающий". Приготовившись к изучению новой техники, девушка повернулась к учителю. Но когда тот стал складывать печати, его скорость была довольно быстрой, так что девушке пришлось хорошо вглядеться дабы поспеть за его движениями. "Так, вроде запомнила, но не совсем уверенна, попросить что ли еще раз? Не, ладно." Техника была похожа на предыдущую, только в этом случае надо было создавать шары. Что же, попробуем. Эл повернулась к воде и сосредоточила чакру в легких. В этот раз получилось это сделать куда быстрее.Она сложила нужные печати (-50ч.), намереваясь создать 5 шаров, а затем выдохнула, тем самым создав два огненных шара, которые, отлетев на небольшое расстояние, развеялись. "Так, значит с печатями я не прогадала. Только вот шаров получилось меньше чем я планировала...Надо пробовать еще раз". Снова сконцентрировав чакру в легких, она во второй раз сложила печати (-50ч.) и выдула в этот раз 5 огненных шарика. "Так, вроде не плохо." Темноволосая повернулась к учителю, дожидаясь его реакции.

ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:17 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хех, так кто, говоришь твои родители?
Изуно уселся на траву, и смотрел на девушку снизу вверх. Было уже поздно, и довольно темно, особенно после огненных техник которые засверкали в этой темноте...
 
KaleyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:32 | Сообщение # 18
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Даже не похвалил, вот засранец.." Не подавая виду, что её внутреннее эго было оскорблено, девчонка села на траву рядом с учителем и посмотрела в уже звёздное небо.
- Матери своей я не знала, а отец... Он никто, - Эл попыталась вспомнить сколько лет назад она виделась со своим отцом, но зашла в тупик с расчётами, - Я не виделась с ним уже больше пяти лет.
Она не хотела говорить о своей никчёмной семье и решила перевести разговор в другое русло. "Он дважды спросил о моей родословной, чем его это так заинтересовало?"
- На сегодня тренировка окончена? Или у вас в запасе есть еще одна техника, которую я могу изучить?


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:48 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, точно!
Изуно подорвался, оставив у девушки два куная. он отошел на расстояние метров 15-ти где остановился, развернувшись он сказал.
- Смотри, сейчас ты меня видишь, запомни где я нахожусь, а теперь отбивай...

Изуно тут же бросил в девушку два куная, один немного впереди второго, так же второй был немного левее первого...После девушка заметила третий и четвёртый кунай... но самого Изуно она уже не видела...
Когда она успела отбить каждый из них, Изуно уже сидел в пяти метрах левее, и там он сорвал для девушки цветочек.
- Ты умничка, отлично справилась с Огненными техниками, а теперь покажи шик и с этой техникой.
Тогда же изуно поднялся и подарил девушке цветочек...это была обычная ромашка.
 
KaleyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:09 | Сообщение # 20
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда учитель резко поднялся и отошел на довольно длинное расстояние, девчонка уже насторожилась и поднялась на ноги. "Еще одна техника?" Заметив приближающиеся кунаи, она поочередно отбила каждый из них теми кунаями, что оставил Изуно перед тем как отойти. Поскольку девчонка была сосредоточена на отбивании оружия, она и не заметила как учитель оказался в другом месте. "Хм, если это и есть эта новая техника, то что же, будем пробовать. Хотя это скорее отвлекающий манёвр". Учиха что-то вырвал из земли и направился к ней. Девчонка всё еще была напряжена из-за неожиданных атак, так что была готова ко всему. Но когда она заметила, что в руке обычный цветок, Эл облегчённо выдохнула и приняла маленький подарок. Немного кривовато улыбнувшись в знак благодарности, девушка неспешным шагом отошла от Изуно на 15 метров. Закрепив ромашку в волосах, она приготовила в руке два куная и когда была готова, метнула сначала один, а потом сразу же второй прямо на уровне глаз парня. Когда оружие летело во врага, девчонка переместила на несколько метров в сторону от изначального местоположения. Когда кунаи были отбиты, девушка довольно громко спросила.
- Получилось? Или меня было видно?


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Воскресенье, 27.12.2015, 02:09
 
Форум » Страна Огня » Академия » МОЛОДАЯ УЧИХА (Kaley - Изуно, вторая тренировка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~